1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Муськины репортажи...

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Myska, 30/10/16.

  1. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт по таблу "Toni" от Smart Shop

    Большое спасибо магазину за пробник!
    Желаю успехов и процветания !!!
    Ссылка:

    [​IMG]
    Тестер: Муська.[​IMG]
    Пол: Ж.

    Параметры: 167/51
    Толерантность:Высокая.
    "Domino" mdma-4 дня назад.
    Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
    Особенности вещества:[​IMG]
    Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
    (Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
    https://www.legalizer.info/attachments/image-jpeg.41721/
    Способ употребления: Половинка таблы.Запуивала водичкой.
    Вступление:
    Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
    Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
    [​IMG]
    Трип
    12:23- Ломаю Toni на пополам. [​IMG]Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
    12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
    12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
    13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
    13:21- [​IMG] Я решаю пойти в город. До этого я на улице под MDMA не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие мдма началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
    13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.[​IMG]
    13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
    13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
    13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
    14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
    14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой. [​IMG] И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
    16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
    18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
    19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...[​IMG]
    [​IMG]
    Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
    [​IMG]
    Оценка магазина:
    Общение: 8\10
    Конспирация: 9\10
    Доставка:8\10

    Общее впечатление:8\10

    [​IMG]
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 7\5
    Визуалы: 4\10
    Качество: 8\10

    Итоговая оценка вещества: 8\10
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    ZdrastePriehali: 1 Очко 19/11/19
    • Мне нравится x 13
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
    • Не согласен x 1
  2. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.401
    Карма:
    434
    Репутация:
    554
    Оценки:
    +6.947/50/-70
    Не отписан трип:
    1
    Как мило!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко 22/11/16
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Noroc

    Noroc Гость

    Регистрация:
    28/8/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    28
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +69/0/-8
    Превед цариська
    hammerxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко 22/11/16
    Chev Chelios: -1 Очки (ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙ) 23/10/18
  4. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Привет [​IMG][​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Плохая орфография Плохая орфография x 1
  5. test

    test Banned Banned

    Регистрация:
    10/9/15
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +27/0/-0
    хороший трип
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко 22/11/16
  6. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Спасибо heartxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт по амфетамину от Gulliver
    Магазин предоставивший возможность тестирования:

    [​IMG]
    Продукт выделенный на тестирование: Амфетамин
    Вес пробы: На вид больше грамма.
    ______________
    [​IMG]
    Общение с магасом : 5/5.
    Общение с селлером изначально началось позитивно. Очень приятно когда продавцы умеют вежливо и лаконично общаться . Гуливер ответил на все мои интересующие вопросы. В общем объяснил, что и как.​

    [​IMG]

    I. Данные ТэстЛеди:[​IMG]

    1. Пол: Ж
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 50 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 30-50 мг. (первая) + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный.
    [​IMG]

    II. Команда Магазина.
    1. Работа продавца.
    Однозначно Магазин дорожит репутацией. И многие уже давно убедились в ответственности и креативности селлера. Мои впечатления от общения, остались только позитивные.
    Оценка: 5/5.
    [​IMG]
    2. Упаковка.
    Состоит из: прозрачный Zip-lock. Обычный пакетик прозрачный.
    Оценка: 4/5.
    [​IMG][​IMG]
    3. Доставка : Поссылка пришла, очень оперативно. Селлер ответственно относится к покупателям и отправкам. Забрала быстро в поштомате поссылку. И сразу направилась к друзьям. Ну так скажем испытывать стаффф...

    [​IMG]
    III. Тестирование:
    [​IMG]
    Начнём с того, что очень понравился селлер. Gulliver приятный в общении и ответственный в роботе. Мне было очень легко и просто найти общий язык и решить все предстоящие вопросы. И приятно, когда продавец умеет решать быстро все вопросы и находить самые необычные компромиссы.
    Поссылка пришла очень быстро. Селлер ответственно подходит к конспирации и качественной доставки. Забрала Стаффф. И сразу на опробывання, к друзьям потопала. В посылке была марка (она ещё лежит,ждёт своего времени) и пакетик с феном. На вид больше гамма было. Скажу так, я перепробовала очень много видов фена. И толлер очень высокий. Я ожидала что меня не возьмёт. Но фен на моё удивление оказался офигенного качества. Да пичет в носе при вдыхе, и сушит носоглотку. Но это всё нюансы.
    Со мной этот фен пробовали ещё человек четыре. И все оставили только положительные отзывы. Ещё и за догонкой подъезжали. И даже паренёк с Киева который был, и какбы довольно хорошо шарит в амфетамине. Отметил на высшем уровне качество "Одесситов". Да лёгкие сушняки и чуть повышенное потовыделенние присутствовали. Но разговоры и общение было очень бурное. Каждый хотел что-то изложить. И выходило, что перебивали друг друга. Двоих спустя часик потянуло на приключение, каких-то тёлок искать. Им хотелось видимо движения. А мы в включили фильмец и обсуждали проекты и предложения " по группам,продвижении в инету, и рекламе по квартирам Посут" Мне была куча вопросов, так как все уже знали. Что я как нюхну ухожу в мир инета чуть ли не на сутки. А если две дорожки. То может быть что и на двоих тел залипаю. Куча идей и делов. В которых время бежит очень быстро. Но по сути, решаются мелкие вопросы. И больше времени уходит что бы довести например фото до идеала. " я могу фотку для инстаграмы часа два редактировать, что бы было, так я хочу. Итог- Был очень забавный вечер дискуссий. Один парень взял ручку и как начал писать свои идеи. Пару листков точна наштамповал. Потом пытались по очереди высказывать свои предложения. Время летело быстро. Проторчали на хате до утра. Состояние было адекватное, да были и догонки конечно. Выхода можно сказать минимальные, не жосткие. В целом фен мне очень понравился...И рекомендовать его однозначно можно... Кто пробовал, тот поймёт о чем я пишу.


    Посмотреть вложение 44261
    Тестирование вещества:[​IMG]
    1. Запах:
    не имеет сильного запаха химии.
    2. Внешний вид: обычный фенчик. Легко делать дороги.
    3. Ощущения при и после употребления:
    слабая горечь и жжение, запах химии в носу не ощущается. Печет не особо длительное время.
    4. Продолжительность трипа:
    ~24 часов. Не удалось уставить точное время. Начало марафончика.

    5. Эффекты:
    [​IMG]
    А) Эйфостимуляция.
    Б) Бодрость.
    В) Голод после первой дороги уходит в даль.
    Г) Можно сподвигнуть себя на творческую деятельность, но особой тяги и желания не присутствует.
    Д) Сушняк. Трудно избавиться от его ощущения. Попиваю водичку и ещё много разных напитков.
    Е) Повышенный интерес к собеседнику.
    Ж) Повышение работоспособности мозга.

    6. "+" и "-" товара:
    [​IMG]
    Плюсы:
    +)Стимуляция. Легкая эйфория.
    +) Резкое и мощное снижение чувства голода, рост бодрости и эйфории.
    +) Не имеет сильного запаха химии, но есть слабое жжение в носу.
    +) Хорошая продолжительность.
    +) Не имеет побочек.
    +) Взаимодействие с алкоголем отлично(Надо знать дозу).
    [​IMG]
    Минусы:
    -) Сильная сухость во рту, и слизистой носа.
    -) Загоны в чём-то. Не адекватность Малёха.
    -) Расширенные зрачки.
    -) Залипы в тел.
    -) Пить хочется постоянно.
    -) Учащенное сердцебиение.
    -) Учащение пульса.
    -) Желание догнатся.
    [​IMG]
    7. Выход: плавный и спокойный, не наблюдалось резкого спада эффектов. Лёгкий тупизм в мыслях и разговорах.
    [​IMG]
    8. Пост - эффекты: отсутствие аппетита и усталость организма.
    Хочется спать, лёгкий упадок сил.
    [​IMG]
    Хочу выразить огромную благодарность Gulliver... И пожелать быстрейшего расширения продукции и конечно хороших клиентов...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
  8. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт по Оксибутирату натрия (NaGHB) от ResearchChemicals
    [​IMG]
    I. Данные ТэстЛеди:

    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантность: Нулевой.
    6. Дозировка: Около 1 грамма, потом ещё ...

