1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

"Праздничные подготовки"

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем bad_home_bitch, 23/12/19.

Метки:
  1. TS
    bad_home_bitch

    bad_home_bitch Пользователь

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    134
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +104/4/-10
    Всем привет, осталось 8 дней до смены года, ну и все уже начинают придумывать: где, как и с кем его праздновать.

    А кто то и вовсе надеется на внезапное новогодние чудо, ничего не загадывая.

    - Так вот, придумали ли вы что то?

    Хотелось бы почитать ваши идеи, найти что то для себя. Ну и в основном интересно, что участники этого форума предпочитают из *сладенького* преобрести на этот праздник)

    Я Разрываюсь между: просто взять фрекса, чтоб алкоголь не пьянил.
    Парнем, который хочет ешку.
    Мной, ищущую компромисс и предлагающую кристаллы МДМА.
    Ну или быть эгоистокой и взять марку, как хочу этого я...
     
  2. TS
    bad_home_bitch

    bad_home_bitch Пользователь

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    134
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +104/4/-10
    По планам, свой новый год, я начну встречать с родственниками (мама, папа, бабушка. Чуть позже приедет тётя, её муж и ребенок ну и ещё дядя с своей женой) + парень мой.
    Празднуем мы дома. Где то до 3-4 утра застолье, потом мы куда то уйдём гулять вдвоём с парнем. Будет времени всего до часов 11 дня, потом встречаемся с родителями на главной улице, разные развлечения, аттракционы и поездка к второй бабушке сразу после...
    После снова личное время, когда можно сбежать) Но как то это грустно, скучно, обычно. Хочется разбавить чем то...

    Подайте крутых идей)
     
  3. Pirat12

    Pirat12 Активный

    Регистрация:
    13/6/18
    Сообщения:
    425
    Карма:
    144
    Репутация:
    100
    Оценки:
    +566/6/-21
    Возьми марку и мдма. Это называется кенди флип. Сначала кидаешь марку а через пол часа закидываеш мдма. Нужно сделать так, что бы плато двух веществ было приблизительно в одно и то же время. Очень сильная фишка советую
     
  4. Galinafde775

    Galinafde775 Не стоит доверять! Пробы не давать

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    5.139
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.402
    Оценки:
    +9.741/44/-50
    Ненаход:
    3
    Не отписан трип:
    3
    От всего сердца желаю приятного, теплого, уютного и хорошего вечера. Пусть он подарит прекрасный отдых и ощущение счастья. Пусть тело расслабится, а душа поет. Желаю полного наслаждения, очарования вечерней красотой и приятным отдыхом.
     
Загрузка...