1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ✔️ Решено Вопрос❓ ПАВ: inPHARMAция

Тема в разделе "Медицинский уголок", создана пользователем Doctor X, 4/6/20.

  1. TS
    Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Психоактивные вещества (ПАВ): inPHARMAция
    • Что: общий топик по всевозможным и доступным ПАВ.
    • Для чего: есть идея в будущем создать всевозможный FAQ по ПАВ.
    • Контент и контекст: в данном топике буду выкладывать обзоры литературы (анализ исследований), проанализированный копипаст, а так же авторский контент: заметки, записи на полях и другие научно-исследовательские инструменты.
    Критическое мышление, научная дискуссия, анализ представленного контента приветствуется, флуд и оффтоп - в топку (соблюдайте правила написания сообщений)!
     
    Последние данные очков репутации:
    Zdes_seichas: 1 Очко 2/5/22
    Degster2020kk: 1 Очко 2/5/22
    SHOKSA BOYSA: 1 Очко 17/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Полезно Полезно x 4
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 4/6/20
  2. TS
    Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Первое, вымыв макроэлементов из организма из-за недостатка нормального рационального питания + истощение дофамино-серотониновой системы + хроника. Второе, тремор-судорги, могу объяснить недостатком витаминов группы В + магния.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. SHOKSA BOYSA

    SHOKSA BOYSA Местный житель

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    3.124
    Карма:
    334
    Репутация:
    776
    Оценки:
    +4.639/20/-79
    Информативно
     
    Последние данные очков репутации:
    Doctor X: 1 Очко 17/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.110/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Питание было Нормальным,витамины и элементы в достаточных количествах пополнялись..в трезвом состоянии симптомов не наблюдалось.лишь под воздействием.
    Витамины пополнялись,употреблял целые комплексы.продолжительное время,никакой положительной динамики при этом.
    Симптом-при кашле(сокращении грудной клетки)вспыша резкой боли в мышцах ног..настолько сильна,что ноги присаживают задницу..
    Симптом-в направлении глаз,зрачков дискомфорт(зуд)затылочной области головы..с явной динамикой "углубления".. Глаза закрываются-динамика " вгрызания" ослабевает..но ощущение "плавающей аномалии" продолжается..
    Нейрохирурги не увидели странностей/паталогий..но ощущение "якобы в голове ползает,зудит" присутствует Постоянно..днём стихает,вечером усиливается..
    Дич стрёмная..ощущение якобы что то трогает языковую кость и как пластина крутится и плавает вокруг неё..то выше,то ниже,то аж глотать мешает..глотнул-как толкнул и раскрутил тот "диск в голове"... Дикое ощущение..
     
  5. TS
    Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Витамины пьются курсами. Название не напишите?
    Это связано с раздражением nervus vagus - блуждающего нерва - который является 10 парой черепных нервов - выходит из подкорковых ядер главного мозга и заканчивается в малом тазе. Отсюда и вся симптоматика при его раздражении.
    Это уже хроническое нейротоксичное действие ПАВ на молекулярном уровне. Здесь по рекомендую препараты для улучшения метаболизма + курс ноотропов + витамины группы В - они улучшают нервное проводимость и иннервацию, как по центральному типу так и по периферии.
    Это психиатрия.
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко (Помогли..благодарю..буду идти дальше в своём спасении..)) 18/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.165
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.667
    Оценки:
    +12.110/57/-61
    Не отписан трип:
    1
    Аевит,магнезиум..ещё там +групп Е и В...
    В целом-Благодарю Вас..помогли кое шо понять..дальше буду идти в своём "пути спасения"...
    Я знаю,что в частности как бы просто Ушатал себя уколами скоростей..не надо было колоться дичью с молодых лет по взрослую бороду..теперь то дохрена наразвалил..собирать себя придётся долго..если вообще получится собрать..в этом пазле уже частей не хватает важных...
    Благодарю..
     
    Последние данные очков репутации:
    Doctor X: 1 Очко 18/5/22
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Скажу честно, там нормального количества молекул витаминов вообще нет, от силы - 2%. На нашем рынке нормальные витамины это сетка Solgar и American Health, но они дорогие.
    Не за что. Будьте здоровы!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. TS
    Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Дозы потребления и максимальная длительность интоксикации 2С-веществами (по А.Ф. Шульгину, 1991)

    [​IMG]
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Phobos360x

    Phobos360x Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/4/22
    Сообщения:
    4
    Карма:
    37
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Куда делась тема?
     
Загрузка...