1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☘ Бошки Первый трип - бэд трип

Тема в разделе "Бэд трип-репорты", создана пользователем zato4ka, 23/7/18.

  1. TS
    zato4ka

    zato4ka Пользователь

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +254/1/-6
    Привет всем, расскажу о своем первом трипе
    Тестер - М 17 лет 70 кг 17:22
    Собрались компанией раскурить 2 косяка сативы. Так как курил в первый раз, не знал, сколько тяг делать, сделал тяг 15. Минуты через три стал ощущать все как будто набухался жестко, как будто это все сон какой-то. Минут через 7 пришла паранойя, что нас кто-то спалит, что я чего-нибудь натворю. И паралельно пришло ощущение, что я совершил ошибку, и это все неправильно. И куда бы я не пошел, одни и те же мысли. Заторможенное восприятие реальности. на улице непроизвольно наступал людям идущим спереди на пятки. Очень хотелось пить и жрать. Мог сесть на лавку, и прозалипать в одну точку минут 5. Когда курил обычные сиги, не было ощущения дыма во рту, как будто не зажигал. Потом пошли в клуб, где я более менее раздуплился, и отдыхал. Затем через пару часиков вышли, и разьехались по домам. Всем хороших трипов!
     
    • Смешной Смешной x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Плюс знает всё о каннабисе не с личного опыта, а то что слышал от других, видел в фильмах а потом накручивает себе : много смеюсь потому что курнул, хавать хочу много и разного, пересушило жёстко, ещё стереотип у не знающих, что будет галюнить и рвать во все стороны
     
    Последние данные очков репутации:
    zato4ka: 1 Очко 30/7/20
  3. БелыйПорошочек

    БелыйПорошочек Хорошо известный

    Регистрация:
    27/8/19
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    254
    Репутация:
    266
    Оценки:
    +1.376/10/-7
    Вообще тебе на будущее подскажу, если долбишь косяк - мешай 50/50 с табаком, косяк надо немного намочить языком со всех сторон, но только немного! Если ты не знаешь насколько тебя вхуярит и боишься перебрать - кури 3-4 тяги с косяка, подожди 5 минут, если эффекта нету или же он слабо набирается - делай ещё 4 тяги, и так пока не поймёшь, что тебе охуенно)))
    Вообще у косяков есть свои преимущества перед водным и богом для людей, которых черезчур сильно убивает, приход легче, мягче, и держит чуть меньше, правда расход продукта идёт огромный, но зато не будет бэда
     
  4. TS
    zato4ka

    zato4ka Пользователь

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    218
    Карма:
    74
    Репутация:
    59
    Оценки:
    +254/1/-6
    Да, я с табаком мешаю, когда мало, а через пипетку вылетит все)
     
  5. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.528/7/-9
    50 50 это если крапали остались, при такой пропорции мне неприятно курить
     
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Первый трип бэд
  1. krockGenark-sraY71
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    476
  2. SlowPoison
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.856
  3. Dionissia
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.042
  4. Hoops4life
    Ответов:
    65
    Просмотров:
    5.388
  5. ZEUS
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    3.574