1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сочинение на тему что будеш делать летом 2018!

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 9/2/18.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.949
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.835
    Оценки:
    +17.676/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Первый кто напишет сообщение которое содержит не менее 1000 символов получает 10 баксов на битки.
    Последний кто напишет не менее 1000 символов получит 10 баксов.
    Последним считается то сообщение после которого было молчание 15 часов.
    А так же по 10 баксов получит тот, чей рассказ мне понравится.
    Текст который вы напишете должен описывать то, что вы будете делать летом, проверяться будет тут и тут
    Сообщение будет не засчитано если оно было отредактировано по любой причине и приз будет отдан следующему!
    Тот кто выиграет должен написать мне в лс ссылку на пост и биткойн кошелек, ссылку на пост можно получить кликнув на # около кнопки + Цитата, если вы нарушили правила темы, не правильно прислали ссылку или кошелек победа не засчитывается.
     
    Последние данные очков репутации:
    pr0919949264: 1 Очко 9/2/18
    DpanokyP: 1 Очко (Радуешь,как обычно!) 9/2/18
    GRD: 1 Очко 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Согласен Согласен x 1
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    3.599
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.115
    Оценки:
    +7.991/145/-350
    Не отписан трип:
    3
    Я, буду рубать дрова. И рвать черешню в, начале лета
     
    Последние данные очков репутации:
    GrimMER777: 1 Очко (ЧЕрешню мне в блэндэр!!!)))))))))) 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Madmen90

    Madmen90 Banned Banned

    Регистрация:
    22/3/14
    Сообщения:
    130
    Карма:
    114
    Репутация:
    94
    Оценки:
    +528/7/-4
    Летом собираюсь ничего не делать, чисто прокрастинировать, в промежутках между тем чтобы немного заработать на эту самую прокрастинацию. Нелегкая задача, скажу я вам, когда прокрастинация постоянно мешает заплатить эту цену.
    Бля, а вообще хочется на речку и (или) на природку, шашель водка вся херня, обнаженные дамы, дрыщи кенты, просто забыть про все проблемы и всю суету города, откинуться в Релаксе. Можно даже без наркотических веществ, все пытаюсь не употреблять особо последнее время...Поэтому если удастся успеть быть первым или понравится уважаемому Жерарду, отложу десять баксов к этому самом лету на лишнюю - другую бутылку хорошего крафтового пивка. Куда же на природку или речку без пивка?)) Вот еще про что забыл рассказать. Наверное, все таки можно психотой разжиться, а конкретно хофманом. Вот разочек можно, интереснейшая штука, требует многих повторных анализов, для хотя бы минимального усвоения части того всего расширенного, что она преподносит в своём эффекте. Требует множества тренировок, поэтому всем советую именно это среди пси)
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 10/2/18
    Республика Ночь: 1 Очко 2/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    14.530
    Карма:
    434
    Репутация:
    862
    Оценки:
    +6.855/75/-187
    Депозит:
    $87
    После тебя и добавить нечего, правда пропустил вертолет чтобы летать за кладами и яхту в средиземном море для трипов)))
     
    Последние данные очков репутации:
    GRD: 1 Очко 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 2
  5. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Хороший вопрос,даже очень!Этим летом....Хм,а что же я буду делать то!?сам ещё не думал,даже не о том,что буду делать летом,а о самом лете...)Так далеко я "видеть" увы не могу,пока что(но я работаю над этим)...
    На самом деле,я не люблю планировать,и не делаю этого по одной простой причине,обязательно "что-то" либо кто-то эти планы нарушит!!!к бабке не ходи)))
    По-этому я,скорее всего( 93%),буду работать всё лето где-то в Европе(большую его часть),чтобы не работать зимой!Хотелось бы поближе к стране,в которой всё(в разумных мерах) можно,если осторожно,и за это тебе ничего не будет)))Да,да....именно о той стране,в которой живёт наша "команда форума",но это только всего лишь мечты и мысли,но как мы знаем - мысли материальны,и всё возможно!)
    А пока ещё только февраль,и до лета целая куча времени,за которое может произойти всё,что угодно,тем самым изменить планы кардинально,всем тем,кто уже запланировал поездки,и тому подобное)))
    Мне это не грозит,ибо планов и в мыслях даже не было...
    Будем ждать лета,и по итогу с ним разбираться в момент присутствия!)
    А всем тем,кто построил планы на лето,желаю что-бы всё получилось именно так,как задумано!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    GrimMER777: 1 Очко 10/2/18
    Республика Ночь: 1 Очко 2/7/18
    poohman1: 1 Очко (лапочка) 28/9/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  6. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    836
    Карма:
    313
    Репутация:
    185
    Оценки:
    +1.349/22/-31

