1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Муськины репортажи...

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Myska, 30/10/16.

  1. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт по таблу "Toni" от Smart Shop

    Большое спасибо магазину за пробник!
    Желаю успехов и процветания !!!
    Ссылка:

    [​IMG]
    Тестер: Муська.[​IMG]
    Пол: Ж.

    Параметры: 167/51
    Толерантность:Высокая.
    "Domino" mdma-4 дня назад.
    Общее состояние тестера:Спала до обеда.Утром не кушала.Только кофе.Настроения нейтральное.
    Особенности вещества:[​IMG]
    Табл бледно-оранжевого цвета, неправильной формы, надпись на лицевой стороне
    (Toni Toni),с другой стороны две руки. Ломается и крошится не очень тяжело, горьковатая на вкус
    https://www.legalizer.info/attachments/image-jpeg.41721/
    Способ употребления: Половинка таблы.Запуивала водичкой.
    Вступление:
    Оставила заявку на тест.Селлер подтвердил мою кандидатуру.И спустя может неделю,прислали ТТН.
    Поспав до обед проснулась и решила идти за посылкой.Погода за окном была тёплая и солнышко светило. Что немного поднимало настроения. Забрав миниатюрную поссылку,направилась домой. Эта меленькая коробочка была вся обмотанная скотчем. Пришлось, труда приложить,что бы открыть. Внутри были какие-то "букашки" и среди них и лежал в пакетике заветный Табл.
    [​IMG]
    Трип
    12:23- Ломаю Toni на пополам. [​IMG]Половинку бросаю в рот,и запиваю водичкой. Продолжаю залипать в чате,весело общаясь с парнями.
    12:47- Уже присутстсьвуют первые эффекты. Меня начинает мазать. Все расплывается с легка. Сосредоточится на переписке уже не могу. Холод по телу. И я решаю прилечь.Закутываюсь в плед. Чусво расслабленности очень сильное,нечего делать не хочу. Зеваю пару раз. И хочется просто полежать. И послушать музыку.
    12:55-Включаю легкую музыку. Комната кажется такой яркой. И музыка звучит уже по другому. Вроде мелодию слышишь целую,но в то же время и каждую деталь отдельно. Мир начинает меняться ...
    13:12- Холод в теле, сменился чувством тепла. Которое прошлось аж до кончиков пальцев. И даже чувство тошноты не кажется уже таким и страшным,как когда то.
    13:21- [​IMG] Я решаю пойти в город. До этого я на улице под MDMA не была. Захожу на кухню залипаю на пару минут на яркий рисунок фруктов на скатерти стола. Они мне прям как показатель.Когда я вижу их как 3D и очень яркими и четкими. Значит всё действие мдма началась. Ну это можно сказать личные заморочки. Я для себя как тест делаю. Какие ощущения под разными видами таблов.
    13:30- Выхожу на улицу. Все очень яркое и другое (не обычное). Мир и окружение воспринимаешь по другому. Я иду по дороге и обращаю внимания на мелкие детали. Накоторые я никогда внимания и не обрашала. Я иду по дороге по которой Милион раз ходила,и знаю все закаулки. Но сейчас понимаю что вижу её как первый раз, всё по другому. Я слышу делали разговоров людей стоящих возле магазина я обращаю внимания на детали которых раньше не замечала.[​IMG]
    13:38- Подсушивает немного. Захожу покупаю кофе. Иду по дороге и пью. Кофе очень вкусное.Но меня ещё не много подташнивает. Мне хочется идти куда то далеко и все смотреть. Не хочу останавливатся. Решаю пойти к подруге в гости.
    13:45- Чуство такое что зрение и слух осень усилились. Восприятие мира совсем другое. Я замечаю даже,как кто-то посмотрит на меня. Я просто иду и смотрю на людей,они все такие интересные. Я смотрю на парней с улыбкой и не который даже рефлекторно мне кивают и мне от это так забавно. Я улыбаюсь и иду дальше.А они в недоумении... Кто останавливается, кто то оборачивается видимо хотят вспомнить откуда мы знакомы...
    13-55- Много мыслей в голове крутится. Прихожу к подруге. Начинаем что-то обсуждать. Очень легко подбираются слова. Чуство полного понимания.
    14-20- Она собралась в магазин. А меня попросила остатся с ребенком. Раньше я не находила общего языка с детьми. То ли страх,то ли ещё что-то. Но сейчас все было по другому. Данька в этот раз,спокойно шёл ко мне на руки. И не плакал. Хотя он мамин "сынуля" и при виде постороннего,ещё за два метра начинает плакать. И в гостях я у неё бываю редко.В общем мама очень удивилась его поведению...А я как будто чуствовала чего он хочет . Мне впервые в жизни было приятно держать ребёнка на руках и Игратся с ним,кормить его.И даже просто лежать рядом,когда он ножками машет и хватает меня за волосы.
    14:50-Мне не хотелось уходить, а надо было.Я пришла домой. [​IMG] И взялась за уборку. Я все делала очень быстро. И постоянно переключалась на другие мысли. Кушать уже было готово. Но меня больше сушило. И есть не охота была ...
    16:30- Залипла в телефоне. Чувства пошли на спад. Включила фильм классный...
    18:00- Всё вроде и норм. Но присутствует то чуствово,когда чего-то не хватает.В моем случае это Стима.
    19:30- Легкая раздражительность и вспыльчивость нахлынули. Чусво желания стима,не покидает меня. И решено взять пару дорог фена...[​IMG]
    [​IMG]
    Итог: С уверенностью могу сказать,что этот табл достоин внимания.И его стоит попробовать хотя бы раз в жизни.Ещё раз благодарность селлеру,за предоставленный пробник.
    [​IMG]
    Оценка магазина:
    Общение: 8\10
    Конспирация: 9\10
    Доставка:8\10

