1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Почти солевая запайка | Трип по пробе амфа от Clan 13

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем someone451, 21/12/19.

  1. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    UPD: Шоп закрылся.
    UPD#2: Шоп открылся.

    Трип-репорт по амфетамину-сульфату от Clan 13
    Предисловие:
    Увидел в разделе закладок новый для себя магазин. В описании говорилось, мол "лучшие из лучших вновь вернулись", видимо, чтобы показать молодёжи кто тут папка. Или дедка. lolxxx
    Естественно, каждый шоп пишет, что он лучший из лучших, но потом я увидел надпись "80+городов в работе" и немного прифигел.
    Правда отнёсся я к этому заявлению крайне скептично. wakeupxxx Но в теме была ссылка на бота. Я туда вошёл, а там...

    001.png 002.png

    Не хило! Однако, как говорится "пиздеть не мешки ворочать", я и сам могу купить бота и вписать, что у меня есть клады каждом городе каждой страны мира.
    Короче, было решено встать на пробу и узнать, правда ли у них мало того, что куча городов, так ещё и все районы загружены. umnikxxx
    После одобрения кандидатуры, шоп-менеджер сам отписал мне в ЛС. И прежде, чем я успел что-то вякнуть написал, чтобы ответил ему какой город и район мне нужен, а наличие кладов могу посмотреть прям в боте либо на сайте. omgxxx
    В скором времени у меня было фото и координаты, мне предстоял путь за кладом.

    Клад и съём:
    По фото было заметно, что клад староват. Ведь там были видны зелёные листья, однако с моим набитым глазом (wakeupxxx) я точно знал, что он там есть.
    Правда хоть ориентиры местности были очень даже чёткими, то вот точечное расположение самого клада было не особо то понятным.
    Так вышло, что хоть клад и был в моём районе у меня совершенно не было времени его забрать. Вернее было, но при условия, что клад я сниму за полминуты. Короче, хоть я и сомневался, что съём будет в касание, решил всё таки сходить.
    Придя и потратив на поиски около 2-ух минут, я понял, что тут жопЭ и возвращаться придётся ночью, т.к. надо больше времени на поиски. Да и место хоть и было умеренно проходимое, но шуршать полчаса листвой среди заборов чужих домов занятие такое себе. Тем более там такой козырный был переулок, что наверняка хозяева местных домов либо мусора, либо СБУшники. stopstopxxxLol4664
    Когда вернулся туда ночью (вернее почти уже утром) потратил на поиски где-то 10 минут, разбрасывая осеннюю листву налево и направо. В общем время провёл романтично)) rosexxxrosexxxrosexxx
    А вот сам клад.

    cl 13 (2).jpg

    Хорошо, что изо была яркого цвета, а то некоторые куры прям блядь обожают делать прикопы и обматывать клад с синей/чёрной изо. То что надо для тех, кто забирает по ночам!
    Хотя учитывая, что дело происходило под жёлтыми листьями, то было бы краше для поиска, чтобы лента была зелёная.
    Но в любом случае, мне цвет не помешал в поиске, мешало именно не понимание того где искать, да и жёлтый наверное лучше подходит для маскировки в листве. Правда я считаю, что ни один нормальный человек не полезет туда колупаться без веской причины. bazarxxx

    Упаковка и стафф:
    Стафф был упакован в один зип и сверху хорошо обмотан изолентой. Стандартная упаковка. Но это не значит, что лучшая. Почему так сложно класть в два зипа? Сколько времени займёт завернуть 20-40 кладов в дополнительный зип? Минут 8-15? По деньгам тоже не ударит.
    Ну спасибо, что хоть завёрнут полностью, а то в последнее время даже это редкость у некоторых курьеров. Rolleyes56756734675
    Кстати, а вот и содержимое зипа.

    cl 13 (3).jpg


    Абсолютно белый амф спрессованный в камень.
    Камушек, это круто, конечно, но как же слильно мне не хотелось с ним ебаться в самое тихое время суток!
    Но меня ждало удивление. Камень был не сухой, как очи твоей бывшей, когда она вспоминает о тебе, но и не тестообразный. Идеальный баланс. Долго и громко приводить его в удобоваримый вид мне не пришлось.

    cl 13 (4).jpg

    Дороги так же начертились быстро.

    cl 13 (1).jpg

    (
    Кстати, забавный момент. Этот телефон используется у меня только для занюхивания и то не всегда. crazyxxx
    Нет, я не хозяин жизни, просто это неработающее говно. Не покупайте телефоны LENOVO.)

