1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сторителинг 2

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем Жерард, 25/11/17.

  1. TS
    Жерард

    Жерард Сис.админ Vip

    Регистрация:
    26/10/13
    Сообщения:
    1.950
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.836
    Оценки:
    +17.683/113/-65
    Депозит:
    $58500
    Лучшие по моему мнению сообщения - сторителинг на тему "Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу" которое содержит не менее 50 слов получает 100 баксов на битки.
    Текст который вы напишете должен быть уникальный и логичный, не копипаста откуда то, проверяться уникальность будет тут
    Количество слов проверяется тут
    Участвуют все.
     
    Последние данные очков репутации:
    baku_66: 1 Очко 15/5/20
    Igorek1985: 1 Очко (Спасибо что вы есть.) 18/5/20
    ZdrastePriehali: 1 Очко 17/7/23
    • Мне нравится x 36
    • Спасибо x 5
    • Согласен x 1
    • Золотые слова x 1
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 25/11/17
  2. Sanya8081987

    Sanya8081987 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/12/19
    Сообщения:
    3.371
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.177
    Оценки:
    +7.062/20/-12
    Не отписан трип:
    4
    Ну, тема не закрыта. Наверно, актуальный.)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. 13Kaxa12

    13Kaxa12 Хорошо известный

    Регистрация:
    22/4/19
    Сообщения:
    696
    Карма:
    234
    Репутация:
    170
    Оценки:
    +1.253/4/-7
    Красава)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. gobsstop

    gobsstop Местный житель

    Регистрация:
    23/2/20
    Сообщения:
    2.519
    Карма:
    314
    Репутация:
    706
    Оценки:
    +3.869/22/-19
    Утро доброе, всем аффуительных выходных, шикардосного настроения. Благодарен Вам от всей души за создание данного форума. Надеюсь что проведу с Вами достаточно долгое время, а вообще хотелось бы остаться на всегда. Ну а если бы мне подфартило и дядя админ сделал подргревчик на сотенчик взял бы жену и накупив всяких ништячков, поставив на место спи*женную магнитолу,мы рванули бы на море.
    Администрации сайта огромный респект за создание тем которые помогают людям , также огромное уважение за помощь детским домам, желаю Вам мирного неба над головой,счастья любви и благополучия в Ваши семьи. Здоровья и крепких нервов! Всем добра
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Olaola

    Olaola 69

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.363
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.622/24/-32
    Ненаход:
    2
    С добрым летним утром!!!
    Много ситуаций выше приводят меня в чувства, а именно, к переоценке ценностей и в очередной раз убеждаюсь, у меня Все Слава Богу!
    Как и у большинства нуждающихся, есть вопросы со здоровьем и банальные анализы выляазят в неадекватные суммы.... Не всегда есть колбаса с маслом на столе, но это не мешает быть счастливой и любить жизнь...

    А мечту свою просто пропишу, дабы моя мыслеформа запустила механизм действия:
    Недавно побывала на музыкальной чайной церемонии, где услышала игру на Глюкофоне.... С тех про мой мир перевернулся... Я каждый день мечтаю об этом музыкальном инструменте (стоит он от 2000грн),обучение - 200 грн занятие итого 4000 грн необходимо на осуществление мечты!
    В дальнейшем мечтаю и буду проводить групповую терапию для ЗДОРОВЫХ деток с ДЦП и синдромом высокой тревожности. Звуки этого музыкального инструмента способны производить терапевтический эффект на ЦНС.
    Пока что отложить денежку нет возможности, но цель есть и я к ней иду, чего и всем Вам желаю!!!
    Мечтайте, любите жизнь и окружающий мир и вселенная обязательно откроет для вас необходимые ресурсы! Обняла.

    https://www.legalizer.cc/threads/ГЛЮКОФОН-А-вы-слыхали.292253/
     
    • Проверенный Проверенный x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 20/6/20
  6. Pafos

    Pafos Banned Banned

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    490
    Карма:
    108
    Репутация:
    31
    Оценки:
    +332/1/-4
    Доброго дня ребята выше я говорил куда мне надо 100$.
    Хочу снять свою кандидатуру так как проблема устранена.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. ALL4EMIST

    ALL4EMIST Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/6/20
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Не знаю актуально ли еще, но все же за эти 100$ я бы сделал неоценимый вклад в культуру,
    Собреру толковых ребят, гараж и начну воскрешать роцк из добрых 90х.как будут толковые треки запишу на студии. Но в первую очередь поченю зубки ибо кушать уже больно, а как вылечусь возьму пиццу!)
     