    Всем часик в радость дамы и господа - спешу с вами поделиться как я буду проводить предстоящие лето! )))

    Работа на конкурс.
    Часть 1.
    Хочу вам рассказать одну историю, берущую своё начало из моего раннего детства. Так сложилось, что историческая Родина моя далеко отсюда, но в Астраханской области. Так вот, приезжал к нам на мотоцикле мой дедушка. А на мотоцикле путь не близкий, знаете ли из АЦКК в Лиманский район. Так счастью моему не было предела, когда надо мной дедушка пошутил, сказав, что я с ним поеду в город. Ну что мне 3-4-х летнему тогда ребёнку что для счастья надо? Я так обрадовалась, села в люльку мотоцикла, одела детскую каску (да-да, у деда такая была, в экипировке), махала маме : "Пока". И вот, проехав , прям метров 100-200, дедушка говорит: " Всё! Приехали!"
    Блин, как я расстроилась , как сейчас помню...)))
    Так я любила ездить с дедом на мотоцикле! Я в люльке, деда - за рулём.
    Когда уже, через пару лет, мы переехали в город с концами, к дедушке. Мы ездили на дачу с ним, на мотоцикле. Даже есть фото у меня :приехали на дачу к деду, я сижу на мотоцикле, за рулём, и скорчила такую рожицу "обезьяна": глаза в кучу, язык высунут, и уши руками держу. ( ну, по этическим причинам фото не могу выложить)! Но это надо видеть ! Без смеха не взглянешь!!!)))

    Часть 2.
    Вот, не совсем приятная история. Но, как просили - без жертв!
    Есть у нас на Новом Мосту такое заколдованное место: кто попадал, тот знает!
    Оно находится при подъеме на Новый Мост, когда едешь с Детского Мира. И вот, когда есть немного заворот первый, и стык так, вроде ещё. Очень часто там, бывает , стоят машины. Сломалась вдруг без причины и всё.
    Вот как-то зимой и нас так угораздило. Ток заехали на мост. Чёто тык, и не едет. Мороз, зима. Не равнодушные водители останавливаются, спрашивают- чё помочь, чем помочь?
    Дождались своих, докатили до поста. В итоге оказалось- ничего страшного) нет, не бензин кончился!)
    И потом , на этом месте много раз видела, как стоят машины. Вдруг, резко, какая-то поломка!
    Но это мои уже личные домыслы, что это какое-то заколдованное место! Что там было раньше на этом месте, под мостом - не знаю!
    Вот собираюсь в те самы Родные мои места!!!
    Спасибо за внимание всем, кто был со мной целую!

    Снимок экрана (11).png


     
    Последние данные очков репутации:
    DpanokyP: 1 Очко (Ты под чем!??)))И мне дай такого) 10/2/18
    GrimMER777: 1 Очко ()))) 10/2/18
    Tupen4ik: 1 Очко (Красиво пишешь) 8/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  7. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0
    Но история явно не выдуманная!))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Latitude

