1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено Очень грязный стафф

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем DarWest, 7/4/21.

  1. TS
    DarWest

    DarWest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/21
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +49/7/-4
    Всем доброго времени суток. Очень интересует вопрос, что стоит сделать ( или же не делать ничего, так как это не имеет смысла) если шоп, находящийся в акулах, подсунул бодягу? Это не только моё мнение, судя по отзывам. Буду благодарна за дельные советы.
     
    Последние данные очков репутации:
    Trihomix: 1 Очко 7/4/21
    ggell: -1 Очки (Действовать на свое усмотрение) 7/4/21
    JG13: 1 Очко (Самому интересно) 8/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  2. JG13

    JG13 Местный житель

    Регистрация:
    12/8/20
    Сообщения:
    9.656
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.020
    Оценки:
    +8.400/13/-19
    Конскую дорогу делал то наваливало. Казалось что не хватает что то) Но мы 5г за две ночи ушатали. Раньше брал то был белоснежный но не сильный. Думаю там я больше не буду брать
     
  3. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.648
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.569/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Сегодня в завтрашний день, не все могут смотреть, точнее смотреть могут не то чтобы все, мало кто может это делать... (Классический бред)
     
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 13/4/21
  4. TS
    DarWest

    DarWest Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/2/21
    Сообщения:
    149
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +49/7/-4
    На щет мефа судить на объективно не могу, так как первый раз пробу снимала( хоть инфы через меня прошло не мало). Меня поразило, что Амф полное мыло, а такие отзывы хорошие! Тут уж есть с чем сравнить! Обидно, брать тут точно больше не буду.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.648
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.569/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Я месяц на солях ВВ , заедая экстази, а тут как-то странно амфа трасса не вставила))
    А. С. Прушкин
     
    Последние данные очков репутации:
    Парень с кухни: 1 Очко (ахаха) 13/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  6. ggell

    ggell Активный

    Регистрация:
    7/9/17
    Сообщения:
    524
    Карма:
    124
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +512/2/-2
    100 лет меф не юзал, точнее, когда был легален - много потреблял в виде кристаллиуса-ориджинал. Хороший был стафф и чистый (хотя бытовало мнение, что там не одно вещество) - классическая соль для ванн (название "соли" оттуда пошло, правда подразумевают теперь альфу). Запретили лет 10 назад, после сразу еще толкали весовой меф - он уже был послабей. Либо буторной, либо действительно в кристаллиусе была помесь мефа ещё с чем-то.
    Никогда не забуду тот запах - иногда он меня преследует или товарищей, юзавших со мной в те времена.
    Через лет 5 меф опять появился - взял попробовать и вспомнил.
    Особенно то, насколько обманывался по его запрету, что очередная из легальных солей будет подобной и сторчался на порядок от этих поисков.
    А также то, что меф без травы - деньги на ветер, точнее трава сильно приходует на меф (ни одно из других быстрых, которые пробовал - не давали такого отчетливого эффекта).…
    Раньше он был изготовлен на промышленных мощностях и хорошо очищен, могли разве буторить.
    А теперь хз где и как его синтят, конструкторы иногда предлагаются - с доочисткой точно туго и грязный потому.
     
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 13/4/21
Загрузка...
Похожие темы - Очень грязный стафф
  1. Linollop
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    128
  2. Cosmostar
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    151
  3. Enot_707
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    138
  4. Koobrick
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    383
  5. Livetrip
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    298