1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Отзыв на шиш SixShooter от NarkoPump**Револьвер не для детей.

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем gobsstop, 12/7/20.

  1. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19

    Тестер: GobsStop , мы подошли из-за угла!!! hdt.gif
    Пол Мужской*
    Возраст 26*
    Вещество: Шиш Six Shooter!

    Six shooter Сорт.
    ветвистый автоцвет с мощным гибридным хаем. Только для вечернего употребления.
    Автоцвет, Сатива/Индика
    ТГК: 21% КБД: 0,6%

    f614223cd1e0f40848ac3.png
    8f0a5ed2c3d46419cdd1d.png
    Толерантность: На максимальном уровне*
    Кросс-толерантность: Россыпь местного разлива ежедневно*
    Способ употребления: Водный*
    Shop:

    Six Shooter – не что иное, как револьвер (6shooter – шестизарядник) , и будьте уверены, «убьёт» он вас хорошенько. Селекционеры из FastBuds решили скрестить два собственных сорта – Crystal Meth и Mexican Airlines. Результат ошеломляет. Six Shooter унаследовал лучшие черты своих предков и стал ещё более выносливым. Кстати, это самый урожайный сорт из всего ассортимента FastBuds.
    Растения выглядят как одна огромная шишка, серьёзно, листьев не так уж и много. Ветки весьма сильные, но лучше не рисковать и подвязать их, бошки крупные и тяжёлые. Плотность шишек впечатляет, как и количество смолы на них. Этот сорт настолько хорош, что вполне может быть использован в коммерческих целях. Да-да, это не шутка! Современные автоцветы на равных конкурируют с традиционными фотопериодными сортами, и кое в чём они даже их превосходят! Не забывайте, что Six Shooter’у хватит всего лишь 70 дней для полного созревания. Урожаи бьют все рекорды – в помещении можно получить вплоть до 750 грамм сухого продукта на квадратный метр! Понятное дело, что для достижения таких результатов необходимо использовать мощное освещение, например, лампы ДНАТ или специальные LED-светильники для растений. И не забывайте, что техники вроде LST/SOG/SCROG также весьма ощутимо влияют на конечный урожай. Предпочитаете аутдор? Не проблема, 150-200 грамм с растения – вполне достижимый результат.
    Количество ТГК также было увеличено – теперь оно достигает 21%! Ох уж эти автоцветы последнего поколения…
    200033500798_176287.jpg 200033500484_174489.jpg

    Предисловие* Cv6V.gif
    Одним прекрасным вечером,решили мы с соседом взять покурить, встретившись на нейтральной территории,а именно на лестничной клетке между нашими этажами, перекур в по сигарете начался обзвон местных братишек , но так как выходные вся махорочка была разобрана у них, а нам то дунуть хочется пздц прям как , тем более уже настроились на плотненький накур, а тут нифига не выходит время идет, обдумав все варианты последующих действий,мы все таки решаем ,что оптимальный вариант для нас на данный момент и последний шанс это NarkoPumpito'S. Ну была не была , спросив о оператора он сказал что в нашем районе нет, решил глянуть что происходит на сайте. Сайт нас обрадовал тем, что шишечки в районе нашем есть, минут пять обсуждения и мы делаем заказ , мгновенно получаем кошелек, сразу же спустились оплатили, поднявшись обратно ,так как инет закончился у обоих , а адрес по другому не получить. Поднявшись домой, выполнив указания которые написаны на сайте, мы без проблем и задержек получаем адрес. Глянув быстренько по координатам указанным на фото, разглядев место ,мы выкупаем что это вообще рядышком, а именно в соседнем дворе. Настроение подскочило на максималку, и мы с улыбкой на лицах, одев очки , валим на снятие нашего сокровища. Пришли мы на место, буквально за 5 минут, и уже через 10 мы вернулись домой.