    Latitude Хорошо известный

    Регистрация:
    30/12/17
    Сообщения:
    613
    Карма:
    214
    Репутация:
    139
    Оценки:
    +1.576/8/-100
    Сейчас фантазеры подтянутся. С ними даже тягатся смысла нет) белый флаг выкидую
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    491
    Карма:
    183
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +857/1/-5
    Сочинять лень . Правду писать скучно и бонально , к тому же шанс нарватся на кляп очень велик , за политику . Но увы . От этой сучки зависит слишком много в этом году для меня. В рондоме случайностей смена места жительства и даже страны , вернутся к брошеным квартирам или , а ну ево это или . Поток случайностей ограничен но просто хочется игры . Играть , любить и не зависеть.
    Нехватает знаков ? Да и ладно ведь это же игра и в ней уже играю . Призов аж три и шан мой выше единици . В каком количестве нулей ? Да разници сдесь нет. ИГРА
     
    Последние данные очков репутации:
    GrimMER777: 1 Очко (Вся наша ЖИЗНЬ = тык))) ИГРА!!!) 10/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.485/239/-333
    Когда наступит лето, я достану наушник из уха, если понравится, то вытащу и второй.
    Наконец-то выкину ёлку.
    После чего куплю новое парео и сразу поеду на нудистский пляж.
    Но будет вдвойне лучше если нудистский пляж будет на море.
    Буду спать на пляже, чтоб провожать закаты и встречать рассветы под звуки волн.
    Отключу телефон, чтоб никто не звонил по рабочим вопросам...
    Дня через 3, когда стану шоколадкой, буду фотографироваться голой, чтоб потом напечатать календари и продавать на форуме.
    Конечно же раздам 5 проб :)
    Когда вернусь в город, буду сидеть на крыше, провожать закаты и есть мороженку.
    Всем знакомым буду писать под окнами признания. Например: «хочу от тебя детей» или «верни долг, я все еще жду».
    Конечно же устрою девишник, чтоб поиграть в дартс на раздевание и BUSEN MEMO, ну а потом выпить на брудершафт (лимонад, разумеется).
    Прочитаю книгу «Как управлять рабами» Марк Сидоний Фалкс и вот эту, что прикрепила к сообщению.
    Если будет совсем скучно, то буду наугад набирать номера и знакомиться или пойду фоткать оленей в центр.
    Куплю шарики с гелием и буду смешно разговаривать.
    Конечно же, воплощу в реальность две своих гипюровых мечты: прыгну с парашютом и заведу лысую киску.
    tn.jpg
     
    Последние данные очков репутации:
    GrimMER777: 1 Очко (Прыжки с парашютом это РЕАЛЬНО КАЙФ!!!!) 11/2/18
    Tupen4ik: 1 Очко (Лысую киску говоришь)) 8/6/18
    Республика Ночь: 1 Очко 2/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Креативно Креативно x 1
  11. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.274
    Карма:
    433
    Репутация:
    745
    Оценки:
    +5.704/34/-21
    "Лето 2018года от рождества Христова!"

    Бог даст соберу свои монатки + снаряжение для подводной охоты и приеду в Самарскую Губернию, на берег Волги Матушки реки. В заповеднике "Самарская Лука" есть чудные края: лесные чащи и монастыри, а также там есть святой источник у святого Ильи. Я там всегда смываю все свои грехи, у батюшки возьму БлагоСлавления на долгие лета и в Добрый Путь по Жизни дальше двину Я!!!
    Царица Мать сама Природа и Высшие Силы то место щедро одарили там - БлагоДать и красота девственной самой природы-матушки!!!
    С зарёю встану и вспозаранку молитву Отче вознесу и к Волге Матушки пойду, на подводную охоту. Подводный мир - друзья мои там тишина, покой и счастье, в ушах лишь шум иль разговор я слышу от самой реки и камушков которые лежат на дне и перекатываются то ли "смеются", то ли стебутся)))
    На лето временно устроюсь на работу спасателем на пляжу "Grim Malibu"!!! Буду спасать людишек и топить говно!)
    И на свой Духовный день рождения 12 июня уйду в PSYподводный трип и возьму в плен из царства водяного пару тройку RusАлок стройНяшек))) если повезёт ТройНяшек)))

