1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ответ на пост про казаков в Омске

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 14/4/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.514
    Карма:
    433
    Репутация:
    550
    Оценки:
    +9.035/79/-102


    Любой омич - водитель сталкивается с деятельностью этих орденоносных товарищей ежедневно, потому как на местности их подрядили устанавливать и охранять треноги, по городу и на трассах. Но я поведаю два случая, которые произошли лично со мной. Они и позволили лично мне оценить полезность казаков в охране общественного порядка.
    Раз. Иду спокойно пешочком по окраине богом забытого заболоченного городишки. На автобусной остановке павильон, покупаю сигареты, захожу за павильон, закуриваю, жизни радуюсь.
    Подлетает Нива ядерного красного цвета. С надписью "казачий патруль". В Ниве водила, какой то ещё молодой хрен в орденах, и туша центнера на полтора. Там, видится мне, если побрякушки с его лапсердака в металлолом сдать - можно неплохо отдохнуть в не самом дешёвом борделе. И из машины люто разит перегаром.
    "Слышь, мужик, на остановке курить нельзя!"
    "Товарищ казак, есть проблема. Нельзя курить на остановках общественного транспорта и в определенном радиусе от них. А тут последний автобус лет двадцать назад проезжал. Даже знак автобусной остановки местные на металлолом спёрли. И я за павильон зашёл если что. Предварительно выкинув упаковку от пачки в урну. Там за павильоном правда только насрать осталось, но я ещё и окурок выкину в урну. Будьте добры, отьебитесь пожалуйста".
    "Сукааа!!! Умный штоль??? Дети смотрят, как ты куришь!"
    "Ваше казачество, если вы про тех троих цыганят - так они ещё в павильоне подбегали сигареты стрельнуть. Но я им не дал. И вообще, лучше смотрите, чтобы эти дети зеркала с вашего коня внедорожного не спиздили, пока вы тут орать надрывается".
    "Порву! Накажу! Убью-зарежу!"
    Тут оказалось что водила откуда то меня знает, поэтому шепнул страдальцу, что связываться не рекомендуется, и убить-порвать к сожалению не получится. За сим и отстали.
    Второй раз был в разгар первой волны ковидлы. Ну, все помнят, это когда не больше 100 метров от дома, с собачкой или в аптеку. Тот же заболоченный городишко, снова казачий патруль. "Ваши документы"!
    "Кто ты, красивое сверкающее дерево в ёлочных игрушках в апреле?"
    "Нам полиция делегировала полномочия контроля над самоизоляцией!" (слова то какие знает)
    "Ну если полиция, то ладно. Вот паспорт"
    "Дык...эта...у тебя до дома километра три. Нарушаем значит режим самоизоляции. Вынужден доставить в полицию для оформления".
    "Дорогой ты мой подъесаула младший есаулок, или как тебя... Что сказано про самоизоляцию? Прогулка с собачкой, ближайший магазин, аптека. А теперь, дура ряженая, покажи мне аптеку, которая ближе трёх километров от моего дома? Чем болею? Да тебя это вообще щекочет? Ничем, только собираюсь. Завтра. Заранее за аспирином и активированным углем иду. Чао, буратина!".
    И вот смотришь на кипучую деятельность этих блюстителей, и прям спокойно становится. За Родину.
    З.Ы. У меня брательник в конце 90-х как с армии пришел, тоже сунулся туда, с работой неважно было. Так с его слов: берут даже тех, кого из тюрьмы за плохое поведение выгнали. Меньше месяца осилил, убежал. Столько пьяного сброда и быдляка вокруг себя терпеть - это либо становиться такими же, либо валить.