    ТрипРепортаж* 9BDY.gif
    18:00-18:15 Как только начали снимать иззяленту, сразу почувствали знакомый для меня запах, для соседа в новинку, очень сильный и дерзкий**Передробив ее в гриндере чуть-ли не до состояния россыпи. Зделав несколько фоточек на память, приступаем к водным процедурам.
    18:15 Запущено по ракетке 3 на 2 л*Вдыхнув дым который окутал мгновенно наши легкие, без покашливаний не обошлось, сосед ах*енно так покашлял, после того как сделали по банке, я решил пойти сделать чай, дабы соседушку не порвало моего, да и для себя сушнячек сбить. Уже минут через 7 после первой затяжки сигареты, револьвер начал показывать свою мощь!!!
    18:15-19:30 Примерно такое время мы находились на месте накура , из-за того что соседушка поплыл по стеночке , и присев а*уевший на жопу, разговаривать первых пол часа из указанного времени он не мог, да в принципе и я не сильно активен был эти пол часа, завис на своей волне, потом соседушка немного прийдя в себя, выпил чаю, и мы решили сыграть в картишки, навалив музончик, пытались вести общение, но смех и мазанина от шишла очень нам мешали по этому мы пытались сосредоточиться хотя бы на игре в карты и наслаждению от эффекта данной шишечки**
    В часов 8 мы решили повторить, перезарядив револьвер, насыпав по кэпу, запустили ракету. Сосед сразу домой убежал стремаясь что на этот раз его прибьет еще сильнее**Я закурив сигарету после второй ракеты, так и залип на балконе пока любимая моя с работы не пришла, и на балкончике меня нашла, а я проснувшись , залипший но с отличным настроением *)

    Отзыв*
    ShopSupp 10/10
    Шиш как всегда шикарно вписалась в мой вечер и последующие несколько дней.

    Качество шиш 10/10 убийственная мощь револьвера присутствует
    Работой магазина доволен на все
    100 процентов* Хотелось бы правда чуток разнообразить или новых разновидностей не только альфы, а так же шишечек , марочек и ешечек* Ну и больше внимания уделяйте времени на отзывы и проводите беседы с персоналом! Всем добра. Магазину ровных движений и ответственного персонала.

     
    Последние данные очков репутации:
    Skit: 1 Очко 12/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 12/7/20
  2. ledi_kayf

    ledi_kayf Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +19/0/-0
    Весело вы покурилиbravoxxx
    Хороший трипTatice54g45h56h
     
  3. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Спасибо, таки да ,шишлямба нормас так поднагребает:)
     
  4. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    репорт хороший, бро нравяться мне название твоих репортов)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Благодарочка Бро** та тут понял прикол в чем бывает слету заходит ,а бывает из-за названия Трип задерживаю crabsbur12
     
  6. Kripsal

    Kripsal Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.481
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.744/7/-13
    я тоже их курил, кент блевал до утра))) классный трип и шишки нормас такие))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. безимя

    безимя Местный житель

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    3.268
    Карма:
    304
    Репутация:
    374
    Оценки:
    +2.861/37/-26
    Да,странные,что тестера в сон свалили,твоего друга во рвоту,что сомнения вызывает в натуральности.
     
  8. Skit

    Skit Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/1/19
    Сообщения:
    39.596
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.230
    Оценки:
    +48.259/63/-36
    Как обычно интересинтересный хорошо оформленный и информативный репортаж!
    А соседу смотрю повезло с соседом))
     
  9. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Таки да,ствол валит так как нужно:)
     
  10. TS
    gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.514
    Карма:
    314
    Репутация:
    705
    Оценки:
    +3.866/22/-19
    Не сказал бы я что меня разорвало прям:) больше соседа подкизячило")
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Kripsal

    Kripsal Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    1.481
    Карма:
    304
    Репутация:
    363
    Оценки:
    +1.744/7/-13
    На выхлопе, то что доктор прописал )))
     
Загрузка...