1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☣ Другое Репортаж по волшебным грибам Psilocybe Cubensis от Кухни. "Мир в обработке" (Happy end, ч.2)

Тема в разделе "Дневники трип-репортов", создана пользователем Hazy, 6/12/18.

  1. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.955/55/-44
    Ссылка на первую часть: https://www.legalizer.info/threads/...т-Кухни-На-границе-с-астралом-Бэд-ч-1.171199/

    Когда наконец-то пришел к братухе, я начал чувствовать себя спокойно. Тревога, паранойя и прочие негативные ощущения ушли, оставив после себя лишь небольшой отпечаток. Я был безумно рад его видеть, и был безумно рад тому, что закончился этот ад.
    Визуалы всё так же сильно играли в моих глазах, ковры были живыми, стены и пол дышащими. Очень жарко, лоб весь мокрый. Братуха собирал сумку, а я ему должен был помог отнести ее, так как на следующий день он уезжал. Пока он собирался, я вышел на улицу покурить. В голове такой невероятный поток мыслей после пережитого, что не получается ухватиться ни за одну из них. Я просто курю и смотрю на весь мир вокруг.
    Я засмотрелся на ворота гаража, на которых облезла краска. Как же глубока была картина, за которой я наблюдал. Будто смотрю на какое-то многоклеточное тело и сложный организм под микроскопом. Каждый скол краски и вообще каждая деталь видна до мелочей. В моем зрении будто появилась новая функция - суперзум. Кора деревьев необычайно красива, будто смотришь на поверхность какой-то неизведанной людьми планеты из иллюминатора космолёта.

    Погода была серая. Но небо было такого необъяснимого цвета, палитра красок менялась с каждым переводом моего взгляда. Небо будто пазлы, собрано из кусочков разных оттенков.
    Вот братуха собрался и мы пошли относить его сумку. Ноги всё равно ватные, но уже не так сильно. И по пути я не смог просто не рассказать ему о своём контрастном путешествии. Если тогда мне было страшно от каждой мысли, то сейчас мы шли и уливались считай с каждого эпизода, пережитого мной в тот день) При общении я невзначай наткнулся взглядом на его глаза, и думаю ого) Шо это вообще за такое невероятное изобретение) Столько всяких интересных штук там можно найти, завитушечек и полосочек на фоне сверх насыщенного и глубокого цвета)
    Весь мир будто был после самой профессиональной обработки. Имею ввиду, как будто самое круто в мире обработанное фильтрами и эффектами фото)
    Теперь я шел и чувствовал умиротворение, беспечность и расслабление. Меня уже ничего не парило, я это пережил) Если бы сразу всё так было, как с того момента как я пришел к брату - было бы все лучше, чем просто супер!) А так я видимо переборщил с дозировкой для первого раза и халатно отнёсся к обстановке и окружению.
    Как говорится пережил всю войну разом, а не сдерживал однократные нападения.
    Не знаю, как это можно сравнить с ЛСД (видел в других источниках), если это вообще что-то сверх невероятное и не поддающееся объяснению. Есть, конечно, схожие моменты, но вещество похожим я назвать ну никак не могу))

    Вывод: псилоцибиновые грибы - это что-то с чем-то! За 4 часа моего трипа я побывал и почти в астрале и понаблюдал за сказкой! Очень сильный психоделик!
    Настоятельно рекомендую аккуратно отнестись к вопросу с дозировкой и к вопросу окружения. Самому с грибочками лучше не связываться, а тем более при первом знакомстве :)
    Благодарю Кухню за предоставленный пробник и организованное знакомство с экзотическими грибочками, хоть и не совсем удачное)

    Оценки:
    Стаф 12/10
    Стелс 2/10
    ТС 10/10

    Ссылка на ветку магазина: https://www.legalizer.info/threads/Кухня-Премиум-натура-от-производителя.169063/
     
    Последние данные очков репутации:
    Domsayer95: 1 Очко 25/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 15
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. Шеф-кулинар

    Шеф-кулинар Гость

    Регистрация:
    17/11/18
    Сообщения:
    12
    Карма:
    13
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +116/1/-0
    Депозит:
    $100
    Спасибо, с упоением читал про правильный инициирующий грибной трип. Это был не бэд, чистка в первом трипе у космонавта всегда такаяrastownnen4
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.955/55/-44
    Чистка?)) Не слышал о таком понятии) Переименовать "бэд" в заголовке нельзя уже походу)
    Интересно шо ж тогда в бэде творится??
    Хотя не, не интересно lolxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.350
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.853/73/-180
    согласен с поваром, это не бэд, очконул просто слегка.
    эх ты голова, послушал бы меня - выпил бы чаю, меньше дозу и отловился бы))
    а в целом супер трипчанский, читал, улыбался, смеялся. вспоминал схожие моменты (кора и краска на заборе) через все это проходил бывало)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.955/55/-44
    Ой, бро и не кажи
    Та голова ещё та Whistling56yyhjghj lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.468/11/-4
    Блин Хейз как ты круто все описал, жаль конечно что бэд, но это тоже опыт. Читая смеялся и переживал. Очень клёво описано супер.
     
    Последние данные очков репутации:
    Hazy: 1 Очко (К карме +) 6/12/18
    serejische: 1 Очко (трымай и от сереги) 6/12/18
    freak D: 1 Очко (та же фигня чувак!)) 9/1/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Hazy

    Hazy Местный житель

    Регистрация:
    19/9/16
    Сообщения:
    11.843
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.282
    Оценки:
    +9.955/55/-44
    Сэнкью, бро!)
    Старался описать всё, что запомнил до мелочей)
     
    Последнее редактирование: 6/12/18
  8. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    5.427
    Карма:
    434
    Репутация:
    925
    Оценки:
    +5.343/16/-12
    Сильно трипанул,улыбнуло))
     
    Последние данные очков репутации:
    Hazy: 1 Очко (Есть такое)) 9/12/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    а у меня все прошло без чистки... почему это?
     
  10. Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    441
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +511/1/-7
    увлекательная история!в начале первой части решил остановиться, но потом сразу вернулся, так как зацепила грамотность в написании, бро, надеюсь это твой последний бэд-трип, желаю тепла и гуд трипов)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Загрузка...