    [​IMG]
    Селлер - ответственный и пунктуальный. Очень быстро были набраны тестеры, и в тот же день все получили ТТН. И я в том числе. Так как опыт с бутиратом у меня был первый я задала селлеру, ещё пару вопросов, о сочетании стафа с скоростями и алкоголем. На все мои вопросы Селлер быстро и чётко ответил- 10/10
    [​IMG]
    Доставка - в общем доставка была очень быстрой. Просто посылку с НП на поштомат долго несут. Когда смотриш где находится груз пишет прибыл в город получателя, ну потом ещё сутки они его несут (и потом уже смс приходит). Ну это как повезёт "раз на раз не приходится" - 9/10
    [​IMG]
    Упаковка - упаковано прям гениальна. Прозрачный пакован в нём красные джинсы и розовая кофта. И то что они обмотаны прозрачным пакетом и не даёт вообще не каких подозрений на груз - 10/10
    [​IMG]
    Стафф - бутират. В прозрачном пакетике как камни похожие на камни "соли" белого цвета. Запаха нет. Вводе растворяются хорошо не цвета, не осадаа нет. На вкус чуть соленый мне на помнило чем то "Боржоми" ток на много слабее привкус. Вес больше 10 грамм. - 8/10
    [​IMG]

    [​IMG]
    Употребление - начнём с того что такой ночки я не ожидала конечно. Но всё позитивненько началось с встречи с друзьями. Меня угостили фенчиком и по-моем и не одного вида. Один сильно ядкий был, второй лайтовый. Потом появились подруги ещё. Ночка начиналась вся в кураже, и я посоветовалась с селлером и приняла решение захавать бутират под утро. Так как вечером пила не много алкоголя и потом ещё заюзала скажем так нормально фена. Под утро взяла где-то один грамм бутирату размешала с водой и выпила.
    [​IMG]
    Эффекты - спустя минут 20-30 лёгкая разслабленость в теле. Концентрация внимания немного рассеянна и думать не хочется. Меня просят что-то прочитать но я читаю, не задумываясь вообще о тексте и даже не помню о чем была там речь. Мысли в себе и нет концентрации. Захотелось немного прилечь, даже пару раз зевнула. Не понятно не то меня скоростя наваливают, не то я спать хочу. Начинается разговор с одним челом. Мысли вроде прояснились и говорить стало, довольно легко. Такое чувство, что бутират ток усилил эффект скоростей. Ну или я мало его захавала, а фена дофига. Подсушиват как и до этого. Друг предлагает сделать одну хапку и говорит, что будет лучше. Но я чот не решилась ещё и это мешать. В глазах и так розвыднилось. Состояние нормальное довольно позитивное, чуть позалипала в телефоне. В итоге мы все по домам решили. Я приехала выпила кофе с бутербродами. А спать то не хочется , полазила в инете и решила ещё бабахнуть бутирату и писать репорт . Насыпала ещё где-то около грамма выпила и лежу пишу. Солёнкуватый привкус в роте. И сушит. Спать чот не охота. Но состояние ровное. И нюхать вроде пока не хочется. За то кушать хочется. Странное состояние - 8/10
    [​IMG]
    Плюсы:
    1. Приятный в общении селлер
    2. Быстрая доставка
    3. Отличная упаковка
    4. Раслабляющий эффект
    5. В данный момент нет желания догнаться стимами
    [​IMG]
    Минусы:
    1. Его надо много хавать. И надо точно рассчитать дозу, что бы добится определённого эффекта
    2. В любом случае думаю он как то на желудок влияет, если в больших дрозах хавать
    3. Временная дезориентация
    [​IMG]
    Итог
    Хочу выразить огромную благодарность селлеру [​IMG] за возможность опробовать данный Стафф...
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  9. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    [​IMG]
    Трип репорт по Фофашке
    от "Amphetamine shop"

    Выражаю благодарность Магазину Амф shop за выделенную пробу 4-FA
    [​IMG]

    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    Амф Shop
    Продукт выделенный на тестирование:
    4-фторФенилАминопропан 4-FA
    эксклюзив на рынке украины.
    (эйфо/стим : 35/65 % соотношения)

    Вес пробы: 0,5гр
    [​IMG]
    I.Данные ТэстЛеди:
    [​IMG]
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантности: К данному веществу нолевой.
    6. Кростоллерантность: За день до этого не большая Дорожка фена.
    7.Дозировка: На фото видно,точно не могу сказать + догонки
    8.Способ тестирования: Интраназальный.И потом ещё "бомбочка".
    [​IMG]
    II. Команды Магазина.

    1.Работа селлера.
    Не скрою, изначально было не много странно. Селлер раздавал такие больные бонусы, да и в чате разные разговоры. Но просмотрев другие ресурсы пришла к выводу "Селлер Достойный". Было потрачено много стаффа на раскрутку. И думаю смысла кидать кого-то нет. ТС показал себя как ответственный Магасс. Всем записанным в указанный срок посылки были доставлены. ТС мне кажется очень любит пунктуальность, ну что бы все в сроки было. Ну да (он сам чётко исполняет то что говорит, вот и требует от тестеров также). И за это обещает хорошие бонусы. Порадовало ещё то, что он всегда онлайн в жабе.
    Общение с продавцом: 4\5

    2.Доставка.
    ТС отправляет товар, только на новую почту. Я ещё не разу не забирала посылок оттуда. Не доверяю чот новой почте. В итоге мой знакомый согласился забрать посылку. Я спала дома, а он ещё с одним парнем забрали посылку. И приехали меня будить...
    Оценка доставки: 5/5

    3.Упаковка.
    Запакован был в шмотках с секенда. Два не прозрачных пакетика, с надписями. Один чорный, второй серебристый.
    ]
    [​IMG]
    Оценка упаковки: 4/5.

    [​IMG]
    III. Тестирование:

    1. Запах:

    * Ярко выраженного запаха не было.
    Я практически его не почувствовала.

    2. Внешний вид:
    *
    белого цвета, прям как снег. Камешков не заметила. Когда дорожки делаешь, он так интересно ложится. Довольно легко ложится и к поверхности практически не липнет.

    [​IMG]
    3. Ощущения по при употребления:
    * сильная горечь и жжение. Парням вроде не так. Но мне ужасно пекло в носоглотке,хотя не долго. И когда падал в горле очень горькое, надо записать водичкой.

    4. Продолжительность трипа:
    * ~больше 6 часов.
    [​IMG]
    5. Эффекты:
    - Эйфория. Стим ровный.
    - Чувство голода слегка приглушается, но всё равно есть. Пища кажется намного вкусней.
    - Хочется очень общения. Проявить себя и высказать всё что думаешь.
    - Повышается интерес к противоположному полу. Лёгкое возбуждение.
    - Восприятие мира и людей чуть меняется. Чувствуешь по другому себя. Лёгкость в голове и безмятежность.
    - Воспринимаешь музыку по-другому.

    6. "+" и "-" товара:
    [​IMG]
    Плюсы:
    +) Можно понюхать и бомбочку закинуть.
    +) Эйфория. Стимуляция. Эйфостимуляция.
    +) Рост бодрости и эйфории.
    +) Насыщенность красок и цветов окружающего мира.
    +)Разговорчивость и интерес к диалогу с человеком
    +) Чуство любви и беззаботности.
    +) Повышена возбуждёность.
    [​IMG]
    Минусы:
    - Очень жжёт в носоглотке.
    - Жажда.Сухость слизистой носа.
    - Тахикардия.
    - Расфокусировка зрения.
    - Сложность в концентрации. Лёгкое головокружение
    - Отсутствие аппетита.
    - Сильная раскрепощённость. Можно наговорить лишнего.

    [​IMG]
    7. Пост-Эффекты:
    А)Отсутсвуе сильной раздражительности и озлобленности.
    Б) Перепады настроения.
    Г) Вид подуставший
    Д) Ну отходосы можно сказать не сильно жосткие. Что радует.
    Е) Желание догнаться.
    Оценка вещества:9/10
    [​IMG]
    Я и Фофашка
    17:30 М1 стелит три дорожки, я смотрю только. Беру купюру, вдыхаю чуть-чуть. Печёт ужасно, сразу прекращаю. Очень не комфортно залетает. Потом когда начинает падать в горле кислое пипеццц. Я запиваю лимонадом. Жжение проходит в течении пяти минут. Парни говорят им печёт, но выносимо. По мне так совет, лучше хавать бомбочкой. И эффект будет круче намного.

    17:36 Изначально какое-то лёгкое головокружение. И дезориентация малёха, хочется прилечь. Мажет как-то странно. Сажусь на диванчике. Сердечко начинает быстро тёхкать. Попиваю водичку медленно. В пацанов дела появились. И они свалили быстренько...

