1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Семейная резиденция в Харькове.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем R2D2, 13/3/16.

  1. TS
    R2D2

    R2D2 Экстрасенс

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    514
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.434/13/-5


    Компания Sbm studio представила дом площадью 460 квадратных метров, расположенный в Харькове. Дом с волнистой крышей был построен для семьи с двумя дочерьми. Он находится в живописном месте Харьковской области, поэтому одной из задач дизайна было создание резиденции, которая сливается с природой. Почти каждая часть дома имеет прекрасный вид на березовую рощу и озеро. Фасады представляют собой сочетание базальта, термоясеня и стекла. На первом этаже находится бассейн из нержавеющей стали, в котором отражаются небо и деревья. В течение дня благодаря окнам на крыше в гостиной происходит настоящая игра света и теней. Крыша, выступающая над террасой, создает комфортные условия в любую погоду. Первоначально на участке земли была пятнадцатиметровая разница в высоте, поэтому ее разделили на две плоские террасы. На одной из террас расположены беседка и пещера для детей. Это место стало одним из излюбленных для всех членов семьи. И наконец, ландшафт, очень функциональный и аккуратный. Перед домом растут катальпы, которые обеспечивают тень в жаркую погоду и не заслоняют вид на озеро.











































     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  2. THE THING

    THE THING fix

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    951
    Карма:
    333
    Репутация:
    534
    Оценки:
    +1.755/13/-27
    Ничо так домик;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    7.559
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.181
    Оценки:
    +22.070/99/-77
    Да божествиный дом, видно что дизайнерам дали где развернутся ну кто это все про спонсировал? И сколько денег стоит?
    Дом не для обычных смертных, для илиты общества:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.544
    Карма:
    434
    Репутация:
    988
    Оценки:
    +10.391/48/-29
    Уоу, какой домик! Ммм, в таком только релакс )
     
Загрузка...