1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Секс сегодня

Тема в разделе "Бардель", создана пользователем Мимиха721, 14/8/18.

  1. NateDiaz

    NateDiaz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Зря на таких форумах ты точно найдешь с подарком алых роз и сладких поцелуев ) потом не разберешь если подарит,врачи мастера хуевы професора тебя в учебники по венирологии занесут и будуйщие венерологи будут учить читать и знать что эта болезнь в честь тебя назвали прикинь такой расклад ))) я бы точно передумал) найди лучше телку нормальную присмотрись пойми что здорова не давала всем подряд до тебя если не сосала то вообще качественно будешь первый и ебись себе регулярно и любить тебя будут а ты люби или уважай а лучше когда и то и то тогжда это будет просто бесценно и секс будет самый лучший и желанный не просто как животным на инстинктах трахаться потому что тела хочется а потом кончили и все не так интерестно уже и вместе и тд и тп нахуй такое надо ? та лучше одлному быть и подрочить чем таких ебать заебали уже эти шкуры влюбляються потом растаешься как и не было нихуя сразху злость и ненависть и нихуя хорошего не остаеться,только базарят что любят и чувствуюти что к ним отношение заботливое но холодное и еще сильнее любят а бросаешь и все одна ненависть ничего святого таких любить страшно даже,я не представляю как они могут тебя сводить сума если почувствуют эту слабость,не кажддый умеет любить это чувство отдачи и не требовать в замен,и когда оно взаимно это баланс это идеально но как только один разлюбил будет ясно тому кто разлюбил любили ли его по настоящему или нет любовь это отдавать а телки говорят что любят но хотят от тебя того чего ты дать не можешь но и заботишься остаешься рядом а мне всегда хотелось им дать себя просто что бы их не обижать что бы помочь показать дать напиться до краев и не одна не осталась благодарна из тех кто кричали что любят и не смогут жить без меня не одна только ненависть грязь и нихуя хорошего можно сказать не было пот ому что они его не помнят... так как к таким относиться ? я просто прощаю и отпускаю и надеюсь что когда то вспомнят и поймут хотя бы некоторые из них,потому что девушка это всегда девушка и как бы там ни было они испытывали чувства и даже сильные и что бы не страдать полностью возненавидели,я так не умею по этому я думаю что лучше пусть ненавидят чем страдают я всех их уважаю помню и каждая из них для меня будет родной в какой то степени,без любви я изучаю их а с любовью я могу лететь выше атмосферы будто в космос за звездами и все возможно эта жизнь дышит живет и цветет просыпаешься с этим чувством и засыпаешь пока оно взаимно если оно тебя придает и еще обманывает и ты это чувствуешь но доказать не можешь и копая глубже каждый раз убеждаешься что ты прав и чувства не врут но надеешься до последнего даже знаю правду до последнего вздоха она дышит прерывисто и задыхаеться волнами и так может продолжаться до полу года потом полегче но даже пройдя через все это такие моменты когда ты любил в памяти на всегда это лучшее чувство которое есть и оно делает тебя сильным так же как и может тебя убить по этому хочеться встретить такую любовь с которой даже если и выйдет так что она потухнет что бы это было честно пусть лучше растаться но зато честно это облегчит все и