  8. Ariec

    Ariec Баннер не давать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/7/20
    Сообщения:
    1.390
    Карма:
    234
    Репутация:
    131
    Оценки:
    +1.029/16/-23
    Ненаход:
    2
    Деньги нужны всем! 100$ за искренность,почему бы и нет!
    Мне нужны эти деньги чтоб потратить их! Работаю много получаю зп все норм! Хачу на море,а отпуск мне не видать как собственных ушей((( я бы потратил эти деньги на оплату штрафа за прогулы во время которых буду кайфовать на берегу моря))))) Ну ещё куплю себе плавки модные ато все в шортах да в шортах) спасибо за внимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Tonygram

    Tonygram Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/19
    Сообщения:
    959
    Карма:
    204
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +617/1/-0
    Привет. Три недели назад случайно разбил зеркало, приличное такое по диаметру, и я даже не понял как. Кароче осколок при падении разрезал сухожилия и двуглавую мышцу плеча. В больнице все норм зашили и даже сняли уже гипс, рука заживает, правда не разгибается. Нужно обратится к специалисту, но я пока даже не узвал ск нужно лавэ, потому что напряг с деньгами полный. Так что вот Зачем мне 100 баксов и куда я их потрачу .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.775
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.665/71/-509
    Драсте. Всем добра. если б мне залетели бы 100 баксов я бы набрал себе бы шишек пива и мяса вывалился бы где то на пляжэ с подругой, а она бы спросила откуда всё это? а я сказал бы что это все наркосайт скидует. И вспоминал бы про этот конкурс потягивая пива и покуривая шишки .
     
  11. Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.850
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.217/74/-172
    на 100$ я оформлю второй месяц из трех, физиотерапевта для реабилитации ходьбы отца(68 лет, месяц назад упал, переломы бедра и плеча после операции, надо учить ходить как ребенка, сам уже садится и двигаем тазом, но вставать не может, а я не врач.) часть(100$) поможет добрый человек здешний, остальное заработаю сам!
     
  12. BreakingBad

    BreakingBad Один их тех кто знает,но молчит.

    Регистрация:
    10/10/15
    Сообщения:
    804
    Карма:
    233
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.168/11/-14
    Всем доброго времени суток,что-же если вкратце,то сижу.Сижу по статье связанной с наркотиками,и эти деньги бы мне не помешали,на насущное,мыльное и рыльное.Сигареты,чай,конфеты.Всем мира.С УВ.p.s будьте очень аккуратны братья и сестренки от этого никто не защищен,даже более того.Мир коварен,а точнее люди в этом мире.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 27/7/20
  13. LaRocca

    LaRocca Пользователь

    Регистрация:
    1/8/20
    Сообщения:
    237
    Карма:
    93
    Репутация:
    73
    Оценки:
    +725/14/-3
    Cnb111го, Иисус прямо, я аж заплакал. Столько душещипательных историй я в шоке)) Я бы 100 баксов потратил на 2 грамма мефедрона 4ммс он же мяу кошачий) Вообще я люблю мдма но мдма дорого, а я жадный. Еще немного бухла надо, люблю 50 водки выпить потом нюхнуть)) Оооо 2 грама это 20 дорожек на моем стеклянном столике это счастье эйфория экстаз когда я смотрю на столик и там куча дорог и кошмар ужас шок желание воровать грабить бабушек, нести в ломбард сережки с мочками ушей когда осталось 1 всего дорога!
     
