1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Парник и т.к

Тема в разделе "Выращивание в помещении", создана пользователем ЧерныйСкорпион, 7/1/14.

  1. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Парники
    2 парника с приблизительными размерами: 400х250х200 mm. и отверстиями для вентиляторов.
    Торфяные горшки
    10 - 12 шт. с приблизительными габаритами: 50х50 mm.
    Измерительные приборы
    термометра, способных отобразить максимальную и минимальную температуру микроклимата за определенный интервал времени.
    обычных термометра. 2 гигрометра (измеритель уровня влажности).
    Один измерительный стакан (с нанесённой шкалой).
    Один электронный измеритель pH-уровня.
    набора реактивов для измерения pH+ и pH- .
    Удобрения
    1л. для цветущих растений.
    1л. для роста.
    1л. для корней.
    1л. фосфорных.
    Земля
    1уп. х 250л. торфяного субстрата.
    1уп. х 100л. удобренного торфяного субстрата.
    1уп. х 100л. Дренаж.
    1уп. х 10л. Известняк (мел).
    Прочее
    кв.м. фольги
    1рулон чёрно-белой плёнки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    100мл. �Neem� масла, {neem (nёm) - Высокое, обычно вечнозеленое Восточно-Индийское дерево (Azadirachta indica) широко культивировалось в тропической Азии ради древесины, смолы, и ароматного масла из семян.}
    Три литровых опрыскивателя.
    Уход и обновление аппаратных средств
    Поскольку вентиляторы работают практически всегда, то не забывай чистить их и смазывать маслом подвижные части раз в 3-4 месяца. Также необходимо менять лампочки в лампах выс. давления каждые четыре месяца, а у неоновых труб раз в полгода
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Если вы являетесь поклонником традиционных сильных сортов Skunk, отличающихся высокой урожайностью, то этот сорт является отличным решением для вас. The Edge - это высококачественный сорт конопли с преобладающей Сативой (75% Сативы, 25% Индики), отличающийся высокой урожайностью и сильным ароматом сорта Shiva, который напомнит вам о старых добрых временах. Уровень THC, как правило, составляет 17%, что свидетельствует о том, что этот сорт оказывает сильное воздействие на курильщика. Сорт The Edge внешне похож на Skunk, но растения являются более кустистыми. Большое межузловое расстояние и большое количество ветвей обеспечивают высокую урожайность растений этого сорта. Во время вегетативного роста, растения данного сорта нуждаются в дополнительной подкормке. При выращивании в помещении сорт начинает цвести через 8-9 недель. Высота растений, как правило, составляет около 1 м, а урожайность - около 500 г/м². Кроме того, сорт The Edge можно выращивать на открытом воздухе, в странах с умеренным климатом. В этом случае урожай можно собирать в середине или конце сентября
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Сорт The Edge оказывает сильное воздействие на курильщика. Это стойкий сорт конопли, который подходит даже для более неопытных коноплеводов, так как его можно выращивать в более неблагоприятных условиях. Независимо от того, какой метод выращивания вы используете, сорт The Edge вознаградит вас богатым урожаем высококачественной марихуаны
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    AutoDurban Poison - это автоцветущая разновидность нашего легендарного оригинального сорта Durban Poison. Этот автофеминизированный сорт с преобладающей Сативой готов к сбору урожая через 10-11 недель после прорастания семян. Растения данного сорта растут быстро и становятся довольно высокими с большим количеством боковых разветвлений, как оригинальный сорт. Кроме того, AutoDurban Poison отличается таким же приятным воздействием, как оригинальный сорт. Это высококачественный феминизированный автоцветущий сорт конопли, оказывающий приятное воздействие на курильщика и отличающийся хорошей урожайностью. Вегетативное развитие сорта AutoDurban Poison занимает более длительное время по сравнению с другими автофеминизированными сортами, в результате чего растения данного сорта становятся более высокими. Растения этого сорта имеют крупные, пропитанные смолой шишки с характерным для сорта Durban ароматом. AutoDurban Poison - это новый высокоурожайный автоцветущий сорт, созданный с помощью одних из лучших сортов нашей компании, который можно также выращивать на открытом воздухе. Данный сорт является отличным решением для тех, кто ищет высококачественный автоцветущий сорт с сильным воздействием на курильщика.

    Время от посева семян до сбора урожая составляет 10-11 недель. Высота растений, как правило, составляет 80-100 см. Средняя производительность сорта: 75-100 г, в зависимости от места и условий выращивания. Опытные коноплеводы, однако, могут собрать более 100 г с одного растения
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    CBD ComPassion - это сорт конопли с преобладающей Сативой и высоким содержанием CBD, созданный путем скрещивания непальского сорта конопли с безымянной Сативой. Это первый независимо созданный CBD-сорт компании Dutch Passion. CBD ComPassion содержит 6% THC и 6% CBD. Более низкий уровень THC означает, что данный сорт можно использовать в медицинских целях, не опасаясь сильного воздействия THC. Данный сорт является отличным решением для тех, кто просто хочет расслабиться в течение дня, а также для тех, кто использует марихуану в медицинских целях. Соотношение THC:CBD в полученном из этого сорта каннабисе (а также масле/гашише) будет составлять примерно 1:1.

    Несмотря на то, что CBD-сорта созданы, главным образом, для применения в медицинских целях, мы получаем положительные отзывы о них от любителей конопли, которые используют ее для расслабления. Они сообщают, что сорта с высоким содержанием CBD оказывают более сильное воздействие на тело, чем на мозг. По мнению большинства (но не всех) любителей конопли, эти сорта оказывают очень хорошее воздействие на курильщика, которое в некоторой степени отличается от традиционных сортов конопли с высоким содержанием THC, но несмотря на это, доставляет такое же удовольствие.
     
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 8/1/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. TS
    ЧерныйСкорпион

    ЧерныйСкорпион 1СИБИРЬ1

    Регистрация:
    8/12/13
    Сообщения:
    961
    Карма:
    433
    Репутация:
    846
    Оценки:
    +2.362/1/-2
    Последние данные очков репутации:
    admin: 1 Очко 11/2/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2