1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Ор выше гор

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем RCBOS, 9/9/20.

  1. TS
    RCBOS

    RCBOS Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/9/20
    Сообщения:
    73
    Карма:
    24
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +42/1/-2
    Ну короче приехал я лес по своим делам ,прикинь иду по лесу ебашит что дурака ,белки активно перепрыгивают с ветки на ветку ,ебашу по лесу а ахуитительном настроении, жизнь прекрасна ебашит что дурака ,тут смотрю синяя изо,ну я как человек любопытный решил заглянуть туда ,смотрю а там камни стекло,черчю дорожку на пол экрана ,и тут понимаю что это ахуеный метамфетамин в камнях, понимаю что надо прилечь ,дела как всегда прикопал ,лежу кайфую не кого не трогаю,всё заебись,тут 2 гуся чайкуют заклады ,я думаю ну попали ребятки сейчас гопну на лавэ на ход ноги ,выпрыгую с кустов стоямба пацыки шо раскидуете?? они перепуганые выворачивают кормашки на братан держи не жалко, на дорогу ток оставь ,я понимаю что это просто чайки ,забрал короче у них шишла ,ну думаю надо хоть нанюхать их не ловко вышло щедрые души бабок подкинули с шишками ,черчю им жирные дороги что б аж ноздрю разорвало ,лясим трясим засосали как пылесосы видно ноздри рабочие активные,Даём по жирной банке и пиздуем за ревасиком,я как всегда вес скинул,Выходим тут от куда не возьмись появился в рот ебись,наша доблестная полиция давай шманать пацыки перепугались от ахуевшего время перемен да и сам я избегаю встреч с красными ,Мусора такие что тут делаете ?и тут перепуганое тело толи от приходяки ахуевших камней толи просто по природе очкунец такой выдаёт дрожим ахаха,мусора проорались поняли что вес весь в себе поднивши им настроение попиздили мы за ревком )))))
     
    Последние данные очков репутации:
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 10/9/20
    • Смешной Смешной x 3
    • Креативно Креативно x 1
  2. Anabolik1312

    Anabolik1312 уматовый статус)

    Регистрация:
    9/12/19
    Сообщения:
    8.322
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.422
    Оценки:
    +12.355/55/-70
    Ты шо ты погорелец ещё тот...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Удивительная прогулка по лесу вышла)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Antn

    Antn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.246
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.019
    Оценки:
    +12.072/72/-36
    Ах-ха-ха))улыбнул свои рассказомsmehxxx
     
  5. KharkivWar

    KharkivWar Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    172
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +166/3/-3
    Не отписан трип:
    1
    Похоже на реальный отход от реальности
    Но в наше время то - все возможно, даже такие моменты
     
Загрузка...