1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф ☮ Грибы Осторожно Центрефуга! [грибы+амфетамин]

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем Bukktar, 4/2/22.

  1. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Центрифу́га — устройство, использующее центробежную силу. Представляет собой механизм, обеспечивающий вращение объекта приложения центробежной силы.
    Трипующий: BuKKtar
    Пол: Мужской
    Основной продукт: грибы

    Psilocybe cubensis сорт: Golden Teacher.
    Дополнительный продукт: Амфетамин
    Толер: нулевой
    Кросстолер: Амфетамин, постоянный

    Употребление псилоцибина вместе с амфетамином и другими стимуляторами это прямая дорога в bad-trip. Такие комбинации должны считаться опасными

    Я тебе советую употреблять псилоцибиновые грибы исключительно, как самостоятельное вещество и невкоем случае не миксовать со стимами и эйфоретиками. Опыт такого совмещения покзывает, что такой микс вызывает крайне неблагоприятные условия для трипа

    Приветствую участников форума legalizer.cc
    В этой истории я хочу поделиться с вами моим опытом первого знакомства с грибами Сорт: Golden Teacher Psilocybe Cubensis. У нас было 6 грамм грибосов на двоих с моим постоянным асистентом. Младшим научным сотрудником и любимой девушкой heartxxx Эта история произошла со мной прошлым летом 2021 года. МыzomboboxxxxHandshake5454zomboboxxxx порядком уставшие от амфетамино-мефедроновых качелей решили привести свои пустоголовки в порядок и решили вкусить плодов Золотого Учителя. к этому времени у нас небыло обсалютно никакого толера к грибам, но имелся кросс-толер употребления амфетамина причем на постоянной основе. Этоchihxxx как мы не могли знать и было нашей ошибкой.
    После удачного сьема с заветными грибами, переполненые эмоций и сладостного волнения мы напровлялись в сторону нашего бункера. На улице тёплый осенний вечер, в голове ажиотаж. Вообщем ничто не магло абрушить наших прекрасных планов по обновлению нашего сознания. Сразу скажу, что всё время до принятия грибов мы были в средней такой амфетаминовой торбе.
    Часть первая: "На всякий случай".
    Типо четкость и бодрость лишними не будут trollmislitel Черчу еще по дорожке:Coke Sniff:

    Оцениваю состояние, мелкая идет в душ я нарубаю плэйлист и перехожу к подготовке грибов.
    Открываю пакет. С этим все как обычно, изолента/Двойной зип. Вот они эти чудесные создания. Сухие, беленькие пушистые грибочки, ножки и шляпки в перемешку с трухой. Пахнут самыми обыкновенными грибами.
    Решили, что будем кушать сушняком и запивать сладким чаем.
    Пока я занимался этими вопросами моя малышка уже вышла из душа и мы решили дать ключ на старт!
    Часть 2. Подход к центрифуге.
    Приступили к принятию волшебного зелья. Залетело почти без отвращения, буквально за пару заходов и ты понимаешь, что эти адские споры уже у тебя внутри и назад дороги нет.
    Начали собираться на улицу. Ведь мы заранее собрались пойти прогуляться. Через минут 20 я начинаю чувствовать явные изменения восприятия. Меня непакидало одно очень странное чувствоumnikxxx. Малыха пока ничего не чувствовала. Оделись. выходим на улицу и опять это чувство: Вы когда нибудь пробовали ДОБ? Так вот вход настолько явно начал напоминать мне этот коварный психоделик, что становилось немного страшновато. У девочки всё вроде спокойно.. Я бы и неподнимал панику, будь это сейчас, но тогда в тот трип я запараноил не хило...Идем дальше,


