1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно ⚡Быстро ★Чётко Работа химиком. Готов пуститься во все тяжкие?

Тема в разделе "Синтез RC и Рецепты", создана пользователем Солевой Сомелье, 1/3/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Данная статья создана исключительно в ознакомительных целях. Употребление наркотиков вредит вашему здоровью. Помните об этом!

    Если начинать разговор про работу в сфере психоактивных веществ, то одной из наиболее оплачиваемых будет профессия варщика. На первый взгляд можно подумать, что не будучи гением в области химии путь туда напрочь закрыт, однако это не совсем так. Мы с тобой живём в век информационных технологий, так что примерить на себя роль Хайзенберга можно имея лишь желание и деньги на первые опыты.
    Если пройтись по форумам, то можно заметить, что варщики делятся на две категории: тех, кто ставит на первое место деньги и тех, кому наравне с прибылью важно поддерживать качество продукта. Как ты уже понял, придя в этот бизнес, тебе придётся выдерживать их уровень, если хочешь хоть как-то с ними конкурировать (хотя избытка химиков в индустрии не наблюдается).

    С чего начать?
    Для начала стоит обзавестись хотя бы небольшими знаниями в области химии и синтезе наркотических веществ в частности. Это не займёт у тебя много времени, но примерное представление о необходимом оборудовании и процессе проходящих реакций поможет тебе в дальнейшем общении с другими представителями профессии. К слову, на всем известном форуме есть отдельный раздел для интересующихся химией. Там можно найти ответы на большинство вопросов, а также более детально вникнуть в процесс изготовления того или иного вещества. Соблюдая уважительное отношения к другим пользователям и избегая флуда, можно получить ответы на большинство интересующих тебя моментов.

    Что будем варить?
    Если ты считаешь, что готов к входу в ряд практикующих химиков, то стоит определиться с будущим продуктом. Насколько мне известно, одним из самых дешёвых и простых в синтезе ПАВ является мефедрон. Учитывая его популярность, проблем с поиском мест сбыта возникнуть не должно, а невысокая стоимость реагентов даст возможность потренироваться и набить руку. Если тебя интересует другое вещество, то проблем с поиском информации также не возникнет.

    Место
    Одним из наиболее важных факторов для любого варщика является место для лаборатории. Учитывая, что при реакции может возникать весьма едкий запах, от которого будет сложно избавиться, подвальные помещения или городские квартиры отметаются практически сразу. Конечно, если тебя интересуют небольшие объёмы, то можно подобрать способ синтеза с минимальным выделением запаха и позаботиться о фильтрации воздуха и вентиляции, но всё же стоит позаботиться о более безопасном месте. Хорошо подойдёт загородный дом или отдельно стоящее здание в промышленной зоне. Помни, если арендуешь жилое помещение, то стоит создать видимость, что ты действительно там живёшь, а не приезжаешь дважды в неделю не понятно зачем. Большим плюсом будет наличие наружнего видеонаблюдения для контроля территории и получении преимущества в случае прихода полиции. Ну и толстые двери тоже сыграют тебе на руку.

    Оборудование
    Несмотря на то, что лабораторное оборудование используют отнюдь не только варщики ПАВ, покупка полного комплекта синтеза мефедрона в магазине хим товаров с большой вероятностью привлечёт внимание. Так что намного безопаснее будет позаботиться о заказе оборудования на третьих лиц или хотя бы о приобретении в разных магазинах. Общая стоимость оборудования варьируется в зависимости от выбранного продукта, необходимого качества и количества вещества на выходе.

    Безопасность

    Правила безопасности остаются теми же, что и в любой другой незаконной деятельности. Никто не должен знать об этом кроме тебя. Длинный язык - это твой главный враг. Не выдавая информации о себе на форумах, используя левую технику для рабочих нужд и позаботившись о лаборатории, шанс на встречу с полицией существенно снизится.

    Уничтожение товара
    К сожалению, варщики не могут полностью обезопасить себя от прихода полиции и в критический момент может появиться необходимость уничтожить весь продукт. На помощь придёт «пиранья» - смесь серной кислоты 98% и перекиси водорода 30% в пропорции 1 к 1. Сосуд из тонкого стекла с нашей смесью кладётся в пакет с ПАВ и в случае необходимости роняется/кидается. В таком случае смесь за считанные секунды превращает продукт в неопознанную чёрную массу. Для реакции достаточно 1мл раствора на 2 грамма вещества. Однако стоит помнить, что если полиция наблюдала за тобой некоторое время, то они могут просто подкинуть необходимое количества вещества даже при полном уничтожении товара.


    It’s time to cook?
    Конечно, данная работа выглядит крайне заманчивой, но я всё же рекомендую избегать работы в наркосфере, так как деньги могут оказаться бесполезными, когда ты сидишь на скамье подсудимых. Желаю тебе удачи, Бро!
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 1/3/20
    Jessy_Brasco: 1 Очко 1/3/20
    cлегким паром: 1 Очко 2/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Не проще ли спустить продукт в унитаз?
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    И кому ты этим хуже сделаешь? Разве что своим коленным чашечкам - которые будут в обратную сторону выходить , там с дядями лучше в такие игры не играть
     
  4. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    А если уничтожать продукт сернягой с пергидролем, коленные чашечки будут целее, да?)
     
  5. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    brb0493
     
  6. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    Идти в варщики можно , только если твой свояк не из УБН
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Или в сварщики
     
  8. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    по чем меф ?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Style_Johnny

    Style_Johnny AL CAPONE • SUPPORT

    Регистрация:
    29/2/20
    Сообщения:
    135
    Карма:
    124
    Репутация:
    66
    Оценки:
    +604/2/-4
    Интересно)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Как и раньше
     
  11. БезФальши

    БезФальши Banned Banned

    Регистрация:
    22/2/20
    Сообщения:
    791
    Карма:
    274
    Репутация:
    98
    Оценки:
    +1.137/6/-7
    Опасямба)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Jessy_Brasco

    Jessy_Brasco Активный

    Регистрация:
    6/4/16
    Сообщения:
    135
    Карма:
    114
    Репутация:
    89
    Оценки:
    +396/9/-9
    Полезная инфа
     
    Последние данные очков репутации:
    Солевой Сомелье: 1 Очко (Лови репутацию) 2/3/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.132
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.856/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    plus1.gif
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Argus

    Argus Banned Banned

    Регистрация:
    13/6/20
    Сообщения:
    200
    Карма:
    59
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +89/0/-0
    Офигенная инструкция, я думаю для многих будет очень полезно.
     
Загрузка...