1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Обережно львів

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Marlboro911, 3/3/18.

  1. TS
    Marlboro911

    Marlboro911 Гость

    Регистрация:
    8/2/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Увага Львів!!!!!
    Ребя то просто верх хамства пофігізму і цинізму. Відомий багатьом селлер ескобар кидає клієнтів в бан тільки через то шо вони сміють заікнутись про ненаходи... При тому я не хамив, не звинувачував і тим більше не просив ні про які перезаклади.
    Я за два тижні заказав ~ на 4,500-5000 к грн. За той час в мене було 5 ненаходів, 1г. шишок 3 по 0.25г. Альфи і 1г. Альфи... кура робив клади в одному районі по одній вулиці в одних і тих самих(типових) місцях. Коли я вказав на проблему оператору той зразу відреагував - кинув мене в бан. Писати міг я тільки в його загальний чат... там я багато читав од про чесність і порядність даного селлера. Я тим не менше про пробоему не писав, товару у Львові не було....
    Пару днів назад появився товар, кладуна на сихові вже не було тільки центр. Але зробивши перші покупки я зрозумів кура просто перебрався в центр. Знов той самий почерк: одна вулиця типові місця... і вот сьогодні я приїхав за кладом і вуаля - галяк. Пишу в чат, просто попереджаю і знов бан! Фото переписки я маю але не можу сюда загрузити чомусь..
     
  2. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.963
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.237
    Оценки:
    +47.025/76/-41
    Сильные вещи. Львов. Неожиданно...
     
  4. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    481
    Карма:
    183
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +853/1/-5
    Если все клады по шаблону так пройдись и собери ВСЕ
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Marlboro911

    Marlboro911 Гость

    Регистрация:
    8/2/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Про арбітраж даже не знаю... нема деяких пунктів, да і якшо чесно не бачу сенсу. Я так зрозумів даний магаз у Львові чуть не єдиний, нема конкуренції, і нічо не лишається. Можливо селлер веде себе так бо розуміє це...
    А як скрин загрузити?
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Marlboro911

    Marlboro911 Гость

    Регистрация:
    8/2/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +14/1/-2
    Вот два сьогоднішніх фото з кладами у Львові... оба пусті.
     

    Вложения:

  7. INBOUND

    INBOUND Гость

    Регистрация:
    10/10/17
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +15/2/-5
    Друже не вживай альфу. Це гавно . Краще вже мет намути або амфу....
    А в цього бариги я вже брав шш. Ненайшов і більше не беру....
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    355
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +984/4/-13
    Знали одного такого барыжку в Полтаве. Почерк тот же самый. До ужаса одни и те же дворы и квартал. На тот момент по ассортименту/цене/сервису некому было тягаться с ним, однако, когда барыга начал работать у нас на местности, спустя 1-2 недели - полное противоречие человеку с которым я неплохо общался... Зажрался, товар стал муторный и третьесортный, а людишки всё топали к нему и топали. В итоге прикрыл он бизнес, почему я точно не знаю, но в одном уверен точно - если ты и твоё дело фуфло, то дорога одна hammerxxx
    У тебя на местности по Львову магазинов работает масса, а если ещё вспомнить Площадь Рынок и компанию друзей оттуда..эх забей ты, был бы ты трезвый, я думаю 5 раз деньги за пустышку не отдал, а пока мы играем в «барыг-кур-чаек» то дальше будет тоже самое. Там на соседней ветке типа на 450 франков кинули, во жопа в мыле) Удачи, львовским плотный салам)
     
  9. Alex Hunter

    Alex Hunter Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/6/19
    Сообщения:
    9
    Карма:
    6
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +4/6/-0
    Я знаю, что новичкам не особо доверяют, но от себя добавлю:
    Если вы решили чем-нибудь побаловаться во Львове, Эскобар Шоп - последний вариант, которым стоит воспользоваться
     
    Последние данные очков репутации:
    Marlboro911: 1 Очко 17/10/19
  10. Paveditor

    Paveditor Активный

    Регистрация:
    6/11/18
    Сообщения:
    427
    Карма:
    144
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +441/12/-25
    Бо всі ці акули RC з часом зазнаются та починається історія з ненаходами , морозом опера, якістью товару , взять хотя б шоп курнуть.нет , открылся во Львове зимой 2018 , все было ровно , и клады и качество , и опер отвечал моментально ... а сейчас ...эх, одно разочарование , 3 ненахода подряд , мороз сапорта и оперов .. пришлось аж переписку создать предарбитражную , и что ты думаешь ? Дали перезаклад ..... пустой .. и на этом конец истории ...
    короче открылся во Львове сейчас новый шоп ... поэтому и качество и цена и клады просто огонь .. Narkopump , будем надеется что время его не испортит ... а пока что успеха и процветания ... опер отвечает моментально , клады в безлюдных тихих местах , и что самое главное это - без прикопов ( не нужно как идиот на проходняке землю рыть ) ... короче пока шоп новый пользуйся моментом :)))
     
  11. FOX purple

    FOX purple Оператор в telegram @FOXpurple

    Регистрация:
    30/7/20
    Сообщения:
    17
    Карма:
    74
    Репутация:
    40
    Оценки:
    +327/0/-3
    Друже, отправляйтесь в Арбитраж и баньте етого мудака к хуям
     
  12. Rak

    Rak Солєвой Раста Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    2.419
    Карма:
    334
    Репутация:
    642
    Оценки:
    +3.763/20/-54
    Думаєш він цілий рік не міг наважитися це зробити а тепер стане та зробить. А ескобар-дом збита-VIP Cartel-IceShop (тепер мабуле шоп появився з тими самими фотками мяса в боті що були тільки в ескобара та його мультів і так само як в ескобара - з глухими обласними центрами і т.д (вже є пару таки вагомих скарг на мабуле що старі клади продає і те як він пише - типічний ескобаревський опер - виріс в стайні з 9-ти тяжкий наркоман)


    [​IMG]

    [​IMG]




    Ну навіть не пробує якось ховати те що він ескобар і т.д - то саме мясо на фотці у боті - та сама купа малих міст що ніхто інший немає - типу - відкриває собі магаз мужик - і думає еге! а ну я в Полтаві, в Рівному, Ужгороді та Кировограді зроблю по 10 кладів - і фортуна йому уппс і так підсміхається що - він находить 25 КУРЄРІВ ЗА ПІВ МІСЯЦЯ - коли топ магазини часто і 1го за такий час не можуть найти - хіба що можливо це просто старі ескобарові клади та товар який він намагається продати після того як пів його команди на камери прийняли?

    От ссилка на цю мабулу шоп - (він не встиг ще й відкритися норм як вже смердить
    https://www.legalizer.cc/forums/ПРО...7-ЭТО-И-МНОГОЕ-ДРУГОЕ-ДОСТАВКА-В-РУКИ-1.2082/

    Кароче, йду я це все клеїти та зберати до купи - і нову тему писати щоб наркоманів тут на форумі від цього трешу рятувати...
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. Smileshop.support

    Smileshop.support Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    158
    Карма:
    284
    Репутация:
    174
    Оценки:
    +2.222/21/-19
    описание, которое мы заслужили :D
     
Загрузка...