    сильно КАК ДОБ.
    Буквально проходим меторв 200 я начинаю чувствовать. Чувствую, что что-то не так с состоянием. говорить девочке, а не пойти ли на лучше в сторону дома? К этому временю грибы уже начали заявлять свои права, это проявлялось в визуальном восприятии, вдали все словно стало акутываться туманом, но внутри все это напоминало все тотже Доб.Но к счастью это было лишь самое начало. Самое интерестное ждало нас внутри нашего бункера. Прошел 1 час. дома все хорошо и спокойно, играет грибная музычка. Тут -то началась вторая фаза этого адского безумия. Это был лишь подход к центрефуге.
    Часть 3. Загрузка в центрифугу.
    Если по началу этот эффект стимуляции наложенный на псилоцибиновый трип был как явление больше фоновое. то сейчас прошло примерно два часа, и мы находились на самом пике воздействия Золотого Учителя. И это был Трэндец! для того, чтобы читатель понимал силу воздействия этих двух веществ. это можно сравнить с конской дозой доба, когда ты пытаешся постоянно оставться на поверхности, ты должен постоянно двигаться. Если ты не будешь двигаться ты умрёшь! двигайся, оставайся сдесь и сейчас.Или ты умрёшь! Это была загрузка.
    Часть 4. Центрифуга сознания.

    Центрифуги используются для физической подготовки людей, которым предстоит столкнуться с необходимостью испытывать значительные перегрузки в процессе выполнения работы. Например, при подготовке боевых лётчиков и косманавтов.
    clock_section2-3928192788.png
    Это состояние длилась примерно 1 час. Но в таком состоянии интенсивность мысли настолько велика, что каждая прожитая минута кажется вечностью. поэтому не имеет значения, сколько времени осталось нам вращаться в этой центрефуге. У девочки в этот момент происходил, что ненаесть настоящий бэд. В таком состоянии расслабиться обсалютно невозможно. Если ты ложишся на диван, то стобой происходит какоето циклическое вращение, как на физическом , так и на ментальном уровнях.Твой процессор разгоняется на столько, что всего описать , что происходило с нами в этот момент просто невозможно.Ты говоришь какието фрази из сна но при этом находишся в бодроствании, это жесть ребята. Говоря другими словами, ты воспренимаешь себя в разных временных отрезках . прошлое и будущее и настоящее накладывается воспренимается одним моментом. Страх просто потерять ниточку этого мира из которого мы выпали и можем никогда больше не вернуться. Я слышал в ДМТ трипах люди специально пишут на бумажке своё имя или слово знакомое с детства, мелодию этого мира. Вот и я был уверен, что если мы забудем себя..Мы никогда больше не вернемся домой в свою привычную и любимую квартирку. И вот.. Когда нас наконец-то начало патихоньку откатывать действие гриба, мы начали пытаться выйти из квартиры, чтобы пробраться на соседнюю улицу в ночник за пивом. Когда мы вашли на улицу, центрефуга закончила свое вращение. И перед нами открыл свое представление безумный сюрриалистический театр трагической-комедии. Это наш МИР, мы его любим, мы его творим. А вокруг нас черный космос. Люди были несарозмерно нелепыми. Завлекающе-страшными и смешными. И когда я сделал первый глоток холодного пива...Я почувствовал спокойствие. Всё кончилось.
    P.S: Позже 2 неделями у нас была еще одна грибная сэссия. Это был опыт в грибах тогоже сорта в чистом виде. Все прошло гладко и замечательно, но таких визуалов и переживаний как в первый раз и в помине небыло.

    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    ▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐
    ▌░░░░░░█░░█░░█▀▀▀░▀▀█▀▀░░░░░▐
    ▌░░░░░░█▀▀█░░█▀▀▀░░░█░░░░░░░▐
    ▌░░░░░░█░░█░░█▄▄▄░░░█░░░░░░░▐
    ▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐
    ██████████████▄▄█████████████
    █▄─▄─▀█─▄▄─█▄─██─▄█─█─█▄─▄▄─█
    ██─▄─▀█─██─██─██─██─▄─██─▄█▀█
    ▀▄▄▄▄▀▀▄▄▄▄▀▀▄▄▄▄▀▀▄▀▄▀▄▄▄▄▄▀


    (Селлера который обеспечил нам этот полёт я к сожелению не могу указать, так как он находиться за пределами этого форума)
     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 17/5/23
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 11/6/23
    Jl9cuk: 1 Очко 17/6/23
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 29/12/22
  2. Dangi

