1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно О времена ! О нравы!

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем trythis, 12/12/19.

Метки:
  1. TS
    trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    •пролог•
    Здравствуйте люди.мы ведь все ещё люди? Или инфантильные ,безрассудные не имеющие совести , морали , чести и ответсвенности ,существа с латентным синдромом нарцесизма , развитого ещё в 15 лет? Сами ответьте на вопрос.На днях случилась такая ситуация ,от которой горчить будет ещё не один день. Попробую написать не напряжно и доступно. А если что, может кто-то пополнит себе словарный запас ,который обеднел среди подрастающих поколений до уровня гопников конца ХХ века. После произошедших событий мне наверное не хватит времени до конца смены(8-00) изложить слово в слово то ,что хотела душа. Но хоть краткую версию я обязан написать. Если у кого-то потом родился вопрос «зачем» , отвечу заранее - потому что Я чувствую, соболезную и страдаю от своей дальновидности , совести ,которая в 21 веке становится камнем предкновения для хороших людей.
    ***события произошли в рамках 10 дней в Киеве. В доме где живёт моя мама. Подробности о времени и месте очень просили не разглашать. Почему? Ответ или сам придёт или прочитаете в конце.******
    Был немного пасмурный, но не вызывающий тоски день .А точнее он только начинался. Как я говорю зимнее «вечернее» утро. Солнце ещё не встало и казалось будто я проспал весь день, а проснулся лишь под вечер. Но нет. Так как работать на следующей неделе приходилось в ночь, имел дополнительные 12 часов выходных. И решил помимо прогулок с девушкой и братских посещений ингаляторияGam137345345заехать к лучшей подруге, и самой мудрой женщиной в Мире - к маме.( я ей этого не говорю))), а то мамы как дети) потом капризы и тдtrollkomo4ek

