1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Орудия смерти: Город Костей.

Тема в разделе "Фентази", создана пользователем Принцесска, 18/5/14.

  1. TS
    Принцесска

    Принцесска Леди РФ.

    Регистрация:
    22/4/14
    Сообщения:
    81
    Карма:
    133
    Репутация:
    176
    Оценки:
    +295/0/-0
    [​IMG]

    Название: Орудия смерти: Город Костей
    Оригинальное название: The Mortal Instruments: City of Bones
    Год: 2013
    Страна: Германия, Канада
    Слоган: «Миры столкнутся»
    Режиссер:
    Жанр: , ,

    Время: 02:10:14
    В главных ролях: Лили Коллинз, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Роберт Шиэн и др.

    Клэри Фрэй всегда считала себя самым обычным подростком и даже представить не могла, что ей уготована удивительная судьба. Однажды она стала свидетелем убийства и все изменилось. С Клэри творится что-то странное: она видит людей, которых больше никто не замечает, а мать исчезает, предварительно наказав дочери не возвращатся домой. Вскоре все встает на свои места, но Клэри предпочла бы не знать правду. Она происходит из рода полуангелов-полулюдей - обладающих сверхъестественными силами Сумеречных Охотников, невидимых для окружающих и убывающих кровожадных существ из потустороннего мира.
    Клэри оказывается в институте, где ее готовят к нелегкой доле Охотника, и знакомится со своими боевыми товарищами. Теперь она знает, что мир населяют не только люди, но и оборотни, демоны, вампиры и другие создания, а ее главная задача - следить за тем, чтобы они не нарушали хрупко равновесие. Но в данный момент Клэри больше всего заботит судьба ее матери, спасение которой будет нелегкой задачей.
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 18/5/14
  2. Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Трейлер
     
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 19/5/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...