1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина ⚪ Кокс ⭕ МДМА ⬜ Амф ☣ Другое ⛄ Мет ☮ Грибы Мои трип репорты на покупки у шопов, которых нет на Legalizer

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Владос Киевский, 18/9/21.

  1. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Трип репорт на 2C-B гидрохлорид от PsychoMaN, "Вперед в прошлое"

    С сибирькой мы были уже знакомы,
    Всего 2 раза, но на этот раз все ново,
    Такого точно мы не ожидали,
    Мы просто кайфовали охуевали!


    Была эмпатия, как и эйфория,
    Психоделия вслед за смехом приходила,
    И размышления, все очень глубоко,
    Короче нам оно очень зашло!

    [​IMG]

    Действующие лица: я - М/30+/182/82, жена - Ж/30+/175/63
    Вещество: 2С-B гидрохлорид, 25 мг.
    Дозировка: по 12,5 мг., интраназально
    Толерантность: 2С-B Goomba 20 мг., перорально, 3 недели тому назад
    Кросстолерантность: фумарат амфетамина от этого же продавца 3 дня тому назад
    Способ получения: Новая Почта


    Предисловие: не так давно мой наставник по многим вопросам freiheit озвучил мне, что для него существует фумарат амфетамина, а есть остальной фен и порекомендовал где можно взять. Мы с женой спиды не употребляем в их классическом понимании, а любим эйфоретки и психоделики, а фумарат амфа был отрекомендован как 70 эйфо/30 стим, с чем мы были готовы смирится. Но, помимо 2 г. амфа мы взяли еще на пробу 25 мг. гидрохлорида сибирьки для интраназального употребления + бонусом шло 50 мг. MiPT.

    Фумарат амфа был испробован первым, но я не могу пока о нем ничего писать, хоть он и великолепен! Вчерашний трип с 2C-B просто реально затмил собой все, что мы употребляли ранее, и пока я это не опишу, я вряд ли смогу полноценно писать о чем-то другом!

    Так вот, в прошлую пятницу я списался с продавцом в ЛС, он оперативно и высокопрофессионально ответил на все мои вопросы, я оплатил заказ и в воскресенье утром мой гонец уже забрал посылку на НП. Стелс был лучшим из виданных мною ранее! Для того, чтобы в нем что-то найти, однозначно должен быть только слив, по-другому - нереально, вот никак, уж поверьте! К тому же, сам стелс - это очень полезная в хозяйстве вещь, огромный RESPECT и за это тоже!

    Это наш третий опыт с данным веществом. В прошлом году мы кушали Batman на двоих, но тогда думали, что это XTC и 3 недели тому назад употребляли перорально по ешке Goomba 20 мг. каждый - было шикарно, но очень лайтово. Но, уже тогда мы протащились, так как эйфория, эмпатия, психоделия в одном флаконе нам пришлась очень по душе, даже больше, чем наш любимый MDMA, который уже однозначно уступил пальму первенства 2C-В! Да еще и после Goomba у нас спонтанно произошел великолепный секс, 3 раза, и этом при том, что у нас секс под веществами, пока не поспим хоть немного - под запретом, так как это ранее больше был принципиальный марафон с малоприятными ощущениями по итогу...

    Итак, жена разделила 25 мг. гидрохлорид на 2 полоски+/- по 12,5 мг. и понеслась.

    Фото:
    [​IMG]

    Трип (реальное время):
    --------------------------------------

    19:00 - 19:10
    Жена нюхает первая, смотрю малость скривилась, я сходу же за ней. Затем в ноздре начинает не то, что печь, но достаточно сильно так распирать, как будто туда засыпали мяту. Запиваем сладкой водой и я иду на кухню, жена остается в комнате и начинает чихать. На кухне у меня начинаются достаточно горькие лифты, которые я очень интенсивно повтягивал в себя, после чего с левой стороны, под левой рабочей ноздрей, в горле с минуту достаточно сильно, но терпимо пекло, как при ангине или бронхите. Забил себе в гильзу любимый кофейно-ромовый табак Mac Baren и после первых затяжек меня отпустило полностью. А любимую отпустило только после того, как через минут 10 после приема, она все-таки пошла высморкаться, так как терпеть не смогла более.
    --------------------------------------
    19:10 - 19:20
    Пока курил, то решил включить на кухне М1 и тут мне от Вселенной сразу подгончик в виде не виденного мной ранее клипа Tiesto - The Business


