1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Профессор киевского ВУЗа организовал дома нарколабораторию

Тема в разделе "В курсе событий", создана пользователем eric31, 22/4/20.

  1. TS
    eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    В Киеве преподаватель химии организовал наркокартель. В двух его подпольных лабораториях было налажено производство амфетамина, который продавался через интернет, передает со ссылкой на .
    Об этом в среду, 22 апреля, рассказали в пресс-центре Службы безопасности Украины.
    По данным следствия, бывший преподаватель химии, профессор одного из ВУЗов Киева организовал преступную группу, цель которой заключалась в продаже наркотиков через интернет. Сообщается, что сырье для изготовления амфетамина преступники получали из стран Азии и Западной Европы, в том числе и по почте.
    Группировка оборудовала две лаборатории — по месту жительства профессора в Киеве и в гараже арендованного частного дома в Киевской области. Кроме продажи самих наркотиков, химик предлагал свои знания и опыт своим коллегам на рынке запрещенных веществ.
    «Во время обысков по месту расположения нарколабораторий, складских помещений и интернет-магазина правоохранители изъяли более килограмма амфетамина, более 5 килограммов катинона, более 9 килограммов фенилнитропропена, который является основным компонентом для изготовления психотропного вещества амфетамина, и более 80 литров других прекурсоров», — говорится в сообщении силовиков.
    Также, по словам сотрудников СБУ, было выявлено почти 2 килограмма каннабиса, 2 литра ртути, более тонны реагентов, а также оборудование для производства психотропных веществ. Сообщается, что из изъятых в ходе обыска веществ и прекурсоров злоумышленники планировали изготовить почти 30 килограммов психотропных веществ общей стоимостью в 7,5 миллионов гривен.
    Читайте также:
    «Сейчас решается вопрос о сообщение участникам наркогруппировки о подозрении по статьям 307, 311 и 313 Уголовного кодекса Украины. Операция проводилась Главным управлением по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ во процессуальным руководством Киевской местной прокуратуры №6 при содействии Офиса Генерального прокурора Украины», — добавили в пресс-службе

     
    Последние данные очков репутации:
    безимя: 1 Очко (Интересно) 27/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Т9 ебаное, посещений
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. navorotilov

    navorotilov Пользователь

    Регистрация:
    25/5/20
    Сообщения:
    312
    Карма:
    94
    Репутация:
    42
    Оценки:
    +233/3/-2
    Голова
     
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.876
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.726/71/-509
    норм прихват себе взял) видать маловато платили в универе.
     
  5. FoxTrail

    FoxTrail Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/2/21
    Сообщения:
    17
    Карма:
    39
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +13/0/-0
    Работа работой а кушать хочется.Wacko67ujyu5tyh675
     
  6. Gulfstream

    Gulfstream Хорошо известный

    Регистрация:
    30/3/18
    Сообщения:
    842
    Карма:
    284
    Репутация:
    221
    Оценки:
    +1.971/2/-3
    Он прямо как мистер Вайт)
     
  7. Столичный

    Столичный Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/9/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +29/2/-0
    Мдааа, видать сидит теперь
     
  8. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.655
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.122/55/-24
    Приколы конечно еще те, мр Хайзенберг с Украины такой себе))
    Жаль что в новостях не палят ФИО препода, а ведь это мог быть и ваш препод)
     
  9. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.655
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.968
    Оценки:
    +34.122/55/-24
    У нас блин один пидор был постоянно взятки брал со всех еще и через сына решал постоянно, чтобы если и прессанули его то типа однофамильца и типа нихуя не знаю это не я.
     
Загрузка...