1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⏳Срочно Вопрос❓ Помогите с видеомонтажом светомузыкального лазерного грибного трипа :)

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем RooFFiO, 16/9/20.

  1. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Привет, ребят. Вчера провел грибной супертрип с использованием светомузыкального лазерного шоу, а также снимал, как Тарантино, по дню - созрела идейка зарядить всё на ютуб-канал, а потом в репорт плеером)

    Есть вопросы касаемо партнерской интеграции с Легалайзером, сейчас такая тема работает?

    Возможно, поможет кто с монтажом или подскажет в ЛС?) Можно совместно вместе сделать, могу скинуть исходники, если что) Конкретно необходимы советы по монтирование на iOS 14. В арсенале мощный планш с bt-клавой, если что, могу оперативно прикупить apple Magic Mouse или обычную bt-мышь, планируемый срок около недели.

    Никогда подобным не занимался, лишь в школолошные годы каверкал по приколу с хлопцами комедии, выпиливая смешные аудио на windows movie maker лет 15 назад :)

    Если получится тема с ютубом, закину рефлюкс тестовых остатков буторного p2np и красивый эпизод из синтеза нитроэтана ;) Также могу записывать всякие красивые реакции со стандартным иммунитетом от лишнего внимания краснопопых кибер-обезьянок по стандарту «это всё игра, в ней все актёры» - как ребята делали в конце видосов по ловле Эдуардов, добродушно танцуя с ними Хардбасс под завершение :D
    И не против фрик-контента по подобию веселых голландских пацана с девчонкой, где они тестят разные психоделики по заявкам от подписчиков )))
     
Загрузка...