можно будет со времен остаться друзьями и дружить но у меня беда я после последжней любви не могу долго чувствовать первые две недели вроде как страсть сильная и все кажеться вот оно и потом просыпаешься и перегораешь будто свет потушили и все закончилось не могу понять почему ((( и есть хорошие девочки но все равно(( может проблема в характере в воспитании ? у меня были такие хорошие суки так скажем тех кого я любил но хорошие только пока любили точнее вторая такая была первая была всегда обо мне хорошего мнения и отзывалась хорошо просто врала не могла сказать коггда разлюбила долго мучала меня я в армии еще был но она помнит все хорошее что между нами было и я отпустил когда узнал что у нее все нормально и дочь родилась даже рад за нее,а вторая пизда была еще та развелась с мужем из за меня и заявила что будет жить со мной потом меня предупредила а мы так поебывались просто и тут через месяц я узнаю что мы встречаемся это мы первый раз с ней гулять на улицу вышли идем такие и тут знакомых встретили я такой хуяк руку выдернул подхождим и они о нихуя себе а что вы вместе делаете ? а она с ходу мы встречаемся я с Артуром развожусь мы теперь вместе я его люблю и тд и тп меня опять же хуй кто спросил ну ладно поехали дальше прошло два месяца меня берут в рейс в море на 10 мес. ну я улетаю думаю бля слава богу так и потеряюсь постепенно,в общем проходит месяц я выхожу с ней уже по скайпу в кафе в греции на связь мы начинаем общаться и я смотрю на нее меня как поменяло я не могу даже описать такая страсть такая тяга невероятная до сумашествия доходило и тут она начинает мне изменять сначало пишет извени я с артуром с бывшим мужем переспала хуе мае я виновата и тд т п я заслужила что бы ты меня бросил я мразь и тд и тп я так посидел подумал и чувство преобладало я просто простил она естевстенно извини тырым пырым я все никогда не за что ни кому только ты и бтольше н икого трусы с замком вся хуйня я поверил,прошло 5 месяцев это остается 3 мне пишет чувак анатолий тимпа дядя привет короче извени так вышло мы с юлей вместе мы друг друга любим на работе познаколмились ну и она мне дала теперь мы вместе у ее бабушки живем ну хорошо что дал знать хотя бы как и с первым история только в армии была )) короче я ахуевший естевстенно я в панике злой там угрожать начал вспылил хуе мае ну все страдаю дальше,остаеться 2 недели до конца контракта она мне пишет я расталась с толиком я хочу быть только с тобой и вообще он это была ошибка прости меня хуе мае все по страрй схеме ну я снова ведусь прощаю приезжаю трахаю ее сразу по приезду домой кончил в нее она хуяк ахуела типа нахуя и все такое чуть присела типа не делай так больше еще рано я такой ага понятно начал понимать ну и через две недели так и случилось она угшла к Толику сейчас не счастья не личной жизни жаль ее ( кстати бегала после этого еще 5 раз я ее ебал у себя толик звонил а я в ней она берет трубку и говорит я у подруги скоро буду я это услышал и плонял не мне такая хуйня не нужна тем более в рейсах )) и до сих пор говорит что меня любит и толика любит не хзнаю как можно сразу двоих любить но толик мне тоже прикалывал писал)) кроче вот такая вот история Любите не бойтесь обжигаться главное будьте честны и распологайте к честности свою половину и все будет норм,все можно пережить )
     