    • Life like music. Live set end anytime
    but main thing is impressions•
    . На деле я стандартный, вечноспорящий и мирно перечащий сын. Постепенно подбираясь к сути и (я не знал 15 лет назад что так можно вообще видеть мир) проблеме перенесу ( кому за 27 готовьте Ностальжи) в те дни когда я начал активно и безрассудно ( на фоне сегодня это выглядит как продуманная юность )
    Познавать жизнь . Громкие рейвы техно, запылённые заброшенные металобазы содрогающиеся под шранз( наверное сейчас не все знают) и хард техно . Вечные дискуссии о том кто лучше- бит техно ,разбивающий негатив в щепки ,или ломаный ритм драм энд бейса выбивающий из тебя тоску, а может транс в формате псай ,не оставляющий места темным мыслям в горячих головах малых и взрослых. Пафос ? Стразы и коктейли? trollutiputi Секс знакомства припакованых неудачников с рукожопой паразитируещей глистой? Это для лохов. Мы пришли танцевать и слушать музыку. Время когда покупая бублик (xtc) ты не бежишь под одеялом его есть мазаться и писать постельный трип отчёт с громким названием «СУПЕРПУПЕРПЁРЛОЖЕСТЬ», а ложишь его в ящик и все мысли только ортом дне , помеченным в календаре где пройдёт очередной рейв. Танцы. Крепатура по 2 дня. Помимо прочего- боксеры сушатся скакалкой, гимнастки палят целлюлит 40 тний тусовщик вселяющий надежды там кто завязать успел под 30. Культ . Не только торчки приходят плясать. Танец . Это древняя, необьясненная до конца повадка человека , и тот кто хоть раз танцевал до упада знает - чем больше энергии отдал в танец тем больше потом вернул в жизнь.
    Вот приблизительно была молодёжь которая торчала. Торчала молча . Каждый первый имел за честь продемонстрировать свою помощь при передозе . Каждый третий после 2+- бубликов и полки пороха доставал бутылку ряженки , булочку , а самые продуманные ели глюканат кальция. Риск осознавали многие . И так же многие пытались свести его к минимуму. Был какой-то смысл в этом , культура . По одежде ты знал это джангл солджа или технодетки) «ты любишь техно, а я драм энд бэйс, значит нам с тобой не по пути» за приблизительных посещенных мною 150-250 вечеров и ночей ни одной драки, разве что случаи когда 20 коматозников под мдма не убийственно пинали 5 гопников которые решили нарушить мир))1 раз было))) толерантность отношений среди рейверов была основопологающимся и просто обычным делом. И так получалось что это распостронялось и в обычные дни . Дни когда мы хотели танцевать.....
    Otbitye 108Время ушло.
    • Реалии аморального бытия•
    Возвращаясь в наше время буду направлять читателя к финалу. Спасибо тем кому я не наскучил.
    ...В доме , где живёт моя мама, этажом выше проживает одна очень скверная личность. Так хочется побольше о ней грязи рассказать, но думаю она и того не стоит. Имея сына 17 лет она просто живёт ради метадона ,и если алименты задержали -водочки и ... тянется рука осквернить это животное максимально содержание-передающими словами .Она мразь дала жизнь ещё более мерзкой твари .В моем детстве альтернативой метадоновых семей были таксикоманы, воровавшие для полупарализваных колдашников ,все и всегда было ... вот только контраст был . И даже самый гнилой притон своих держал при себе.
    Но теперь мы в 15 тинейджеры самостоятельные. Независимые и безголовые. Мы в 14-17 лет разговариваем на языке , который на 70% состоит из мата. Нам все по колено.
    В 17 лет мы принимаем домой 8-10 класниц и нюхаем ПРОПЕН ,пьём пиво и курим ШИШКОПЛАН(что блядь?)Нахуй школу. Фенчик,пивчик, и курнуть . И так 3 из 5 учебных дней в среднем. Попытки борьбы с неосознающим всей картины подростком применялись неоднократно.
    В нашей стране нет работающих инструментов для таких случаев нет . 3 года малолетки торчат 3 годи и легавых весь дом вызывал и соц службы....
    МЫ ВЗРОСЛЫЕ! 21 й век к хуям стереотипы. ( иногда выходил на перекур и слушал о чем они шутят , говорят . Мечтать уже не модно о хорошей жизни ,из уст молокососов -школьников слышно речь приговорённых к скорой кончине нарциссов-педрулинщиков ,бред о порошке по 200 «а почему одеколоном пахнет?» - « та похуй . Спирта пацаны сказали не хватило» ...... есть нормальный шишкоплан по 150....
    И всё-таки даже не это в современной молодёжи меня так огорчило. Ведь не все такие . Хочется верить что таких меньшинство .Огорчила ситуация которую я потом слепил из увиденного и рассказа очевидцев.
    *** описано 4 свидетелями . Изложу в своей интерпретации с использованием реальных фактов ***
    Я уже подходил к торцу дома где издалека заметил свою маму . Курить она никогда не бросит .. мириться не приходится но и бороться бесполезно. Этажом выше снова безголовые тельца мимо школы. Вели они себя на удивление тихо. Интерес эта группа смертников не вызывала и не задерживая взгляда я направился к подъезду . В какой-то момент мне показалось что кто-то плачет. Не придал значения. Зашёл на общий балкон чтоб по традиции закурить и ответить на пару стандарт опросов от мамы. Она приложила палец губам. Сверху кто-то что-то шептал , а кто-то плакал, было похоже на то что парень успокаивает девушку. Но их там 3-4 было. Я видел. В какой-то момент мама прекратила подслушивать и застала меня в расплох с всякими -как твоя половина , как работа и далее по шаблону “mother inc” пока мы говорили делегация с балкона начала сворачиваться . Теперь плакали обе барышни , а парень что-то грубо и невнятно ей сказал. И они ушли . Я предложил маме продолжить перекур после того как сварим кофе. Процесс занял минут 20-25 снова вернулись на общий балкон . Пока говорили ,сверху тоже кто-то вышел и так закричал , таким криком что умения под пальто спина покрылась мурашами а в сердце как будто кто-то с кулака треснул. Крик был настолько жутким что сомнений небыли этажом выше мертвый подросток. Крик перешёл в панический вой . Мама пыталась наладить контакт с шокированной и абсолютно потерявшей дар речи соседкой. Она только смогла выговорить «мальчик»Я уже слушал как подымает трубку 103. Подросток лет 15-17. Без сознания. Когда я договорил адрес я уже был на балконе . Ребёнок. 14 лет . 8й клас (как потом оказалось)с фиолетовым лицом полуоткрытыми глазами в не совсем естественной позе и в следах рвоты . Куртка была застегнута , он был полностью одет и понятно было что первую помощь ему никто не оказал. Мне было очень жутко. Я знал что все . Что он уже давно не тут. Но решил попробовать хотяб руку его потрогать. Сделать хоть что-нибудь. Впервые я почувствовал какой на ощупь окоченевший труп. Во двор заехала скорая . Дождавшись врача я попросил чтоб он проверил куртку на наличие телефона. Телефона небыло. С одобрения того же врача залез в рюкзак достал первую попавшуюся тетрадь загуглил школу - через 3 минуты мне в трубку плакала его классная руководительница. Спросила смогу ли я сообщить . Я ответил что нет , это сделает сотрудник скорой помощи. Скинули номер отца парнишки. После полученной новости и адреса доктор передал мне телефон . Во двор уже закатили полицаи. Соседку обрабатывали валидолом и нашатырём моя мамка снизу тихонько хлюпала носом. У меня от шока по бокам рта выступил белый налёт. Короче остальную картину еле вывез . С эмоциональной точки зрения. Батя нёс сына , соседка пока он проносил мимо ее 2 разв теряла сознание. Я был злой грустный и просто охуел от халатности остальных подростков . У меня перед глазами был тот 17 летний «взрослый и самостоятельный» уебан который просто убил парнишку. Он мог орать с балкона , их ещё было 3е. Хоть один мог 103 набрать?. И просто так продинамить ?вызови сука помощь и беги!!!! Сделай хоть что-то! А девчонки? Сука вам писькам по приблизительных 15 лет , а вы пропеновые твари. 15 лет!!!! Вот так вот.
    Отец мальчика оказался зам директора немалоизвестной охранной фирмы. Огласки не предавали . Уебка нашли в тот же день , в космолоте смотрел стоял как шпилят на лохотронах :Принимала охранная фирма .судьба его - надеюсь оборвалась. Что с девчонками узнать не удалось.
    Ребята 21 й век прекращайте деградировать . Цените !!!если на себя похуй то мотивируй рядом стоящего и стань тоже рядом и услыш. докажите что вы взрослые по настоящему. Трахаться ,ебашить наркоту ,сиги и траву - время будет всегда ,и чем позже вы к этому придёте, тем дольше сможете себя вы убивать. А вообще желаю вам по дороге к этому всему дерьму, прийти к выводу, что не в ту сторону шагаете
    ( я старался ,спать чуть хотел ,может где-то переборщил с деталями или наоборот.)
    Берегите себя и близких.
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 21/1/20
    z4elovek: 1 Очко 16/4/20
    SoltedWanted: 1 Очко 22/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Полезно Полезно x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. carbofos_chemical

