1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Один дома 5: Праздничное ограбление

Тема в разделе "Семейные фильмы", создана пользователем Haldir, 23/5/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    [​IMG]

    Название: Один дома 5: Праздничное ограбление
    Оригинальное название: Home Alone: The Holiday Heist
    Год: 2012
    Страна: США, Канада
    Слоган: -
    Режиссер: Питер Хьюит
    Жанр: Комедии, Криминальные, Семейные
    Время: 01:38:25
    Цикл: Фильмы Один дома
    В главных ролях: Эдвард Эснер, Питер ДаКуна, Джоделль Ферланд, Элли Харви, Кристиан Мартин, Деби Мейзар, Малкольм МакДауэлл, Даг Мюррэй, Крис Сигурдсон, Эдди Стиплз

    На кануне Рождества, семейство Бакстеров переезжает из Калифорнии в штат Мэн. Десятилетнему Финну и самой младшей его сестренке новый дом совсем не по душе. Они очень обеспокоенно ведут себя в нем. Им кажется, что нет ничего в мире хуже и ужаснее этого дома. Они убеждены, что здесь живет не только их семья, но и потусторонние существа. Чтобы обезопасить себя и своих родных, Финн устанавливает по всему дому сложные механизмы. И вот настает тот день, когда они с сестрой остаются дома одни. Малыш активирует все установленные ловушки, в надежде на то, что призраки непременно в них попадутся и ничего не смогут им сделать. Но кто попадет в них, призраки или кто-то другой?..

    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Ух ты вот это да,я даже не знал что существует 5 часть))). Значит надо будет сделать семейный просмотр этой картины. И в очередной раз огромное Вам спасибо за то что Вы находите такие фильмы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Честное слово сам не знал)) Просматриваю различные топы различных жанров, читаю комментарии и рейтинги.... в общем не все фильмы что выкладываю сам смотрел, но много чего интересного нашлось посмотреть из того что выложил, несколько фильмов посмотрел и остался доволен! Хочется чтоб фильмы были на любой вкус и цвет всех жанров и чтоб любители кинематографии так же могли зайти в "Видеоманию" и найти для себя что-то нового и интересного, либо старого, позабытого, но с удовольствием просмотревшим еще раз.... в общем будем стараться чтоб зритель остался доволен и был выбор...
    Ну и хотелось добавить, что оставляйте комментарии как это делает уважаемый махатма ганди, многим будет интересно не только прочитать описание и посмотреть трейлер к фильму, но и почитать мнение и отзывы тех кто уже смотрел...
     
    Последние данные очков репутации:
    махатма ганди: 1 Очко (за добросовестное отношение к работе. СПАСИБО!!!) 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Всё верно не обязательно выкладывать только те фильмы которые только сам смотрел но и те которые ещё самому предстоит увидеть. Ну а что насчёт мнений и отзывов от тех кто уже смотрел то это конечно намного лучше,это как массовый гипноз,так сказать заманит народ на просмотр. Но есть и другая сторона,не каждый сможет описать даже свои чувства не то что чего.
    С уважением к Вам ТС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Иногда достаточно написать просто "Клевый фильм", "Супер, очень понравился", "На один раз посмотреть", "Фильм так себе" и т.д., и уже исходя хотя бы от двух-трех слов о фильме можно сделать какое то мнение и решить смотреть или нет, или поискать еще чего если есть выбор, собственно к чему и стремимся...
    С уважением!
     
  6. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Сами знаете, тема новая и только набирает обороты, со временем думаю фильмов будет предостаточно чтоб сделать выбор и решить что сегодня смотреть. Лично я зачастую искал что посмотреть когда не знаешь что, но уже заходя в данную тему нахожу быстрей что посмотреть нежели гуглить))
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 23/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Это да,мы Вам в этом поможем,добавим то что действительно будет интересно смотреть не только именно тому кто этот фильм выложил ну и более половине аудитории(то есть пользователей).
    С уважением к Вам ТС!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...