★Чётко Отзывы и Трип-Репорты

Тема в разделе "Glass Crystal", создана пользователем Glass Crystal, 28/9/19.

1. TS
    Glass Crystal

Glass Crystal Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +359/7/-3
    Последнее редактирование: 16/10/19
  2. Gasoline

Gasoline Не покупай у меня!

Оценки:
    +8/0/-0
    Брала в боте альфа блю кристалл.
    Клад успешно найден.
    Курение через пипетку
    Очень мягкий вкус, показалаось даже с ароматом персика.
    Отличный продукт.
    Клад 10/10
    Стафф 10/10

• Спасибо Спасибо x 1
  3. ТОВАРНЯК

ТОВАРНЯК Banned Banned

Оценки:
    +1.748/10/-33
  4. -ALFREED-

-ALFREED- Banned Banned

Оценки:
    +707/5/-11
    Ненаход:
    1
  5. olimpboy555

olimpboy555 Отламываюсь Пробы не давать

Оценки:
    +220/12/-18
    I wanna bass and kill someone
    Tripp - repport from Underground Kharkov City
    Больше стаффа, меньше табака!!!
    ТИли два белых кирпича от
    " Glass Cristall Shop "
    Иии Так обо мне:
    Хороший парень с бешенным как ( Бультерьер ) толлером к различным скоростям
    Вес: 85
    Рост: 193
    Вещество Альфа в камнях - цвет белый…
    Способ употребления: Разный, кроме внутривенно. В основном прямой в НОС и "лампочка,пипетка и разные типа бульбуляторы, под настроение" :)
    ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПРОБНОГО ВЕСА!
    С магазином Glass Cristall Shop, я знаком уже прилично. И вот как-то зашёл на Лигалайзер и увидел тему - раздача 50 проб. Думаю посмотрю я , кто такой крутой. )) Зашёл в тему и вижу что это мой старый, проверенный Glass). Любезно попросил записать меня на пробу А-ПВП и через 10 минуток уже был в списке участников под √3. Да список набирался реально долго,но вот наступил день когда 50 героев этой психо-войны набрались и началась роздача (плюшек).
    Оператор сказал что адрес на Лиге в личных СМС. Зашел на форум, да есть адрес. Открываю ссылку : бля Салтовка. Не люблю там забирать клады. Ну ничего не поделаешь
    Выхожу во двор, до машины 5 метров. Прыгнул в тачку завёл, обязательно музыка !!! Качественно и громко качают " Мияги и
    Эндшпиль " , я заряжен позитивом, уверен на все 100% зайдет клад ща папе в карман,УВЕРЕННОСТИ В ПОБЕДЕ, КАК У Василия Ломаченко при выходе на ринг)) . Вечер трафика машин особо нет, мой "Ford Mondeo 2,2 - 2018 года.. Кстати машина продается цена : 12000тыс. $, комплектация...разрывает все что попадается на пути к кристаллам , которые мне дал мой друг "Glass" туманю по Гагарина 140-160км/ч. Ну а хуле тачка может и я поддавливаю на газ , но стараюсь не особо чудить чтобы не вызвать на себя агрессию от скверной жизни и постоянно слышающимися голосами в их адрес слов типа - пидорасты и т.д " Псов в черном " - КОПОВ.
    21:17
    Ну вот я и на месте, примчал на место за 12 минут с м. Гагарина до ул. Амосова. Вышел с тачки и увидел ориентир куда идти дальше,а где и как искать в руке телефон,а в нем фотография, Аххххах. Все просто пацаны и дамы. Вы сами в курсе чё и как, подкатил, нашел место, я сразу за 1 секунду и 1 милисекунду снимаю свой клад спрятан весьма грамотно при том что снимается довольно легко! Тут хуяк, из-за угла выпетлял мой знакомый, я говорю че как он? ,говорит с ненахода идет, я вот только что снял и показываю ему подмотку в изоленте - синего цвета. Прыгаем с ним в мой лакшери автомобиль. Отьезжаем пару дворов-домов от места.
    Около 21:40. Разпечатываю дела., так изолента нах в окно, дела в пищевой плотной фольге. Разворачиваю дальше фольгу и Валю лицо 2 КИРПИЧА белого цвета и никакого-ни капли порошка. Запах кислоты сразу ударил в нос. Дробью крисы зажигалкой, насыпаю на экран телефона кучу, примерно половину от всего содержимого которое у меня было. Кучу пополам ,бабах ПРЯМОЙ УДАР В НОС - нанюхались!!! Я про употребление . Печет в носу не сильно, не мерзкий по запаху. Прошло пару-тройку минут и у меня онимела левая половина головы , сторона тоэй ноздри в которую только что зашла МАЛЕНЬКАЯ БЕЛОГО ЦВЕТА ВОЙНА.