    carbofos_chemical Пользователь

    Регистрация:
    25/5/16
    Сообщения:
    373
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +269/6/-10
    Спасибо за пост. Жёстко, и конкретно берёт за душу. Заставляет задуматься.
    Автору респект.
    Всем здоровья, мира, добра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
  3. TS
    trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Спасибо. Будь и ты здоров. И в мире и в добре.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. NenahodAstana

    NenahodAstana Пользователь

    Регистрация:
    9/9/19
    Сообщения:
    55
    Карма:
    73
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +174/4/-2
    Вот это с добрым утром....
    друже да кому пытаться какие то моральные поведать
    если вакуум блядь в черепушке то
    просто охуевать с происходящего и смирится лишь.
    коли воспитания и понятий о субординации и уважении, да хуй с ним сострадания и человеческого понимания и взаимопомощи
    поидее это просто живые или не совсем примеры того что может быть и как делать не стоит.
    Дай Бог не оказаться свидетелем и тем более каким то хуем причастным даже со стороны на этаж ниже.... тяжко..
    Знаете, вот как жрать гавно так все только за, а тормоза кенту прописать никто не желает


    Мира да Здравия ВСЕМ !
    Прописывайте тормоза тем с кем ещё вместе, ибо вместе а не рядом друг с другом.
    Ибо Непохуй.
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 21/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. TS
    trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Знаешь я просто того ещё воспитания и тех нравов. Я как Фокс мать его Малдер) I want to believe
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. NenahodAstana

    NenahodAstana Пользователь

    Регистрация:
    9/9/19
    Сообщения:
    55
    Карма:
    73
    Репутация:
    72
    Оценки:
    +174/4/-2
    same..Hi_man987
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    История так история
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. carbofos_chemical

    carbofos_chemical Пользователь

    Регистрация:
    25/5/16
    Сообщения:
    373
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +269/6/-10
    21 век - к хуям стереотипы!!! Лозунг нашей молодёжи (
    М-да.. В нашем детстве было совершенно другое кредо...
    Деграданты. Всё...
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 21/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  9. TS
    trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    У нас были обычные людские ценности , а не борьба за массовый индивидуализм где 80% молодёжи одевшись однинаково по хипстерски и в один голос кричат Я НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.550
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.299/18/-19
    М-да... Ну честно говоря в 15 лет, да и в 17.. Еще у многих голова работает слабо! Тем более если такая деградация. Но не до такой же степени что бы 103 не набрать?!!! История конечно очень зацепила. Дебилы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Гости из будущего

