1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ✔️ Решено Отхода и чай с имбирём

Тема в разделе "Каннабинойды", создана пользователем shamanic, 25/12/20.

  1. TS
    shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.397
    Карма:
    434
    Репутация:
    771
    Оценки:
    +3.893/52/-25
    Отхода и чай с имбирём
    [​IMG]
    Каким образом на отходняках помогает чай с корнем имбиря? Обьясняю. Корень имбиря обладает огромным рядом положительных свойств. Он содержит большое количество витаминов и других микроэлементов, витамин А, В, кальций, фосфор и т.д. Далеко углубляться не будем. Нам же нужно знать какой имбирь дает эффект. Имбирь ускоряет пищеварение, налаживает перестальтику кишечника, стимулирует печень работать активнее, тем самым способствует ее скорейшему очищению. Имбирь ускоряет обмен веществ во всем организме, кровоток ускоряется, любые вредные вещества начинают выходить быстрее. Лично я люблю пью чай с имбирем утром после вчерашнего застолья. Любое похмелье снимает на раз два. К тому же имбирь очень полезен для мужского здоровья, он стимулирует выроботку тестестерона и работает как афродизиак. Купить корень имбиря можно практически в любом продуктовом магазине, не нужно идти за ним в лес и копать. Рецепт: Берем заварочный чайник, засыпаем туда чай. Я к примеру предпочитаю Иван чай, т.к. он не содержит кофеина. Берем отрезаем один ломтик имбиря, не слишком толстый и не слишком тонкий. Обязательно очищаем его от кожуры. Берем ножик и шенкуем его на мелкие кубики. Засыпаем кусочки в чайничек с чаем и завариваем кипятком. Даем настояться 8-10 мин. Еще в чай можно добавить ложку меда и дольку лимона, это уже на любителя. Вы будете довольны тому, как чай с таким простым рецептом дает настолько положительный эффект.
    0
    0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...