1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Сила есть - ума не надо | амфетамин от "КАЗ"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем someone451, 20/5/20.

  1. TS
    someone451

    someone451 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/19
    Сообщения:
    828
    Карма:
    254
    Репутация:
    291
    Оценки:
    +1.422/7/-10
    Не отписан трип:
    1
    ТРИП-РЕПОРТ ПО АМФЕТАМИНУ ОТ КАЗ
    отказ?

    123123.png
    _______________________________________________________________

    Написать в личку: КЛИК
    Тема в закладках: КЛИК
    _______________________________________________________________

    О СЕБЕ:
    М / 27 лет / 190 cм / 65 кг
    Толер: высоченный!
    / Кросс-толер: отсутствует.
    _______________________________________________________________

    О ВЕЩЕСТВЕ:
    Амфетамин-сульфат. Вес пробы 1.0г.
    Амфетамин-сульфат и Амфетамин-фосфат это две разновидности одного и того же вещества. Отличаются они лишь в том какая именно кислота использовалась в процессе окисления. На конечном потребителе это по сути никак не сказывается. И то и другое даст ему ощутить именно амфетаминовый "приход". Длится он примерно 4-6 часов (включая постэффекты) и проявляется в повышение физической и умственной активности, разговорчивости, приподнятом настроении, а так же отсутствии аппетита и сна.
    _________________________________________________________________________________

    ПРЕДИСЛОВИЕ:

    Всем привет! На нашей площадке готовится к открытию новый магазин полное название которого звучит так "Киевский Амфетоминовый Завод".
    В связи с этим магазин, само собой, устроил выдачу проб.
    Если вы не понимаете о чём речь > читайте спойлер
    По правилам нашей торговой площадки, каждый кто хочет открыть свой магазин должен для начала создать тему в разделе закладок и раздать нескольким (не менее 5) счастливчикам по пробе какого-либо товара со своей витрины. Пользователи получившие пробу не платят за неё деньги, но обязаны отписать по ней трип-репорт в течении 48-72ч. с момента выдачи товара.
    Как только селлер получит 5 трип-репортов он сможет покинуть "Закладки" и разместиться в более престижном разделе, а там уже создать свою полноценную ветку магазина.
    Магазин специализируется на оптовой продаже "от производителя" таких товаров: амфетамин-сульфат, амфетамин-фосфат, A-PVP.
    Альфу я не употребляю и вам не советую даже пробовать. А по скольку между сульфатом и фосфатом не особой разницы (некоторые предполагают, что сульфат более стимовый, а фосфат эйфоричней), то при записи я сказал чтобы продавец сам решил какой мне дать.
    Через пару дней меня подтвердили и сделали отправку.

    _________________________________________________________________________________


    ПОСЫЛКА И СТЕЛЗ:

    Тут особо и писать нечего. "Классика". И этим всё сказано. Самый распространённый вид стелза. Вот так выглядела упаковка. Что было внутри опытный юзеры поймут сами)
    20200516_150142.jpg
    Не то чтобы это плохой стелз, но уж слишком он часто используется. От стелза хочется оригинальности. А ещё в такой маскировке не продумана защита от собачьего нюха, а ведь это одна из главных составляющих хорошего стелза!
    Но при поверхностном осмотрении пак с порошком не видно. Прощупать его сквозь упаковку тоже не получится.

    _________________________________________________________________________________

    CТАФФ И ТРИП:

    Амфетамин хранился в двух зипах. Имел вид довольно крупных камней и имел жёлтоватый цвет (на фото не особо видно, но это так).
    02.jpg
    Я уже имел опыт с амфом в виде огромных твёрдых камней, а потом сразу пошёл на кухню и начал работать с ними скалкой. По-моему, это самый подходящая кухонная принадлежность, чтобы раскрошить фенчик до состояния порошка))
    Кстати, часто бывает такое, что зип может порваться (если вы неопытные) в ходе дела. Поэтому хорошо, что селлер прислал стафф сразу в двух зипах. За это ему отдельное спасибо.

    Вот так выглядел наш амфетамин после раскатки.
    03.jpg
    А вот тоже он, но уже готовый к приёму. Я не понимаю как так вышло, но после черчения он утратил своё жёлтый цвет и стал действительно белым)
    20200516_161224.jpg

    Запах не отдавал ацетоном, а был одним из этих "аптечных" запахов. Не слишком мощный, сквозь один зип не проходит.
    Но сука! Как же тяжко он в нос входит)) Бля, это конечно не гидрохлорид и мозг на корню не выжигает, но вот рельно сложно почему-то было добить два трека. Они конечно очень даже жирные были на самом деле, но не настолько, чтобы растянуть их на три подхода)
    Короче, всю дозу я додолбил лишь спустя 15 минут после первого занюхивания.

