1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Херсон Ненаходы и пофигизм NarkoPUMP

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Harry.Ford, 13/11/20.

  1. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/4/-2
    Приветствую всех. Хочу поделиться отзывом о работе с магазином NarkoPUMP.
    В общей сложности, у меня получилось взять 3-4 клада через оператора и 4 на сайте. Что произошло вчера:
    я заказал на сайте 2г шишек, эта была 4я покупка на сайте и 7 или 8-ая в общей сложности. Пришел на место - начал искать, первое что меня немного возмутило - что в месте метки было очень много битого стекла, настолько много - что я разрезал себе полец и кровь как с фонтана (спасибо еще за испорченные джинсы, но не в этом суть), второе что смутило - отсутсвие клада. около 1,5 в общей сложности я проторчал на месте и пытался найти свои 2г. Естественно приходят мысли что его там нет и я пишу оператору. От оператора получаю ответ "Нужно писать на сайт". Я сначала охренел от этого, ведь для чего нужен оператор тогда, о написал на сайт отправил фото. На сайте я получил ответ "у нас нет оснований верить вам так как у вас меньше 5-ти покупок" и все, закрыли тикет и повторно что-то сделать невозможно. Я с этой проблемой обратился к оператору, мол как так, брал больше 5-ти раз и тут такое, попросил помощи, оператор молчал. Молчал до следующего дня, пока я не спросил что там. Получил ответ который вобще выбесил "ну берешь на сайте - там решают, тут берешь - тут решают". И теперь на секундочку, что? Я беру в одном магазине, через разные каналы и на каждом канале у меня обнуляется доверие? Что за бред вобще. При всем при том, через оператора я брал по той причине - что на сайте не было шишек.
    Вся суть - магазину пох на клиентов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13/11/20
  2. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Приветствую, думаю всем кто у нас берет известна наша политика и да мы работаем на двух платформах - это автопродажи и оператор, если вас удивляет это, то извините, но так уж устроена наша система, оператор отдельно, сайт отдельно!
    Не знаю почему вы решили что нам "пох" на клиента и с чего вдруг вы вешаете такие ярлыки на нас, но мы со дня в день стараемся и улучшаем наш сервис и ни на минуту не стоим на месте, ваша оценка возможно и справедлива, но лишь для вас, так как в данном случае вам не угодили с решением.
    Все решения принимаются отталкиваясь от правил политики перезаклада, эти правила в открытом виде есть у нас на сайте, если вы не ознакомлены с ними, то ничего не мешает вам с ними ознакомится.
    Откуда саппорту знать что вы хороший клиент не будь у вас стабильной статистики? Он принял решения основываясь на тех фактах что ему известны и думаю решение вполне аргументировано и обосновано.
    Я могу в виде исключения дать вам пол цены на перезаклад данного клада, так как вы все же реально заинтересованы в решении вопроса, но на большее пойти я не могу, ведь правила есть правила и они есть у каждого магазина, увы, в нашей сфере угодить всем невозможно, надеюсь и на ваше понимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/4/-2
    Понимаю вас. Компромисс меня устраивает в таком случае.
     
    Последние данные очков репутации:
    palyana: 1 Очко 13/11/20
  4. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    На ваш баланс сайта перевела 220грн
     
  5. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/4/-2
    Никаких уведомлений не получил
    Каким образом я могу использовать данный баланс?
    Если я правильно понял - то я вам скидываю половину стоимости, а вы мне перезаклад. Так же?
     
  6. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Вы ведь брали 2г, я просто вернула половину стоимости от товара, можете приобрести 1г на эти средства ну или же докинуть остаток себе на баланс и купить 2г
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/4/-2
    Я правильно понимаю - этот баланс?
     

    Вложения:

    • Своеобразный Своеобразный x 1
  8. liltotvert

    liltotvert Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Полностью согласен с отзывом. Похожая ситуация была недел юназад во львове. Оператору "пох" - читает и не отвечает. Не знает где клады находятся, дал левый перезаклад и его даже не смутило, что там ничего не было. Начал оправдываться по поводу первого.
    Честно, расстроился, потому как больше года все было ровно и даже не брал у других, пока не было у пампа. Бом топовый. Шиш норм, и по весу тоже всегда четко. А тут просто очень странная ситуэйшн
     
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.388
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.957
    Оценки:
    +25.776/104/-484
    Бывает работники натупили . Пользователю со статистикой непонятно WTF?
    Реально вот сегодня еду с целью получаю результат.
    Николаев центр.
     
