1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко От 1€ до 100€ за 2 минуты:

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Activion, 17/9/20.

  1. TS
    Activion

    Activion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/3/-0
    Новый (ну как новый - 2 месяца как) airdrop от проекта swissborg. Суть в чем:
    Регистрируясь по реферальной ссылке: P.S. тикет дается ТОЛЬКО по реферальной ссылке, советую не тестировать понапрасну.
    Подтверждаете номер, почту, дальше ставите любой DE адрес (я могу выдать), селфи лица, фото заграна или прав, подойдет еще айди карта - стандартный паспорт рф - мимо;
    - ссылка на скриншот ввод-вывод
    Делаете депозит на сумму 50 евро +. Советую пополнять через токен BNB - комса 0.15$.
    Деньги падают, стираете тикет - забираете деньги, меняете бтс в бнб и ставите на вывод - ВСЕ.
    Регистрация займет 2 минуты и столько же займет сама схема. У кого нет возможности пополнить себе счет или не знают где брать адреса - пишите мне: telegram @money_onn
     
  2. TS
    Activion

    Activion Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/20
    Сообщения:
    13
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/3/-0
  3. Pososi

    Pososi Местный житель

    Регистрация:
    24/9/20
    Сообщения:
    6.701
    Карма:
    434
    Репутация:
    635
    Оценки:
    +4.629/10/-52
    Оно вообще работает?
     
  4. Гейджи-СЛИЛ=100%

    Гейджи-СЛИЛ=100% Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/10/20
    Сообщения:
    34
    Карма:
    8
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +22/1/-2
    Перехожу по ссылке где находится якобы скриншот ввода-вывода, а там файл для скачивания, не скачаешь-не увидешь... Исходя из этого, уже понятно, что нае..лово какое-то) хотел бы показать скрин, загрузил бы на фото хостинг или на форум картинкой.
    Не рекомендую.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  5. BigDrugs

    BigDrugs Banned Banned

    Регистрация:
    1/6/20
    Сообщения:
    23.244
    Карма:
    404
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +8.573/13/-12
    Задрали уже трафик копать тут....
     
Загрузка...