    Спасибо всем кто прочитал моё писание мечты!!!
    Любите и берегите себя и своих близких!!!
    с/у и вечной любовью ко всем ваш Братка Гримм
     
    Последние данные очков репутации:
    pr0919949264: 1 Очко (Спасать. Людей охотясь под вадой. Это. Конешно круто Мне. Нравится. Полёт мысли) 11/2/18
    datac: 1 Очко (+) 11/2/18
    Любое: 1 Очко (Камушки... толи стебутся, толи еб...ся)))) Красава:)) 11/2/18
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Креативно Креативно x 1
  12. Jon Jones

    Jon Jones наёбую всех

    Регистрация:
    4/9/17
    Сообщения:
    1.015
    Карма:
    284
    Репутация:
    112
    Оценки:
    +1.042/23/-39
    Летом думаю отдохнуть по полной . Хочу взять девушку и поехать на море в Крым . Летом можно все делать . что нельзя делать в такие времена ))
    В Крыму очень красивая природа . Хотим походить по музеям . по горам полазить . хорошо провести время . Отдыхать на море . Загорать на поляже . Первое что хочу увидеть в Крыму.это горы . по которым ростут большие виноградники. Пишу сейчас и уже очувствовал этот неверятный
    морской воздух ))Которым не можешь надышаться . ! Хотел бы так провести лето . А там хрен его знает как будет . Время сейчас какое то не важное. Всем удачи . И добра
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. datac

    datac Постоянный

    Регистрация:
    23/8/14
    Сообщения:
    491
    Карма:
    183
    Репутация:
    129
    Оценки:
    +857/1/-5
    Виноград, вино , горы , море - Судак. Изображение 620.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    763
    Карма:
    384
    Репутация:
    310
    Оценки:
    +2.483/43/-31
    Давненько я не был в судаке
     
  15. DpanokyP

    DpanokyP Work hard,play hard...nothing is Impossible!

    Регистрация:
    5/1/16
    Сообщения:
    1.998
    Карма:
    404
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +3.156/39/-91
    Депозит:
    $0

    Выходит на 93% так,как и говорил...
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Республика Ночь

    Республика Ночь Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    10/1/18
    Сообщения:
    811
    Карма:
    254
    Репутация:
    388
    Оценки:
    +3.191/9/-22
    Что я буду делать летом? Самой интересно,хотелось бы знать. Хочется вернуться в юношеские беззаботные года, и дни и ночи напролет теплыми летними ночами гулять и тусить с кучей друзей,которые казалось на тот момент никуда и никогда не денуться. Но,к сожалению,время не вернуть. Дом, работа ежедневные заботы, суета и быт вот такой букет радостей которые есть в данный период жизни.Что же я буду делать? Для начала допишу и защищу диплом. Получу очередную бумажку и закину в шкаф где хранятся и все остальные доки. Пойду в отпуск,а он у меня большой))целых полтора месяца. Большее время которого проводится на подсосе,ибо бабосики заканчиваются быстрее, чем успеваешь понять, что их уже нифига нет)) С младшим братиком буду повышать свой уровень мастрества езды за рулем,так как научится водить машину было моим самым большим желанием еще с детства ,а права получила недавно и пока езжу как ракушка))хотя матюгаться и тыкать факи мне это не мешает)) Поеду с семьей на морько. Буду там тюленить и обугливаться)) Пить пивас с креветосами и лопать кукурузу,которая самолет и залетает прямо в рот )) Вернусь в родной Ха и постараюсь провести время так что бы потом было что вспомнить, но стыдно кому рассказать. Больше не хочу ничего загадывать,потому что с моей фартожопостью обычно получается Все,через то место которое непонятно где у колобка)) Вот такие вот дела)
     