    17:50 Состояние вроде не поменялось. Только сердце бьется сильно. Решила пойти в душ, навести марафет.

    17:55 Я иду в душ. Беру с собой телефон. Хочется музычку послушать. Водичку включаю, только не гарячую. Ощущения поменялись музычка кажется очень приятной. Водичка тоже бомбовая. Состояние лайтовое, раслабленость и беззаботность. Спустя эти месяцы просто приятно на себя в зеркало смотреть. Отмечаю, что исхудала очень. Много мыслей появляется...

    18:25 Выхожу с душика, настроение уже на позитиве. Музычка воспринимается иначе, хочется слушать любимые песни. Движения убыстряются.

    18:39 Решаю пощепать брови. Хочу отметить, что чуствительность усилилась. Забавно так (я щипаю очень быстро как-то, и боль чувствуется сильнее).

    19:00 Пацаны вернулись. Настроение вообще позитивное. Сушит нормально. Они пиво пьют, я лимонад. Все много говорят. Я включаю музыку80-хх, начинаю подпевать. Слова всем знакомые с детства, но всё же в кайф.

    19:20 Стим однозначно усилился, наматываю круги в дела, по квартире. Состояние очень приятное. Всё вроде и хорошо в жизни. Цвета стали ярче и мир тоже. Не понятно не то, на MDMA похоже или Мефидрон или Кокс. Такое чуство, что всё вместе смешали ну ещё и фенчика добавили.

    19:40 Все на позитиве. Пацаны начинают ещё надо нюхнуть, типа уже не прёт. Такое чуство, что на мужской пол по другому влияет. В меня лёгкое чуство возбуждённости.

    21:00 М2 делает бомбочки. Я решила, что через нос не Варик. Эта штука нос забивает на глухо, сопли бесят. А вот бомбочка другое дело. Эффект чувствуется, где-то через пол часика.

    21:30 Сердце вылетает, всё супер. За столько времени под спидами. Чувствую себя очень спокойно. Нет этой запайки, и залипа. Но как бы я понимаю, что ближайшие сутки сосредоточится на репорте я не смогу.

    22:00 Рисуется ещё одна подруга. Нас 4 человека. И я где-то понимаю, что кекса не будет... А у меня прям настроения такое появилось интересное. Но кандидат
    на этот вечер, так скажем не оправдал надежд.Да и народу на хате дофига. Я его начинаю подкалывать, веселуха. В этот момент очень легко высказывать все свои мысли. Малая чуть обиделась на меня из-за моих открытых тем. Всем ха-ха, все на веселе. Да реально круто, вот сейчас я бы реально кого-то так скажем полюбила. Толи это от того, что у меня пару мес нечего не было. Да и под стимами не хота. Толи это так меня прёт. Ну мне однозначно хорошо. Хотя один нюанс настроения как-то волнами. То пипец говорить хочу...то залипаю в музыку в мыслях...То пешком гулять идти хочу ...

    23:30 Вроде чуть попустило. Рубимся в козла, пацаны ещё накурились. Малая вообще потерялась, курнула и всё...Игра в козла закончилась.

    00:40 Слушаю музыку, всё лайтово. Спокойствие и умиротворение ...
    Засыпаю в ритм музыки...
    [​IMG]
    Хочу подвести итоги, лично для себя. Чот наворачивать или писать поэмы, тоже не хочу. Извиняюсь за мои ошибки, калиграфия как всегда. Просто хочу отметить, Фофашка оставила только позитивные эмоции. Это приятное чуство лёгкости и умиротворения. И ещё просто можно подумать и замыслится о жизни. Я выспалась в итоге, очень хорошо. Проснулась и не было не каких отходосов или запаек. Я осталась довольная .
    [​IMG]




    4-Fluoroamphetamine (4-FA)
    Полное химическое название: (RS)-1-(4-Fluorophenyl)propan-2-amine
    Другие названия: "R2D2", "Flits", "Flux", PAL-303, 4-Fluoroamphetamine, para-fluoroamphetamine (PFA), 4-фторамфетамин, 4-фтораминопропан, пара-фторамфетамин, уличное название "Флюкс", 4-FA "Фофашка"
    CAS номер вещества: 459-02-9
    Физические свойства: Порошок
    Формула: C9H12FN
    Молярная масса вещества: 153,20 г/моль
    Чистота препарата: Более 99,9%

    Описание

    4-FA (4-ФА) является психоактивным препаратом, относящимся к классу химических амфетаминов. 4-FA (4-ФА ) гласят, что препарат производит эффекты энтактогена и стимулятора. Данное химическое вещество часто продается наряду с такими аналогами как 4-FMA и 2-FA.
    Вещество 4-Fluoroamphetamine – это мощный стимулятор. Он влияет на выпрыск серотонина так же, как и другие паразамещенные производные амфетамина. Препарат является менее нейротоксичным, чем какие-либо другие родственные с ним соединения, например, такие как parachloroamphetamine. Гипертермия от этого порошка меньше, чем от PMA, 4-methylamphetamine или 4-MTA.
    Эксперименты показали, что эффекты препарата начинают проявлять себя в течение одного часа после его употребления. В среднем диапазон применения порошка колеблется от 75 до 150 мг.
    Советы и рекомендации по применению 4-FA. Данный препарат рекомендуется употреблять орально, не рекомендуется интраназально. Желательно не смешивать вещество с алкогольными напитками. Основное воздействие вещества происходит в течение 4 часов, однако длительность стимуляции составляет еще после основного действия около 6-7 часов. Вещество прекрасно подходит для занятий сексом, так как продлевает процесс и усиливает ощущения.
    Также оказывает стимулирующее воздействие точно сходное с амфетамином с психоделическими эффектами. Субъективные эффекты 4-ФА включают значительную эйфорию, повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. Но по сравнению с амфетамином эффекты выражены слабее, период действия меньше в 2 раза, но и в два раза мощней. После перорального употребления эффект наступает через 40-50 минут и продолжается от 2 до 4 часов (в зависимости от толерантности и дозы). Не рекомендуется смешивать с алкоголем.
    Его часто сравнивают с кокосом. Но есть группа исследователей, которые утверждают, что эффект от приема 4-фтораминопропана схож с действием МАДАМ, а при больших дозировках равносилен МАДАМ.

    Дозировка

    Для легкого стимулирующего действия необходимо 100—150 мг. Для средних эффектов необходимо 250—300 мг. Испытания показали, что для достижения тех-же эффектов, употребляя вещество внутривенно, испытуемым понадобилось 60% от пероральной дозировке. Фактически, 4-фторамфетамин, невозможно принимать интраназально, из-за резкого вкуса и жжения в носу.
    Продолжительность

    Время действия: 3-4.5 часа
    Разгон: 40-50 минут
    Плато: 1-1.5 часа
    Спад: 1-2 часа

    Эффекты

    Позитивные

    * Быстрое избавление от психологических проблем, несмотря на то, что эти проблемы могут складываться в течение всей жизни
    * Сильное улучшение настроения. Позитивные эмоции усиливаются, негативные полностью пропадают. Субъект становится не способен думать в негативном ключе в целом, мыслительный процесс протекает только в позитивной форме
    * Ощущение здоровья и благополучия
    * Усиленное желание общаться (коммуникабельность). Даже самые застенчивые люди с лёгкостью становятся способны говорить на любые темы или начинать новые знакомства
    * Ощущение сильной энергичности (стимуляция)
    * «Размягчение» эго
    * Пониженные механизмы психологической защиты и страха эмоциональных травм
    * Чувство комфорта, связи и близости по отношению к другим людям, даже незнакомым
    * Чувство любви и симпатии
    * Способность прощать
    * Растворение нейрологических страхов
    * Увеличенная восприимчивость к музыке
    * Желание обнимать и целовать людей
    * Усиление чувственных ощущений (вкуса, запаха)
    * Ощущение духовного переживания, способного изменить жизнь
    * Чувство озарения и ощущение интроспективных способностей

    Нейтральные

    * Потеря аппетита
    * Искажение визуального восприятия
    * Быстрые непроизвольные движения глаз — Нистагм
    * (редко) Лёгкие визуальные галлюцинации
    * Небольшое увеличение частоты сердцебиения и уровня кровяного давления (данный эффект увеличивается с приёмом больших доз)
    * Неспособность чувствовать усталость, нервозность, тремор
    * Изменение процесса терморегуляции
    * Проявление нежелательных эмоций и эмоциональной ответственности
    * Сильное желание повторить опыт в момент спада эффекта

