1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сила времени

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем slim.dll, 7/11/15.

  1. TS
    slim.dll

    slim.dll I believe I can fly

    Регистрация:
    4/4/14
    Сообщения:
    584
    Карма:
    284
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +1.312/0/-3
    [​IMG]
    «У меня нет времени», «Время стремительно несётся», «Время утекает, как песок сквозь пальцы», «Время катастрофически не хватает»... Люди часто жалуются на нехватку времени, чем на недостаток денег или свободы. Сила времени подчиняет всех и вся.

    В сутках 1440 минут - это та продолжительность времени, из которой состоит каждый день тысячелетия на Земле.

    Мы постоянно торопимся, мы напрягаемся изо всех сил, чтобы догнать. Мы сетуем на быстротечность времени и чувствуем себя перед этим беспомощными. Этот сумасшедший темп всё больше даёт о себе знать, как бы мы не тратили свои усилия на оздоровительную диету, физические занятия или попытки справиться со стрессом.

    Время – психологический враг человека. Время - это такая абсолютная величина, которой мы управлять не способны.
    [​IMG]
    Люди, страдающие «болезнью спешки» - хронической и постоянной нехваткой времени, - подвержены возникновению и обострению таких заболеваний, как высокое давление, болезни сердца и другие очень нехорошие (боюсь даже слово такое писать) болезни.

    Недостаток времени вызывает чувство гнева, раздражительности, подавленности и может привести к внезапной смерти от сердечной недостаточности. Вот такая коварная сила времени может быть.

    Достаток времени, его эффективное использование, отсутствие чувства нетерпения и необходимости беспокойно поглядывать на часы, является шагом к успеху в плане улучшения здоровья, физической формы и интимных отношений.

    Посмотрите на мир другими глазами, бережно отнеситесь ко времени и вы испытаете невероятные чувства в личных отношениях, сделаете новый выбор, и сможете провести грань между каждодневной пустой тратой времени и наиболее важными делами.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. DIGITALL

    DIGITALL Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    чем больше спешишь тем быстрее идет время)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Загрузка...