1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Соль

Тема в разделе "Легальные порошки", создана пользователем recardo bianka, 7/6/16.

  1. TS
    recardo bianka

    recardo bianka Пользователь

    Регистрация:
    5/5/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    58
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +114/1/-1
    Соль - что это??.

    Метилендиоксипировалерон (МДПВ, англ. Methylenedioxypyrovalerone) — психоактивное вещество со стимулирующими свойствами, действует как ингибитор обратного захвата дофамина и норадреналина. Также известен некоторым пользователям из США как «MTV», «MDPK», «Magic (Мэджик)», «Super Coke (Супер Кокс)» и «Peevee (Пиви)»[1]. МДПВ продается на улицах под различными названиями, такими как Cloud 9 (Клауд найн), Ivory Wave (Айвори вэйв), Ocean (Оушн), Charge Plus (Чардж плюс), White Lightning (Вайт лайтнинг), Scarface (Скарфэйс), Hurricane Charlie (Харикэйн Чарли), Red Dove (Рэд Дав), White Dove (Вайт Дав), PV1 (серия специально разработанных пировалеронов, включающая МДПВ)[2]. В 2010 году продается под видом «Соли для ванн», средств для отпугивания грызунов, удобрений для растений. Является воздействующим на психику препаратом со свойствами стимулятора. Установлено, что МДПВ по силе воздействия в четыре раза превосходит известный стимулятор метилфенидат, а также имеет более короткое действие. МДПВ не используется в медицинских целях, однако продается с 2007 года, как легальный психостимулятор, применяется в исследованиях как химическое соединение и употребляется людьми как сильный стимулятор.

    Фармакология

    МДПВ никогда не использовался в медицине[3]. Как сообщается, он имеет в четыре раза более сильное воздействие, чем метилфенидат[4]. МДПВ — это 3,4-метилендиокси замещенное производное пировалерона, разработанного в 1960-х годах, который использовался для лечения хронической усталости и как анорексант, но возникли проблемы злоупотребления и зависимости. Однако, несмотря на структурное сходство, МДПВ мало походит на другие производные метилендиоксифенилалкиламина, такие как 3,4-метилендиокси-N-метамфетамин (МДМА).
    Внешний вид

    Вещество от чисто белого до светло-коричневого цвета, гидрофильный рассыпчатый порошок с легким запахом. При долгом пребывании вещества на открытом воздухе, приобретает запах картофеля. Также наблюдается быстрое разложение и изменение свойств вещества, когда оно находится в контакте с воздухом в виде свободного основания[5].
    Эффекты

    МДПВ действует, как стимулятор, и имеет схожие свойства с амфетамином и кокаином[1]. Острые эффекты могут включать:

    физические: учащенное сердцебиение, повышение артериального давления, сужение сосудов, потоотделение.
    психические: продление бодрствования и возбуждение, беспокойство, кажущееся уменьшение потребности в пище и сне.

    Такие эффекты, как тахикардия, гипертензия продолжаются от 3 до 4 часов, мягкая стимуляция — от 6 до 8 часов. Высокие дозы могут вызывать продолжительные приступы паники, у людей, не переносящих стимуляторы — психозы, отсутствие сна, галлюцинации.

    После использования МДПВ наступает пост-эффект, схожий с метамфетамином, который характеризуется депрессией, вялостью, головной болью, беспокойством, постуральной гипотензией (головокружение и слабость мышц), а в некоторых случаях покраснением глаз, которое обычно спадает в течение от 4 до 8 часов. Также боль в животе вместе с почечной болью.

    МДПВ также может привести к временному спазму жевательных мышц и/или скрежету зубами.

    Побочные эффекты сильно зависят от дозы. Известны летальные случаи в разных странах мира, причина смерти — гипертермия[6]. Активная доза 3-5 мг, а типичная 5-20 мг[1].
    Продолжительность эффектов

    Время действия (перорально) 2-7 часов
    Ожидание 15-30 мин.
    Усиление 30-60 мин.
    Плато 30-180 мин
    Спад 30-120 мин.
    Пост-эффект 2 — 48 ч.

    Позитивные

    стимуляция
    эйфория, поднятие настроения
    общительность
    мотивация
    эмпатия

    Нейтральные

    увеличение зрачков (при больших дозах)
    повышается чувствительность к запахам
    обезвоживание (сухость во рту)
    перепады настроения.
    повышенная чувствительность к звукам

    Негативные

    бессонница
    сжатие мышц челюсти
    психологическая зависимость
    потеря аппетита
    тревога
    Острая дистония
    головная боль
    тахикардия
    вазоконстрикция
    повышение давления
    кратковременная потливость с неприятным запахом
    кратковременный дискомфорт в области горла
    кратковременное повышение температуры на 0,2 - 0,3 градуса
    паранойя, мания преследования
    эпилепсия
    рвота в несколько актов
    временная паранойя

    Долговременные последствия

    Долговременные последствия использования МДПВ исследованы недостаточно. Однако есть сообщения о возможности серьёзных необратимых последствий регулярного употребления МДПВ в виде деградации личности, поражения когнитивной и эмоциональной сферы[7].
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Токсично Токсично x 1
  2. suhoydrUP

    suhoydrUP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/3/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    8
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +3/0/-0
    С чем её курить что бы перебивать запах?
     