    Негативные

    Негативные эффекты усиливаются с приёмом больших или более частых доз.
    * Формирование нежелаемых эмоциональных связей (например с людьми, которым не стоит доверять)
    * Тенденция говорить о вещах, которые впоследствии могут вызвать психологический дискомфорт
    * Перенапряжение мышц челюсти (тризм), покусывание языка и внутренней стороны щёк, скрип зубами (бруксизм)
    * Сложность концентрации и проблемы с действиями, требующими прямого фокусирования внимания
    * Кратковременные проблемы с памятью, смятение в восприятии
    * Напряжение мышц тела
    * Кратковременная неспособность к эрекции и трудность достижения оргазма
    * Увеличение температуры тела, гипертермия, обезвоживание (см. ниже)
    * Гипонатриемия (см. ниже)
    * Тошнота
    * Головные боли, головокружение, потеря баланса
    * Уныние и печаль в момент схода эффекта (экзистенциальный кризис), чувство потери и ностальгия по переживаниям и по трипу
    * (редко)"Послетриповый крэш" — неприятные ощущения после схода эффекта, которые могут иногда продолжаться дни и недели
    * Понижение иммунитета
    * (редко) Сильная депрессия и усталость
    * Возможно сильное желание повторить опыт, однако без физической зависимости
    * (редко) Возможны психологические расстройства, требующие вмешательства врача (психоз, панические атаки)
    * (редко) Возможен токсикоз печени
    * (неоднозначно) Возможен нейро-токсикоз

    Стимулирующий эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. При передозировке все эти эффекты проявляются чрезмерно. Скажем, коммуникативность переходит в болтливость, «соскальзывание», патологическую обстоятельность речи и пр. Повышеная активность под воздействием Витамин*а может быть продуктивной (работоспособность), а, с повышением дозы, и бесцельной (например, длительные поиски каких-либо предметов). Злоупотребление Витамин*ом может привести к шизофреноподобному психозу (при систематическом использовании). Некоторые пользователи отмечают при передозировке сильные головные боли.
    Причиной возникновения этих эффектов является увеличение высвобождения норадреналина и дофамина в ЦНС.
    По окончании действия препарата за этими поведенческими реакциями почти всегда следуют пониженный эмоциональный фон, иногда доходящие до депрессии и утомления, что индивидуально для каждого человека. В целом, для всех стимуляторов подобного рода характерен эффект накопления усталости — при прекращении приёма проявляются подавленные препаратом потребности в еде и во сне. Это объясняется тем, что стимуляторы активируют «резервы» организма и после прекращения эффекта требуется их восстановление.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
  10. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG] http://smayli.ru/generatonadpisey/generator.php?col_r=255&col_g=16&col_b=8&text=Амф%20Shop&intro=1&outro=1&delay=14&repeat=1&back=0&back_r=255&back_g=255&back_b=255
    ♫♫♫
    Трип-репорт
    по амфетамину от

    "Амф Shop"♫♫♫
    [​IMG]
    Выражаю благодарность Магазину Aphetamine Shop за выделенную пробу фосфат амфетамина.
    [​IMG]
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    Aphetamine Shop
    Продукт выделенный на тестирование:Фосфат Амфетамина.
    Вес пробы: 0,5
    I.Данные ТэстЛеди:[​IMG]
    [​IMG]
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантность: Высокий.Пару дней назад употребляла.
    6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
    7. Способ тестирования:интраназальный.
    [​IMG]
    Поехали...
    II. Команды Магазина.
    1.Работа селлера.

    ТС оперативно выслал, уже вторую посылку. ТТН скинул сразу. И предупредил, что там 0,5 амфа. Так как первая доставка была на дружбана, и НП в другом конце города. Мне пришлось его, ещё раз просить забрать посылку. Она дошла оперативно,в обед уже была на складе. И по дороге к нам на кВ, он как раз и захватил её.
    Общение с продавцом: 5\5
    [​IMG]
    2. Упаковка.

    В пакете была, кофточка розовенькая . Приятно,про себя отметила. А то мне чот, мужские шмотки в основном присылают. Намёки видимо, что мне парня не хватает. Вот в ней и лежал серебристый, не прозрачный пакетик. Герметически закрыт.
    Оценка: 4/5.

    3. Общая оценка: 8/10.

    [​IMG]
    III. Тестирование:

    [​IMG]

    1. Запах:

    * имеет ярко выраженный запах,химии. Для меня как-то, он имеет слишком уж "приторный запах ацетонский".
    [​IMG]
    2. Внешний вид:

    * желтоватого цвета. Комкообразный, камешки в основном маленькие вперемешку с песком. Немного липнет к карточке и поверхности.
    [​IMG]
    3. Ощущения при и после употребления:

    * сильная горечь и жжение в носоглотке. Запах химии в носу ощущается очень и печёт сильно. Спустя мнут пять, всё проходит.
    [​IMG]
    4. Продолжительность трипа:

    * ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала. Не спала Ещё...
    [​IMG]
    5. Эффекты:

    А) БодрЯвок, ровный стим.
    Б) Немного эйфории.
    В) Затупляется чувство голода.
    Г) Сухость во рту.
    Д) Повышенная концентрация внимания.
    Е) Повышенная общительность
    Д) Повышается интерес к творческой деятельности. Короче можно конкретно залипнуть в инете, и на долго.
    Е) Можно пофилософствовать.


    6. "+" и "-" товара:
    [​IMG]

    Плюсы:

    +) Стимуляция. Немного Эйфории.
    +) Можно понюхать, но лучше бомбочку.
    +) Отсутствие аппетита.
    +) Назодишь быстро, очем поговорить.
    +) Пробуждает творческий потенциал. Под ними хорошо залипать в инете. Много идей.
    +) Держит довольно долго и ровно.
    +) Повышена работоспособность и выносливость .

    [​IMG]
    Минусы:

    -) Сушняки.
    -) Жжение в носоглотке,горечь в горле. Очень сильные .
    -) Учащенное сердцебиение.
    -) Учащение пульса. Потливость.
    -) Перемена настроения.
    -) Тревога и Разджажительность.
    -) Заснуть мне очень тяжело.
    -) Желание догнатся.
    -) Начинаешь чуть тупить, под утро.

    [​IMG]
    7. Пост-Эффекты:

    -) Раздражительность, злость по пустяками.
    .-) Становишся нервный.
    -) Паяет нормально.
    -)Выхода не спокойные, однозначно.
    -) Вид уставший.

    Общая оценка вещества: 6/10
    [​IMG]

    Встреча с фенчиком
    Распаковала посылку, порадовалась розовой кофточке (точнее цвету,так она там на кВ и осталась). Беру пакетик высыпаю на Телефон. Запах помоем через чур химией отдаёт. При вдыхе ужасно печёт и когда падает горечь в горле. Лучше его бомбочкой хавать. Жжёт не сильно долго, лучше изначально запастись беззалкогольной жидкостью. Не которые мои знакомые выскали мне, что если сильно печёт, значит должен быть, офигенный Стафф. Мне качество не всегда зависит от жжения в носе. Сам фен напомнил мне, в цвете и в запахе гидрохлорид амфетамина. Такой цвет фена, я очень редко встречала. Но это, не суть. О фене что могу сказать!: Стим довольно ровный и главное долгий. Да он не таращит, как некоторые фены,но держит он реально долго. Можно без проблем на пару дней, забыть обо сне. Под ним мне, очень легко было заниматься своими делами в телефоне. Я залипла в телефон, часа на пять. Время в таких залипах, летит очень быстро. Под утро после очередной дорогнки, почувствовала лёгкую эйфорию. И начался интересный разговор по душам. Нашлось время задуматься и высказаться. А ещё спомнить прошлое и обсудить интересные моменты. Потом мне захотелось сладкого и в 6 утра, мы поехали в магазин. Дальше были перепады настроения. Заснуть мне ещё, так и не удалось. Но ближе к обеду , явно понимаю, что меня паяет. Вид убитый, настроения ноль. Временами туплю, настроения волнами какое-то. И понимаю, что выхода очень жесткие. Фен и Фофашка, это небо и земля. Тот, кто хоть один раз попробует и поймёт 4-FA . Врядли уже сможет, забыть то офигенное состояние души и тела. И любви ко всему миру, а главное минимум выхода...
    А в данный момент я досех пор не могу уснуть, голова раскалывается. И состояние не самое хорошое. Раздражительность от пустяков и плохие мысли так и лезут в голову ...
    5 советов для повышения уровня кальция в организме

    Воспользуйтесь этими веган-советами, чтобы обеспечить достаточное количества кальция в вашем рационе.
    Молочная индустрия заставляет нас поверить, что без молока нам не видать сильных и здоровых костей. Корпорации тратят сотни миллионов долларов в год на рекламу молока и сыра. Но 12-тилетнее исследование ученых Гарвардскогоуниверситета (в котором приняло участие 78000 женщин) показало, что женщины, часто пившие молоко, ломали свои кости чаще, чем те, кто не злоупотреблял молочными продуктами. Практика показала, что остеохондроз более всего распространен в тех странах, где население часто потребляет молоко. Там, где молоко потребляется реже, люди сохраняют прочность своих костей и в пожилом возрасте.