    Сразу же вызывает заряд мурашек по всему телу раскатуются волны блаженства.
    ПРИМЕРНО 22:00 Распалив до конца в сиге наступил жесткий приход, контраст окружающего меня пространства усилился тоесть стал прорисованне, ярче и детализированнее в разы, тело и душа наполнились окрылением. Все доставляет дикое удовольствие.
    22:10 Дав кенту кропалик с собой распрощался с ним и порулил на район. Не спеша, кое-где останавливаясь и ещё что-то делая. В таком темпе я все же добрался до моего двора и загнал 289 л/с в гараж.. Было без пары минут 23.00
    23:02. Стим расприает так сильно что тяжеловато дышать. И тошнит,а это для меня знак и значит он следующие - " Тебе пиздец Василий" примерно вот так вот.. На лицах редких прохожих, я замечал недоумевание , мол что это ним такое!!?? но я быстро перемещаюсь так шо никто особо на мне не зацикливается успокаиваю я себя чуть ли не запараноившись.
    00:26 Бегаю по району, уже весь к херам потный, все красочное прорисованое, как буд-то я гонщик в каких-то гонках с охуенной графикой) Мурашки по крапалику эйфорят сознание, все до люти приятное)
    00:39 Решаю еще покурить забиваю 80 мг в заранее спизженную лампу, стою напаливаю под левым падиком, левого дома в 2 часа ночи, Дым уносит мой сознание в рай, а тело становится будто бы пухом.
    00:50 Допалив лампу, я уже стоял с безумным видом и начав вопить от нехуй делать я разбиваю лампу о стену и начинаю бежать. пробежав километра 4 кругами я подбежал к дому и решил заканчивать сие безпонтовое зожевремя провождение и забежил впадик начав делать косячину.
    01:02 Отложив косяк во внутренний карман я начертил себе из остатка две равномерные дорожки, заходят с средним сжением, через минуту чуствуется немного стабилизурующяяся пруха, усиление контрастов хотя уже выше некуда) Шмыгаю еще раз носом и меня пробирает приятная дрожь с головы до пят чуство что мое тело разорвет на милионы частиц и они завоюют весь мир.
    01:27 Заебавшись бегать решаю докурить последний косяк, затяг и опять началась волна ахуенности и всемогущести.
    01:33 Докуриваю сигу, и тут я уже на жопе с сыпямищимися искрами из глаз, бо в момент меня поправило. Осознаю что меня начинает разгонять до жути. В момент прихода, я подумал что потеряю сознание. Бо почуствовал как мозг перезагрузило. И начало тошнить, для меня этот знак значит- мне пиздец!
    01:49 Зайдя домой эффекты почти сошли на нет и начались выхода. Какие бы они не были выхода, я их ненавижу и плохо переногу
    02:11. Чуствуется эмоциональная опустошонность, параноит на среднем уровне кажется что внизу под окнами готовят засаду но в голове понимаеш что это гониво) и отель кипяток вниз под окна.
    02:30..Ну вот ,я лег в кровать. Альфа помахала мне рукой и оставила после себя грусть и чувство какой-то утраты. Но пофиг, меня вырубает и мне это нравится.
    Прикольный, хоть и не сильно долгий был забег, но мне он понравился и качество так-же .)))
    Итог по балам за клад от магазина: Glass Cristall Shop...
    Длительность одного употребления: около полутора часа при курении дозировке в 60 - 66 мг.
    Эйфория: 8 из 10. Средне. #Дубаситприкольно , с проскакивающей иногда паранойкой ,гоните эти мысли прочь и будет офигенно настроение.
    Стим-тяга: 9 из 10. Хорошие камни попались)
    Выхода: Не самое херовое состояние попуска, когда хочется разбить бошку кому-то кирпиче. А просто небольшое чувство утраты- помогает РЕВО+ если покурить шмали сразу человек и похавать можно,потом смело ложиться спать.
    Место клада: 8 из 10. Красавчик этот Курьер.
    Оператор : 10 из 10. Хороший , хоть и врединой бывает! Аххххах))
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Glass Cristall ,ЗА Выданый мне и удачно снятый мной клад-пробу.
    Так держать.
    Вся команда магазина - на уровне, ну ЖИГАНЫ - по другому не сказать
    Всем кто читает МИР.
    Фарту, Масти
    С УВ. olimpboy555

6. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.618/13/-18
  7. Єбать Барбарис

Єбать Барбарис Не покупай у меня!

Оценки:
    +18/4/-9
    Шоп шикарный, опер прям как твой друг детства - приятный и не хочется на долго покидать
    Соль огонь, эффектная и эффективная
    Клад в Ебенях (впервые в хорошем смысле), скрытность на высшем уровне

Топ шоп, удачи и процветания

8. fnoobtechno

fnoobtechno Активный

Оценки:
    +554/15/-13
    Свою не пунктуальность компенсирую своей обязательностью! Щас редактирую и залью бед-трип-репорт пробы27.

9. fnoobtechno

fnoobtechno Активный

Оценки:
    +554/15/-13
  10. The first snow

The first snow Banned Banned

Оценки:
    +1.692/8/-11
    Ненаход:
    1
    Лучший шоп с альфой в Харькове. Качество продукта +++

• Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Skorpion143

Skorpion143 Не покупай у меня!

Оценки:
    +0/0/-0
    Брал в боте 2 дня назад, чек на Алексеевке. Выдало на 23, ну не беда)). Когда прибыл на место, мин 10 искал схожесть как на фото. И вот вижу, 1000% оно. Снял за доли секунды. Белая изи срываеться момоентально. Вижу 2 больших белых криса, дробяться хорошо, забиваю сигу мг 30-40 поджигаю, с первой же тяжки понимаю что стафф очень годный, за свои деньги. Докурив, вылетаю из леса бегу на тралик. Вух успел, ебашит так же, срочно телефон музыка на всю переписываюсь со скоростью кометы. Выхожу на универе, начинает попускать, пришел домой повторил процедуру и снова в разрыв.

12. Sweexcom

Sweexcom Не покупай у меня!

Оценки:
    +16/8/-1
    Добрый день вам
    Стану на пробу пишу вам в чате

13. MeowFox

MeowFox Отламываюсь Пробы не давать

Оценки:
    +80/12/-19
    Не отписан трип:
    1
    Доброго времени суток, уж топ альфа, а места в Днепре - отдельное удовлетворение:) пикчу прилагаю, а. И да, хотел бы написать о вашем стаффе первый трип-репорт, отпишу оперу в личку в тг:)

Вложения:

14. KharkivWar

KharkivWar Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +168/3/-3
    Не отписан трип:
    1
    Лучший на данный момент сервис Харькова, по соотношению цене /место /качество.
    Отдельный респект самому Глассу, красавчик удачи тебе только

15. tosha111

tosha111 Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.832/4/-12
    Не отписан трип:
    1
  16. Saok_Torpeda_KH

Saok_Torpeda_KH Не покупай у меня!

Оценки:
    +5/0/-0
    Особо и говорить нечего
    Пополнил
    Получил фото
    Пришел
    Снял
    Все просто рекомендую
    Все вопросы решаются в быстром порядке
    Оператор ТОП

17. gobsstop

gobsstop Местный житель

Оценки:
    +4.156/22/-19
  18. Saok_Torpeda_KH

Saok_Torpeda_KH Не покупай у меня!

Оценки:
    +5/0/-0
    Просто топ
    Говорить больше нечего
    Оператор просто живёт в телеге....)
    Решает все вопросы быстро!
    Качество топ
    Клады топ
    Если нужно качество и безопасность это у Бро Crystal

Последние данные очков репутации:
    Glass Crystal: 1 Очко 12/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. RCSHARK

RCSHARK Активный

Оценки:
    +65/1/-4
    Воспользовался услугами Магазина, приобрел Опт кладом в Харькове. Все прошло успешно. Спасибо за качественную работу!

• Спасибо Спасибо x 1
  20. Katerine111

Katerine111 Гость

Оценки:
    +37/14/-14
    Не знаю ребя. За последних пару недель у меня 4 ненахода с 5ти адресов. Взяла первый раз 1г Нивки ничего, сразу там по месту второй раз 1г тоже самое. Написала оператору, но ни к чему не пришли так как брала ночью и не смогла фото сделать. Телефон с этими поисками сел и вспышка не включалась. Предложила оператору утром сделать фото, ответа так и не поступило никакого. Просто прочитал и все. -850 гривен и куча нервов. Через неделю знакомый даёт пятку пятку и говорит только что забрал в гласс кристал и все норм. Решила ещё разок взять. Так как Стафф неплохой, цена норм, а главное рядом с домом ложат. Беру 1 г и 0,5 нивки. И снова ни одной не нахожу. Смотрела очень хорошо, клады беру 4й год, где и как только не забирала. Тоесть не заметить я ее просто не могла. Но чудо прям,ходила за первой 0,5 , и после ненахода шла домой зарядить телефон, и тут пишет мне оператор сам. «Привет тут?»;)) ну вообщем что хотел так и не сказал, но будто смотрел как я копалась там в лесу. Вообщем один перезаклад на 0,5 дал. Спасибо ему конечно, его адрес забрала легко. но после ненаходов 3по грамму, 0,5 не особо радует. За последний шрам просто твердит клад по метке, хотя все написала по правилам магазина и на фото видно яму на месте метки и радиусом не меньше метра вокруг. Вообщем очень неприятно, жаль денег и себя;( в гласс кристал я больше пожалуй брать не буду

• Не согласен Не согласен x 1
  21. TS
    Glass Crystal

Glass Crystal Shop Manager Shop Manager

Оценки:
    +359/7/-3
    Katerine111, Спасибо за разверный отзыв!
    Скорее всего было отказано в перезакладе по нескольким причинам, фото было данно оператору не сразу, притензии по ненаходом принимаються в первые три часа с момента покупки.
    Также, все знают что курьеры у нас добросовестые и все клады всегда ложат точно и по метке.
    Также, такие клады как делают наши курьеры снести чайкой просто нереально, так как они сделаны рандомно, не впритык к чему либо, поэтому чайки мимо. А то что курьер не положил такое естественно исключенно!

• Не согласен Не согласен x 1
Загрузка...