    Последние данные очков репутации:
    OldSchool bro: 1 Очко (Улыбнуло) 10/6/18
    BotoShop.cc: 1 Очко (^_^) 12/7/18
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Лето море дел. Во-первых начну с того что я в завязка с СК и я рад что у миня вышло нача тянутся исключительно к натуре. Устроила на роботу нашёл на повышение 2 месяца назад, сейчас решаю вопрос с жильем. Есть возможность повышения после лета буду работать над этим. А там и З/ П побольше буду копить на свадьбу. Пора уже как ни как 5 лет с малой вместе. Посадил росаду в деревне буду по выходным ездить ухаживать. Как выростит кину фото в чат. Есть мулька после лета поехать работать в Финляндию. г. Хельсинки. Ну опять же таки Нада прожить напряжённое лето отпуска не было уже 2 года и в этом году его не видать ( пичаль ) но никогда пичалитьса Нада работать и исправлять ошибки того времени когда я бегал по раену запаянный солями. Такие планы у миня на лето + ко всему с братом нада метери в деревне крышу на доме поменять тёще ремонт сделать внутрянку , я низнаю где брать на это все время но я поставил цели и буду ити к ни с упором я должен доказать моей малой а главное сибе что я смог вернуть сибя прежнего и никогда не вернусь к тому что было. Всем желаю приобрести или найти в сибе силы не утонуть в синтетике и быть сильным духом.
     
  18. МясоРуб

    МясоРуб Активный

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    585
    Карма:
    144
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +838/16/-16
    Этим летом хотелось бы наверстать упущенное а именно поисправлять бока которые я наворотил не только в своей жизни , ведь своими куражами я цеплял за душу и близких , заставлял выжигать свои нервы и прямо говоря страдать .

    В данный момент я в Польше на заработках , живу трезво (пиво по выходным) , хотя тут нашлись Поляки у которых можно вырубить шишек и кокса , не хочу , я не хочу и не должен больше предавать своих близких и себя . Мне нравится быть трезвым , я осознал что такое соль и какое это зло и знаю как переступить ее и идти дальше без неё по своему пути .

    Работа дом , дом работа утомляет , есть рядом озеро на которое я хожу по выходным, вчера я ходил в лес собирал землянику и мне нравилось просто гулять на природе , этих чувств не было давно , я чувствую что значит жить , но самое главное это не забывать .
    Остаётся ещё полтора месяца моего прибывания в этой стране и я поеду обратно к своей дочюрке , привезу ей подарки , отдохну пол месяца , повезу семью в лес на шашлык , потом поедем с палатками с ночёвкой , я начал любить природу , этот воздух ... И я хочу проводить время с семьёй .

    Затем спустя пол месяца рвану в Москву на заработки , там так же очень красиво , но люди все какие то злые , поеду на три месяца . Там работа проще работать 4 часа в день и в сфере которая мне нравится , которую я освоил и считаю себя в ней пусть не лучшим но достаточно опытным

    После приезда оттуда куплю путевки в Египет и повезу семью на отдых который они заслужили .
     
    Последние данные очков репутации:
    z4elovek: 1 Очко (Успеха тебе и реализации задуманного!) 21/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Paterson1994

