1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Продам Полный мануал по кардингу - реальная заработка

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Tedo, 14/3/20.

  1. TS
    Tedo

    Tedo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    37
    Репутация:
    -5
    Оценки:
    +2/3/-4
    Полный мануал по кардингу от А до Я. В более 500 страниц получите пошаговие подробние инструкции + скринов по вбив credit cards, верификации, работа с vbv, ebay, paypal, гифты, шопы, заработок на игровой валюте, добив сканы паспортов, методы монетизации, работа с платежными системами, перехват паролей, взлом wep, wpa, wps и много другое. Конечно начинаем с безопасность-virtual box, vm ware, vpn, дедики, socks 5, ssh туннели ... Ето своего рода практическая енциклопедия кардера - ЧТО, КАК и ГДЕ делается с самом начале до конца. Ето не только одна схема или один мануал, а пошаговая методика по самым популярным темам в кардинге. Ето самая крупная сборка, с помощью которой реально можно заработать новичком и люди, которые никогда не занимались кардингом.
    Цена мануала: 15 000 рублей.
    Работа через гарант приветствуется.
    Телеграм: @ Georgi Dans
    Мейл: [email protected]
     
  2. someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    838
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.426/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Встану на тест если это не бред сумасшедшего. Хотя я в этом практически убеждён.
     
Загрузка...
Похожие темы - Полный мануал кардингу
  1. RikkyKostedo
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    215
  2. Rumen
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    183
  3. luxury_design
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    237
  4. G-Lab
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    219
  5. NoJumas
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    290