1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков Мужчина средних лет в поиске романтических отношений с женщинами 40+,50+.

Тема в разделе "Женщина ищет мужчину для разных отношений", создана пользователем stork123, 16/12/20.

  1. TS
    stork123

    stork123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Привлекательный мужчина средних лет в поиске романтических отношений с "солеными" женщинами, с адекватной разницей в возрасте.
    Хор. образование. Внимательный, опытный, искушеный, привлекательный, ухожен, аккуратен, работаю в сфере женской красоты. Разведен. Детей нет. Проживаю не один, с авто, не жадный. С творческим подходом во всем и в сексе - в первую очередь.
    Милые, женщины. Ожидаю ваших сообщений в ЛС.​
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.418
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.761/20/-54
    ух ти какой, нашел где ичкать сє пару, зразу спільні побачення трипи можна проводить в парку рить землю під свічки
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Igorek99

    Igorek99 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/1/23
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Обычно ищут там где будет попроще найти конкретный запрос это моё мнение ну короче у кого что болит... просто я тут тоже хочу тёлочку солевую найти для совместного гона.
     
Загрузка...
Похожие темы - Мужчина средних лет
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    39
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    26
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    32
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50
  5. Бот:
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    50