1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро Продам Продам только в одни руки

Тема в разделе "Платные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Budzdorov, 5/1/20.

  1. TS
    Budzdorov

    Budzdorov Гость

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    50
    Карма:
    29
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +102/1/-0
    Здравствуйте, продам схему для заработка в социальных сетях где заработок пропорционально зависит от уделенного времени к этой работе.
    Цифра по заработку сред. /месяц - 50.000р. Но при плотной работе цифра легко за 70 переваливает , при затрате в среднем 2 часа в день на работу .
    Полтора года назад я до этого додумался сам и зарабатывал себе на жизнь,теперь просто по принуждению уже не буду этим заниматься, есть другие виды дальнейшего заработка. Готов за 65.000р . продать схему в одни руки чтобы человек так же продолжал работать как и я без конкурентов практически (кроме тех кто предоплату не берет). Схема серая, прием денег на киви, лучше всего работает по Вк и инсте, никаких доп программ никуда не нужно, принимаем деньги хоть во время ночной прогулки, хоть ранним утром.

    Очень важно что вы принимаете деньги с РФ и искать вас будут там по фейк данным.. ТГ Budzdorov
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Опасно Опасно x 1
Загрузка...