    Paterson1994 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    23/4/18
    Сообщения:
    2.050
    Карма:
    404
    Репутация:
    326
    Оценки:
    +2.449/45/-124
    Не отписан трип:
    3
    Лето море дел. Во-первых начну с того что я в завязка с СК и я рад что у миня вышло нача тянутся исключительно к натуре. Устроила на роботу нашёл на повышение 2 месяца назад, сейчас решаю вопрос с жильем. Есть возможность повышения после лета буду работать над этим. А там и З/ П побольше буду копить на свадьбу. Пора уже как ни как 5 лет с малой вместе. Посадил росаду в деревне буду по выходным ездить ухаживать. Как выростит кину фото в чат. Есть мулька после лета поехать работать в Финляндию. г. Хельсинки. Ну опять же таки Нада прожить напряжённое лето отпуска не было уже 2 года и в этом году его не видать ( пичаль ) но никогда пичалитьса Нада работать и исправлять ошибки того времени когда я бегал по раену запаянный солями. Такие планы у миня на лето + ко всему с братом нада метери в деревне крышу на доме поменять тёще ремонт сделать внутрянку , я низнаю где брать на это все время но я поставил цели и буду ити к ни с упором я должен доказать моей малой а главное сибе что я смог вернуть сибя прежнего и никогда не вернусь к тому что было. Всем желаю приобрести или найти в сибе силы не утонуть в синтетике и быть сильным духом. И хотел добавить забавное продолжение.
    «Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть об этом всю жизнь» — простая истина, но так вышло, что я не всегда ей следовал.
    Сейчас мне 25 лет и я понимаю, что в этом мире есть куча вещей, которые я ни разу не пробовал, либо делал их недостаточно осознанно. Где-то меня подвела моя скромность, в отдельных случаях не было возможности, иногда было жалко денег и времени, а порой просто отсутствовало настроение. В общем, я всегда находил оправдание, чтобы избежать каких-то сумасшедших поступков или приятных хобби, которыми увлекались мои друзья. И однажды, когда будничная жизнь в очередной раз начала шептать мне на ухо, что нужно что-то менять, я решил исправиться.
    Я составил список из 100 вещей, чтобы в ближайшее время воплотить их в жизнь.
    1. Забросить ботинки на провода
    2. Прокатиться на крыше транспортного средства
    3. Сделать настоящее тату
    4. Научиться прыгать на скейте
    5. Сыграть в казино
    6. Сняться в рекламе
    7. Три дня не разговаривать
    8. Посмотреть «Звездные войны»
    9. Пройти какую-нибудь игру
    10. Посмотреть на дом, в котором провел детство
    11. Придумать песню на укулеле
    12. Научиться ездить на велосипеде без рук
    13. Принять участие в спортивных соревнованиях
    14. Принять участие в разработке приложения
    15. Прокатиться на мотоцикле
    16. Пройтись по улице с бумбоксом
    17. Прокатиться на сноуборде
    18. Освоить музыкальную программу и записать бит
    19. Научиться вязать
    20. Не брить бороду полгода
    21. Пройти 50 км за один день
    22. Освоить фотошоп/индизайн или другую проф программу
    23. Сходить на стриптиз
    24. Сходить на балет
    25. Прочитать
    26. Озвучить серию
    27. Научиться жонглировать
    28. Прокатиться на американских горках
    29. Прокатиться автостопом
    30. Принять участие в создании граффити
    31. Прослушать всю дискографию Битлз
    32. Побыть донором
    33. Проехать 75 км на велике
    34. Научиться готовить что-нибудь эдакое
    35. Походить в туфлях, пиджаке и брюках целую неделю
    36. Посетить крупный опен эир
    37. Прожить неделю без интернета
    38. Придумать проект с иностранцами, которых встречаю
    39. Сходить в свой университет
    40. Научиться водить автомобиль
    41. Банджи-джампинг
    42. Провести ночь под открытым небом
    43. Написать письмо кумиру
    44. Поучаствовать в чайной церемонии
    45. Сходить на концерт классической музыки
    46. Устроить вечеринку
    47. Научиться медитации
    48. Прокатиться на лошади
    49. Прокатиться на серфе
    50. Посетить место рождения или могилу культовой личности