    Запах не резкий. Вкус тоже слабоват (это инфа для тех редких шизиков, которые как и я хорошо знают вкус амфа) и слегка нетипичен.

    Трип:
    Нюх-нюх, шмыг-шмыг, капелька слезинки, лёгкая сопля.
    Здравствуйте, ребятки, вновь объёбан я.

    1.gif
    По началу ничего не предвещало беды, но пиздец подкрадывался незаметно. Я бы даже сказал с лаской. Под пиздецом я имею ввиду, что если у большинства видов амфа эйфо/стим имеет соотношение 30/70, либо 40/60, то тут все 80-90 стима. Я хоть больше люблю умеренно "эйфовые" амфетамины, но в начале всё равно было очень даже клёво.
    Мысли постоянно искали способ собрать в голове паззл из разных задач, перебирали кусочек за кусочком в поиске именно того идеального, чтобы задачи были выполнены в лучшем виде. За чтобы я не брался подходил к делу основательно, не позволяя даже 1%-го процента халтуры. Даже если речь идёт о задрачивании в мобильную игрушку на перекуре. Вот одна их тех, что является старичком на моём телефоне.

    [​IMG]
    Это что-то типа бильярда, где у каждого шара есть урон, хп и спец.способность. Там даётся некоторое время на совершение хода. Обычно я укладываюсь в несколько секунд или в половину от даваемого времени если тяжело выстроить нужный градус угла полёта шара. А под этим амфом, не смотря на то что хорошие ходы просчитывались молниеносно (как это и бывает под амфетамином) я завершал ход лишь в тот момент, когда таймер близился к нулю. А почему? А потому, что преобладание стима над эйфо было настолько сильное, что я блядь никак не мог удовлетвориться просто отличным ходом. Я постоянно проводил в голове расчёты с мыслью: "А могу ли я ещё как-то изъебнуться, чтобы этот ход стал ещё пизже?". Это было конечно очень круто, но это и стало моим проклятием.
    Как так? Всё дело в догоне, когда эффекты уже не хило так ослабли. Само собой, организм после такой нагруженной работы устал. Усталость сказывалась и на умственных и на физических способностях. Обычно это дело я исправляю при помощи дополнительной дозы фена, но уже принимая его меньшем кол-ве и размешивая в чае. И таким образом довольно неплохо провожу время, до того момента пока усталость не накопится до такой степени, что по окончанию эффекта у меня будет возможность заснуть.
    Но "неплохо провожу" я его именно благодаря тому, что в амфе зачастую ещё и эйфа навалом. А здесь тупо отбитый стим, жёсткий как дядя-воротило из 90-х, а эйф... эйф ему нахуй не нужон, ибо эйф это хуйня для девочек. killxxx
    И вот сел я короче делать игру, которую я разрабатываю на коленке, не являясь программистом. Мне нужно было нарисовать 2D картинку, типа изображение шлема на голове персонажа. При чём над ней не надо было запариваться особо, т.к. главное чтобы она подохдила по размеру под голову перса и я мог определить нужные координаты расположения, благодаря которым я мог потом в коде сделать так, шоб другие шлемы всегда чётко находились на его голове. Короче такая вот 2D веселуха, для тех кто ваще понимает о чём я. Sweatingbulletstrytry
    Делов на 5 минут, но когда в голове уже поебень из-за усталости и мыслить не особо хочется, а тебя стимит как скотину, то тут и рождается самый бессмысленный труд. Короче, на рисование одной картинки, которой вообще не будет в игре, которая используется лишь в качестве заглушки Я ПОТРАТИЛ ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА.
    А всё потому что у меня было такое же стремление нарисовать идеальный шлем (хоть можно было блядь просто кружок нарисовать в пэинте), как и тогда с играми. Но если с играми было круто потому что я всё соображал, то тут я не понимал ваще нихуя. Что я делаю? Нахуя эти мазки? Почему я тут стёр что-то, а там добавил? И главное я даже не представлял как должен выглядеть конечный результат (что является основой всего в рисовании chihxxx).

    Сука, я даже курить не выходил, а тупо клацал по экрану сидя в одной кривой позе огромное кол-во времени. У меня уже начали болеть запястье, плечо, жопа, а я всё не мог сделать того, что хотел видеть (ибо нихуя я видеть не хотел и такая трата времени полностью перечила тому, что я хотел сделать до того как меня начало накрывать от догонки).
    По итогу, остановился я лишь потому что эффекты пошли на спад.
    Нихуя толкового так и не нарисовал, кстати)) БЛЯЯЯЯЯ!
    Благодаря тому, что делал много бекапов, потом увидел, что постоянно поправляя какие-то мелочи, чтобы всё выглядело идеально я в итоге превратил один вид шлема в совершенно другой и так несколько раз. А я даже этого не понимал до конца... Ха!