    Dangi Пользователь

    Регистрация:
    31/1/22
    Сообщения:
    221
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +208/0/-0
    Если сидел на сильных, то грибы будут максимум пару раз, хоть какие-то эмоции вызывать, а потом и вовсе надоест
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. superlemonhaze

    superlemonhaze Местный житель

    Регистрация:
    14/4/19
    Сообщения:
    1.207
    Карма:
    304
    Репутация:
    426
    Оценки:
    +2.085/6/-8
    Хорош, хоть что-то новенькое))) Жду репорт на соль+амф)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Благодарю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.110/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Ахуительный репортаж..
    Я то думал "шо меня так крутит?"
    А вот оно что..я так же был под феном в таком трипе..с той лишь разницей,что кушал конфету грибную...
    Однозначный лайк и репка..
    Этот репортажи отличное Предупреждение для многих..
     
  6. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Благодарю Мэн. Да так и есть, сами неожидали такого эффекта. Крайне неприятная комбинация.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.110/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Ну "неприятноя" то понятие растяжимое..необычное состояние-так точно..
    Я несколько раз круто триповал под ДОБом..мне он даже больше понравился чем н-бом и ЛСД.. единственный в нём минус был для меня только его "дикий вход"..
    Но тот трип грибной свой я ещё долго помнить буду...когда был весь в страхе за себя..
     
  8. Lub

    Lub Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/21
    Сообщения:
    92
    Карма:
    23
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +49/2/-1
    Погугли за кэнди флип братик.
     
  9. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Бро, ты имеешь ввиду классический салатик из ЛСД и МДМА? у меня был трип в одно время... Кэнди-флип, но только наоборотSweatingbulletstrytry сначала эмку приторчали, а потом на выхлопах продолжили это дело двухсоткой кислой. Так и нераспишешь, что там было в двух словах. Но было интерестноomgxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Lub

    Lub Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/12/21
    Сообщения:
    92
    Карма:
    23
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +49/2/-1
    Хеех а я ток хочу попробовать)но опыт мешания кислоты с ск есть и он просто мерзкий
     
  11. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Обсалютно точно.
     
  12. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Привет)
    А тоже параллельно с федей был опыт?
    Я не пробовал, но вроде, от тусиби не должно быть плохенько?)
     
  13. TS
    Bukktar

    Bukktar Постоянный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    173
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +779/6/-3
    Амф +2св?
     
  14. JackGobs

    JackGobs Местный житель

    Регистрация:
    8/11/20
    Сообщения:
    1.629
    Карма:
    304
    Репутация:
    450
    Оценки:
    +2.430/8/-7
    В общем то трипчанский зачётный, жаль фото нет
     
  15. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.475/10/-28
    Что такое доб?
     
    Последние данные очков репутации:
    Му3ыКа ВеТрОв: 1 Очко 9/5/22
    • Информативно Информативно x 1
  16. Volyd

    Volyd Banned Banned

    Регистрация:
    14/6/19
    Сообщения:
    3.022
    Карма:
    404
    Репутация:
    417
    Оценки:
    +3.475/10/-28
    Трип интересный) держы репку
     
  17. BuyBackBoss

    BuyBackBoss Пользователь

    Регистрация:
    22/1/21
    Сообщения:
    175
    Карма:
    64
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +168/1/-0
    Ну да, ты написал типо, что у тебя чуйка после 2сб
    а ты с феном параллельно юзал?
     
  18. Му3ыКа ВеТрОв

    Му3ыКа ВеТрОв Местный житель

    Регистрация:
    2/7/21
    Сообщения:
    2.412
    Карма:
    334
    Репутация:
    545
    Оценки:
    +3.020/24/-39
    Bukktar, та ти екстрімал!!))
    Добре хоч не сол+доб/н-бом.. От такого комбо можно ласти склеять
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Му3ыКа ВеТрОв

    Му3ыКа ВеТрОв Местный житель

    Регистрация:
    2/7/21
    Сообщения:
    2.412
    Карма:
    334
    Репутация:
    545
    Оценки:
    +3.020/24/-39
    Тю, марка
     
  20. Gena1980

    Gena1980 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/22
    Сообщения:
    1.286
    Карма:
    304
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +2.396/3/-4
    Не отписан трип:
    1
    Зачётный Трипчик!
     
Загрузка...