    Последние данные очков репутации:
    vitos33: 1 Очко 6/9/19
    • Согласен Согласен x 1
  2. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.392
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.250/16/-17
    booootik это всегда хорошо )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. NateDiaz

    NateDiaz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/8/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    да ко всему этому хочу сказать любовь заменит нам наркотик а тем кто был зависим без любви трудно нам нужно что то какаое то чувство что будет подпитывать интерес к жизни а любовь-лучшая мотивация главное не падать духом и переживать все сложное идти в перед не останавливаться что бы любить и подпитывать интерес к себе к чужим чувствам что бы думать о них тогда ты будешь навсегда будь заботливым и дари ласку это нужно жп без одного из этих факторов женщина начинает вянуть в душе и в итоге может осыпаться и умереть к тебе а на твоем месте будет рости новый и кто то другой будет поливать лучше и ухаживать пересаживать и газона в горшок и менять землю удобрять если холодно будет ставить на солнце греться если хололдно будет держать в тепле и будет пахнуть так что ты даже не знаешь а потому что не удобрял так как можно было по этому и не знал девушки цветы с ними нужно только так и тогда все будет по другому и верность будет и любовь будьте идеальными для них не каблуками но идеальными в плане чувств дарите им их и подкармливайте заботой это нужно даже тогда когда вам не удобно или далеко ехать находите изредка способ позаботиться даже если это делает вам болшьшую проблему в бизнесе или в чем либо другом такие шаги запоминаються и ценяться и тьогда когда другой мужчина захочет с ней познакомиться или добитсья ее она просто будет стена как танк это будет бесполезно и что бы ее трахнуть прийдеться только вырубить она будет верна вам всегда пока будет так,ту которую полюблю взаимно буду поддерживаться своих слов поддерживать иногда самому себе напоминать но делать потому что это женщина а я мужчина и все так жизнь нас распределила мы от природы должны им они нас рожают и только им дано понять материнское чувство что сильнее всех других чувств даже сильнее страха вот так женщина будет бояться до такой степени что даже если что то ей угрожает не успеет само ее убить она просто отдаст мебя но сделает все что бы спасти своего ребенка так что как они мы как не крути не умеем чувствовать любовь,так давайте же любить взаимно что бы жизнь имела смысл желаю всем таких сильных чувств что бы начали действовать и не уставали что бы просто на все на все планы и идееи не хватало даже времени потому что их так много что не успеваешь добиться того чего хочешь стать кем то что бы любить что бы тобой гордились быть счатливым и радовать свою маму только до конца и по настоящему всем кип ит риал энд паверфулл лав би хепи ))))
     
  4. vitos33

    vitos33 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    7/2/18
    Сообщения:
    1.152
    Карма:
    234
    Репутация:
    224
    Оценки:
    +1.636/24/-23
    Не отписан трип:
    6
    demotivatorium_ru_v_aktivnom_poiske_121501.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
  5. RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.750
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.699/48/-1.273
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Liga Smeha

    Liga Smeha Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/18
    Сообщения:
    925
    Карма:
    234
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +1.201/7/-11
    И что каков итог поисков?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. vitilekk

    vitilekk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    18
    Карма:
    29
    Репутация:
    9
    Оценки:
    +29/0/-0
    по моему секс он здесь не найдет)))))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. 23upme

    23upme Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    305
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +377/3/-4
    Походу отрицательный)
     
  9. Liga Smeha

    Liga Smeha Хорошо известный

    Регистрация:
    30/10/18
    Сообщения:
    925
    Карма:
    234
    Репутация:
    192
    Оценки:
    +1.201/7/-11
    Всё что мы любим Секс наркотики
     
    • Смешной Смешной x 2
  10. 23upme

    23upme Активный

    Регистрация:
    25/6/19
    Сообщения:
    305
    Карма:
    124
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +377/3/-4
    Есть такое дело;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.726
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.214
    Оценки:
    +19.219/47/-73
    Депозит:
    $7
    это не абсолют
     
  12. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    ⚡Быстро

    Да кто ж на такое согласиться то roflxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Вы девушка или нет а? )))
     
  14. LosZetas

    LosZetas Пользователь

    Регистрация:
    28/7/19
    Сообщения:
    421
    Карма:
    74
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +563/1/-4
    Возможно. Не исключено 35y563654r
     
    Последние данные очков репутации:
    pr0919949264: 1 Очко 28/9/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. kankot704

    kankot704 Хорошо известный

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    785
    Карма:
    234
    Репутация:
    198
    Оценки:
    +1.486/11/-11

    Никогда, слышишь, НИКОГДА, не пей из чужих кружек!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. _MurMur_

    _MurMur_ Пользователь

    Регистрация:
    10/5/20
    Сообщения:
    158
    Карма:
    69
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +193/0/-0
     
  17. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    А как же короткое описание о себе?)
     
  18. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    есть все
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    F92e42d64c143e0fghgf
     
  20. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.418
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.331/323/-582
    конечно
     
Загрузка...