  3. Corewin

    Corewin Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/8/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +8/0/-0
    А я тут единственный, кому под этой шнягой дико хочется сношаться или как минимум ужа душить?lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  4. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11.118
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +2.854/41/-49
    винт
    если бабу я хочу ей раствор подщелачу
    это влияет процес приготовления!
     
  5. zheka89

    zheka89 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/9/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Привет всем.
    Приехал из России к брату в Гродно. Сидел на медленном. Сейчас кумарит. Помогите хотябы советом. Реально чето взять сбиться? Хотелось бы медленного но можно и солей или фена. Очень буду благодарен.
     
  6. vollkiria

    vollkiria Активный

    Регистрация:
    18/9/17
    Сообщения:
    398
    Карма:
    144
    Репутация:
    56
    Оценки:
    +757/13/-11
    МЕНЯ ЭТО ПРЕТ!
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.957
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.234
    Оценки:
    +46.923/76/-41
    Негативный список естественно не полный, но каждый сам знает, что берёт.
    На вкус и цвет как говорится...
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Miu Fiu

    Miu Fiu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/12/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Никогда не пробовала, вообще впервые на форумах веществ об этой соли узнала. Я так понимаю, это недавно синтезировали. Спрашивала у барыг - у них пока нет такого. Прет, как я понимаю, жестче фена и ухода сильнее? Просветите.
     
  9. Subarik

    Subarik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/10/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    19
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +4/0/-0
    мой тебе совет: не пробуй это гавно. Первые разы стим, эйфория, прет гараздо сильнее фена. Через месяц - страшная паранойя, несобранность, минус 10 кг. Паяет так, что люди становятся животными. По себе говрю. По сообщениям из форума, героиновые спрыгивают на соли, т.е по факту это сильнее и страшнее. Как то такhypnosisxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Miu Fiu

    Miu Fiu Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/12/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    2
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +7/0/-0
    Спасибо, бро! Все, как я и думала. Дичь это даже по самому описанию. Эти побочки типичны при длительном убивании феном, так что прислушаюсь к совету, да и не стану изменять интуиции. Все, что новее и сильнее предыдущего - тот же яд, только удвоенный.
     
  11. GoodTime

    GoodTime Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    10/10/16
    Сообщения:
    578
    Карма:
    184
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +904/14/-43
    Не отписан трип:
    2
    По моему никто не придает значения опасности, которую несет в себе соль. Молодежи похуй что хуярить. Для них соль по их мнению не несет никакого вреда, и это мнение 15-16 летних распиздяев. Интересное их ждет будущее))
     
  12. speedlover99

    speedlover99 Гость

    Регистрация:
    11/12/18
    Сообщения:
    30
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/1/-0
    Лучше амфа вместо этой соли..
     
  13. speedlover99

    speedlover99 Гость

    Регистрация:
    11/12/18
    Сообщения:
    30
    Карма:
    44
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +12/1/-0
    Или вообще мета на крайняк, но лучше ничего вообще не юзать)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. Lady Zee

    Lady Zee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/3/-0
    Очень страшно осознавать какие летальные случаи от солей, и вроде бы это тоже скорость как амф мет и кокс,но почему всё так запущено ??
     
  15. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    жадность, доступность и прочее дерьмо которая охватывает народ при употреблений.
    Беречь себя нужно всегда
    хотябы не для себя)
     
  16. Lady Zee

    Lady Zee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/9/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/3/-0
    Ну цена низкая как я понимаю
     
  17. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.272
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.682/74/-163
    так я и говорю что доступность
    не было таких аналогов до несколько лет назад
    просто охватили всеми городами
     
  18. MastFlou

    MastFlou Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/9/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +30/0/-1
    Та соль, что сейчас на рынке не идёт ни в какое сравнение с той, что сюда в 2008 начали завозить из Китая. Китайской альфой дознуться на глухо было не просто, а очень просто — именно о ней идёт речь в копипасте ТСа. ЛД50 (смертельная доза для каждого аторого случайного Потребителя всего-то 60 мг в/в. Нынешняя даже в дозировках чека/в даже 300 мг, будет недостаточно.
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. Sgrev

    Sgrev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    12
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +16/0/-0
    MDPV метилен-ди-окси-пировалерон образца 2010 года в сравнении с нынешней алфойпвп, как атомный ледокол с шлюпкой сравнивать) Жесть конечно была на марафонах под ней. 50 мг, колпак от парламента, и прощай на двое суток, а сейчас пакет 300мг вв и такое себе. Запретили почти сразу, вместе с мефедроном, и правильно сделали, потому что много нормальных пацанов в свистунов превратила она. Хотя, я б с удовольствием употребил бы сейчас,так для ностальгии)))
     
    Последнее редактирование: 31/10/20
  20. Гоша Наркоша

    Гоша Наркоша Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/9/20
    Сообщения:
    28
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +12/0/-0
    Я её кушал в течении года , свой магазин был, и нюхал и курил и в концовке кололся . Манечка жесткая . под конец перед завязкой дошло до того , что дверь в котельной изнутри заварил , что бы не пробрался ко мне никто и за 2 приема грамм вв употребил . как не умер сам в шоке , хотя желание было чума . потом как в себя пришёл 120 грамм в котле спалил . не жрите ее это жесть и глюки стремные . дом продал и из страны на пост отходах свалил
     
  21. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.521/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Повезло , что инфаркт в таких дозировках не выхватил из за сужения сосудов, пульса и давления . Более безопасные относительно дозировки читайте на Психонаутвики.
     
Загрузка...