    Хоть молоко нам и не нужно, но нам, тем не менее, требуется кальций, чтобы наши кости оставались прочными. Хорошая новость состоит в том, что в такой вегетарианской еде, как бобы, зелень, сухофрукты, орехи, витаминизированные соки и соевое молоко, кальция находится в изобилии.

    Какое количество кальция нам необходимо?
    Всемирная организация здравоохранения рекомендует потреблять не менее 1000 мг. кальция ежедневно. Здесь мы представляем список наших любимых продуктов, богатых кальцием:

    Листовая капуста (в одной приготовленной чашке) : 385 мг.
    Витаминизированный апельсиновый сок (в одном стакане) : 350 мг.
    Сушеные фиги (примерно в десяти штучках) : 269 мг.
    Тофу (1/2 чашки) : 258 мг.
    Белые бобы (в одной приготовленной чашке) : 161 мг.
    Горчица сарептская/ Капуста сарептская (в одной приготовленной чашке) : 150 мг.
    Фасоль (в одной приготовленной чашке) : 128 мг.
    Капуста (в одной приготовленной чашке) : 94 мг.
    Нут/ Турецкий горох (в одной приготовленной чашке) : 80 мг.
    Изюм (2/3 стакана) : 80 мг.

    Теперь, когда вы вооружены знаниями, опробуйте эти простые рецепты, чтобы приготовить вкусные и полезные блюда, богатые кальцием:

    1. Залейте ваши хлопья соевым или ореховым молоком, добавьте изюм.
    2. Добавьте в салат капусту, капусту сарептскую или листовую, на ваш вкус. Неплохим дополнением будут и сушеные фиги.
    3. В сандвичи вместо листьев салата добавляйте капусту.
    4. Добавьте пару столовых ложек шелковистого тофу (кину-госи) в Смузи (холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов -прим. переводчика)
    5. Добавляйте бобы в салат, делайте из них пюре, готовьте их вместе с вегетарианскими сосисками.
    [​IMG]
    Итог:
    В общем, я для себя сделала вывод. 4-FA проявил себя с самой лучшей стороны. И когда я сейчас юзала фенчик, я понимала, что это воообще другая тяга. Фен то в принципе нормальный, но после Фофашки. Это уже,не то, хочется больше эйфории. И эти догонки, не всегда на Пользу пойдут...
    .Этот амфетамин Подойдёт для новичка или чел с низким толлер.Главное, не фанатеть с количеством!
    Магазин ответственный, а Стафф однозначно найдёт своего покупателя ...Всем добра ...

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  11. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    [​IMG] Трип-репорт по
    4-FMA от Амф Shop

    Огромная благодарность селлеру,

    За предоставленный пробник

    I. Данные ТэстЛеди:
    [​IMG]

    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4.Вес:50.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 50-70 мг + догонки.
    7. Способ тестирования:интраназальный.
    Вещество
    Метамфетамин
    (гидрохлорид метамфетамина) представляет собой синтетический стимулятор.

    Формы проявления
    таблетки (Yaba, Thaipille, Pervitin®), кристаллический порошок (кристалл, «лед», Pico) или свободное основание (мет).

    Формы употребления
    Метамфетамин глотают, вдыхают, реже курят или колют.

    Дозировка
    2-25 мг, в сильной степени зависит от чистоты.

    Дейстeвие
    Высвобождается аутогенный наркотик норадреналин, одновременный выброс допамина усиливает чувство собственного достоинства. Поскольку метамфетамин быстрее попадает в головной мозг чем амфетамин и он имеет более сильный стимулирующий эффект, он вызывает более сильное наркотическое опьянение и обладает большим потенциалом зависимости чем амфетамин. Температура тела повышается, пульс и дыхание учащаются, кровяное давление увеличивается. Чувство голода и потребность во сне подавляются. Чувство собственного достоинства обостряется, готовность идти на риск увеличивается, чувство боли притупляется, появляется чрезвычайная нервозность и повышенная говорливость.
    Метамфетамин повышает вожделение и снимает внутренние барьеры; поэтому он используется также и в качестве сексуального наркотика.

    Наступление действия
    при вдыхании прибл. через 10-20 мин., при глотании через 30-45 мин., при курении или инъекции в течение считанных секунд.

    Продолжительность действия
    6-30 (!) ч. Действие может длиться также и более 24 часов. Метамфетамин тяжело выводится из организма.

    Риски и побочные эффекты
    Метамфетамин отчасти трудно отличить от амфетамина, однако он имеет более сильное действие. Кратковременное побочное действие охватывает судорожное сжатие челюстных мышц, сухость во рту, повышение температуры, большие потери жидкости и повышенную частоту сердечных биений, а также повышенное кровяное давление и дрожание всего тела, раздражительность и агрессивное поведение (в особенности в комбинации со спиртным).

    Долгосрочные риски
    Метамфетамин представляет собой очень изнурительное вещество с очень высоким потенциалом развития зависимости с соответствующими психическими и физическими симптомами. Период регулярного употребления характеризуется агрессивностью, депрессиями, душевным холодом и потребностью в больших количествах.
    Возможно постоянное чувство беспокойства, нарушения сна и кровообращения, паранойя вплоть до амфетаминового психоза. Кроме того, возможна потеря веса, кожные воспаления (типичные прыщики), выпадение зубов, боли в желудке и судороги. У женщин может нарушаться месячный цикл.
    При вдыхании поражается слизистая оболочка носа и носовая перегородка, при проглатывании слизистая оболочка желудка. Хроническое употребление способствует кровоизлиянию в мозг и инсультам с внезапным параличем.
    Предполагается, что употребление метамфетамина (в особенности в комбинации с MDMA) может привести к необратимым изменениям или поражению головного мозга!
    II.Робота Магазина.
    [​IMG]

    1. Работа Селлера.

    Это была, уже третья моя посылка. И она пришла как всегда оперативно. Но мой Дружбан конечно весь день видимо спал,(был не на связи). И только ближе к семи вечера вышел на связь. И отписал, что забрал посылку. Селлер свои поставленные задачи, выполняет чётко и оперативно.
    Оценка: 4/5.
    [​IMG]

    2. Упаковка.
    Состоит из: Zip-lock, серебристого цвета. Вполне прочный, скрученный в трубочку. Лежал в одежде. Прощупывается тяжело. Упаковка вполне надёжная.
    Оценка: 4/5.
    3. Общая оценка: 8/10.

    [​IMG]
    III. Тестирование:
    1. Запах:
    * имеет слабо выраженный запах, какой-то странный.
    [​IMG]
    2. Внешний вид:
    * белый порошок, однородной массы. На снежок похожий. Дороги делать довольно легко. К поверхности практически не липнет.
    [​IMG]
    3. Ощущения при и после употребления:
    * не сильная горечь и жжение, запах какой-то химии в носу. И привкус кисловатый. Ещё как будто чувство онемения носа.
    [​IMG]
    4. Продолжительность трипа:
    * ~6-9 часа. Не смотрела точное время.
    [​IMG]
    5. Эффекты:
    А) Эйфостим. Бодрость,
    Б) Чувство голода приглушается.
    Б) Можно сподвигнуть себя на творческую деятельность, но особой тяги и желания не присутствует.
    В) Хочется что-то делать. Много разговаривать. И делаешь много движений.
    [​IMG]
    6. "+" и "-" товара:
    Плюсы

    +) Можно понюхать (не которые курят).
    +) Эйфория. Стимуляция. Эйфостимуляция.
    +) Резкое снижение чувства голода
    +) Рост бодрости сильный и эйфория.
    +) Эмпатия
    +) Выносливость усиливается, уснуть не реально.
    +) Можно много общался или делать много работы.
    [​IMG]
    Минусы
    -) Имеет странный запах химии, и не сильное жжение.
    -) Хочется догнатся .
    -) Тахикардия. Сердце выпрыгивает
    -) Тяжело сочредоточится на одной мысли, метаешся как не вменяемый.
    -) Сушит очень сильно.
    -) Сводит челюсть.
    -) Тяжело уснуть
    -) Перепады настроения
    [​IMG]
    7. Пост-Эффекты:

    А) Рассеянность.
    Б) Усталось.
    В) Легкая раздражительность, озлобленность и прочие нервяки
    Г) Перепады настроения.
    8.Оценка 4-FMA : 8/10.