    Общее впечатление:8\10

    [​IMG]
    Оценка вещества:
    Соотношение эйфо\ стим: 7\5
    Визуалы: 4\10
    Качество: 8\10

    Итоговая оценка вещества: 8\10
    [​IMG]
     
    Последние данные очков репутации:
    ZdrastePriehali: 1 Очко 19/11/19
    • Мне нравится x 13
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
    • Не согласен x 1
  2. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
  3. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    ТРИП-РЕПОРТ

    Амф и Шишки

    " Mad Fox "
    7182.gif
    Тестер: Муська (@Myska25)
    Пол: Ж.
    Вес: 50.
    Толерантность: Высокая
    Кростолерантность:
    Табл"клевер"- два дня назад..
    Табл. "ангела крылья" - пару деньков
    Табл "Маска" - недели три назад
    Кристалы mdma- три недели назад

    Кетамин -месяц.
    7426.gif

    Общее состояние тестера:
    В норме.
    О веществе:
    Амф и шишки
    Способы употребления:
    Интранозально.
    PhotoCollage_343241683588171757.jpg
    В тот день - проснулась я поздно
    и шарахалась, по-просторам форума...Я увидела тему- о раздаче и записи- на пробы в г.Киеве .. Естественно я отписала в теме.
    И тс спустя какое-то время, подтвердил мою кандидатуру на пробу амфа. И через какое-то время выдал, мне координаты клада..
    Как всегда - другой конец города..
    Решила, что ближе к вечеру как раз соберусь выехать..В телеге-жизнь бурлит все по-чатах. В этот день- как раз списалась с чуваком с одного с чатов. И он предложил пересечся. Добрались мы бысто туда
    -ну почти бысто. И еще пол часа искали клад. Координаты -не совсем сходились. И стемнело -по фото тяжело с ориентироваться. Отвечаю -если бы я была сама, наверное до утра, там бы лазила в поисках заветного пакованчикаlolxxx GIF-180601_122216.gif
    00:00- беру пакованчик, он плотно замотанный изолентой - герметично однозначно и влагу врядли пропустит. И вид компактный в него. Мы сидим на лавочке- возле церкви. Решили сразу же- протестировать вещество. Ну церковь эта➡️ как-то не вдохновляла меня нюхать. И Было принято решение,немного поменять место дислокации..немного прошлись и нашли отличное место.. Я достаю телефон карточку. Бро открывает чикет и высыпает все на поверхность телефона.. Делает две жирненькие дорожки... Конечно смоим толлером такой вес пробы, является не самым лучшим вариантом, чтобы понять и почувствовать эффект от вещества. Тоесть такое количество стафа -мне недает возможность полностью оценить качество товара..На вид белоснежный порох- с камнями не большой велечины...однороднный цвет и левых примесей не наблюдаю. Запах химии, ощущается..Тоесть есть- он какой-то, немного странный. Вроде и фен, но с бензовым ароматом.. Просушенный- вроде ниче так и бьется отлично. К поверхности и карточке практически не липнет...

    00.07 - Вдох... Печет -прилично.. Запах химии- непонятной сразу чувствуется в носу и носоглатке ...запах чем то напоминает -толи бенз толи масло какое-то "тосол" Когда падает - горечь в носоглатке.Я на всякий случай, уточнила в Тс -не откину ли я коньки - от этого чудо фена.Селлер заверил, что всё будет в порядке и не нужно беспокоиться. Мы направились в ближайшее заведение, потому что, очень уж сильно хотелось пить. В носу И в горле немного странный привкус этой химии. Но спустя какое-то время, всё прошло

    00:21 - Нос уже вроде отложила и дышать стало легче. Первые признаки стима давали о себе знать- настроение улучшилось и усталость ушла... Мы мило зависли в телефонах очень порадовало то что в заведении выдают повербанки. В общем- сидели мы мило общались, клацали в телефонах и попивали коктейли... Так как я Селлеру написала - то что пробы было не много маловато на двоих..Тс ответил мне в личку и я была очень приятно удивлена, то что он выдал, ещё один клад шишек. Было уже ближе к 12:00 и мы быстро направились на место закладки. В этот раз Нам повезло больше и мы Быстро нашли место.. Забрав клад быстро направились к метро... Состояние немного поменялось, и стим уже чувствовался. Сердцебиения и давления явно участились, даже немного как в пот бросило. Усталости Я уже не ощущала и спать не хотелось и стим явно давал о себе знать.. Ну как говорят фена -много не бывает хотелось естественно ещё.. Хотя и этот фен держит довольно долго и стим явно чувствуется..Голод и сон -покинули меня остался только сушняк...

