1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Откажись от "жопных" кладов

Тема в разделе "Капли мудрости", создана пользователем Vodniy420, 2/8/20.

  1. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Мир, всем неравнодумшным растаманам.Kur250446464
    Тема такая, уверен, что большинство из вас забирали умело спресованные клады в пиздюлинку, как будто из очка.trollsass
    Задумывались вы над тем, что в вашей шишке, жопно-спресованной, может находиться плесень, кошачий нацвай, козюли, ушная сера...? Уверены, что смогли её разглядеть?trollstrubka
    Нахрена вообще так прессуют?
    Да, конечно, я понимаю удобность транспортировки и т.д. и т.п.
    Но как бы похуй мне на эту транспортировку, допустим) это проблемы шопа, которым это удобней, но их не ебет покупатель, найдутся те кто будет это покупать
    Я как конечный получатель, иногда сталкиваюсь с этими жопными пиздюлинкамии, по которой крайне сложно дать справедливую оценку этому вещестсву.
    Я понимаю тут продают много "дерьма", но ведь эта природное расстение, им прекрасно любоваться, а вот жопной пиздюлиной будет любаваться разве что пидарас, ну рил
    И как истинный любитель этого прекрасного расстения, если бы я и продавал бы его, то я никогда бы не прессовал бы его в жопу, и не просил бы кого то это сделать.
    Было бы замечательно поощрить тех продавцов, которые не прессуют свои шишки и добавить, например, определенные хештеги в ветку магазина, чтобы это сразу было видно, чтобы клацнуть по какой то кнопке и попасть сразу на этот список порядочных шопов.
    Я не знаю какой тут может быть % адекватных людей и будет ли тема вообще актуальна, ибо на самом деле мне похуй на химичиские вещества - что с ними будет и как, мне не похуй на культуру и на порядочность и мне бы не хотелось, чтобы те люди которые пришли за тем же - не получали какую то хуйню, не включая тех кому похуйrty54ytgrg
     
    Последние данные очков репутации:
    Настасья: 1 Очко (Хорошо сказал) 2/8/20
    • Мне нравится x 3
    • Смешной x 2
    • Не нравится x 1
    • Согласен x 1
    • Информативно x 1
    Последнее редактирование: 2/8/20
  2. JONY BLAZE

    JONY BLAZE Хорошо известный

    Регистрация:
    8/6/20
    Сообщения:
    1.466
    Карма:
    224
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +1.024/10/-13
    Ненаход:
    2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Эй,чувак,такие шш просто в смоле,поэтому слипаются в какашку,то что прёт)))а хочешь шш,которая как модель выглядит,то займись гроверством,заодно покажи мастер класс всем рукожопым мира сего)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Tompson: 1 Очко 4/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    поэтому я предпочетаю шишки брать почтой что бы они были цельные и видеть их структуру и всё что там лишнее или нет)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    я бы предпочел видеть шишки в смоле в естественном виде, нельзя сказать, что все спресованные шишки могут быть плохими, но и обратного сказать нельзя. А так то я этим и занимаюсь и уверен, что мои шишки точно бы вошли в 10ку лучших, которые есть на этом форуме, но я выращиваю автики не в таком маштабе, чтобы мне хватало курить весь период, есть время когда нужно ждать.
    иногда такое может и при отправке случиться, не будешь же ты все время обращаться к одному и тому же нормальному шопу, хочется что то и новое попробовать, а обновы не так часты как хотелось бы. Но вот например есть ты, который тут облазил темы вдоль и поперек и вкурсе что где и как. Мне так же, допустим, знакомо больший % существующего рынка, но что делать человеку который впервые попал сюда
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.348
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.443/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    к сожелению пока это не легалезировано нет инстанций которые могут контролирвоать качество шишек
    и к сожелению даже мясо в магазинам напичкано гавном для лишнего веса а у них там куча проверок
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  7. Sistema_Support

    Sistema_Support Местный житель

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    1.221
    Карма:
    434
    Репутация:
    669
    Оценки:
    +2.935/20/-21
    Не нравится не покупай)) в чем проблема)) клады будут спресованы минимально в любом случае, изо + прикоп или же магнит, все сдавлено и герметично на максимум сделано для Вас же))
     
  8. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    "прикоп" - это явно забота о клиенте) в чем проблема делать магнит на нормальную бошку? Точнее разница в чем? Мне хочется курить качественный продукт, насладитсья красотой weedа, а не просто жахнуть абы что.
    Я покупал и хорошие клады, без пресса, но таких идеальных шопов еденицы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Прессованная бошка = перебитая бошка, и явно должна уступать по прайсу. Магазины делают удобнее СЕБЕ забивая на клиентов
     