    51. Путешествовать с рюкзаком несколько недель по незнакомым местам и городам
    52. Взять отпуск
    53. Прочитать книгу на тему, которая никогда не интересовала
    54. Запустить воздушного змея
    55. Попробовать сыроедение
    56. Побыть веганом
    57. Научиться оригами
    58. Рассказать пяти знакомым о списке и попросить сделать такой же
    59. Попутешествовать первым классом
    60. Изучить язык жестов
    61. Поучаствовать в костюмированной вечеринке
    62. Просыпаться в пять утра
    63. Постоять под водопадом
    64. Написать записку, засунуть в бутылку и выпустить в открытое море
    65. Уехать в незнакомый город на весь день
    66. Посетить футбольный матч на гигантском стадионе
    67. Покататься на верблюде или слоне
    68. Прочитать в оригинале
    69. Прочитать
    70. Сходить на массаж
    71. Побегать на джоллиджамперс
    72. Искупаться в одежде
    73. Прокатиться на сигвее
    74. Посмотреть «Твин Пикс»
    75. Сходить в музей Бажова
    76. Попробовать работать стоя
    77. Послушать стиль музыки, который никогда не нравился
    78. Нарисовать картину красками
    79. Посмотреть «Крестного Отца»
    80. Погладить корову
    81. Сделать ставку
    82. Сходить на концерт музыканта, которого никогда не любил
    83. Пожертвовать некоторые из своих вещей для бедных или нуждающихся
    84. Найти старую фотографию со своими друзьями, собрать их вновь на том же месте и сделать такую же
    85. Прожить сутки без электричества вообще
    86. Месяц не пить алкоголь
    87. Пострелять из огнестрельного оружия
    88. Научиться стучать на ударных популярную песню
    89. Поплавать в лодке
    90. Научиться играть в боулинг
    91. Попробовать стрелять из лука
    92. Научиться играть в покер
    93. Научиться фокусам
    94. Научиться делать коктейль
    95. Попробовать три экзотических фрукта
    96. Сыграть в лотерею
    97. Собрать Кубик Рубика
    98. Запустить самолетик с большой высоты
    99. Заказать художнику свой портрет
    100. Написать книгу
    Понятное дело что я не смогу выполнить все пункты но раз цели поставлены нужно их добиваться Всем Бис.
    ПС Надеюсь жерард оценит мои старания.chihxxx
    ХУХdrunkxxxbeerxxxspasiboxxx
    И конечно вариант №2 планов на лето можете взять за основу базы и систерс
    1 день - Сходи в кафе. Отметь с друзьями начало лета и День защиты детей.
    2 день - Сфотографируй себя с утра и вечером. Менялось ли настроение за день?
    3 день - Посмотри какую-нибудь кинокомедию про лето с друзьями.
    4 день - Заговори с человеком, с которым не решалась заговорить очень долгое время.
    5 день - Заведи дневник и записывай туда впечатления о каждом дне.
    6 день - Встань рано утром,налей себе чашку кофе и насладись тишиной в доме ина улице.
    7 день - Сделай подарки своим близким.
    8 день - Улыбайся прохожим.
    9 день - Прогулка в кино с друзьями.
    10 день - Напиши небольшой фантастический рассказ.
    11 день - Фото отчет твоего дня. Фотографируй себя, природу вокруг себя везде!
    12 день - Рисуй то, что первое приходит в голову.
    13 день - Проведи весь день вместе с лучшей подругой.
    14 день - Приготовь завтрак для своей семьи.
    15 день - Посети любимое место в городе.
    16 день - Съешь порцию своего любимого мороженого.
    17 день - Выучи несколько иностранных слов, которые будут иметь для тебя очень большое значение.
    18 день - Наведи порядок в комнате (или сделай перестановку).
    19 день - Попробуй написать стихотворение.
    20 день - Купи букет и подари его маме.
    21 день - Напиши письмо себе в будущее.
    22 день - Сделай фотографию своего самого счастливого мгновения в этот день.
    23 день - Купи себе то, что так долго хотелось или позволь себе сделать то, что так давно хотелось.
    24 день - Посвяти этот день полностью себе.
    25 день - Помоги родителям по дому.
    26 день - Приготовь ужин для своей семьи.
    27 день - Сделай и выпей коктейль по своему собственному рецепту.
    28 день - Сходи погулять в лес одному.