    00.00- Я залипла- на долго на просторах интернета...
    1518673326100.jpg
    Селлер- проявил себя, с лучшей стороны. Быстро набрал тестеров и раздал пробники.
    Оператор - практически всегда
    на связи. И в любом случае, поможет в любом вопросе.
    Кладмену -однозначно плюсик,
    клад сделанный чотенько
    (правда далековато,пешком идити).
    Качество стаффа - довольно высокое. Правда- количество пробы, желает лучшего. Вышло две дороги- лично Для меня одной дороги, не достаточно, что бы полностью понять вещество.
    Но особая благодарность
    Селлеру - за приятный бонус
    в виде небольшой шишки
    IMG_20180916_003801.jpg
    Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Качество упаковки и клад: 7\10
    Оперативность:8\10
    Общее впечатление:8\10
    линеечка.gif
    Оценка вещества амф:
    Эйфория: 4\10
    Психоделика: 2\10
    Стим:8\10
    Качество: 7\10
    Итоговая оценка вещества:8/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Carlos: 1 Очко (От РЕПерочка какого-то РЕПка Муське!;)) 22/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 22/10/18
  4. Carlos

    Carlos Banned Banned

    Регистрация:
    5/11/16
    Сообщения:
    1.800
    Карма:
    434
    Репутация:
    678
    Оценки:
    +5.498/40/-48
    Мусяяя), ...ты СОК!chihxxxsmutilixxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    ТРИП-РЕПОРТ

    Аphetamine

    "Mahito_Shop"
    654822194.gif
    Тестер: Муська (@Myska25)
    Пол: Женский
    Вес: 50кг.
    Толерантность: Высокая
    Кростолерантность:
    Табл. "зеленный Клевер " - пару дней назад,
    "розовая обизянка"-три недели назад
    кристалы mdma- месяц назад
    кетамин - три недели назад.
    кокс -три недели
    меф -две недели.

    Общее состояние тестера: В норме.
    0_87d7c_d76b4517_L.png
    О веществе:
    Амф
    Способы употребления:
    Интранозально.
    Дозировки:
    70-85мг.
    [​IMG]
    Увидела тему о раздаче и записи на пробы в городе Киеве. Я отписала в теме .
    В скором времени Селлер- подтвердил мою кандидатуру (на пробы амфа). Я отписала Селлеру в телеграмм и уточнила: вес пробы и район. Это оказалась, совсем не далеко от меня. Добралася до метро быстро пришлось - пешком пройтись пару километров. Плохо, что пречатки забыла дома. Место нашла без проблем и по Фото легко сориентироваться Где именно на магните..как говорят- "в одно касание". И пошла себе не обратно. Тоесть- что бы снять, мне понадобилось меньше минуты. Направилась в сторону Шули в батерфляй....
    [​IMG]
    00.00 - общем опять торговый центр, опять туалет ..ахах.. .Замотано плотно ,Сразу видно изоленты не жалели..и три маленьких магнита в середине...зип лок стандартный. Я быстро открываю и делаю две дороги не телефон. На вид - обыкновенный белоснежный Амф. И левых примесей не наблюдаю. А вот запах - не могу понять. Толи его нет ,то-ли отдаёт какой-то химией. Но запаха химии, практически не слышно. В основном порох с камнями разной величины..Просушенный хорошо-да и дробится отлично. К поверхности телефонеа и карточке практически не липнет.

    00.04 - Вдох... Печет - аж Пипец сильно. .Чуть слезу не пустила и в затылок, аж мурашки побежали.. Запах химии- очень ощущается в носу и нолоткке. Когда падает - прям горькое в горле. Придется по любому заливать чем-то. Гуляем по торговому центру, ток эта горечь не много напрягает. И с носа сопли ,но это видимо, ещё потому-что на улице не май месяц

    00:19 - Мы взяли попить и присели на скамейки в ТЦ. Вроде настроение выровнялось и усталость ушла. Да и спать ,так-то уже не очень хочется. Первые нотки стима, уже давали о себе знать. Много мыслей в голове появляется и желание -"чудить".

    00.26- Стим уже явно давал о себе знать- мы уже и по-ходили и по-сидели. Мне надо Было пписато репорт -но я не как не могла настроется, то есть постоянно переключилась с темы на тему..и появлялась куча неотложных дел ...ахах ...хобота... хобота. ..

    00.57 - Мне звонит, ещё и мой близкий друг. Говорит приезжай на Майдан. А душа- рвется на приключения. Мы идём на дорожку, я по-дорожке в туалет .. Я уже быстренько сделала две жирных дороги .. И в путь. . .Ыыыы

    01:34- Наваливает я скажу отлично ещё если бы не этот привкус и горечь в горле - было бы вообще круто ...Серцебиенние и пусть явно участились.. Мне прям жарко - аж в пот бросает..Много мыслей, идей и энергии в теле. ..Хочется движение и общение. ..Ахах . .Уже мне и не холодно. .А наоборот ,хочется прогулялся по-городу. Правда подсушивает малеха ...Но сидеть на одном месте или писать что-то вообще не охота ..

    00.00- Время пролетело - так не заметно. Но полная адекватность и прям бодрячком - чувствую Себя отлично... Этот Амфик явно - для шумных компаний и озарных вечеринок..Стим ярко выраженый - да и держит он нормально. Да желание догнатся ,всегда бывает ..Но надо знать меру своим желаниям ...я без проблем уснула и проснулась вообще на легке.. .Уходов - как таких, я не увидела. ..Да если - много сожрать, то малеха запаяет. ..Но с кем- не бывают ..
    Всем добра ...