    Квест.
    Посылку мне привезли друзья, после семи вечера. В машине и сделали, по-дорожке. Изначально чувство онемения носа и не очень приятный привкус. Сушим чуть-чуть, пью водичку. Дальше пока мы катались, вроде не чего не менялось. Затем ощущения Стима появилось. Много мыслей и движений. Прошло больше двух часов,какие-то перепады настроения. Ну мы решили, что нам мало. И сделали ещё по-одной жирной дороге. Спустя пол часа я поняла, что это было многовато. Сердце ужасно начало колотать, чуство тревоги. Пить очень хотелось. И я моталась, как не вменяемая по квартире. Не значительные боли в сердце. Пацанам то нормально было, ну в них то и вес другой вовсе. Я чуть офигела от состояния. Все остальное общались, занимались разными делами. Чуть позже всё стихло. Перепады настроения остались. То чуство любви ко всему. То излишняя злость к кому-то, просто так. Неоднозначные ощущения. Знание вашей дозы, даст вам нормальное состояние. Я точно не расчитала с дорожками. Дальше я уснуть не могла . Выпила пива с косичкой.. И в 9 утра уснула, проснулась только в 10 вечера. Поспала хорошо я. Для себя вывод сделала, что со всех трёх предложенных продуктов, мне наиболее подходит 4-FA(под ним и чувства намного лучше, и вощбуждения приятное, и беззаботность в душе).
    Этот наркотик, если и убьёт тебя, то только от твоей же тупости и незнания своих желаний.

    Итог:Этот Стафф, мне кажется на любителя. И очень важно знать меру употребления. Потому что, дозировка с ним очень важна. Люди имеющие опыт в употреблении данного вида стаффа, думаю оценят качество данного продукта. Для меня лично самым приятным и лутшим остаётся 4-FMA
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
  12. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]

    Трип-репорт по Скорости от ProstoKvashino Market

    Посмотреть вложение 45928
    Магазин предоставивший возможность тестирования:

    Продукт выделенный на тестирование: фосфат В*итамина) Эйфостим
    Вес пробы: Около грамма.

    [​IMG]
    I. Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 50 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 50-70 мг. (первая) + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный.
    [​IMG]
    II. Команда Магазина.
    1. Работа Магазина.
    Оперативно были набраны тестеры. И розданы пробы. Особо приятно,что оператор ответственный. Он помог мне решить все вопросы с кладом. И также плюс, что он всегда на сзязи.
    Оценка: 5/5.

    2. Упаковка.

    Состоит из: Чорный маленький Zip-lock на магните.Пакетик плотно запечатан. Распечатывала довольно долго.
    Оценка: 4/5.

    3. Закладка :

    С одной стороны плюс, что почти цент города и близко к метро. А с другой стороны минус, что днём очень много людей ходит. И с моим ростом пришлось прыгать,что бы достать закладку.
    Оценка:4/5
    [​IMG]
    III. Тестирование:

    Начнём с того, что оператор быстро вышел на связь и отправил мне кородинаты клада. Оператор приятный в общении и ответственный в роботе. Мне было очень легко и просто найти общий язык и решить все предстоящие трудности с кладом. А дело в том, что он был в людном месте ещё и высоко закреплён. Мне пришлось в итоге попрыгать (что бы достать до него). Это было вечером,но всё равно людей много ходило. Сняв клад я успешно направилась к "Бла Бла кару" и уехала домой.
    Потом встретилась с друзьями и решила опробовать Стафф. Скорость на моё удивление оказался довольнл хорошего качества. Да пичет в носе очень сильно и запах химии чувствуется. При вдыхе, сушит носоглотку.
    Со мной этот фен пробовали ещё три человека И у всех оставились только положительные отзывы. Да сушило Малёха. Изначально потянуло на общение, завёлся бурый разговор обсуждали много разных тем. Я как всегда залипала в телефоне ище и умудрялась участвовать в беседе. Появилась сразу куча делов и идей. В которых время бежит очень быстро. Можно залипнуть в тел. и просто на пару часов забыто о времени. Но по сути, решиша только мелкие вопросы ( до которых руки не доходили раньше). Вечер пролетел быстро и ночь тоже. Проторчали до утра. Состояние было адекватное, но хотелось догнатся. Хватило ещё по одной дорожке сделать. Отходов я практически не заметила, состояние было вполне адекватное. Правда уснула не скоро. В общем сутки без сна обеспечены. В целом скорость довольно хорошего качества...И выхода ровные и плавные... Для большой и шумной вечеринки, как раз будет в тему...
    [​IMG]
    Тестирование вещества:
    1. Запах: имеет
    сильный запаха химии.
    2. Внешний вид: белый (порошко-образный). Довольно легко делать дороги. Немного липнет к поверхности.
    3. Ощущения при и после употребления:
    Сильная горечь и жжение, запах химии в носу немного ощущается. Печет не особо длительное время.
    4. Продолжительность трипа:
    ~12 часов. Не удалось уставить точное время.
    [​IMG]
    5. Эффекты:
    А) Эйфостимуляция.
    Б) Повышение работоспособности мозга.
    В) Апетит уходит, сон тоже.
    Г) Повышенный интерес к собеседнику.
    [​IMG]
    6. "+" и "-" товара:

    [​IMG]
    Плюсы:

    +) Рост бодрости и эйфории.
    +) Хочется разговоров и приключений.
    +) Работоспособность повышается.
    +) Хорошая продолжительность.
    +) Легко находить общий язык с людьми. Сподвигает на знакомства.
    +) Мысли становятся ясные.
    [​IMG]
    Минусы:

    -) Сушит.
    -) Запах химии и сильно печёт в носе. Когда падает горечь.
    -) Расширенные зрачки.
    -) Учащенное сердцебиение..
    Учащение пульса.
    -) Желание догнатся.
    -) Уснуть тяжело, аппетита нет.
    [​IMG]
    7. Выход: отходосов практически не было. Тоесть не наблюдалось резкого спада эффектов. В голове лёгкий тупизм и усталость.

    [​IMG]
    8. Пост - легкая Усталось и упадок сил. Отсутствие аппетита и хочется спать. Ну и чуть не адекватность.

    Оценка веществу:4/5
    [​IMG]
    Итог:
    Отличный Стафф, хорошее качество. Подойдёт для любой категории юзателей. Брать однозначно можно.Главное, не фанатеть с количеством! Магазин ответственный, а продукт качественный.
    Удачи в продажах и покупках!
    [​IMG]
    Хочу выразить огромную благодарность ProstoKvashino...За выделеные пробник Стафффа...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 9/12/16
  13. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Мышка на приколе,нормальные такие трипчики)))
    По сочинениям нормальный бал походу был в школе!)))
    Классное оформление,отвечаю!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Злое Энзо

    Злое Энзо склонен к мошенничеству(кидало) Banned

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    355
    Карма:
    153
    Репутация:
    140
    Оценки:
    +718/23/-22
    Хороший подгон) и весы такие же как у мну....хрнеь четсно((((( не доволен ими !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Посмотреть вложение 48013
    Трип репорт по шишкам от Natural Weeds[​IMG] [​IMG]
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    NATURAL_WEEDS
    Продукт выделенный на тестирование:
    [​IMG]
    Power Plant/ТГК: 21%.
    Тип:Гибридный,индикадоминирующая.
    Эффекты: В медицинских целях сорт Power plant рекомендуется использование в ночное время. Мощный каменный эффект. Используется в качестве средства для устранения тревожных состояний и для расслабления нервной системы.
    [​IMG]
    I.Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантности: Низкий, курю очень редко.
    6. Кростоллерантность: За день до этого Амфетамин.
    7.Дозировка: Один напас и светлячок
    8.Способ тестирования:
    Бульбик,Водный.
    [​IMG]



