1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Правила подачи идеи и общения в этом разделе!

Тема в разделе "Идеи и предложения", создана пользователем Жерард, 23/5/16.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.683/113/-65
    Депозит:
    $58500
    1. Название темы должно соответствовать её содержанию и кратко описывать суть предложения.
    2. Любая ваша идея должна обладать целью и описывать способ реализации. Так же она должна отвечать на вопрос: «Почему это нужно сделать?».
    3. Для каждого предложения следует заводить новую отдельную тему.
    4. В теме идеи разрешено обсуждать только 1 конкретную идею.
     
    Последние данные очков репутации:
    Frenkishtein: 1 Очко 21/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 19
    • Информативно Информативно x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 17/1/17
  2. Rostik_1985

    Rostik_1985 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    37
    Карма:
    49
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +57/1/-9
    Уважаемое руководство,я предлагаю не давать новым магазинам значёк vip.И давать этот значёк тем кто не имеет ненаходов.Или как то решает этот момент.Магазин "шишкин дом" 3 дня в работе,а уже vip.Меня сегодня они швыранули,но швыранули по технике.Да и 250 грн не деньги что бы качать за них.Я лучше обращатся к ним не буду.А со временем у них будут такие же истории,раз они начали уже.Так что я думаю нельзя новичков записывать сходу в элиту и в vip.Спасибо за внимание.Удачи Вашему сайту
     
    Последние данные очков репутации:
    slim.dll: 1 Очко 21/2/18
    • Согласен Согласен x 5
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. bigbroice

    bigbroice Гость

    Регистрация:
    4/3/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    doro6kAxxx Золотые слова Бенедиктович
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. vitek

    vitek Постоянный

    Регистрация:
    31/5/15
    Сообщения:
    575
    Карма:
    154
    Репутация:
    128
    Оценки:
    +592/22/-35
    Я Предлогаю частичный перенос репутации С соседних Ресурсов не плохо было бы для форума!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. rasssta

    rasssta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/17
    Сообщения:
    105
    Карма:
    39
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +58/6/-14
    Предлогаю осваивать закладку в регионах.Или ввести доп услугу по доставке.Есть большие ,населенные,перспективные раены например Овидиопольский.Где передвижение маршрутным тр-ом-целый поход
     
  6. Алладин

    Алладин Мультаккаунт Banned

    Регистрация:
    8/8/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +525/9/-35
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК есть идея и проект запустить на форуме балы с фин подкреплением
    бизнес план напишу быстро желающих купить продать заработать балы будет много
    сюда перебегут вссе с ссоседних ресурсах 100 баллов=200гр
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Алладин

    Алладин Мультаккаунт Banned

    Регистрация:
    8/8/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +525/9/-35
    у администрации будут баллы в виде драгкамней которые будут финансово подкреплятся
    изумруд-2гр рубин-5гр алмаз7гр их пользователям и магазинам будет выдавать админ за разные положительные и рейтинговые, продвижение,темы,все что они посчитают достойным магазы вместо безплатных проб будет давать тому, у кого есть камни, также если у пользователя камней на 200гр он может купить на них товар у любого магаза, с камнями можно делать все ,продавать ,покупать, менять, дарить (только не курить) все внутри форума и только набрал камней на 15гр, записался на пробу ,КАМНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ОГРАНИЧЕНОМ ПОРЯДКЕ чтоб избежать инфляции это прижевется люди поймут что ХАЛЯВЫ НЕТ надо двигаться а не заходить на форум чтобы на пробу записаться и у многих тут по несколько имен это тоже исчезнет с соседнимх площадок ломануться сюда я готов помочь чем смогу
     
  8. Алладин

    Алладин Мультаккаунт Banned

    Регистрация:
    8/8/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    114
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +525/9/-35
    Еще нсть тема ''ИМПРОВИЗАЦИЯ" Админы берут 5старых пользователей которые будут оценивать любой положительной оценкой
    тот кто первый наберет 3ваших лайка получит приз от моего ДЖИНИ в размере заказа в любом магазе на сумму 200гр и тутже он предложит удвоить суму пройдя тест или жребий.Суть игры ПРИМЕР
    ПРОСНУЛСЯ утром от боли чтото с ухом подошел к зеркали и через 10 слов синего цвета а вокруг надпись 10слов я так и знал что это деда зуб Все должно быть смешным можно в жанре фентези фантастика хорор драма мелодрама
    я буду и свою версию писать и она тоже будет оцениваться.Только без предвзятости и договарняков.Или ДЖИНИ оспорит если заметит или тенденцию или лобирование И ДОКАЖЕТ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ ВЛАСТИ в АРБИТРАЖЕ ИГРОВОМ все анулируется виновные растреливаются через повешение задушеным в воде?КАК,,?
     
  9. Na4alnick_major

    Na4alnick_major Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/2/18
    Сообщения:
    4
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/1/-0
    Тема:Новичкам здесь рады! То есть если у вашего сайта появляться новый клиент ему предлогается курс молодого бойца состояв из 9 этапов! Когда он прошёл эти этапы у него уже есть значек рядовой! Так как он не просто поклянчить зарегистрировался ,а с какой-то определённостью либо покупать и при этом моментами тестить товар! Или может он хочет открыть своий мини магазин и при этом не бояться вложить финансовые средства для открытия!
     
  10. GarikVoznik

    GarikVoznik Пользователь

    Регистрация:
    21/10/18
    Сообщения:
    32
    Карма:
    49
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +41/8/-1
    Согласен, поддержка новичков на старте-дело нужное.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.029
    Карма:
    384
    Репутация:
    377
    Оценки:
    +3.971/31/-28
    Депозит:
    $12
    думаю все иначе стало, подругому перекрутили, crabsbur12radugani4osi , дело нужное popni4oваще пкй, держи свою шпаклевкуwapkani4osi
     
  12. dead_shot

    dead_shot Активный

    Регистрация:
    4/4/18
    Сообщения:
    118
    Карма:
    113
    Репутация:
    68
    Оценки:
    +346/6/-8
    Приветствую уважаемый руководитель форума.
    Суть предложения такова, каждый из магазинов крупных именно, называют себя серьезными, всемогущими и тд т тп..
    А вот и проверим. Именно те, у кого есть оправки. Устроим гонку между ними.
    Я назвал это А ВАМ СЛАБО??
    Думаю над этим стоит поработать.это магазины всех стран проверим на серьезность намерений. Абсолютно Любой желающий мог бы принять участие, именно у кого регистрация больше 6 месяцев
    Эта идея пусть и не сработает, но за то пользователи узнают форум целиком, а не только раздел своего города))))
    И наконец зазнакомит всех стран между собой) ведь мы все против каких либо конфликтов)))
     
  13. Klimm

    Klimm Местный житель

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    2.070
    Карма:
    434
    Репутация:
    528
    Оценки:
    +4.346/38/-149
    В чём суть то?Какие гонки?
     
Загрузка...
Похожие темы - Правила подачи идеи
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    40
  2. Linollop
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    18
  3. Leon_UA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    43
  4. trippyboy1992
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    935
  5. trippyboy1992
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    3.651
Статус темы:
Закрыта.