    29 день - Выспись хорошенько.
    30 день - Подведи итоги этого месяца.
    31 день - Прогуляйся под теплым дождем.
    32 день - Вспомни свои старые, но любимые песни.
    33 день - Найди новую любимую музыкальную группу.
    34 день - Послушай музыку на всю громкость.
    35 день - Прими теплую ванну с пеной.
    36 день - Не спать всю ночь.
    37 день - Обними незнакомого человека.
    38 день - Купи подарок своему питомцу.
    39 день - Попробуй нарисовать картину, на которой будут только цветы.
    40 день - Заведи дневник, и каждый день записывай свои мысли/сны.
    41 день - Проведи этот день с любимым человеком.
    42 день - Купи и съешь три мороженки.
    43 день - Начни делать на стене панно из фотографий.
    44 день - Приготовь с кем-нибудь вдвоем пиццу.
    45 день - Сходи с подругой на речку/море/ в бассейн.
    46 день - Не заходи в соц.сети и онлайн игры
    47 день - Устрой пикник.
    48 день - Прочти 100 страниц интересной книги.
    49 день - Измени свою старую вещь
    50 день - Набери случайный номер и пожелай удачного дня.
    51 день - Сделай фруктовый салат
    52 день - Напиши человеку, с которым давно не общаешься.
    53 день - Сними видео с подругой.
    54 день - Узнай рецепт нового блюда и приготовь его.
    55 день - Купи мыльные пузыри, и пускай их на улице.
    56 день - Побалуй себя любимым лакомством.
    57 день - Купи новую книгу, начни её читать.
    58 день - Попытайся сфотографировать солнце в капле воды.
    59 день - Наблюдай за рассветом.
    60 день - Сделай собственный коллаж.
    61 день - Купи торт и съешь его в честь дня рождения Гарри Поттера, посмотри все части этого фильма.
    62 день - Устрой фото сессию,сделай побольше летних фото.
    63 день - Порадуй своего друга маленькими приятностями, радостями (купи и подари ему любимую плитку шоколада, делай комплименты и др.)
    64 день - Накорми бездомное животное.
    65 день - Съешь экзотический фрукт.
    66 день - Съезди куда-нибудь, развейся.
    67 день - Весь день занимайся спортом.
    68 день - Фотографируй прохожих.
    69 день - Посмотри фильм с любимым актером.
    70 день - Купи вещь,которая потом будет напоминать тебе о лете.
    71 день - Встань рано и гуляй по пустынными улицам.
    72 день - Приготовь завтрак для своей семьи.
    73 день - Проси прощения у знакомых.
    74 день - Выйди на улицу и крикни, что ты счастлив(а).
    75 день - Не ври весь день.
    76 день - Купи своему питомцу подарок.
    77 день - Сфотографируй вид из окна в разное время суток.
    78 день - Научись играть в какую-нибудь спортивную игру (бадминтон, волейбол и др.)
    79 день - Пройдись по магазинам.
    80 день - Читай весь день интересную книгу.
    81 день - Езжай с друзьями в парк аттракционов, развейся.
    82 день - Выпиши несколько цитат из своей любимой книге на стикер и приклей их на стену.
    83 день - Прокатись по лесу на велосипеде.
    84 день - Готовься к школе. Повторяй материал.
    85 день - Нарисуй своё настроение и повесь на стену.
    86 день - Посети любимое место в городе.
    87 день - Гуляй целый день
    88 день - Выспись.
    89 день - Подбери одежду и сумку для школы.
    90 день - Купи все канцелярские принадлежности для школы
    91 день - Напиши письмо о своих проведенных каникулах (напиши желания) и прицепи его к гелиевым шарикам и запусти в небо.
    92 день - Подведи итоги этого лета. Лета 2018 89o9o9l889o9o9l889o9o9l845g3ti87ik98o8Tatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrhSmile13656545g3ti87ik98o8beerxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    poohman1: 1 Очко 18/6/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 17/6/18
  20. Evgenius8005

    Evgenius8005 Пользователь

    Регистрация:
    8/4/18
    Сообщения:
    47
    Карма:
    73
    Репутация:
    37
    Оценки:
    +133/3/-2
    Лето.. жара, солнцепек. Но что же я буду делать этим летом?? Ха ха...правильно, работать. Все
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.