1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Социум - творец реальности

Тема в разделе "Психоделики", создана пользователем GoodRasta, 7/2/15.

  1. TS
    GoodRasta

    GoodRasta МИР!

    Регистрация:
    3/1/15
    Сообщения:
    576
    Карма:
    184
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +584/7/-2
    Социум - творец реальности. Поставив акцент на "мире" и законах мироздания, тем самым отдалиться от социума и его законов, мы начинаем воспринимать мир по другому, погружаясь в сюрреализм. Важно найти золотую середину, где мир фантазий сливается с реальностью... Человек который добьется нужного результата и правильных настроек сознания, получает неограниченые потоки информации, миллиарды терабайт бинарных кодов вселенной... Изучая свое подсознание, мы изучаем весь мир.
    Посмотреть вложение 12529
     
    Последние данные очков репутации:
    VaginaPower: 1 Очко 10/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Dreamer

    Dreamer Пользователь

    Регистрация:
    30/8/14
    Сообщения:
    129
    Карма:
    68
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +115/3/-1
    ...хорошее высказывание)
    Даже могу дополнить, тем что социальная значимость...в наше время очень активна...и порой мешает "смотреть" со стороны на все происходящее. Сейчас очень много появилось социоапатов, которые путуют и больше ...вредят самому социуму в целом. Можно не заниматься различными учениями чтоб всмотреться или просто как-то посмотреть на свое подсознание.....можно...просто посидеть одному в тишене...и остаться со своими мыслями на едине.....возникнит много вопросов....на которые стоит найти ответы)

    С ув. Dreamer
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.096
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.398/9/-14
    вот где ты был раньше?):D
     
Загрузка...