  10. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Вы брали на нашем сайте narkopump.shop причем тут баланс форума
     
  11. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Вы действительно считаете что в нашей сфере все должно быть идеально?
    Оператор не обязан знать где находится клад, для этого есть курьер, не можете найти - ждите дополнительные уточнения от курьера, оператор не есть виной того, что вы не можете найти. Не стоит винить во всем магазин.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    Harry.Ford

    Harry.Ford Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    30
    Карма:
    42
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +22/4/-2
    Увидел, благодарен. Вопрос закрыт.
     
  13. liltotvert

    liltotvert Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/7/19
    Сообщения:
    5
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +2/0/-0
    Нет, конечно тут не все идеально и магазин я не виню. Я больше виню того оператора в телеге или одного из!
    Я считаю это ненормально, когда я спрашиваю клад в трубе или за трубой. Мне говорят в трубе. Я прихожу на точку - в трубе нет. Мне говорят смотри за трубой, окей, за трубой нет. + к этому читает и не отвечает. Не хочется, но приходится флудить знаками вопросами, тогда ответ есть. И потом мне дают другое гео, где колючая проволока и тоже ничего нет и мне говорят "смотри по всем трубам". Ну блин, еще бы сказали ходи по району и заглядывай в каждую трубу.
    Это хотите сказать нормально? Саппорт для того, что бы саппортить, а не вводить в заблуждение. И если верить оператору, что клады новый, то виноват курьер - если там пусто, а там пусто. Я бы не стал просто так заходить еще и на форум и писать об этом. И в итоге виноват я(
     
  14. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Мне кажется вы не читаете, что я вам написала, прочтите еще раз и наконец то поймите, что оператор опирается лишь на известные по фото факты, если у вас затруднения с поисками, то попросите уточнений, да иногда приходится ждать ибо не один вы вдруг решили не найти клад и не одному вам нужна покупка, впереди всех вас точно не станут обслуживать, сами посудите, желающих купить товар значительно больше чем тех, кто столкнулся с проблемой в поисках и в приоритете всегда стоит быстрое обслуживание клиента который желает совершить покупку, после чего будут решаться все остальные вопросы и да, для этого надо время, ни в коем случае оператор не морозится, вам хотя бы помогали с поисками хоть как то, иногда бывает что курьер в работе и ответить в нужную минуту не может, поэтому оператор старается помочь сам, не думаю что где-то в другом месте вам бы помогали искать клад или же сразу же выдавали переклад. Вы не вдумываетесь во все детали нашей сферы, увы она не так уж и проста как вам бы хотелось, и не стоит винить оператора, который хотел помочь несмотря на то, что помимо вас ему пишет множество клиентов и некоторые не всегда бывают адекватны, все так же флудят, грубят и наглеют, потому что точно так же как и вы не вникают в детали нашей сферы. Вас никто не винит, я прошу вас принять то, что по факту вполне логично и всегда было и будет, везде есть ненаходы, везде есть высокая нагрузка на оператора. За доставленные неудобства конечно же просим прощения и с кладменами провели беседу, чтоб более детальное описание было на малопонятных фотографиях и надеемся в будущем вы не столкнетесь с такими нюансами у нас в магазине.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Olegarh95

    Olegarh95 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/19
    Сообщения:
    19
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +24/0/-0
    У вас просто слишком часто последнее время бывают ненаходы вы тянете вам пишешь ждёшь а потом: бро клад новый о чем речь?я говорю пусто тут и магнит у всех на виду)))а потом все решается за 50% цены. Такое ощущение что кто то наебует клиентов)сначала береш через опера все чётко в касание а вот после 3го 4го клада начинается - - -"50%"
     
  16. Wizlick

    Wizlick Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    312
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +593/3/-9
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Да они вообще в Хогвардсе учились
     
  17. UndergroundSUPPORT

    UndergroundSUPPORT Support UNDERGROUND Помощник

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    1.728
    Карма:
    303
    Репутация:
    286
    Оценки:
    +2.345/16/-21
    Интересная хронология событий)
    Но думаю для нас лучше удерживать клиента на постоянной основе, чем отрекаться от клиента таким способом
    Какой смысл так поступать? Если вам так показалось, то очень жаль что допустили такое мнение о нас
    Но все же, скидка 50% тоже не спроста даётся, есть правила которых мы придерживаемся и правила есть везде, даже тут на форуме тоже они есть и все стараются следовать этим правилам.
     
  18. Olegarh95

    Olegarh95 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/9/19
    Сообщения:
    19
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +24/0/-0
    Ничего конкретного не услышал
     
Загрузка...
Похожие темы - Ненаходы пофигизм NarkoPUMP
  1. lukasevychdmytro
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    219
  2. Zod1acQkill
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    61
  3. NiQoLiQo
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    202
  4. Lubaffka0078
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    522
  5. Tereon1
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    132