1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Мой маленький мирок. Город иглы, соли и дыма. Нахуй все кроме дыма я бы так сказал.

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Харьковский Мститель, 26/6/17.

  1. TS
    Харьковский Мститель

    Харьковский Мститель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Привет друг. Сейчас 3 40 утра а я под кислотой сижу и ахуеваю. Меня очень печалит то что я пустой внутри, как …. Не знаю как пояснитьЮ просто чувствую что внутри нет начинки. Епе будто ты купил шоеоладный сука круассан а шоколада в нем нет. Сука. Проезжал мимо центра всех этих событий. Скорая, мигалки, мусора. Парня так и не откачали.. все в крови, в этой бардовой юшке. Невольно заставляет задуматься эта ебучая жизнь.Для чего я тут ? Какое мое назначение ?? Если за миг дарят и отпускают жизнь. Блядь полнейший бред. Но я тут и никуда я не ушел. Много разных тем, не знаю что сказать, сейчас я разговариваю с тобой – да бля с самим собой. Какой же я ебнутый. Я ебнутый на все 10 из 10. На часах 3 47. Надо притянуть последний парламент (хотя я наебал и он не последний) просто так мне казалось круче будет звучать. Хотя кому нахуй важна жта крутость ? Тому парнюуже как то похуй, за секунду. Очень тяжело ухватиться за мысль. Вроде бы только что знал что нужно писать и опть я потерял этот ход событий. Секунду, надо зажечь сигу. Меня бесит что я читаю то что написал уже ,блядь и опять я забыл о чем хотел сказать. Сука…. Это все кислый.. Но я верю в сутьбу или же в стечение обстоятельств. Очень бесит что у меня клавиатура без подсветки так бы спокойно писал эту дичь и не пришлось бы постоянно пялиться в эти кнопки. А они еще как на зло зазеркалились – то есть отражают свет от моника. И короче \то звучит как бред сумашедшего – но я нормальный ! Ненавижу ложиться спать на рассвете. Это сука неестественно, дико. Я не писатель, а обычный дворовой пацик. Видимо я сильно прокурил свою голову марихуаной что кислоту я не особо сильно прочувствовал в этот раз.До связи, я еще курить…
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Харьковский Мститель

    Харьковский Мститель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Походу реально пизда голове моей..
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Харьковский Мститель

    Харьковский Мститель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Как говорил мой отец- Костя, в тебе столько потэнциала. Не потеряй его. А я опять курить, шабить ,дрочить.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Харьковский Мститель

    Харьковский Мститель Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Сильно стиснув пасть он пытался ухватиться за ход мысли.
     
  5. MaPu4ka

    MaPu4ka Banned Banned

    Регистрация:
    30/6/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +39/1/-0
    хих :D
     
  6. MeDBeDb

    MeDBeDb Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    43
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +36/3/-6
    Смотрю что ты прокурил желание существовать даже в роли амебы как сейчас :))) Как ты сам назвал тему дым это единственная твоя одноклеточная потребнось ,жаль честно ....
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  7. ХЫДЫШ

    ХЫДЫШ Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    15/8/15
    Сообщения:
    1.770
    Карма:
    404
    Репутация:
    467
    Оценки:
    +3.193/51/-74
    Не отписан трип:
    1
    Штриха перевернуло
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  8. Garik_Xanax

    Garik_Xanax Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/5/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    крик души, лол
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. WithButter19

    WithButter19 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/4/17
    Сообщения:
    1.527
    Карма:
    234
    Репутация:
    178
    Оценки:
    +906/17/-12
    лол
     
    • Смешной Смешной x 2
  10. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    374
    Карма:
    154
    Репутация:
    115
    Оценки:
    +684/8/-21
    Интеллеккт есть...мозгов жаль остается все меньше.
    Торчи дальше - будь утопистом, тони в жалости к себе, наряжая ее в глубокую философскую тоску...
    Или просто попробуй по-другому, под жизнью, нормальная тема - быть в своем уме.
    Братан, вся эту "творческую хуету" я проходил, эти писюльки, размышления переполненного бредом разума...Все мимо, беспонт.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    307
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    нет, гайзы и девушки, он прав! если есть такие мысли, то ты - очень даже разумный и судя по всему, далеко не падший человек, желаю тебе счастья, остальное - тебе не надо, поверь ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Харьковский Мститель, не слушай никого, друг. Я тебя понимаю, как себя — голосом в голове, ты ведь всегда с ним, как и я.
    Главное, пойми — ты не один,
    а если мыслишь, так — как описал, то я тебя уверяю, что этот голос, ну далеко не кретин...

    Надоедает все — даже кайф!
    А что происходит, когда надоедает кайф? Правильно — начинаешь думать иначе, а делать так же. Особенно если плотно подвис на лёгком кайфе.
    И я знаю, о чем говорю...

    Братан, жизнь это кайф и мы плотно подвисли на нём. Словно яркими красками, на этом сером покрывале, падая в небо, ты попросту перестал замечать как оно сука спасает, спасает, спасает...

    А ведь задумайся, человек в алом озере крови под собой, не ты. Значит ты делаешь все правильно.
    А ведь, ты его даже не знаешь, даже если не так, то ты делаешь правильно лишь потому, почему ты проявил сострадание...
    Друг… Каждый получает, то — что заслуживает, а если кто-то, пострадал просто так и был порядочным, то кое что о себе он скрывал и карма его настигла.

    Достаточно помнить что свет — лучше тьми, даже, для любителей ночных прогулок…

    А ты бро, как бы не вуалировал свою «конченность», проявил «сострадание», которое стало ластиком, для графита, на этой странице (url)
     
  13. ImFromMyCity

    ImFromMyCity Хорошо известный

    Регистрация:
    6/10/19
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    214
    Репутация:
    219
    Оценки:
    +1.659/13/-7
    Извини, нет, я не правильно выразился — ты многое делаешь не правильно, но ты на правильном ветре дуешь))) Так что спокойно, еще много погасить свечей придется, но сук они все будут на праздничных тортах.
     
  14. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    интересно что произошло в 2017 - ом году имеет место повторений?))))
     
  15. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.339
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.795/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Возможно персонаж переродился или окуклился.
     
Загрузка...