1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Киев Отправки Неприятная, непонятная ситуация с магазином ❤Ну_Погоди❤

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем mutkasoll, 14/8/20.

  1. TS
    mutkasoll

    mutkasoll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    39
    Карма:
    13
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/0/-0
    Я не берусь утверждать на 100% что волк работает с мусорами, но чем дальше идем, тем больше я убеждаюсь в том, что не было ни двойной отправки, так же как вес там был куда больше чем 330г, курьер наш видел прошлую посылку в 300г этого же сорта и когда сидел в мусарне то там говорит что стафа было больше как минимум раза в 2 от того, что приехало в прошлый раз. Если тут есть знающие люди, то как раз от 500г и выше уже можно считать за особо крупное. Вот и получается посылка на другом районе, что якобы ошиблись и веса там куда больше только для того что бы мусора именного того района могли давать особо крупное и записывать плюсики себе в раскрываемость.
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Bring_me_5to4ky

    Bring_me_5to4ky Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    3/6/18
    Сообщения:
    2.653
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.278
    Оценки:
    +8.683/35/-70
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    С особо крупным никто никого домой под «обещание», или как там, не отпускает.
     
  3. TS
    mutkasoll

    mutkasoll Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    39
    Карма:
    13
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +32/0/-0
    Суть в том, что по курьеру не скажешь что он барыга, самый обычный малый. Вполне могли отпустить для того что бы следить что он будет делать дальше, кому звонить, с кем встречаться.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Только сейчас обратил внимание, что поведение ТСа не такое, как у обычных солевых швыров. Те ведут себя несколько иначе, на форуме есть темы с их "участием", можно почитать и сравнить.
    Не знаю что скажет Крокодил, но как по мне - нужны доказательства приема, прежде чем принимать окончательное решение.
     
  5. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Надо создать почту специально для пав
     
  6. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.269
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.863/37/-26
    Согласен,ТС то пишет,что курьер виноват,не так замотал,чтоб не воняла посылка,то на слив указывает самого продавца.Сам не определится какой версии придерживаться . Ведь сам пишет , что Новая Почта вызвала патруль из за вони,так зачем же , если бы и так слив,якобы был изначально от магазина .
     
    Последнее редактирование: 23/8/20
  7. Pustota

    Pustota Banned Banned

    Регистрация:
    27/5/20
    Сообщения:
    1.158
    Карма:
    284
    Репутация:
    238
    Оценки:
    +3.312/6/-2
    Там наверно куриер очень палевный ,есть такие люди которые по одному виду понятно что он употребляет и эти которые на почте тоже наверно употребляют и сразу же вскрыли посылку и взяли себе чуток
     
  8. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.214
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Pustota, а разве есть разница, как выглядит отправитель такого веса? Не думаю, что кто-либо сможет отправить такой груз просто так, уверен, что отправляют через своих людей на НП. Так что пофиг как ты выглядишь, твой человек тебя не здаст.
     
  9. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    В который раз советую не пользоваться мусорской нп!

    переходите на джастин!
     
  10. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Такие въёбы тут невпервой были и от и Mendeleev шоп как меня в Ха хлопнули мусора_тут же на форуме всё есть_но я не впаривался с 20гр шш меня и накрыли на выходе из почты_так это 20 которые смогли обнаружить а что уж говорить о весе в данной покупке? Всё делает магазин и его проф куры(вы же длбёбв на работу не берёте но место им всегда имеет быть)_вот и сдесь_если Вы Администрация знаете и уже не первый месяц шо такая дичь на НП происходит Вы должны предупредить всех магазинов работать по другой схеме вплоть до того шо на такие стелсы в виде старого советского холодильника в районе 700-1000 грин хватит для надежного стелса для таких весов_или свои люди чтоб были на почте_ я невпервой слышу шо на сортировочных мусора заходят и проверяют посылки с собаками_тут поддерживаю в сторону полной компенсации потому что порешать за такой вес будут мусора просить много
     
  11. kode

    kode Пользователь

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +121/1/-0
    Жёстко бро
     
  12. Фрейд

    Фрейд Banned Banned Make love Not war

    Регистрация:
    20/2/17
    Сообщения:
    1.328
    Карма:
    433
    Репутация:
    631
    Оценки:
    +11.661/14/-29
    А ниже нескромный ответ.
    Если бы клиент совершал эту сделку воспользовавшись услугогой Гарант, то как только началась путаница, он бы мог отменить сделку и не отправлял бы своего горе курьера в засаду! И всё.. и возрат средств И волки целы и овцы сыты
     
    • Информативно Информативно x 2
  13. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Решил перечитать что тут творится, если уже на 3-й странице такой срач и троллинг происходит, то далее скорее всего тема будет просто скрыта.
     
  14. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Всё, что я хотел я уже отписал в переписке. И так слишком много времени на это потрачено.

    Скажу, что если бы каждый человек так свои проблемы с приёмами на кого-то сваливал был бы такой хаос, что банов было бы много.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Вот и я не могу понять. Косяки есть как со стороны магазина, так и со стороны покупателя. Но винить магазин и оскорблять, троллить, называть мусорским - это слишком. С таким же темпом и бурной фантазией можно каждый магазин мусорским назвать. Думаю, что если это дерьмо тут продолжится, то тема вероятнее всего будет скрыта. Она уже и так не одно правило форума нарушает!
     
  16. ROYAL LAB Assistance

    ROYAL LAB Assistance ROYAL LAB Support

    Регистрация:
    6/2/20
    Сообщения:
    70
    Карма:
    153
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +875/7/-7
    Оскорбление это одно, но тут открыто заявлено в название темы что мусорской,а это клеймо, проблема проблемой, а вот такие ярлыки накидывать и серьезные обвинения, которые являються просто догадками, такое нужно порицать, таким образом каждый ненаход я могу говорить в арбитраже что он мусор и ничего ему не верну.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.214
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    mutkasoll, ты сегодня скинешь бумаги?
     
  18. RPG

    RPG Постоянный

    Регистрация:
    26/6/20
    Сообщения:
    887
    Карма:
    154
    Репутация:
    120
    Оценки:
    +736/1/-5
    еще как отпускают
     
  19. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Я прекрасно понимаю всю эту ситуацию, а так же вижу её и могу полностью представить как со стороны магазина, так и со стороны покупателя! И всё же я так же не согласен с форумулирвокой "Мусоркой шоп", "Мусорская волчара" и прочее! Никаких прямых доказательств связи Волка с правоохранителями нет и быть не может! Иначе это были бы не правоохранители! По этому если в этой теме я ещё раз увижу ккую-то херню она будет удалена безвозвратно, а троллящая сторона будет наказана!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Лишь бы платил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...