    Короче, ебал я это всё, давайте смотреть оценки.

    Оценки:
    Курьер: 7.5. Место крайне надёжное и относительно спокойное, ориентиры места легко найти, но найти саму точку с кладом сложно, по фото не очень понятно.
    Стафф: 9.0. Хороший цвет, сильный эффект, но слишком большое преобладание стима над эйфо. Далеко не каждому такое понравится.
    Работа с клиентами: 10. Менджер не тормозил. У шопа есть бот и сайт, а так же огромный выбор городов и районов.

    Вот и сказочки конец. А кто проверит работу магазина сам, тот и будет молодец.
    ВНИМАНИЕ! Помните, что опыт тестера пробы может отличаться от опыта покупателя. Всегда думайте своей головой перед покупкой!
     
    Последние данные очков репутации:
    nittkie: 1 Очко 22/12/19
    Polcovnic_Sanders: 1 Очко 23/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 21/1/20
  2. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Вот это я мастер высосать полотно из пальца. По факту во время трипа ничего интересного не происходило и его можно было описать в двух словах, а я тут развёл, как обезумевший графоман.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  3. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.707/10/-33
    Ну я б так не сказал ,хороший трипчанский)))
    Я только сейчас догнал,зачем желтые изо,для ночнухи)))
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 21/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    ТОВАРНЯК, а я, кстати, только что понял, что мои мысли о том, что цвет возможно был выбран для маскировки - полная туфта. Ведь заклад делалался когда листья были ещё зелёные. smehxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Foxsim

    Foxsim Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/11/18
    Сообщения:
    23
    Карма:
    44
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +23/1/-0
    Дааа, бывает такой амф, тоже такой не люблю.
    А попаяло тебя нормально)()
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. ТОВАРНЯК

    ТОВАРНЯК Хорошо известный

    Регистрация:
    26/6/15
    Сообщения:
    1.153
    Карма:
    254
    Репутация:
    275
    Оценки:
    +1.707/10/-33
    Может ,место четкое,и кура использовал фото 2 раза
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Знаешь, возможно ты и прав!
    Я потом сверил фото с личными ощущениями и мне показалось что клад находился всё же правее и выше.
    Такое вполне может быть если гонять фото по кругу допустим раз в сезон.
     
  8. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    !!!
    После обсуждений в одной теме не связанной с репортами и перепиской с тестером чьему мнению я сам доверяю, было решено добавить в самый конец всех моих трипов по пробам дисклеймер с которым настоятельно рекомендую ознакомиться тем, кто читал этот трип ранее.
     
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.383
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.952
    Оценки:
    +25.721/104/-484
    Топовый трип бро, че нормально развел, нормальный трип не должен быть скудноформатным
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко (ценитель) 23/12/19
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Именно для людей с таким мнением и стараюсь Handshake5454
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Malcoln

    Malcoln Хорошо известный

    Регистрация:
    17/11/19
    Сообщения:
    298
    Карма:
    214
    Репутация:
    173
    Оценки:
    +962/1/-5
    Норм трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Спасибчик
     
  13. Clan 13

    Clan 13 Гость

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    13
    Карма:
    19
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +69/9/-3
    Порядок спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Anderson11

    Anderson11 Banned Banned

    Регистрация:
    20/3/19
    Сообщения:
    2.902
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.085
    Оценки:
    +6.162/33/-30
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. ilya31145

    ilya31145 Активный

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    439
    Карма:
    104
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +333/14/-4
    Нормальный трип
     
  16. catalino

    catalino Пользователь

    Регистрация:
    5/1/20
    Сообщения:
    254
    Карма:
    59
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +315/0/-13
    Гуд Трип
     
  17. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    крутой трип) мне нравиться
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Что же... Магазин закрылся. Куча тем в арбитраже о ненаходах стали тому виной.
    Дисклеймер полностью доказал свою актуальность.
    Печально.
     
  19. riddle123

    riddle123 Banned Banned

    Регистрация:
    20/4/18
    Сообщения:
    818
    Карма:
    234
    Репутация:
    202
    Оценки:
    +1.090/11/-3
    ля, молодец, по красоте расписал, читать легко и интересно
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  20. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    Э-э-э, опять открылись... о_О
     
Загрузка...
Похожие темы - Почти солевая запайка
  1. western92
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    121
  2. MoroccoBoss
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    10
  3. Chetkiypatsa2233
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    342
  4. Elephant_Support
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    51
  5. Педрулин
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    852