    Последние данные очков репутации:
    Cnb111го: 1 Очко (Зато не намнаркоту) 13/9/21
    • Опасно Опасно x 1
  14. QXZ

    QXZ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/3/17
    Сообщения:
    47
    Карма:
    44
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +31/0/-1
    Добрый день , интерес к ПАВ всегда вызывал бурную критику в современном обществе , так как эволюция в исследовании ПАВ стремительно заняла достойное место в современной науке и психоактивные различные вещества исследуют с целью и лечения сложных генетических заболеваний , хронических физико-психических заболеваний , с помощью ПАВ учёные узнают и детально исследуют сложные процессы различных организмов и.т.д . Я имею введу , что запрещенные вещества - открыли целую эпоху людей , которые стремятся объяснить и показать " хорошую-безопасную сторону ПАВ". Современное общество должно понимать , что наркотические вещества плотно внедрились в жизнь многих на этой Земле , по этому нужно думать о рациональной безопасной легализации ПАВ с добрыми намерениями . Форум legalizer , даёт возможность различным ПАВ иметь свободу в современном общество , и даёт возможность каждому психонавту стать юным исследователем веществ .
    Можно много писать , но я читаю много литературы на данную тему , и хотелось бы приобрести печатные издания по данной тематике и не одно , но они все стоят приличных денег !
    Если бы у меня было свободных 100$ , я бы купил для общего развития одну интересующую меня книгу о Легализации наркотиков , которая стоит 39€ () , и если бы хватило денег купил бы PiHKAL & TiHKAL Александра Шульгина . Вот так)
     
  15. loso1

    loso1 Пользователь

    Регистрация:
    29/7/20
    Сообщения:
    480
    Карма:
    84
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +233/5/-14
    Я бы потратил в то что я люблю больше всего играть это покер , на данный момент я играю очень много румов что бы была возможность выграть хоть что то и реализовать свои бесплатные фри роли , ну это сложно так как бесплатно это бесплатно.
    Были бы у меня 100 доларов я бы смог сделать хороший старт в покере и выграть хорошую суму что бы расчитаться с кредитом и восстановить то что на ломал .
     
  16. Jackkk

    Jackkk Местный житель Vip

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    70.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.567
    Оценки:
    +34.527/106/-126
    Мда.....
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. monahhhdima

    monahhhdima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/10/20
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +31/1/-3
    Живу в монастыре, денег не зарабатываю. Попрошу кого-то обналичить и куплю трудникам то что они попросят.
     
  18. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.718
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.973
    Оценки:
    +34.267/55/-24
    ты че там книгу пишешь? Тебя бро быстро выкупят и потрут, так что не думай тут битки за сообщения зарабатывать)) Комик конечно еще тот))
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 18/8/21
    • Согласен Согласен x 1
  19. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Я возьму сто долларов, дождусь пока на работе будет "неделя до зарплаты", в этот период всё активно занимают деньги, я под скромных 25-50% дам взаймы и таким образом постараюсь приумножить своё состояние до определенной суммы.
    Затем открою "черный банк" на левых лиц и буду через него проводить "грязные" зарплаты предприятий. Стану ещё богаче. Когда тучи начнут сгущаться я солью банк и всю недвижку связанную с ним и рвону на Доминикану
     
  20. CrazyCat

    CrazyCat Постоянный

    Регистрация:
    14/12/18
    Сообщения:
    423
    Карма:
    184
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +803/1/-13
    А я бы будь у меня 100 долларов, потратил их на покупку лекарств для самой доброй и отзывчивой женщины на свете - моей маме! У неё рак. Мы боремся с недугом уже не первый год, постоянно пробуя новые методы, предлагаемые врачами. Всё это само собой очень дорого. Я сейчас остался без работы (работодатель решил меня уволить, так как мне очень часто приходилось ухаживать за матерью) а новой работой ещё не обзавёлся по той же причине. Выиграл в рулетку здесь же на форуме обещал купить ей телефон, дабы она могла в больнице переписываться с подругами и созваниваться со своей мамой (моя бабушка:), и не потратил ни гривны из этих денег на стафф, как я уверен думали некоторые... В общем увидев тему решил написать. Всем хорошего дня и самое главное, будьте здоровы!
     
    Последние данные очков репутации:
    kosha932: 1 Очко (без слов.) 13/9/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Winchesteer

    Winchesteer Пользователь

    Регистрация:
    22/9/16
    Сообщения:
    258
    Карма:
    94
    Репутация:
    67
    Оценки:
    +319/3/-10
    100$мне нада на мой день рожденья не для того чтоб бухать а 8 числа была день рожденья мамы !! я не имел наглости прийти с пустыми руками и хотел бы поздравить ее как следует!
    это и её день тоже!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 12/9/21
Загрузка...
Похожие темы - Сторителинг
  1. InternetKrokodil
    Ответов:
    141
    Просмотров:
    9.861
  2. Жерард
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.737