1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Рекомендации по употреблению амфетамина

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем labarabru, 11/10/20.

  1. TS
    labarabru

    labarabru Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +9/0/-0
    В этой статье я хочу поделится тем что я подчерпнул из своего опыта употребления амфетамина. Постараюсь максимально детально расписать все важные моменты употребления, если будут достойные рекомендации в комментариях, буду обновлять тему. Надеюсь для кого-то она окажется полезной и возможно даже спасёт жизнь
    Амфетамин - мощный психостимулятор, опасный прежде всего кажущейся безобидностью. Сначала он кажется вам обвчным энергетиком, употребление которого вы можете контролировать, но чем дальше вы углубляетесь в эту тему, тем сложнее не упасть в эту яму. Организм распробовывает вещество, понимает его влияние и запоминает нравится это ему или нет и надейтесь что ему он не понравится и это так и останется для вас всего лишь энергетиком, а не способом покайфовать или, что ещё хуже – тем без чего вы не можете нормально существовать.
    Если вы всё таки начинаете употребление данного в/в нужно выполнять несколько правил, которые улучшат ваш опыт употребления и не дадут вам ощутить все побочки. Итак, достаём ручки листочки и записываем:

    • Употребляйте соблюдая дозировки (от 50мг для новичков и до 150 для опытных), а если вы хотите догнаться из-за отстутствия эффекта, лучше все таки подождать минут 10-15, так как передозировка не очень приятное явление.
    • Во время действия вещества, обязательно нужно кушать, хотя бы минимально, так как организму необходимо пополнение запаса сил, которые он потратил (а тратит он их чрезвычайно много, уж поверьте).
    • Не перегружайте организм, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, так как организм и так работает на предельных мощностях и что-то да не выдержит, вариантов огромное количество(тром, инфаркт, инсульт, остановка или разрыв сердца, отслаивание аорты).
    • Старайтесь отсыпаться, хотя бы минимально, а если уснуть не получается, то просто полежите на кровати, желательно отложив телефон и все дела, дабы не перегреть мозг и не заработать параною или шизу, давайте организму отдохнуть или дуньте баночку, это должно немного снять эффекты( но не укуритесь в усмерть).
    • Следим за зубками (чистим с особой осторожностью ибо эмаль становится слабее, а дёсна легче повредить).
    • Пропиваем мультивитамины и кальций, так как амф вымывает их из организма как горная река породу.
    • Не мешайте с другими веществами:

    1. Алкоголь – под амфом вы не чувствуете алкогольного опьянения, а это опасно тем что можно переборщить и оказаться в реанимации, но если вы выпили и хотите протрезветь, то вполне допускается употребление фена, главное не продолжать пить, так же амфетаминовое и алкогольное похмелье в тандеме заставлят вас жалеть о каждом выпитом и стакане и о каждой снюханой дороге
    2. Амфетаминовый ряд и кокаин– все амфетамины являются мощными стимуляторами и это приводит к огромным нагрузкам на сердечно-сосудистую систему
    3. Галюциногены – чрезвычайная активность во время трипа может завести вас в гости к праотцам в прямом смысле
    4. Опиаты – некоторым нравятся качели, но как по мне это сомнительное удовольствие, учитывая то как резкая и частая смена состояний бьёт по организму
    5. Седативные (xan, кетамин) – вообще не особо помнимаю чего можно хотеть от веществ которые работают в диаметрально противоположных направлениях, кроме того что он разорвёт вас на две половины, и одна с улыбкой убежит таанцевать, а вторая будет откиать на диванчике. Эффект невозможно предсказать точно и не понятно как себя поведёт организм, так как ещё раз повторюсь, вещества работают в разных направлениях, это напоминает мне видео где 2 монстр трака сцепили за оси и решив проверить какой из них мощнее нажали тапку в пол, в итоге у одного из монстров вырвало ось (думаю аналогия понятна)
    • Не увлекайтесь употреблением через нос, так как даже самый чистый амфетамин (хотя, к сожалению, в большинстве случаев радует если была проведена хоть 1 этап очистки, так как это требует времени и денег, а большинство юзеров и так схавают, но всё же если вы видите что продукт сомнительного качества, то лучше всё таки выбросить его или по крайней мере очистить от примесей своими силами ибо примеси часто дают побочки и являются токсичными, благодаря чему цироз печени не заставит себя ждать), является довольно агрессивным веществом в отношении слизистых человека, а это чревато болезнями носоглотки, открытием ран, их постоянном кровотечению и гнойным процессам (особенно если у вас уже есть проблемы с носоглоткой), химическим ожогам ротовой полости, проблемами с лёгкими( часть продукта при вдыхании попадает в них). Поэтому желательно вообще не пускать по ноздре, но если очень хочется можно себя порадовать, но не увлекаться. Самым безопасным способ приёма амфетамина является пероральный, для этого амф заворачиваем в салфетку или засыпается в капсулу и глотается, эффекты приходят позже и плавнее, но длительность действия увеличивается на несколько часов. Ещё один плюсик этого способа, который является очень важным для многих людей это то что он не привлекает внимания и употреблять можно вообще везде, так как употребление таблетки это обычное дело для современного человека. Так что, например, перед работой забиваем необходимое количество капсул, ложим в любую удобную ёмкость и наслаждаемся тем что можете принимать в любой момент.
    • Большое, не я бы сказал ОГРОМНОЕ количество жидкости. Амфетамин имеет свойство очень сильно обезвоживать организм, что не есть хорошо, приводит к разрушению зубов из-за отсутствия слюны, натиранию языка о сухие зубы и другим плачевным последствиям. Так что про запас всегда держите рядом бутылочку воды, желательно минеральной, так как она помимо того что лучше справляется с обезвоживанием, помогает нам восстановить количество необходимых микроэлементов.
    • Контролируйте количество скуренных сигарет. Амфетамин пробуждает нереальную тягу к сигаретам и за один трип может спокойно уйти пачка-две сигарет максимальной крепости, что дополнительно нагружает вашу сердечно-сосудистую систему, бьёт по и так ослабленным зубам, да и вообще курение довольно вредно само по себе. Так что даже если вас ломает, то лучше всё же воздержаться.
    • Под беленьким сужаются сосуды, что приводит к уменьшению полового члена, но увеличивается сексуальная тяга (интересно получается). Но если всё таки дело идёт к кровати, то нужно быть максимально осторожным если вы занимаетесь незащищённым сексом, так как продолжительность полового акта увеличивается (следите за количеством смазки, а то и свою шпагу натрёте и своей мадам весь кайф обломаете), а момент эякуляции наступает неожиданно и незаметно и высока вероятность не успеть извлечь корень.
    • Желательно употреблять в компании близких друзей, так как повышается болтливость (главное следить за языком ибо можно наговорить лишнего так этого и не поняв. Так что скоростных в разведку не берите35y563654r), в кругу друзей время пролетит быстрее и приятнее. Или же по применять прямому назначению для повышения умственной и физической активности. Но помните что сердечко и так на пределе, поэтому особо не перетруждайте себя. А насчёт умственной активности, повышение активности мозга работает лишь на день-два, дальше уже вы начинаете тупить от пороха, поэтому сдать сессию на скоростном марафоне скорее всего не получится, но если нужно подготовиться к экзамену за ночь и на самом экзамене быть бодрячком, то это наверное лучший выбор.
    • Не доводите до марафона. А если уже понимаете что не можете остановится, то обязательно выполняйте вышеописанные рекомендации, дабы сохранить здоровье и рассудок в относительно нормальном состоянии и не оказаться в одноместном номере 2 метра в длинну и 1,5 в глубину
     