    [​IMG]
    Селлер видно- сразу настроенный серьезно. Бысто набрал тестеров и раздал пробы . Вес пробы также порадовал, ну и сам продукт я. Скажу вам отличного качества. Ток эта горечь немного смущает. Но держит отлично и ровно, а самое главное долго.
    36ff615896b8a0118182c98f74fd.gif
    Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Качество упаковки: 9\10
    Оперативность:8\10
    Общее впечатление: 9/10
    530500917.gif
    Оценка вещества амф:
    Эйфория: 4\10
    Психоделика: 2\10
    Стим:8\10
    Качество: 8\10
    Итоговая оценка вещества:8/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Jackkk: 1 Очко 23/10/18
    Chapa: 1 Очко 23/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 23/10/18
  6. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.416
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    bravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко (От Муськи) 23/10/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. satani

    satani Гость

    Регистрация:
    20/10/18
    Сообщения:
    21
    Карма:
    43
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +21/0/-2
    Головешка, когда ты успела?
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.028
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    вечно влюблен в мускини репортажи , и в нее самуWub356546ytrhghloveni4osi
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко (от Муськи) 25/10/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Трип-репорт
    по Скорости

    @Doktor_1000
    Красивые бесплатные линеечки разделители.gif
    Магазин предоставивший возможность тестирования:

    ✔️ @Doktor_1000
    [​IMG]
    I. Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж (Муська)
    2. Возраст: ✔️18+
    3. Рост: 166 см.
    4. Вес: 51 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 50-70 мг. + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный.

    Pixiz_20181116_125837_2kh7.jpg
    Вещество: Амфик белоснежного цвета в камнях разной велечины. На вид где-то 0.5 и левых примесей не наблюдаю. Хорошо просушен и легко перебивается, к поверхности и карточке немного липнет. Фенчик с характерным запахом для амфика, да запах химии присутствует, но он практически не слышен..на вид красивые камешки и внушают доверия..
    source.gif
    Вступление:
    Увидев тему -о раздаче бесплатных проб, ещё и в Киеве. Сразу решила отписать в ней.. Селлер в скором времени ответил мне и подтвердил, что я была записана на пробу Амфика. Он скинул координаты клада, который оказался не так далеко. И вечером я отправилась за ним. Да выпал снег и теперь тяжело по Фото ориентироваться. А в земле с грязью и снегом , ещё тяжелее. Вроде то место нашла , розгребла снег. Порылась пару Минут в грязи и нашла заветный чикет..
    IMG_20181117_232352.jpg

    Употребление:
    Свиделись мы с бро в Маке ну думаю надо поправить здоровье. Сразу покушали слегка и я направилась туалет. Пока розмотала изоленту, все руки в грязи. В середине чикет с белоснежнными камешками. Запах еле слышен. Беру камешек карточкой к телефону, довольно легко ложится. Вдох.. Печет но не особо сильно. Запах химии чувствуется слегка в горле и носоглотке. Когда падает, слегка горечь в горле. Залетает бысто и дискомфорта не ощущаю...

    xyTOz8MD4LpYI.gif
    Качество:
    Спустя минут20 -когда я была уже в подруги, что-то мне показалось , что не особо наваливает. Я делаю по дорожке нам с ней. Мы смотрим клипы и пьем слабоалкоголку. Вроде и чувствуются первые ефекты, но не так сильно Как хотелось бы.. Да в голове появились светлые мысли и усталость вроде ушла. Мы бурно обсуждаем новости и вспоминаем прошлое. Настроение уже вроде наладилось, но того стима, что хотелось нет. Я хочу кушать -делаем бутерброды ,ещё и катлетки. Я поела от души с ней.. Выпили ещё и решили еще по дороге увалить. Черчу -две жирные магистрали. Звлетает без проблем, но когда падает прям горькое в нормегорле..дальше мы продолжали беседы залипали в телефоне . Потом еще по дороге - фен закончился.
    И под утро- мне хотелось спать безумно. Я уснула без проблем и спала до обеда.. Если бы, еще не звонки.. [​IMG]
    Выхода:
    Уснула я быстро и спала отлично. Ещё бы и до вечера спала,но были дела. Я проснулась в отличном состоянии. И начала собираться на интервью. Изначально было, легкое чуство усталости и хотелось спать. Но потом бодрячком и полностю адекватное состояние. Можно сказать -уходов я не ощутила. День прошел удачно и насыщенно. И вечером я себя чуствовала нормально вполне...

    plogo.png
    Итог: Селлер проявил себя с хорошей стороны и ответственно подошел к набору тестеров и раздаче проб. Амфетамин этот - я считаю для новичков и людей с низким толлером. Для моего толлера, он немного слабоват. Были какие-то изменения, но это немного, не то чего я ожидала. Спасибо Селлеру За выделенный пробник продукта...
    Линеечки блестящие 11 тыс изображений найдено в Ян(1).png
    ОценкИ:
    Общение с Тс 9/10
    Клад 8/10
    Стим 5/10

    Эйфория-2/10

    Эмпатия-3/10

    Качество- 6/10
    Общая оценка стафа-6/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Doktor1000: 1 Очко 21/11/18
    Последнее редактирование: 20/11/18
  10. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт
    по Амфетамину
    от MKSrc Shop
    [​IMG]
    Магазин предоставивший
    возможность тестирования:

    MKSrc Shop
    [​IMG]
    I. Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Женский
    2. Ник: (@myska25)
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 51 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 55-65 мг. + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный.