    Общие характеристики

    Регулярные семена конопли сорта Power Plant заполнят сад или оранжерею прекрасными женскими и мужскими растениями. Неприхотливый и стойкий ко всем проблемам культивации, он добьется уважения любого гровера за самый короткий период времени. С момента появления Power Plant тут же стал примером высшего качества. Мощный сативный эффект, красивые плодородные растения, все, чего может пожелать даже самый избирательный коноплевод. Стрейн произрастает во всех типах грунта и подвластен начинающим садоводам.
    [​IMG]
    Происхождение и награды
    Созданный из таинственной южноафриканской сативы, Power Plant получил звание классики за небольшое время своего существования. Его гены остались без вмешательства сторонних сортов с момента создания в 1997 году. Развитие и стабилизация шли путем скрещивания только родственных растений. В основе регулярных семян конопли сорта Power Plant - 90% сативы и 10% индики, такое соотношение привело их к вершинам рынка каннабиса.
    [​IMG]
    Вкус и эффект
    Power Plant окутает атмосферу вокруг себя сладким ароматом роз и жаренных со специями орехов. Во вкусе преобладает сладкий цветочный букет с оттенками сосны, сандала и пикантной горчинкой. Сильный эффект пронзит тело тонизирующим энергетическим разрядом, избавив голову от забот и негативных мыслей. Воздействие гибрида придаст бодрости телу и разуму.
    [​IMG]
    Медицинское применение
    Лечебные свойства этого сорта играют важную роль в медицине. Power Plant используется как превосходное средство от:

    • депрессии;
    • артрита;
    • неврологических заболеваний;
    • головных болей;
    • психических расстройств;

    [​IMG]
    Особенности выращивания
    Регулярные семена конопли сорта Power Plant - отличный выбор для тех, кто стремится к большим и качественным урожаям. Довольно высокие зеленые кусты имеют в основном одну плотно зарастающую шишками колу. Прекрасно зацветающие растения женского пола очень легко клонируются. Это качество придется по нраву опытным гроверам. Аматоры же без особых затрат сил и времени получат достойные урожаи.
    Селлер: адекватный и отзывчивый, сразу ответил мне в личку о выигрыше. Приятно всё таки, что ТС балует такими конкурсами. Селлер с радостью ответил на все мои вопросы и позже прислал мне ттн. Да конечно был один нюанс я просила отправить на Почтомат, а видемо курьер перепутал и отправил на новую почту. А данные были не мои и спасибо новой почте, что они на "добром слове"отдают посылки.
    [​IMG]
    Упаковка:коробка не больная, а в ней уже всё остальное. Пакованчик был герметично запечатан и засунут в мышку.И я где-то читала, что через упаковку Новой почты запах почти не проходит. И его действительно не было слышно. Но когда её распечатали, аромат почувствовался сразу. А в общем упаковка достаточно конспиративна и надёжна.
    Стафф: крупный "брекетик" пахнущих шышек. Шишки хорошо просушенные и легко крошатся руками. Все отлично отманикюрено, никаких примесей, в виде листья и веток, не было. Семечек тоже не обнаружено. Аромат конечно сильный, но приятный. Достаточно пряный, с земляными нотками.
    На вдохе немного пощипывает горло, на выдохе пару раз прокашлялась, дым сладкий, но не приторный.
    [​IMG]
    Эффекты и качество: Начнём с того, что курю я очень редко. Когда у меня запайки и надо уснуть,(трава очень мне помогает). Или когда просто хочется расслабится и в 4:20 сделать пару напасов. В этот раз я курила шишки со своим друзьями и некоторые из них имеют достаточно большой опыт в курении плана. И все единогласно отметили, что шишки офигенно наваливают. Когда я курю с ними, то старалась курить не больше двух напасов. А то если больше я просто ложусь и даже не говорю не с кем. Поэтому сразу предупреждаю о том, что будет со мной. После первого напаса накрывает нормально, мысли одновременно прозрачные и спутанные. Лёгкий туман перед глазами. И координация меняется. Хочется просто прилечь. Расслабленность по всему телу и тепло прям до кончиков пальцев. Спокойствие и дебильная улыбка на лице. Второй светляк зашол намного проще. Не было уже кашля и горло так не давило. Колой запила и нормально всё. Потом была какая-то дискуссия. Но мне было так хорошо, что пофиг на всё. Эффекты от этих шишек очень порадовали, и состояние приятное. Уснула потом быстро...
    [​IMG]
    Итоги:
    Селлер ответственный и общительный. И качество товара очень радует. И думаю многие оценят его достойно.
    И я однозначно рекомендую данного селлера...
    [​IMG]
    Спасибо за внимание!
    Всех с Наступающим!!!
    Желаю всем добра!
     
    Последние данные очков репутации:
    CryBaby1235: 1 Очко 25/1/17
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 27/12/16
  16. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт по Скорости от AmsterShop

    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    AmsterShop
    I. Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 50 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 50-70 мг. (первая) + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный.
    [​IMG]
    Вещество: Скорость белого цвета. Легко перебивается, к поверхности немного липнет. Фенчик с характерным запахом для фена (ацетонський).

    Посмотреть вложение 49187
    Вступление:
    Меня записали на пробу экстези, но когда селлер выдал адрес я уехала с Киева. Попросила знакомого съездить забрать. И как и догадывалась он сказал,что нечего не нашёл. Лазил типа три часа и фотки ещё мне скидывал. Ну смысла разбираться уже не было. Так-что отпишу отзыв по амфику данного селлера которым угощали в Киеве. В Киеве была проездом и надо было передать документы. Была уставша и настроения ноль. Хотелось подзарядится. И роздуплится.[​IMG]Употребление:
    Спилась Вк с друзьями. Они и решили поправить мне здоровье. Заезжаю к ним, там движ все на позитиве, ток я убитая. Но это мы решили по-быстрому исправить. Дорожки уже сделаные на стекло. Запах не ядренный. Делаю дорогу, чувствую не очень сильное жжение. Но спустя пару минут, всё проходит.
    [​IMG]

    Качество:
    Спустя минут двадцать начинаются первые ефекты: в голове мысли развиднились и усталость ушла. Сразу появляется куча мыслей и куча идей. На протяжении следующего часа мы бурно вели беседы, вспоминали прошлые гульки в моем городе. Все говорили очень много. Ещё хотелось что-то делать и настроение уже дела решать появилось.В общем ещё час суечусь, в них. Ещё догоняемся. В голове куча Новый идей и мыслей. Трезвость сознания-конкретная. Они пьют коньяк я водичку. Сушит не много, хавать уже не хочется. Кто-то залипает в телефонах. Я собираюсь дальше по делам. Вообщем все на бодрячке в квартире. Я поехала дальше дела решать.
    [​IMG]

    Выхода:
    Уснула я ток на следущий день. Немного тупила и легкое чуство усталости.Тяжело собраться с мыслями. Но проснулась бодрячком и хотелось сладкого.
    [​IMG]
    Итог: Амфик хорошего качества. Проснулась я прям быстро. И держит он ровно и долго. В общем я осталась довольной встречей с знакомыми...
    [​IMG]
    Оценка Скорости:
    Стим 8/10

    Эйфория-6/10

    Эмпатия-7/10

    Качество- 8/10
    Общая оценка стафа-8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  17. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт
    по амфетамину от
    " Veni_Vidi_Vici"
    [​IMG]

    Выражаю благодарность Магазину "Venividivici" за выделенную пробу сульфат

    амфетамина.

    [​IMG]
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    Veni_Vidi_Vici.
    Продукт выделенный на тестирование:
    Сульфат Амфетамина.
    Вес пробы: 0,5.
    I.Данные ТэстЛеди:
    [​IMG]
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:48кг.
    5. Уровень толерантность: Высокий.Пару дней назад употребляла.
    6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
    7. Способ тестирования:интраназальный.
    [​IMG]
    Поехали...
    II. Команды Магазина.
    1.Работа селлера.
    ТС оперативно отписал в Лс и уже через пару часов скинул ТТН. Посылка дошла быстро, на новую почту. Но до Почтомата её донесли, только вечером. И смс пришла, перед самым закрытием банка. Я на такси быстро в банк, забрала посылку. И с спокойной душой отправилась к подруге.
    Общение с продавцом: 4\5
    [​IMG]
    2. Упаковка.

    В пакете стандартном (новой почты). Амфик находился в прозрачном зип-локе. Герметически закрыт.
    Оценка: 4/5.
    3. Общая оценка: 8/10.
    [​IMG]
    III. Тестирование:

    [​IMG]
    1. Запах:

    * имеет не ярко выраженный запах,химии. Проще сказать "ацетонский".

