1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Окурки ума

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Sams0n, 29/12/19.

  1. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    Да,именно так, согласен,такие городки по 50-70к населения рай для мелких-средних оптовиков,можно шоп открыть спокойно и как ты сказал иметь " пару пар сотен баксов " если ещё и первый открываешься,то вообще вся аудитория бежит за "закладками".
     
  2. Ceeth

    Ceeth Местный житель

    Регистрация:
    11/11/18
    Сообщения:
    1.775
    Карма:
    334
    Репутация:
    645
    Оценки:
    +3.513/13/-18
    Прочитав этот текст, по факту сказано
    Хочу лишь добавить, что в любом случае все всё делают в меру своих возможностей и кому-то может и в провинции будет легко беспалевно двигаться, иметь свою "копеечку" и не горевать. Просто большинству в таких местах удобно побанчить коробками, как было зачастую раньше и в больших городах, не запариваясь о многих аспектах анонимности и удобства работы как ровные шопы Киева, Харькова, Одессы и т.д; правда прибыль "с рук" очевидно меньшая и тут каждому свое выбирать
     
  3. ༒༼NEW LIFE༽༒

    ༒༼NEW LIFE༽༒ Гость

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    201
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +77/2/-4
    Да тема довольно интересная. Я за! Так как тоже сам с города конечно больше чем 50к
    Ну все же в моем городе так же нету шопов с товарами как психоделики например. Только по знакомых шиш/фен а остальное только НП ну или ехать в другой город нужно.
     
  4. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    Так , задумайся,открой шоп) у меня 80к населения,а есть всё что можно,кроме кокса,мета.
     
  5. ༒༼NEW LIFE༽༒

    ༒༼NEW LIFE༽༒ Гость

    Регистрация:
    12/10/20
    Сообщения:
    201
    Карма:
    38
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +77/2/-4
    У меня к стати тоже около 80к 78к если точнее))
    Много геморроя будет с этим шопом...
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    792
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +910/0/-10
    Ну да,ты прав) свои люди надо,хотя бы пару человек) та и серьёзность на уровне должна быть,а не товар свой ляпать)
     
Загрузка...