    :Coke Sniff::Coke Sniff::Coke Sniff:
    Вещество: Амфетамин белого цвета, комкообразная структура. В основном камешки и порох влажноватый на вид. Где-то около- 0,5-1г. Не совсем легко перебивает и к поверхности и к карточке немного липнет. Фен имеет характерный запах для фена, как я называю (спиртово-ацетонський) . Запах химии -ярко выраженый.
    [​IMG]
    Вступление:
    Увидела тему о раздаче бесплатных проб амфика. И естественно решила, записаться на пробы. Тс в скором времени, подтвердил мою кандидатуру на пробы амфетамина. И далее попросил, данные на отправку пробы. Я отправила данные и через пару дней получила ттн. Быстро забрала посылку, на новой почте. Да упаковано креативно и четко. Я пока нашла потратила, пару минут. Зато конспирация +5
    [​IMG]
    Употребление:
    Дорожки сделала, не совсем быстро. Он немного влажноват и липнет к карточке и поверхности. Запах немного ядренный- (нето спирт, нето ацетон) запах старого доброго фенчика. Вход.. сильное жжение, что аж пипец. Запах химии ощущается в носу и носоглотке. Когда падает немного горечь в горле, нужно запивать Но спустя пару минут, всё проходит. Запах нравится и напоминает, старый добрый Фосфатик.
    [​IMG]

    Качество
    Спустя минут 15-20 начинаются первые признаки стима. Светлые мысли в голове и много идей.
    Настроение и самочувствие намного улучшились и сонливость покинула меня. Хочется что-то делаю и мысли быстро меняется. И на одной сосредоточиться тяжело. Заливаю в телефоне. Подсушивает немного, пью колу.. Потом ещё, были догонки. Чувствую что -наваливает хорошо. Стим чётко, давал о себе знать. И состояние мне нравится, прям по-кайфу. Дальше была прогулка в магазин за продуктами и водичкой. И залипы в телефоне, на долго.. Держит стим долго и довольно ровно.
    [​IMG]
    Выхода:
    Уснуть в этот вечер, так и не смогла. С утра состояние, немного усталое и тяжело собраться с мыслями. Вид уставший и спать хочется. Я уснула скором времени и спала отлично. Выхода более менее нормальные и без сильных запаек..
    Проснулась в отличном настроении..

    [​IMG]
    Итог: Амфик довольно, хорошего качества. Селлер с ответственностю подошел к набору тестеров и раздаче проб. Амфетамин держит ровно и довольно долго. В общем осталась довольной и роботой селлера и качеством продукта.
    [​IMG]
    Оценка Скорости:
    Стим 8/10
    Эйфория-4/10
    Эмпатия-6/10
    Качество- 8/10
    Общая оценка стафа-8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 24/11/18
  11. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    533557432.gif
    Трип-репорт
    по амфетамину
    от
    " thunderstorm77"
    [​IMG]
    Магазин предоставивший возможность тестирования:

    thunderstorm77
    Продукт выделенный на тестирование:
    Сульфат Амфетамина.
    Вес пробы:
    5грамм
    867179173.gif
    I.Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 18+ лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 50кг.
    5. Уровень толерантность: Высокий.
    6. Дозировка: 50-70 мг + догонки
    7. Способ тестирования: интраназальный. Перорально
    951188987.gif
    Поехали...
    II. Команды Магазина.
    1.Работа селлера.
    ТС оперативно отписал в Лс. И сообщил данные ттн. Посылка дошла довольно быстро и забирать её - я направилась на новую почту. .
    Общение с продавцом: 4\5
    2. Упаковка.
    В пакете стандартном (новой почты). КаРтонка. Амфик находился в большом прозрачном зип-локе. Герметически закрыт и влагу и запах думаю, вряд-ли пропустит. Ну как сказать - просто и без заморочек упаковано .
    Оценка: 4/5.
    3. Общая оценка: 8/10.
    [​IMG]
    III. Тестирование:

    1. Запах:
    * имеет ярко выраженный запах, химии. Проще сказать "спиртово-ацетонский". И запах сильно ощущается в носу и носоглотке.

    2. Внешний вид:

    * белоснежного цвета. Комкообразный, влажноватый и камешки разной велечины в перемешку с порохом. Липнет немного к карточке и поверхности, когда дробить быстро...
    [​IMG]
    3. Ощущения при и после употребления:

    * запах химии ощущается в носу и даже очень сильно. Если быстро вдохнуть, аж в мозги отдаёт.. Хотя спустя пару минут, горечь и жжение в носоглотквсё проходит. Когда падает горькое немного в горле, нужно запивать..
    4. Продолжительность трипа:
    * ~больше 24 часов.Тайминг не регистрировала.
    [​IMG]
    5. Эффекты:
    А) Стим четкий.
    Б) Чуство голода уходит
    В) Хочется пить.
    Г) Хочется что-то делать
    Д) Тянет на приключения и беседы.
    Е) Спать тяжело будет
    Д) Можно залипнуть в инете на долго.
    Е) Много мыслей и идей.
    197100756.gif
    Плюсы:
    +) Стимуляция...
    +) Можно понюхать и бомбочки.
    +) Отсутствие сна и апетипа.
    +) Понимание мира.
    +) Много идей и мыслей в голове.
    +) Держит чотенько и долго.
    +) Работоспособность и выносливость увеличивается.
    [​IMG]
    Минусы:
    -) Заснуть возможно, но тяжело будет.
    -) Сушняки..
    -) Жжение в носе и горле.
    -) Учащение пульса. И сердцебиения.Потливость.
    -) Сосредоточиться, немного тяжело на одной мысли.
    -) Раздражительноть и вспыльчивость
    -) Эмоциональность высокая.
    [​IMG]
    7. Пост-Эффекты:

    -) Общая усталость организма.
    -) Неровность и раздражительность по пустякам (всплески эмоций).
    -) Паяет немного и болит горло
    -) Настроения очень переменчиво..
    -) Вид уставший..
    -) Хочется сострадания и моральной поддержки.
    Общая оценка вещества: 8\10
    . ..
    564647306.gif
    Итог:
    Данный Селлер- проявил себя с лучшей стороны. Сразу видно действительно серьезный подход к делу. Амфик_ хорошего качества с старым знакомым "ацацетонским" запахом. Однозначно я считаю- этот Амф подойдёт как для новичка так и для людей с высоким толлером. Главное- знать меру ...своим желаниям
    Всем добра ..
    497065832.gif
    Выражаю благодарность
    Магазину thunderstorm77
    за выделенную пробу
    амфетамина
     
    Последние данные очков репутации:
    MaxBaks: 1 Очко (Лучшая) 5/12/18
    thunderstorm77: 1 Очко (Отлично!) 5/12/18
    @michae111: 1 Очко 6/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 5/12/18
  12. @michae111

    @michae111 Местный житель Про-Тестер Тестер ГТБ

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    9.657
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.069
    Оценки:
    +17.737/119/-34
    как всегда, прекрасные трипчики публикуешь, сестрён!!
    bravoxxx
    и оформление, и содержание - всё чудесно
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко (От Муськи) 6/12/18
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    https://www.legalizer.info/data/avatars/l/33/33344.jpg?1517648385
    Трип-репорт
    по Д Метамфетамину
    от магазина
    Kvazimixer
    964e813bbc7d99b492eb12b230bf94e6.gif
    Магазин предоставивший
    возможность тестирования:


    Kvazimixer

    43950644_50519d0daab8.gif
    I. Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Женский
    2. Ник: (@myska25)
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес: 50 кг.
    5. Уровень толерантности:Низкий. Больше трех месяцев назад.
    6. Дозировка: 15-25 мг.
    7. Способ тестирования: интраназальный.

    [​IMG]
    Вещество:
    Д метамфетамин -кристалы мелкие, скорее на муку с мелких кристалов похожие. Имеют белый цвет ,блестят на солнышке. В основном мелкие кристалики сверкающии, как снежок... Где-то около-(0,25- 0,5) г. Запаха химии практически не было слышно, тоесть практически без запаха. ..Не совсем легко дробить,так как кристалы -разлетаются в разные стороны. Нужно бумажкой накрыть и дробить ...
    [​IMG]
    Вступление:
    Увидела- еще раньше в теме Квазика... о том, что идет раздача, бесплатных проб мефа и мета. И естественно решила, записаться на пробы мета. Решила- что меф (я не так давно> употребляла). А вот мет - я так и не поняла (после прошлого употребления). Изначально оператор отписал, что ожидайте и потом позже на форуме в лс уже отписал.. И буквально в тот же день. Селлер подтвердил мою кандидатуру на пробы мета. И спустя немного времени- выдал адрес клада. Поехать я смогла, только на второй день . Фото и описание четкие и понятные.. Я без проблем смогла найти место и сам клад (как говорять в касание сняла) . Только погода не очень радовала, ноги промокли, ещё с утра ..
    Клад сделанный - умело и чётко

    Кладчику - 5+
    (вряд-ли чайки унесет, такой клад-
    и не нужно не в грязи копаться,
    не на деревья лезть).

    [​IMG]
    Употребление:
    Изначально решила- маленькую дорожку .ибо не знала, чего ожидать от него...ложится он красиво и аккуратно..немного тяжело дробить.. Прям как снежок - красивая дорожка вышла..вдох.. Практически не печет, немного запах химии чувствуется в носу.. Мне как какое-то лекарство отдаёт или химикаты...когда падает немного горькое в горле и нужно запивать однозначно. .

    [​IMG]
    Качество
    Попытаюсь культуро и понятливей обяснить..а то - мне кажется я немного офигела и (другого эффекта ожидала от мета)..
    Я помоем изначально не могла въехать в этот кайф от мета.. Смотрите изначально я сделала маленькую дорожку.. Чуство- что мурашки побежали и как розмазало, типа спокойствия и тишина. Кушала я отлично и вкусовые рецепторы усилилися и даже поспала я нормально..я думала как прошлый раз, стим навалит.. Оно как будто волнами накрывает..на следующий день -я решила уже, нормально увалить...ну так, что бы почувствовать эффект...ток запах химии в носе фее и когда падает горькое (чуть не бекнула).. Меня начало тошнить, как-то не понятно....еще будто волнами то раслабления то легкий стим. ..что-то делать, вообще не хочется.. В смысле писать репорты или заходить на форум..
    Помоем хочется- только Ееебаться временами...мне снилися, красочные и пикантные сны..в детали вникать не стану.. Но было офигенно и я даже не ожидала такого поворота событий..
    Для меня такие эффекты мета - были открытием..
    ...
    Волнами расслабление и спокойствие, хочется немного спать и тошнит
    и непонятное возбуждения ...
    .
    18232155.gif
    Выхода:
    Скорее спокойствия и тишина.. Нет этих хоботов и суеты..
    Хотела спать и кушать- и все так спокойна и приятно. И пища- кажется намного вкуснее, чем всегда.. Нет запаек и кучи мыслей.. Нет напряженности в теле и мышцах.. Могу сказать, что это то состояние (о котором я уже забыла) . Употребляв периодически стимы -на протяжении нескольких месяцев. Нет раздражительности и суеты.
    И восприятие мира, совсем по- другому.