    2. Внешний вид:

    * белоснежного цвета. Комкообразный, камешки в основном маленькие. Липнет немного к карточке и поверхности.

    3. Ощущения при и после употребления:

    * запах химии в носу ощущается, но не очень сильно печёт. Спустя пару минут, горечь и жжение в носоглотквсё проходит.

    4. Продолжительность трипа:

    * ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала. Не спала Ещё...
    [​IMG]
    5. Эффекты:
    А) Ярко выраженный стим.
    Б) Притупление чувства голода.
    В) Сухняки.
    Г) Работоспособность увеличиваются.
    Д) Эмпатия.
    Е) Чуство сострадания.
    Д) Короче можно залипнуть в инете, и довести до совершенства,свои проэкты.
    Е) Можно пофилософствовать. Много мыслей и идей.

    6. "+" и "-" товара:

    [​IMG]
    Плюсы:
    +) Стимуляция. И нотки Эйфории.
    +) Можно понюхать, но можно и бомбочки.
    +) Отсутствие аппетита.
    +) Взаимопонимание с о окружающим миром.
    +) Много идей. И мыслей в голове.
    +) Держит чотенько и ровно. И по работать и по танцевать можно.
    +) Сон уходит,выносливость увеличивается.
    [​IMG]
    Минусы:
    -) Заснуть тяжеловата будет.
    -) Сушняки. Обезвоживание организма.
    -) Жжение в носоглотке,горечь в горле.
    -) Учащение пульса. И сердцебиения.Потливость.
    -) Желание догнатся.
    -) Раздражительность и тревога. Быстрая перемена настроения.
    -) Запайки и тупняки.

    [​IMG]
    7. Пост-Эффекты:

    -) Общая усталость организма, вид не самый лучший.
    -) Становишься нервной. И раздражительность по пустякам (кричишь на всех, не понятно почему).
    -) Паяет нормально, хреновые мысли в голову лезут.
    -) Настроения очень переменчиво. Больше депрессия.
    -) Искусаный язык и болят скулы.
    -) Хочется понимания и поддержки.
    Общая оценка вещества: 7\10
    [​IMG]
    Встреча с "Подрегой" Зашла к подруге распаковали посылку.Делаю две дороги.Запах похож на "ацетоновый", какой-то. При вдыхе печёт немного и когда падает горечь в горле. Жжёт не сильно долго. На вид белоснежный прям. Запили водичкой. Эффекты не заставили себя знать, минут через двадцать. Мы уже пиши тёплый чаёк и мило беседовали. Настроение гораздо улучшилось, и сонливость как рукой сняло.
    Сразу куча мыслей и куча идей куда податься и чем заняться. Мы быстро собирались и потопали в центр. Всю дорогу разговоривали и я даже не заметила как мы пришли уже в центр. Зашли в магас, ещё водички взяли. Подсушивало малёхо. Подруга конечно много разговорила, остановить не вариант прям был. Мы завалили к нашему дружбану. Там он нам, ещё по дороге начертил. После второй раздуплило конкретно. Подруга начала марафет наводить. Я наводить порядок в сумочке. Пацык вообще курить ушел. Я залипла в телефоне на часок наверное. Они всё это время что-то обсуждали...
    О фене что могу сказать!: Стим довольно ровный и главное долгий. Да таращит, он нормально. И бессонная ночь гарантирована. А если, ещё залипнуть в телефоне. То будет на долго. Время в таких залипах, летит очень быстро. И утро приходит не заметно. Заснуть мне, так и не удалось. Но уже вечером, явно понимаю, что ухода (и мне плохо). Настроение непонятное, какие-то перепады. Да и вид подуставший ещё временами и туплю. Не понятные плохие мысли лезут в голову. И лёгкая депресуха на душе. Решила точно,что надо поспать...
    [​IMG]
    Итог:

    Данный Амфик, проявил себя с лучшей стороны. Даже учитывая "ацетонский" запах, наваливает он чотенько. Однозначно, этот Амф подойдёт как для новичка так и для торчка. Главно, не Жрать ложками. А знать меру ...
    Всем добра ...[​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    nixao: 1 Очко 7/2/17
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  18. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
  19. Kate_F-ko

    Kate_F-ko Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/0/-0
    Пора нам уже совместный трип сделать89o9o9l8kissxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Посмотреть вложение 63112
    Трип Репорт
    по AMFETAMIN
    от "KofeShop"
    Тестер: MYSKA
    Посмотреть вложение 63115
        • Продукт: AMFETAMIN
        • Вес товара: 1гр.
        • Способ: интерназально
        • Пол: Ж
        • Толлер: средний
        • Возраст: 25
        • Вес: 50
    Посмотреть вложение 63111
    Посмотреть вложение 63105 Эпиграф: "Под этот трэк пороховые встречают рассвет.Снег тает не по весне, снег остаётся в ноздре.. "
    Посмотреть вложение 63116
    Посмотреть вложение 63110
    Эпилог:Всем Доброго вечера.И так Погнали...Увидев тему о новом магазине и о раздаче пробников. Я не смогла не откликнутся. Селлер ответил очень быстро и выложил списки тестеров. На следующий день Тс прислал ТТН. И через два дня. Я удачно забрала свою посылку в Почтомате Приватбанка. Что могу сказать о магазине KofeShop начало очень хорошее и перспективное. Качество фена также порадовало. Я осталась довольная...
    Посмотреть вложение 63108
    Посмотреть вложение 63106
        • 00:00 Пакет зип, замотан в прозрачную клеенку и 6 конфет. На вид около грамма. Настроение не очень в предвкушении чуда, делаю два трека,себе и подруге. Он мокрый пришлось подождать пока высохнет. Перебивать тяжеловато. Ядренный и как будто зннакомый запах AMFA. Сильное жжение в носу я аж слезу пустила. Минут через 15 чувствую как заходит издалека и начинает роздуплять и усталость куда и делась.
        • 00:30 Сидим с подругой.Темы для разговора берутся неоткуда, мы сидим и беседуем, о друзьях, о парнях, жизни и даже будущем. Которого мне кажется нет. Мне надо идти в ремонт телефон отдать.
        • 01:00 Чет мне кажется, я как то долго собираюсь, все время нахожу какое то занятие. Появляется куча дел. То сложить то одеться и опять переодеться Понимаю, что выходить то уже надо, время жмёт. А в голове куча мыслей одновременно. Очень хочется поговорить, что-то купить кого-то порадовать. В голове позитивные мысли, и вообще настрой на вышке, короче наваливает хорошо.
        • 02:00 К подругам пришла и с порога начали трындеть. Приехали пацаны с бухлом, отмечаем. Я алкоголь пью очень очень редко, а под скоростями вообще стараюсь не пить. Многие говорят разгоняет, так это и есть. Сама не раз проверяла, хочешь отрезветь и раздуплиться. Вьебиии две дороги и будешь как огурчик.
        • 04:00 Прет ровненькой и сотенкой. И сидеть совсем не хочется. Разговор клеился сам по себе, время летит очень быстро. Они продолжают пить алк, я сделала чайку с конфетками "Ясочка".
        • 06:00 Чувство что нужно еще, настигает меня. А то уже чувствуется, медленный отход от стима, начинаю паятся и залипаю в телефоне. Все разъехались, а подруга трендит по телефону. Сон это не для нас...
    Посмотреть вложение 63114
    Вывод: АМFETAMIN однозначно, хошего качества. И для хорошего времяпровождения подходит идеально, чувствуешь себя на высоте, с любым легко находишь общий язык, общаешься, никакой усталости, и сна. Главное знать меру и не идти на поводу своих желаний ...
    Посмотреть вложение 63113
    P.S: Пожелания для Магазина : упаковка прозрачная и легко прощупывается (мне кажется палевная). И почему многие высылают фен мокрым, не очень удобно. Ждать пока высохнет, тяжеловато перебивать.
    Посмотреть вложение 63107 Посмотреть вложение 63116
    Оценка магазину:

    Оперативность: 9\10
    Упаковка: 7\10
    Общительность: 910
    Доставка: 8\10
    Общая оценка: 9\10
    Посмотреть вложение 63109
    Оценка веществу:
    Эйфория: 6\10
    Стим: 8\10
    Эмпатия: 7\10
    Общая оценка: 8\10
    Посмотреть вложение 63103
    P.S. Магазину процветания и ровных клиентов. Спасибо за выданную пробу Амфетамина и такой щедрый вес.
    С ув. Посмотреть вложение 63101 Посмотреть вложение 63102
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 2/3/17
Загрузка...