1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Пустой адрес UA CANNA shop

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем dumbass, 9/3/19.

  1. TS
    dumbass

    dumbass Banned Banned

    Регистрация:
    19/1/19
    Сообщения:
    79
    Карма:
    59
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +73/2/-22
    1. chatwithoutphotos.png
    2. В какой мессенджер писали: telegram @uacannasale
    3. Ссылка на то сообщение на форуме (пост) откуда вы скопировали этот контакт месенджера. https://www.legalizer.info/threads/М...p-клады-по-Украине.166803/page-9#post-1659365 ссылка на сайт автопродаж с контактом телеграма в футере
    4. Имя аккаунта месенджера и скриншот этого контакта в открытом виде. Как сделать скриншот, ищите >тут<
    contact.png
    5. Фото чека оплаты только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом(скриншот перевода, если осуществлялся перевод с кошелька на кошелек).
    6. Сумма кидка в долларах. $30, 810uah
    7. Дата и время оплаты. 08/03/2019, 16:39
    8. Фото места(выданного по оплате) и фото места (Которое вы посетили в таком же ракурсе + 2 других ракурса).
    Только в доарбитражную переписку с модератором и продавцом
    9. Ссылки на ветку продавца и на его профиль.
    https://www.legalizer.info/threads/Магазин-сортовых-шишек-ua-canna-shop-клады-по-Украине.166803/ - топик
    https://www.legalizer.info/members/nihilist.58598/ - продавец
    10 .Вас так же могут попросить предъявить и какие-либо другие необходимые доказательства или ответить на вопросы. Если в течение 24 часов вы не ответили арбитраж будет удалён.
    11. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.
    12. Вы не пишите в лс админу не чего касательно арбитража пока админ вам сам не напишет, игнорирование этого правила приводит к закрытию арбитража.
    13. В названии темы точное название магазина или ник продавца с форума.
    14. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    15. Покупал ли раньше у данного тс?
    Неоднократно, с марта 2018, чтобы не быть баснословным - более 20 покупок точно.
    16. Комментарий.
    Данный продавец второй раз выдает пустой клад, не давая перезаклада, трёт отзывы на сайте и на ветке на легалайзере (можете в этом убедиться, перейдя на ветку сабжа). Я не единственное пострадавшее лицо.

    С точки зрения невероятной клиентоориентированности данного магазина, клиент по умолчанию неправ и должен унижаться, доказывая свою правоту, в то время как ему грозят пальчиком и ЧС (что есть совершенное отсутствие адеквата). Я интерпретирую это следующим образом: "Только посмей ещё раз заплатить деньги и пойти по пустому адресу — пеняй на себя, ай-яй-яй! Наш курьер — просто божий ангел по сравнению с тобой. Хорошего вечера!"

    Подозрения вызывает также момент из переписки на скриншоте, где оператор "уточняет" данные, это выглядит больше как имитация, я не склонен считать, что кура мог предоставить ответ в течение минуты, исходя из моего предыдущего опыта общения с саппортом этого магазина. Однако, это лишь мои рассуждения, прямым доказательством не является — просто пища для размышлений.

    Если говорить о фактах, то здесь все как на ладони. Магазин не желает признавать косяков курьеров и перекладывает всю вину на покупателя заранее, не желая прислушиваться к доводам логики. То, что клад лежит далеко не первый день — очевидно из фото с окружением. Отдельного внимания заслуживает мыльная пикча в описании, на которой стрелка сперва указывает на низ вертикальной балки, затем на верхнюю часть, что есть намёк на то, что на моментальное снятие без проблем курьеру попросту наплевать. К тому же, если последнее фото курьер делал на бегу — он мог банально привлечь внимание обывал, что в свою очередь могло повлечь за собой снятие клада третьим лицом.

    Отрицать пренебрежительное отношение к клиенту не имеет смысла.

    Спасибо за внимание. По остальным вопросам могу предоставить ответ в секции комментариев.

    17. Запрещено оскобление того, на кого составлен арбитраж.
    18. Компенсация средств и вывод данного магазина на чистую воду. Перезаклады не интересуют, я не хочу следом за этим арбитражом пилить новый, я уже набегался.
     