    7c972cfa0b54.gif
    Итог: мет этот стал для меня открытием и очень удивил.
    И я даже не ожидала, именно такого эффекта...
    Селлер -достойный и всем давно известнный.
    В его ровности -нет сомнений ..
    Спасибо отдельное за возможность тестирования - новых видов пав

    0_edfe2_979f2d3a_XL.gif
    Оценки продукта:
    Стим 8/10
    Эйфория-4/10
    Эмпатия-6/10
    Качество- 8/10
    Общая оценка стафа-8/10
     
    Последние данные очков репутации:
    @michae111: 1 Очко (Интересный трипчик)) 4/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    18850eac5e6358f4c10ef3416e1772ca1082b24f_hq.gif
    ТРИП-РЕПОРТ

    ПО ТАБЛУ
    "Blue Punisher"
    rainbowman

    282695786.gif
    Тестер: Муська (@myska25).
    Пол: Женский.
    Возраст: 18+
    Вес: 51кг.
    758779846.gif
    Толерантность:
    Средняя.
    табл." трамп " -две недели назад.
    Кросстолерантность:
    мефедрон- три недели назад.
    кристалы экстези- 2 месяц назад.
    мет - две недели назад.
    кетамин -4мес назад.

    Общее состояние тестера: В норме.

    125de786227b8f00d978363c0bdcecc7.gif
    О веществе:
    Екстази Blue Punisher 300 mdma,
    1шт 300 грн - дозировка пол таблетки
    Способы употребления:
    Перорально.
    Дозировки:
    Чуть меньше -пол таблы.
    0ada5cf01d36.gif
    Увидела тему, что
    в Киеве - раздача халявы..
    Я отписала в теме и решила записаться на Талб. Хотя этот- талб я уже кушала, но так его толком и не поняла. В скором времени Селлер подтвердил мою кандидатуру на пробы экстези и уже спустя какое-то время -прислал сообщение с координатами клада.

    В общем решила вечером ехать и естественно (это оказалось, как всегда в другом конце Киева). Добиралась больше часа, но очень порадовало, что нашла в касание. Не смотря на жуткую погоду и маленький снежный дождик.
    Тестирование решила проводить в этот вечер. Толлер был не высокий, но все равно (для начала решила меньше половины скушать). Потому что - прошлый раз
    (от половины, меня тошнило и потом я просто уснула).

    [​IMG]
    00.00 - Ломаю табл на пополам и беру кусочек (меньше половины). Табл конечно - ломается очень легко и крошиься (спресинтересно не очень сильно,как мне кажется). . . Бросаю в рот, и запиваю обычной водичкой. Привкус немного горький вроте, быстро запиваю.

    00.17 - Спустя минут - пятнадцать двадцать, моё стояние начинает меняться. А я поперлась на группу AN -это было вообще, не очень обдобдуманое решение. Как я понила, потом уже.

    00:28 - Уже начались первый эффекты. В меня немного дезориентация и плывёт перед глазами. В горле как комок стоит. Да и сушит чуть-чуть . Собрание уже началось и я начинаю понимать. Что лучше бы, я не пошла сегодня.

    00.34- Хочется прилечь и закрыть глаза и вроде немного трусит. Все начинают читать приамбулу, а я боя немногу чехлов собрать. Я понимаю, что меня так навалило. Что в меня- все буквы плывут.

    00.42 - Мне не хочется читать, что-то вообще. И сосредоточится -на чтении, мне очень тяжело. Все мысли рассеяны и собрать в одну купу я не могу.

    01:02- Звуки и слова, воспринимаються по-другому. Не знаю конечно со стороны как выглядило моё чтение. Хорошо что, всё быстро закончилось. И начались высказывания о наболевшем участников группы. А в меня -то в жар то в холод. Закрываю глаза и просто расслабляюсь.

    01-13- В голове в меня появляется много мыслей и они быстро меняются. Вроде хочется и поговорить и задвинуть реальную тему. А в реальности, так то тяжело было толкать речь. И я это поняла сразу и прекратила высказывания на позже.

    01:51- Стим с нотками эйфории однозначно, давал о себе знать. Хочется обнимашек и понимаю. Любовь к всему миру и полное понимаю себя и окружающих. Я уже удачно вернулась с группы. И начался конструктивнный разговор.. Ыыыы ...Аха ..лол. .


    02.19- Это экстези -явно для милых тусовок и приятного времяпровождения. Состояние полностью выровнялось и настроение улучшилось. Разговор очень хорошо получился и полное понимание собеседника.

    02:24 - Хочется общения и чего-то -вкусненького. Вкусовые тактильные, ну естественно звуковые восприятия -заметно усилилися. .

    00:00 - В общем и потом я уснула без особых проблем. И проснулась в отличном настроении. И особого комфорта или уходов- я не ощутила ...все чотенько. .
    resize.gif
    Это экстези - проявил себя с лучшей стороны и он явно для приятного времяпровождения и общения не только вдвоем, а и в кругу друзей.
    Селлеру сразу видно имеет серьезный подход к делу и быстро набрал тестеров и ответственно подошел к раздаче пробников.
    РЕКОМЕНДУЮ
    [​IMG]
    Оценка магазина:
    Общение: 9\10
    Качество упаковки: 8\10
    Оперативность:9\10
    Общее впечатление:9\10
    25585038.gif
    Оценка вещества:
    Эйфория: 6\10
    Психоделика: 3\10
    Качество: 8\10
    Итоговая оценка вещества: 8/10
     
    Последние данные очков репутации:
    Romani92: 1 Очко (Недокушала) 6/1/19
    NZT-48: 1 Очко 6/1/19
    Liunk: 1 Очко 17/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 6/1/19
  15. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.869
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.359/128/-103
    Муся отличное колесо...