    Последние данные очков репутации:
    Lockdawn: 1 Очко 22/12/20
    serYOga: 1 Очко 14/12/21
    napayaloo: 1 Очко 30/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 11/10/20
  2. alukardh24

    alukardh24 Banned Banned

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    328
    Карма:
    114
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +537/1/-2
    Как по мне амф отлично считается с бухлом, проявляя эффекты друг друга, но понятно что всему должна быть мера.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. SoltedWanted

    SoltedWanted Хорошо известный

    Регистрация:
    4/7/20
    Сообщения:
    793
    Карма:
    204
    Репутация:
    104
    Оценки:
    +912/0/-10
    Ну на печень х2 боль идёт,мне ,как алко и амфо хронику,это стало потом даже чувствоваться , печенька иногда побаливает ,Так что лучше выбрать что-то одно,чтоб побаливала нежножка позже чем может быть))
    А это вообще да,прям в точку)))
     
  4. alukardh24

    alukardh24 Banned Banned

    Регистрация:
    9/10/20
    Сообщения:
    328
    Карма:
    114
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +537/1/-2
    Не могу не согласиться, но ведь у всех разные организмы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    labarabru

    labarabru Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    20
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +9/0/-0
    Насколько бы сильный не был твой организм, пренебрегать влиянием алкоголя в чрезмерных дозах, свойственных амфоюзерам, нельзя. Хоть сам амф и не особо давит на печень в плане метаболизма, но всё же амф ослабляет организм в целом, поэтому бьёт не хило. А ещё потеря контроля над потреблением алко под феном напоминает уроборос, - сначала дорога, не чувствуешь алко, но заметно веселеешь, пока весёлый ещё дорожку и тут же ещё выпить, и так до победного. Особенно опасно в клубах, я так раз зашёл с подругами вечером в клуб, часиков в 11, на следующий день пары, думаю недолго посидим, а там как раз и алко бесплатно и белый был с собой, залип до 9 утра, съюзал в одно ебало полку+ и выпил литр вискаря, 2 отвёртки и скурил 2 пачки Мальборо красных, так что с этим лучше поаккуратнее. Хороших трипов и лёгких отходов, братьяu776u68i87h
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.209
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.678
    Оценки:
    +12.193/58/-62
    Не отписан трип:
    1
    Очень полезная статья!
    не понимаю почему она не в верху...
    Благодарю за эту информацию..крайне полезный "гайд"..
     
  7. Самый грустный

    Самый грустный Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/12/21
    Сообщения:
    297
    Карма:
    114
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +436/0/-5
    Не отписан трип:
    1
    хорошие и полезные советы, а вообще лучше не употреблять)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. serYOga

    serYOga мастер заковыченных фраз Make love Not war

    Регистрация:
    6/10/17
    Сообщения:
    7.209
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.678
    Оценки:
    +12.193/58/-62
    Не отписан трип:
    1
    ...и он хуя#рил свои вены не замечая перемены..
    Со временем приходило замечание..но он не обращал внимания на свои страдания...а зря..теперь лишь "воспоминание".. В лучшем случае...
    Статья полезная..но для тех у кого голова на плечах..
     
Загрузка...
Похожие темы - Рекомендации употреблению амфетамина
  1. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    95
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    58
  3. InternetKrokodil
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  4. VENINO DOLCE
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    96
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    45