1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Полезные сайты для биткоинов

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Mr.Bunny, 14/11/14.

  1. TS
    Mr.Bunny

    Mr.Bunny Волшебный Кролик

    Регистрация:
    22/2/14
    Сообщения:
    399
    Карма:
    223
    Репутация:
    439
    Оценки:
    +842/1/-0
    - сайт о Bitcoin для начинающих, где лаконично и ясным языком без технических деталей описываются основные принципы работы Bitcoin. Есть раздел для продвинутых и анонимный обмен карт webmoney
    - наиболее полное собрание русскоязычных материалов о Bitcoin, множество материалов для продвинутых пользователей, ответы почти на все вопросы, есть форум
    - наиболее полное собрание материалов на различных языках, в основном по-английски: техническая документация, обзор сайтов и сервисов, каталог магазинов, обменников, бирж и т.п.
    - самый популярный форум о Bitcoin. Есть русскоязычный раздел. Свежайшие новости и помощь следует искать там
    - последние вести с бирж, "курс" биткоина. Большинство магазинов берет за курс "Latest Price" или "Average" из первой строчки
    / вот отличный Bitcoin автомат
    самый "на мой взгляд" простой перевод налички -> QIWI -> Bitcoin-кошелёк.
    Про про майнинг и прочие способы добычи bitcoin с приложением небольших, но всё-таки усилий, знают все, а вот вам пара действительно халявных и ненапряжных способов. Итак:

    - просто халявные биткоины каждый день. Сиситема платит из денег, что получает с рекламодателей, так что потыкав там по ссылкам мы увеличиваем прибыль хозяина сайта, а с тем и рамер выплат. Но можно никуда не тыкать вовсе - просто вбиваем номер кошелька и получаем текущую (она постоянно обновляется) сумму. Повторять можно бесконечное кол-во раз с интервалом в сутки.

    - пирамида, тут всё еще проще: регаешься по ссылке и ждёшь. Идея такова: 50% вложенных денег идут спонсору, 50% - рандомному участнику, причём чем большую сумму ты вложил, тем больше у тебя шанс в этом "рандоме". Но можно ничего и не вкладывать, просто шанс в таком случае будет ниже.

    / Платят за регу. Однократно.

    Как видите всё просто и элегантно, но, главное, не требует никаких усилий. Есть подобные - делитесь.

    Ну и последний способ, которым я сейчас постараюсь воспользоваться: есть 2 типа людей - одни разочаровались и хотят дропнуть кошелёк, ибо монеты ничего не стоят и вряд ли сильно поднимутся в ближайшее время, другие - зажиточные граждане, для которых пару монет - сущй пустяк. Суть просьбы такова - по ряду причин очень-очень хочется накопить 65 монет. Если кто-то достаточно щедр, что бы поделиться копеечкой, или просто кому-то надоело это всё и он решил забить на кошелёк: поделитесь сколько не жалко на адрес 16L4KzKbsBKkit4XDKxtpnpr3gHeBwV23n моя признательность не будет иметь границ. (Нет, моя мечта не наркотики и прочее, это реально мечта, на которую не стыдно и попросить.)
     
    Последние данные очков репутации:
    dudes25: 1 Очко 9/11/15
    РаrtyРоwdеrs: 1 Очко 24/12/15
    m1zerole: 1 Очко 13/12/16
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +296/0/-0
    я на ePay.info получаю по 50000 сатоши каждые 1.5 часа
     
    Последние данные очков репутации:
    nobodyhere: 1 Очко 14/9/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. ElviStrike

    ElviStrike Активный

    Регистрация:
    26/5/15
    Сообщения:
    108
    Карма:
    133
    Репутация:
    240
    Оценки:
    +296/0/-0
    за две недели накопил 20$
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. РаrtyРоwdеrs

    РаrtyРоwdеrs Пользователь

    Регистрация:
    17/12/15
    Сообщения:
    102
    Карма:
    68
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +141/1/-2
    За этим будущее
     
  5. m1zerole

    m1zerole Gaz

    Регистрация:
    4/8/15
    Сообщения:
    101
    Карма:
    173
    Репутация:
    295
    Оценки:
    +194/6/-1
    поясните ребят как заработать биткоины в интернете если можно в лс
     
  6. MBX

    MBX Пользователь

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    175
    Карма:
    58
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +111/4/-7
    спасибо интересно
     
  7. Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    107
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.021/7/-12
    да, ну нах)
     
  8. Green Hills Shop

    Green Hills Shop Постоянный

    Регистрация:
    25/9/15
    Сообщения:
    107
    Карма:
    184
    Репутация:
    127
    Оценки:
    +1.021/7/-12
    с ума саойти! А нам ты это зачем рассказываешь? Нам пох!
     
  9. kosmicheskaya

    kosmicheskaya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/1/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    очень информативно! спасибо! если разочаруюсь, свои монеты Вам отправлю :)
     
  10. OTBITui

    OTBITui Активный

    Регистрация:
    9/5/16
    Сообщения:
    237
    Карма:
    114
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +270/5/-21
    Мб
     
Загрузка...