    хотя возможно другие компоненты входящие в состав колеса - конкретно с твоим организмом не сдружились...

    Но 2 раза , чтобы череп тебя огорчил....надо на верочку 3й раз попробывать!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    Так - это было... Kiss2dssУже третье -колесоDev2dsasDovolnaddsdsdrinkxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  17. TS
    Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    322
    Карма:
    224
    Репутация:
    265
    Оценки:
    +1.365/12/-9
    Не отписан трип:
    2
    [​IMG]
    Трип-репорт
    по Амфетамину
    от papajoint Shop

    39ea0b85132672b62c1bf0ca85736cfd.gif
    [/FONT]​
    Магазин предоставивший
    возможность тестирования:

    papajoint Shop

    Данные ТэстЛеди: 461206023.gif
    1. Пол: Женский
    2. Ник: (@myska25)
    3. Рост: 168 см.
    4. Вес: 50 кг.
    5. Уровень толерантности: Высокий.
    6. Дозировка: 75-85 мг. + догонки.
    7. Способ тестирования: интраназальный

    [​IMG]
    Вещество: - Амфетамин белого цвета, структура скорее порох в перемешку с камнями разной велечинны...
    На вид - около- 0,5 ... Запах химии не ярко выраженный, обычный присущий данному виду вещества... Амфетамин легко дробится и немного липнет к карточке и поверхности. На вид- левых примесей не наблюдаю...

    [​IMG]
    Вступление:

    Увидела новую тему о раздаче проб амфитамина в Киеве. И быстро отписала в теме, на запись.
    Селлер на моё удивление очень быстро ответил мне и подтвердил мою кандидатуру на запись на пробы.
    И уже в скором времени, скинул координаты клада...
    Я поехала на место- уже ближе к после обеду. На улице мороз и холод .. и клад -как всегда, в другом конце города... Я добралась где-то, за час туда .. Фото и описания - были ясны и чётко сформулированны...
    И поэтому я нашла клад -
    как говорят "в одно касание"...
    ну правда в снегу(*´∇`*)

    [​IMG]
    Употребление:
    Пакованчик хорошо и герметично закрыт и чтобы, его открыть понадобилось пару минут. .
    Такой клад - вряд-ли промокнет, или пропустит влагу . Я почти быстро - делаю две, средние дорожки .
    Вход..выдох .. Охуелла. ..
    Аж в мозги отдалло мне - очень сильное жжение. И я быстро вдохнула и много. Да запах химии ощущается немного в носу. Ну и когда падает немного горечь в горле. Которая проходит - спустя какое-то время...
    Лучше запивать - все таки ..
    [​IMG]
    Качество

    Сразу сильное жжение в носу и много снюхать - не возможно . . И надо запивать, водичкой. Да уже спустя -минут 15-20 начинаются проявляются, первые признаки стима. Сердцебиение и пульс - явно участились . И в моей голове начали появляться светлые мысли и какие-то идеи. Усталость и сонливость - ушли прочь . Да и настроение немного поднялось ...
    С удовольствием отправилась в квест по - району.. .Ыыыыы.

    Много сил и энтузиазма -появляется у меня. Хочется куда-то - бежать, идти или лететь. Много мыслей и они быстро меняются. Хочется общения и понимания . Хочется толкать речь и творить -великие дела. Состояние выровняло чётко и быстро ..И я могла общаться свободно и открыто, на совсем разные темы.. Чувство свободы и взаимопонимания со всем миром ..
    да хочется -догнатся..
    да наваливает -хорошо...

    да стим -ровный ...
    да подсушивает -немного. ..
    да уснуть - тяжело...
    да немного -паяет. .

    да стоит попробовать - данный фен
    eef5b.gif
    Выхода:
    Уснуть естественно в эту ночь я не смогла. Вечером состояние было - не совсем адекватное. Немного паяло и грузило всё. Да я уснула к двум часам ночи и с утра состояние, было немного усталое. Я и хотела спать. .Я покушала и снова уснула. Когда проснулась, было уже намного лучше... Ухода - лично для меня ( да немного, не самые лучшие )
    Ну это просто надо знать - меру своим желаниям и жабе ...trollmilo

    4.png
    Итог: Селлер с ответственностю подошел - к раздаче пробников и набору тестеров. Да и качество Амфетамина - довольно хорошее. Да он печет сильно, но "я так вам скажу" и наваливает он очень хорошо.
    Я осталась довольная - хорошим сервисов и прекрасным качеством продукта...
    0_89eb4_feaa8094_L.gif


    Оценка Скорости:
    Стим 7/10
    Эйфория-3/10
    Эмпатия-6/10
    Качество- 7/10
    Общая оценка стафа-7/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  18. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.941
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.706/76/-41
    Муська девочка быстрая)))
    С праздничками ;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  19. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Хороший репорт.
    Скинь его в тему с отзывами в разделе шопа и ссылочку потом в главную тему ветки Радуги.
    Спасибо :3
    А то тему отзывов создали позже выдачи проб и там пусто(
     
    Последние данные очков репутации:
    Myska: 1 Очко (От муськи) 17/1/19
    • Согласен Согласен x 1
  20. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
    Забавное оформление.
    Умничка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Mark User

    Mark User Местный житель

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    1.058
    Карма:
    404
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +1.710/17/-10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...