    Гости из будущего Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    58
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +212/2/-0
    Друже, а ты когданибудь нюхал пропен? Летальный исход как правило обеспечен )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  12. Гости из будущего

    Гости из будущего Пользователь

    Регистрация:
    7/7/18
    Сообщения:
    35
    Карма:
    58
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +212/2/-0
    Дочитал до конца, понял что ты видимо до конца не понимаешь что такое пропен вообще. Ну может оно и к лучшему )
    А так конечно история тривиальная и ни капли не поучительное. Отвратителен тот факт бесчеловечности подростковой, когда юзали вместе, а помочь - кишка тонка. Да и знаний, знаний не хватает. На сегодня есть такие интструменты как интернет и форумы вроде этого. Если ты решил себя травить, сигаретами, алкоголем наркотиками, то будь блядь добр изучи вопрос, узнай дозировки побочки, бери в проверенных магазинах итд итп. А люди не обладая подобной информацией часто оказываются в подобных ситуациях. Употребление без мозгов - опасно для жизни. Где-то у одного из селлеров видел подпись к одному из наркотиков - НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЛИЦАМ НЕ ДОСТИГШИМ НИЧЕГО. И верно ведь сказано? Построй образование себе, жизнь, дом, семью, а потом уже принимай решение для себя принимать или бухать или курить. Но ноги подобного невежества понятно всем откуда растут...

    П.С. редко пишу такие сообщения - но накипело. Ситуация действительно тривиальная но от этого еще более отвратительная.
     
    Последние данные очков репутации:
    JuliaLuna: 1 Очко 21/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  13. TS
    trythis

    trythis Местный житель

    Регистрация:
    9/2/19
    Сообщения:
    3.357
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.759
    Оценки:
    +10.293/25/-37
    Сделок с гарантом:
    7
    Я думаю многие дошадались что я имел в виду не чистый пропен, а продукт изготовляемый из него . Это было очевидно. Но видимо не для всех.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Serenity

    Serenity Feliz en el amor Banned

    Регистрация:
    6/5/14
    Сообщения:
    9.278
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.563
    Оценки:
    +22.873/93/-136
    Здравствуйте. Тревожно на душе от Вашего рассказа ((
    Не в веке тут дело.... И в моем далёком юношества все это было, увы. Моя подруга детства умерла в свой день рождения, в свое тридцатилетие. Так же в компании где то, что то дали из наркоты. В итоге передоз. Выбросили в лесу. Искали 2 недели. Хоронили в закрытом гробу. Самую красивую девушку на моём районе... Хоронили в закрытом гробу(((
    Разница веков сейчас только в одном, в доступности приобретения и в том, что синтетика убивает все и вся. Даже героинозависимые живут долго, таких случаев много. Там летальный только передоз. То, что распространяют сейчас-смерть.
    Плюс воспитание, которое уже перемято пиндосовским восприятием. Печально все это. Но действительно очень хочется верить, что как и во все времена были и будут разные люди. Мы же, как родители, очень должны стараться привить своим детям то воспитание, русское, тёплое душой, с сочувствие и желанием помогать.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  15. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    мы ведь тут тебя морально подержим. А расказ на самом деле ужасный! я не могу себе представить то что описал
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 16/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.282
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    Но ты смог передать мысль и чуства укутающие тебя в тот момент. Очень много деталей - видно что тебе не безразлично даже если упомянул гдето выше что ты не хочешь облить человека грязи (соседку твою)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Вот вы писатели )) Сутягин отдыхает, духовно вы ребята сильны ))
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 16/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.724/104/-484
    Сильно расписал и достаточно развернуто, та хули мир такой шо тут поделать)
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 16/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.487
    Карма:
    433
    Репутация:
    849
    Оценки:
    +5.887/39/-101
    Депозит:
    $10
    Тронула эта история.
    Пид@расов всегда было полно, сейчас же их еще больше.
    Пид@рас тот, кто так поступает, плюс тот, кто продает (читать барыжит). Здесь пид@расы - барыги на этом форуме + употребляющие пид@расы, которые во всю прогнили. Смотрю на это кодло в общем чате, пожелать им (замечу, не всем) только хочется зоны и мучений, который они, пид@расы, принесли в этот мир.
     
    Последние данные очков репутации:
    trythis: 1 Очко 16/4/20
    Последнее редактирование: 16/4/20
  20. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    Что тебя вдохновляет?) :D
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...