  10. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Да,радуйся,потому что на каждом этапе контроля именно в нашей стране все берут бабло и шишка взлетит в цене за эту визуализацию четкости))Для меня важна не форма шш, а кол-во тгк в ней,ээфект,который она дает.Если это шш дичка,которую облили жидкостью для усиления ее эффекта-то голова болеть будет на утро и как результат-ты пошлеш нах этот магазин надолго ,найдешь хороший и останешся с ним до тех пор пока он честно сам следит за качеством без доп инстанций.Все просто) И помни,всегда будут те,которые хотят наживы,те кто будут толкать гавно под видом хорошего товара-золотое правило быстрых денег-на входе сведи завтраты к минимуму и заработай на марже.Наркотики-это то,что востребовано всегда и это под запретом,поэтому,к сожалению,многие не дорожат клиентом и постоянством его в своей сети.Это подстверждает статистика-из 10 магазинов,которые работают закладками,первому клиенту поможет саппорт только одного магазина,он задаст уточняющие вопросы,подскажет правильные действия и клиент уйдет довольный(многие не умеют искать ,да и что тут говорить часто есть несоответствия,но...9 из 10 саппортов скажут-ищи лучше и позволят уйти ни с чем.Почему?Потому что нас много,а правило одно-перезаклад после первой не дают.В свободном доступе товара нет, а значит многие ограничены в инфо о том,где есть еще.Тоесть или сам найдешь или не найдешь,пофиг.Прийдет другой.Но почему то 1 из 10 захочет,чтоб ты стал постоянным,получил удовольствие от товара,от обслуживания,от заботы,приведет друзей...А заработают при этом все 10 магазинов.Спасибо Лига есть и сарафанное радио,которое приводит сюда многих.И заметь именно рекомендации довольных клиентов это делают.Продают все, а вот остаются в долгосрочных отношениях с теми магазинами,которые ценят постоянство,кто понимает все эти ньюансы-качество и сервис грамотного обслуживания клиентов))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  11. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    Рынок диктует условия, мало кто купит шишку по х1.5-2 цене из-за эстетики, чтоб покрыть расходы шопа. Хочешь любоваться - расти
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Planowik

    Planowik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/7/20
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +4/0/-0
    Ето утопия ,маемо те шо маемо.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Джаст е бизнес)
    Согласен с тем что ради красивых шш надо в гроу идти. Ибо даже при вакуумной упаковке шишки прессуютburumburumxxx Лично я проблемы в прессе не вижу, если шоп проверенный то плесени и всякой другой бяки быть не должно)
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Не пойму, автор, нафига ты куришь, чтоб перло или любоваться?
     
    Последние данные очков репутации:
    Nomads: 1 Очко ())) 4/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Бля мой процесс покура это изначальный осмотр того что я курю, потом вкушаю запахи соцветия пытаясь определить всё их обилие, и при первом курении я наслаждаюсь дымом вкушая его вкус. Это я делаю с каждым новым для себя сортом. Но пиздюлинкой жопной нового сорта насладиться так не получится) мне не важно количество ТГК ибо я просто могу скурить того что нравится больше - для достижения нужных ощущений. Кому то важно чтобы его было больше и перло лучше, меня прет от получения полной и ясной картины. Ну в сексе например тоже ты можешь ебатся с кем попало и это будет переть, а можешь заниматся сексом с тем кто доставляет во всем, ну и тебя переть будет. Так что и для любования и для хорошего эффекта)
     
  16. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Спрессованная бошка это как телефон после ремонта на заводе, вроде и работает, но плёночку ты не снимешь а перебитая это чисто б/у)
     
  17. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Неё, смысл есть, подруга)
    Это то же самое что во время секса сказать : "ты смотришь или трахаешся?"Lol4664
    Тут кому как нравится)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. TS
    Vodniy420

    Vodniy420 Гость

    Регистрация:
    23/6/20
    Сообщения:
    95
    Карма:
    28
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +125/0/-5
    Она такой и должна быть без повышения цены)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. kode

    kode Пользователь

    Регистрация:
    22/5/20
    Сообщения:
    150
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +121/1/-0
    Согласен с тобой но это помогает сделать стелс клада лучше потому что там будет только маленький квадратик который будет не так легко со шкурить шкуроходу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    В данной ситуации какой она должна быть на прилавке решает продавец(
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...