    Это было просто нечто, очень своевременное нечто! По телу пошли мурашки и меня окутала легкая эйфория от осознания того, что я сейчас смотрю именно то, что доктор прописал!

    ----------------------------------------
    19:20 - 19:40
    Вернувшись в комнату я застал свою ненаглядную за рассматриванием узоров на ее кофте, но сам ничего не заметил, хоть и присмотрелся. Зато сев за комп - у меня поплыли все буквы, они буквально начали подтанцовывать. Затем включил любимой клип Tiesto - она тоже кайфонула. Потом мне почему-то вспомнился клип Лсд (Genius & Sia), в котором я увидел Джобса и Ленона в одном персонаже и вообще о гениальности в целом. Ранее я просто смотрел и слушал этот клип, так как он в силу красочности нравился детям...

    ----------------------------------------
    19:40 - 20:00
    Мне снова захотелось покурить и я пошел на кухню. При этом, чтобы вы понимали, на всю немаленькую квартиру только горел экран компа в нашей комнате и я включал и выключал телевизор на кухне. Больше свет нигде не включался, так как у меня была какая-то полная уверенность, что мы должны быть в темноте или полумраке, что свет нигде не должен включаться. Через несколько минут жена пришла ко мне на кухню и я ей предложил выйти на улицу. Она с таким выражением лица ответила: "давай, а то меня что-то попускает", что у меня началась первая истерика, так как она это говорила со зрачками в 5 копеек и очень быстро, со сведенной челюстью. Мы подобное называем: "аж ебало убежало". Только под тем же MDMA мы сами всегда это в себе замечаем, а тут заметил только я в ней.

    В общем, любимая поддержала меня в желании пойти прогуляться и я якобы пошел мыть голову, а она осталась на кухне курить свой ELF BAR. Но я пошел не на кухню сперва, а в комнату за комп, за которым провел минут 5-7, а затем уже только пошел в ванну мыть голову. Захожу я в ванную и понимаю, что у меня малость плывет картинка и кружится голова, поэтому я тупо стол на колени, чтобы помыть голову. И не успел я даже включить кран, как в ванную заходит жена и видя меня начинает дико истеричить. Через несколько секунд, поняв то, что она не знала то, что я только зашел и у меня закружилась голова, что перед ее глазами я предстал как при какой-то расчлененке с перепуганными глазами из-за того, что меня застукали на горячем. Дико ржали мы минут 5, пока я первым не нашел в себе силы успокоится. ))) Смех + вода разогнали разогнали во мне эйфорию до пиковых значений, как от 150-200 мг. кристаллов MDMA.

    --------------------------------------
    20:00 - 22:00

    Выйдя на улицу я сперва ощутил себя как в какой-то компьютерной игре. Даже не, не так. Я в детстве, до лет 10, не мог поверить в то, что кто-то еще на самом деле живой, так как чувствую только себя, то не мог с уверенность сказать, что остальные тоже живые, а не просто какие-то эмпирические проявления в моей реальности. Короче был агностиком по отношению к людям. ) И вот на улице у меня как дежавю было с тем детским ощущением. Через минут 5 прогулки за метров 10 от нас я заметил чувака, который был очень похож на Мачете (Дэнни Трехо) и начала улыбаться. Разумеется, что он у нас еще и поинтересовался как добраться до ближайшего метро, разве могло быть по-другому?! ) Идем дальше и какой-то чувак резко выходит из кустов. Жена такая: "бля, откуда они все такие странные берутся?". Я ей парировал, что это не они странные, а мы сейчас и после сказанного поворачиваю голову налево и через дорогу вижу и показываю любимой, что мой отец едет на велосипеде. И тут я на автомате выдаю фразу из фильма "Мирный воин": "не бывает обычных моментов, всегда что-то происходит", после чего мы несколько минут шли молча. Жена сказала, что после этих слов у накрыла волна эйфории с новой силой, а у меня же на первый план вышла эмпатия, только не тактильная к тем, кто рядом, как от MDMA, а абстрактная, но ко всему живому в целом.