  2. OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.965/68/-50
    Перед арбитражам нужно создать переписку с продавцом(Shop Manager) и помощником(Shop support) на форуме где написать проблемный адрес, если продавец попросит надо приложить скриншот где будет видно логин мессенджера или магазина, в котором вы купили и чек об оплате и только если переписка зашла в тупик тогда добавить Модератора OldSchool bro
     
  3. Beavis666666

    Beavis666666 Пользователь

    Регистрация:
    19/1/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +81/0/-8
    Ua_canna_shop самый клиентоориентированный магазин, убеждался неоднократно. Если ты хороший клиент, то пекрезаклады выдают без вопросов.
     
  4. shns1535

    shns1535 Banned Banned

    Регистрация:
    27/1/19
    Сообщения:
    70
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +88/0/-2
    Ого ) удачного решения арбитража
     
  5. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.665
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.912/75/-187
    Депозит:
    $87
    А что продавец говорит по этому поводу? Игнор или доарбитражной переписки небыло?
     
  6. allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Меня тоже не порадовала ситуация что у покупателя просто ничего нет как доказальства что реально адрес пустой... и фиг докажешь...
     
  7. mr.kob

    mr.kob Кидала Banned

    Регистрация:
    7/5/15
    Сообщения:
    3.605
    Карма:
    433
    Репутация:
    917
    Оценки:
    +7.066/59/-54
    dumbass, На скриншоте ничего не видно.
     
  8. allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    Смотрю с телефона, все видно, читабельно
     
  9. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.123
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.855/41/-49
    нажми открыть картинку
     
  10. allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    dumbass, что то решилось ?
     
  11. dekodans

    dekodans Постоянный

    Регистрация:
    24/9/15
    Сообщения:
    715
    Карма:
    184
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +1.226/9/-3
    А вот только хотел взять у них, спасибо за инфу, думаю не стоит) но ничего пойдем к чилли шоп, у них тоже ассортимент не плохой))
     
  12. Nihilist

    Nihilist Пользователь

    Регистрация:
    4/7/18
    Сообщения:
    11
    Карма:
    48
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +112/3/-1
    Совершая покупку вы соглашаетесь с правилами магазина. В правилах указано, что если первая покупка - заявки не принимаются. Замену замены не делаем тоже. История заказов отсутствует, а 20 заказов только "на словах". Если у вас ненаходы подряд - конечно же замены не будет. Если вина с нашей стороны - нужно доказать (дерево срубили, перестроили забор) и мы конечно же заменим, как и при положительной истрист заказов.
     
  13. Ларка

    Ларка Директор чата Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    3.291
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.496
    Оценки:
    +14.024/27/-18
    Чую запах мультов
     
  14. allik12

    allik12 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    34
    Карма:
    43
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +36/0/-0
    dumbass, а есть пруф 20 покупок у тебя?
     
  15. monomono

    monomono Banned Banned

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    730
    Карма:
    304
    Репутация:
    122
    Оценки:
    +930/14/-19
    Ахахахахахахпхпххп) магазин просто говорит "Совершая покупку вы соглашаетесь.." т.е. кинуть вас могут уже при первой покупке)))
     
  16. ИзяМакляк

    ИзяМакляк Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    32
    Карма:
    9
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +22/2/-2
    ахахахах +
     
  17. Кимоно

    Кимоно Активный

    Регистрация:
    27/2/19
    Сообщения:
    378
    Карма:
    114
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +713/4/-9
    Правила конечно такие себе. Стандартные, но как доказать то? Не всегда есть история покупок,поскольку сотрудничество с магазином обрывается на ненаходе.
    Отсутствие клада может быть по сотне причин. Не Иисус же кладёт их
     
  18. PatriotUA

    PatriotUA Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/6/18
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    334
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +2.085/23/-21
    Не отписан трип:
    3
    А чем бля можно доказать что там пусто?Фотографией порытой земли или фотографией куска изоленты на земле?Я был на кладах с ребятами которые забирали клад первый раз и узнав про переклад предлагали наебать
     
  19. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.665
    Карма:
    434
    Репутация:
    865
    Оценки:
    +6.912/75/-187
    Депозит:
    $87
    Автору не мешало бы прикрепить необходимые доказательства исходя из своих слов, иначе арбитраж безполезен.
     
  20. ironmax

    ironmax Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/12/18
    Сообщения:
    3
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    Насколько мне известно каннашоп "накрилы" менты еще в декабре, и он с того времени не работает. Другими словами магазина не существует уже пол года как. Хз кому ты писал но скорее всего ты попал на швыр. До того как ребят накрыли - был лучший магазин на моей памяти.
     
Загрузка...