    Что по эффекту? Он реально мощный. До момента получения пробы, я успел свой и так высокий толер довести до состояния космического.
    НО ОН ЕГО ПРОБИЛ pokaxxx

    К моему сожалению, эффект был больше склонён в сторону стима. Что-то вроде 80:20 (стим/эйф). Я то люблю более эйфовый амф.
    Но стим, ребята, мощный! Но с некоторыми оговорками (об этом чуть позже).
    Короче, не смотря на мой толер этот грамм продержал меня в строю трое суток без сна. И не просто без сна, а состоянии постоянной физической ПИЗДЯЧКИ. hammerxxx
    Я наконец-то решился помыть машину (которая в данный момент не используется и просто стоит во дворе). Чтобы вы понимали - я не мог на это уже несколько месяцев решиться. Она такая блядь засранная была, что там под птичьим говном и машины не было видно! Fear534534
    Я отхуярил её всю! Каждую ёбанную щель. Я, сука, лез в такие места которых даже ёё мать родная не видовала!
    Я отодрал её до заводского состояния нахуй !podarokxxx
    И всё это без шланга и химии (точнее химия была только для стёкол). Всё что у меня было это вода, губка, тряпка и порох.)
    Знали бы вы как сложно отдирать птичеье дерьмо вручную и при этом ещё не отодрать его вместе с краской. Rolleyes56756734675
    Но с этим фенчиком можно всё!
    А нет, не всё...
    Короче, три дня пролетели за отдиранием до "заводского состояния" автомобиля, кухонной плиты и стен, а так же я пропылесосил на третьих сутках хату. Пылесосил даже там куда никто никогда не залазил, хотя и был уже дико заёбанный к третьему дню. Но что поделаешь, порох требовал, а я и не спорил.

    В перерывах я, как всегда, задрачивал в игрульки. Я это обожаю делать под феном. Под данным порошком это тоже было интересно.

    А вот, что под ним мне никак не давалась, так это умственная работа. unsmilexxx
    Вы думаете мне прям совсем нечем было в жизни заняться, что я решил провести самые титаничские уборки всего?
    Да нет! У меня были реально важные дела требующие напряжения мозга! Но почему-то под этим амфом мозг никак напрягаться не хотел. Pinch566565
    Я даже трип-репорт пишу на отходах. Потому что во время трипа голова не включалось, а тело не выключалось.))

    Кстати, об отходах. Чёт бля грустненькие они. Но телу нормас, суставы не ноют и прочих неприятных побочек нет. Но на душе пустовато. Такое короче... Могли бы быть и лучше, но могли быть и хуже...
    _______________________________________________________________


    ОЦЕНКИ (10 макс):
    Посылка [7.5/10] Слишком стандартная. Не плохая, но хотелось бы чего-то более надёжного и оригинального (с).
    Стафф [8.9/10] Пробил толер. Держал трое суток! Но слишком стимовый для меня. При чём стим именно физический, не ментальный.

    _______________________________________________________________

    Спасибо всем кто прочёл до конца, а селлеру спасибо за пробу, желаю ему хорошей торговли!
    ВНИМАНИЕ! Помните, что опыт тестера пробы может отличаться от опыта покупателя. Всегда думайте своей головой перед покупкой!
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко 20/5/20
    tosha111: 1 Очко 31/5/20
    Nomads: 1 Очко 31/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 20/5/20
  2. Vcheniy Himik

    Vcheniy Himik Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    14/5/20
    Сообщения:
    1.185
    Карма:
    204
    Репутация:
    141
    Оценки:
    +982/9/-26
    Не отписан трип:
    1
    Бля вот я бы подумал что Трип про тестера, но проблема в том что тайминги написаны плохо, лучше цыферкой в начале, а так красавчик)
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 21/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Georgieff

    Georgieff Wanderer

    Регистрация:
    28/5/18
    Сообщения:
    1.645
    Карма:
    234
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.166/10/-8
    Ну это нормально. Отхода и должны быть. А я уборку любил затеивать в хате именно на отходах. Чтоб грустные мысли сбить работой.
     