    Мы пошли к озеру и там присели на лавочку. Я начал еще больше присматриваться к людям и развивать дальше мысль о том, что не бывает обычных моментов. И говорю жене о том, что такие моменты мы должны сохранять в своих чертогах памяти, на своих жестких дисках, для того чтобы всегда помнить, ощущать и осознавать это в повседневной жизни.

    Просидели мы на лавочке в районе часа и выдвинулись обратно в сторону дома. По дороге нам обоим захотелось поесть каких-то приколов и мы купили чипсы, орешки и колу. По дороге зайка захотела посмотреть какую-то комедию и я уже по стандарту за время трипа выдаю воспоминание из юности "Недетское кино (Not Anothe Teen Movie)".

    --------------------------------------
    22:30 - 23:00
    Как пришли домой, старшая дочка попросила у меня сходу орешков и в момент передачи ей их я смотрел ей в глаза и заметил как ее зрачки расширились смотря в мои. У меня было такое чувство, будто я ее малость загипнотизировал.

    Жена раздупляется, что малые съели все семечки, а ей орешков с чипсами было мало. Я понимаю, что она намекает на то, чтобы я сходил, но мне так впадло, но, когда захожу в ванну помыть руки, меня накрывает эйфория новой волной от мысли, что я могу сам прогуляться и погнать малость наедине с собой. Выхожу и говорю о том, что пойду, чему зайка очень обрадовалась, но все же поинтересовалась как это я так легко согласился?! Я объяснил и тут она уже начала меня не пускать, что с трудом вырвался! )))

    На улице ничего особо интересного не произошло, кроме того, что у меня в магазине начали плыть все стеллажи и по дороге домой одну знакомую так же "загипнотизировал" взглядом, как и дочку ранее.

    По возвращению домой сразу же приступили к просмотру фильма.

    ----------------------------------------
    23:00 - 01:00
    2 часа с учетом перерывов на перекур мы тупо угорали. Я и забыл, что одного из главных герой в этом фильме играет Капитан Америка (Крис Эванс) и я постоянно ждал, когда же он уже достанет свой щит?! ) В общем, тут рассказывать больше нечего, нужно смотреть, рекомендую!
    ----------------------------------------
    01:00 - 02:30
    После просмотра фильма жена включила телевизор с Вселенная нам сделала очередной подгон в виде фильма "Безбрачная неделя (Hall Pass)", который я вроде и видел ранее, но явно бегло, так как ничего толком не помнил. При просмотре присутствовал и смех, но больше было рассуждений на тему того, что как мне повезло, что мне не нужно никаких безбрачных недель, так как жена у меня красивых девочек тоже полюбляет и сама мне делает иногда разные подгоны... ) И закончили тем, что "главное - дети!".

    ----------------------------------------
    02:30 - 03:00
    После фильма и на этот раз был прекрасный секс, вернее не секс, не ебля, а занятие любовью, так будет правильнее в этот раз! После мы оба начали засыпать и у меня проскакивали разные мысли, например о том, что если при публичном выступлении я что-то употреблю, то это будет исключительно 2C-B, так как держать аудиторию с эйфорией, эмпатией и чувством юмора можно только под сибирькой, никакая тяга мета и хай от кокса не дадут такого комплексного эффекта, ИМХО...
    К 03:00 мы сладко уснули и проснулись ближе к 14:00. Проснулись абсолютно свежими и выспавшимися, без каких-либо уходов, что не может не радовать!

    ----------------------------------------
    P.S. Такой концентрированной эйфории, эмпатии, психоделии, смеха и размышлений в одном флаконе я еще явно не переживал! Этот 2C-B просто квинтэссенция всего самого любимого нами!

    Выводы: FUCKING BEAUTIFUL!!! Это пока лучший трип в нашей жизни и этим все сказано!
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 3/10/21
    nandi: 1 Очко 20/10/21
    Barbour: 1 Очко (++) 21/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/9/21
  2. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Прикинь как в тюрьме с него охуевали!..lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  3. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Владос Киевский, а вообще, в какой-то степени да, плохо ты постарался! Не заслужил доверия у человека, которому доверять нельзя
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    У меня много знакомых сидевших такие же. Для них понятия - это абстрактная хуйня, которую можно интерпретировать в своих целях. Тут он ровный, говорит как надо жить, через час поступает совершенно противоположно и говорит, что это тоже по понятиям. Думаю там он как раз нормально жил, если с такими же. Нашел свой круг общения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    У меня отчим смотрел за одной из наших крытых, поэтому я с детства наслушался и насмотрелся...
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Педрулин, запаковаться за продажу шишек - неуважуха.

    Сорвать цепочку с мамочки с коляской - уважуха, разбой...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Вот это я ему не завидую. Это же как за детским садом смотреть. А если еще и крытка - это как детский ад "для особо одаренных". Наверное выдержка у твоего отчима была стальная
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    мэй был сапом у солевого шопа и это не мешало ему гнать на соль и солевых
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Прикрепляю фото результатов теста реактивами. На фото четко видно, что на Marquis реакция не пошла. А Simon's A+B показал голубой цвет, чего до этого не было ни от одного шопа (всегда был жёлтый, то есть непонятный аналог).
    IMG_20211221_131854_230_copy_960x720.jpg IMG_20211221_131857_082_copy_960x720.jpg IMG_20211221_131858_962_copy_960x720.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 21/12/21
  10. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    may787 смотри только от злости не подавись. Откуда столько агрессии на ровном месте? Мы же просто дискуссируем о ПАВ.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  11. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Поэтому да, представленный образец - действительно меф. По эффекту отличия есть, это как сравнить кристалл мдма и ешку, эффект более благородный, ровный, без скачков, перепадов. Более длительный, догнаться желание возникало чуть позже и было более контролируемо. Даже запах отличался.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    прости не люблю балболов а друг балабола есть......... ну ты поняла
     
  13. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Бляя, кажись становится примерно ясно, что за меф бюджет у Бафа) Нихера он не по внешнему виду отличается, они продают ещё один более дешёвый аналог под видом мефедрона. Никого не обвиняю, это выбор каждого, покупать или нет. Но нос отваливается и надеюсь на этом побочки закончатся. А я ещё появилось неистовое желание забаниться. Поэтому так ждала публикации репорта. Чтоб Фома неверующий узрел результаты теста от третьего лица.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Спорить не буду, но пока таким себя выставляшь только ты)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    Vorobushek,
    и что это? че за бред ухахахахахахах
     
  16. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    26.543
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.159
    Оценки:
    +44.073/72/-57
    выше посмотри все с вами ясно! вот вы даете где нормальный тест че это за 3 бутылька че за бредддддддд ебатьььььььь
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Если не видишь, тест реактивами. Дальше без меня разбирайтесь.
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.432
    Карма:
    289
    Репутация:
    324
    Оценки:
    +2.030/3/-6
    Поражение надо уметь признавать. Почитай матчасть, как проводить тест реактивами, а потом пиши.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Все, чушок никчемный, потеряйся!
     
  20. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Я теперь согласен с Педрулином - этот лаптеголовый из непробиваемых! Я его уже закинул в игнор и буду удалять его дичь, благо могу это делать! ;)
     
  21. TS
    Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.448
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.901/26/-25
    Ты а-ля пропидор?! Само фуфлометище, всем это видно, но ты пытаешься в своём хлебе и воздухе других уличить, несчастье!..
     
Загрузка...