    • Полезно Полезно x 1
  4. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.795
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.139
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    100% так и есть- физически распирает- даже бі сказал подпирает к действиям)))Хороший трип
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. va1zer

    va1zer Местный житель

    Регистрация:
    2/12/18
    Сообщения:
    3.299
    Карма:
    334
    Репутация:
    775
    Оценки:
    +4.700/16/-8
    Хороший репораж, было интересно читать! Репу заслужил!)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.924
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.514/34/-42
    Неплохо вы грамс умотали, всё по факту всё описано достойно ;)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Dark Angel

    Dark Angel Местный житель

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    811
    Карма:
    304
    Репутация:
    407
    Оценки:
    +2.506/13/-5
    Очень неплохо написано.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Диана ❤

    Диана ❤ Местный житель

    Регистрация:
    7/8/19
    Сообщения:
    1.799
    Карма:
    334
    Репутация:
    658
    Оценки:
    +2.975/8/-5
    Ненаход:
    1
    Классный репорт)
    Лови достойно хорошей репутацииbravoxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    1nvincible: 1 Очко (С возвращением!)) 20/5/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  9. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.315
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.783
    Оценки:
    +10.926/35/-57
    Ненаход:
    2
    Отличный репортаж бро)
    Недавно подобный амф тестировал) тоже не особо впечатлён от почти 100% стимуляции)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Veronica

    Veronica Местный житель

    Регистрация:
    2/4/20
    Сообщения:
    3.247
    Карма:
    334
    Репутация:
    833
    Оценки:
    +8.483/48/-145
    Не отписан трип:
    2
    Трип жоский всё как надоHappy435543rosexxx
     
  11. Terroristas

    Terroristas Активный

    Регистрация:
    6/1/20
    Сообщения:
    348
    Карма:
    104
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +282/9/-18
    Стелс всегда у нас был в почёте.
    Было у меня разорвал коробку там пакет тырсы выкинул коробку потом пришёл и забрал с мусорника мой Стелс был в стене коробки
     
    • Смешной Смешной x 2
  12. LoveDeepHouse

    LoveDeepHouse Местный житель

    Регистрация:
    16/3/15
    Сообщения:
    5.427
    Карма:
    434
    Репутация:
    925
    Оценки:
    +5.354/16/-12
    someone451, Отличный репортаж бро) обращайся к нам,сделаем скидочку podmigxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    someone451: 1 Очко 31/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. ZLOY_JEK

    ZLOY_JEK Местный житель

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.737
    Карма:
    304
    Репутация:
    465
    Оценки:
    +3.222/21/-14
    bravoxxxbravoxxxbravoxxx
     
  14. Doctor X

    Doctor X Pharma Chief

    Регистрация:
    9/5/20
    Сообщения:
    926
    Карма:
    184
    Репутация:
    183
    Оценки:
    +1.165/3/-4
    Хорошо отписано репортаж. Спасибо за чтиво!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. RAPTORON

    RAPTORON Лучший наркотик трезвость Помощник

    Регистрация:
    1/12/18
    Сообщения:
    27.858
    Карма:
    433
    Репутация:
    998
    Оценки:
    +6.685/26/-33
    бро репорт хороший
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.141
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.728/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Трипчик просто душевный !! Все чётко и по делу!! Респект Бро однозначно!!:Coke Sniff:applausexxxbravoxxx54t45t525t
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. RastaHobot

    RastaHobot Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    1
    Репутация:
    -1
    Оценки:
    +2/0/-1
    Спасибо тебе бро, много чего нового узнал в этом репорте.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  18. Nomads

    Nomads Banned Banned

    Регистрация:
    14/8/19
    Сообщения:
    3.932
    Карма:
    334
    Репутация:
    707
    Оценки:
    +5.957/13/-11
    Амф от КАЗ прёт как КАМАЗblindxxx
    Зачётный трипец, лови вкусняхи на акк)
     
  19. chakkymaloi

    chakkymaloi Пользователь

    Регистрация:
    26/5/20
    Сообщения:
    220
    Карма:
    58
    Репутация:
    15
    Оценки:
    +83/2/-0
    Ровных дорожек тебе бро)))
     
  20. Polcovnic_Sanders

    Polcovnic_Sanders Местный житель Vip

    Регистрация:
    30/6/19
    Сообщения:
    3.137
    Карма:
    334
    Репутация:
    879
    Оценки:
    +5.042/21/-16
    Трип классный. Что у тебя особенного замечу так это постоянные и оригинальные идеи в оформлении. Мне мой стиль нравится, но часто хочется что-то новое в него добавить, тк он уже долгое время без изменений. Текст написан хорошо, когда читал было чувство будто слушаю его, настолько он легко читается, а ещё поднял настроение
     
Загрузка...
Похожие темы - Сила есть ума
  1. nittkie
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    215
  2. JudgeOfDarkness
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    102
  3. JudgeOfDarkness
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    65
  4. wifee
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.581
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    443