1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Стратегии зашиты по 228

Тема в разделе "Юридический уголок", создана пользователем Пика, 2/7/20.

  1. TS
    Пика

    Пика Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    13
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +63/0/-1
    Доброго времени суток. Сегодня хочу в рамках данного раздела хочу поговорить с вами о возможных последствиях статьи 228. Если уж так случилось что мы пересеклись с вами на страницах данного форума , я допускаю что запрещённые вещества иногда появляются в ваших днях соотвественно данный материал может вам пригодиться, поехали ...

    Пересказывать страницы из уголовного кодекса и подробно их разжевывать не вижу смысла , но зачастую не так страшен черт как его малюют. Не так давно находясь на одном из мероприятий с очень хорошим адвокатом , в беседе с ним я затронул эту тему . Почему одним дают реальный срок , а другим условное наказание за тот же самый вес и одно и тоже вещество ? Он подробно мне все объяснил и думаю поделившись с вами этими советами это тоже может послужить кому то хорошую службу .

    1.Некогда не верьте мусорам.
    Все то что происходит в рамках предварительного следствия направлено на то что бы как можно сильнее усадить вас в жир , соответсвенно уже с этого этапа вам понадобиться квалифицированный защитник ! Это очень важный этап так как именно от его квалификации зачастую и будет зависеть квалификация ваших деяний стороной обвинения . Бесплатные (дежурные по коллегии) адвокаты это как лотерея , поэтому если вам нужен 100% результат выбираете защитника сами .


    Все что будут петь вам опера , дознаватели , свидетели направлено в первую очередь против вас ! Вы должны запомнить что вы не должны оправдываться , а они должны доказать вашу вину !! И ваши дальнейшие ходы будут или приближать их к цели или отдалять .


    РЕКОМЕНДУЮ перейти по ссылке и почитать судебную практику 7 гр гашиша и толко надзор ! По-моему неплохо .





    2. Особый порядок .
    Как всем хорошо известно , данная процедура подразумевает полное раскаяние и признание вины . Если в «делюге» кроме вас нет участников и ваша позиция не может навредить другим людям , а изъятие происходило с соблюдением всех норм , рекомендуем обратить внимание именно на этот момент . Этот ход дает вам возможность получить минимальное предусмотренное законом наказание , а как показывает судебная практика даже имея большой вес можно отделаться лёгким испугом . Как повести себя и как действовать вам должен подсказать ваш защитник . Ищите смягчающие обстоятельства, собирайте положительные характеристики с мест учебы и работы , соседей и знакомых, абсолютно со всех мест . Бумага стерпит все ! Пригодиться справки о вашем плохом состоянии здоровья и прочие заключения характеризующие вас как больного и безобидного человека который оступился и распаялся и непременно должен получить шанс встать на путь исправления .

    3. Куда подевался вес ?
    24RC.biz8E55E3A1-E81D-4E5A-9237-7B90A034B716.jpeg Даже на этапе экспертизы вещества возможно решить много вопросов , везде люди , везде человеки [​IMG]


    Я знаю целую уйму примеров когда вместо 50 гр кокаина после экспертизы оказывалось что там 4.75 гр , что вместо марихуаны там травяной легальный сбор . Расчитывать на это особо не нужно но как вариант всегда рассматривать различные многоходовки! Помните что дела разваривают незначительные мелочи и детали . И при грамотном промоушен вашего защитника (если он профи данных дел , а не специалист по земельному праву и разделу имущества супругов ) , а это как правило бывшие копы которые знают все чёрные входы в кабинеты можно многое переписать в той самой папке .

    4.Откуда столько нарушений.
    Как вы понимаете мы рассматриваем разные стратегии и разные способы зашиты , они все безусловно разные по сути и содержанию но они всегда направлены на то что бы вы выходили сухими из воды . Мой собеседник особо акцентировал внимание на такой стратегии когда затягивание сроков , назначение дополнительных экспертиз , жалобы на несговорчивых следователей и точеные удары на допущенные ими ошибки , именно они давали возможность развалить самые надёжные по их мнению дела . Лучшая зашита это нападение как вы помните .

    5. Что по итогу .
    Безусловно каждая ситуация индивидуальна и требует определённого подхода ! Но помните безвыходных ситуаций не бывает и даже молоко может стать сметаной под тем кто шевелит своими лапами .



    Если у кого то есть свои примеры буду рад увидеть здравые тексты в комментариях .
     
  2. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Так статью 228, если я не ошибаюсь, убрали, и заменили на другой номер.
     
  3. eric31

    eric31 КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    20/9/17
    Сообщения:
    30.834
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.104
    Оценки:
    +6.732/37/-64
    статья 228 ук рф есть еще в кодексе за 2019 год
     
  4. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    eric31,
    Ааа это же РФ. Я сразу не обратил внимание
     
Загрузка...
Похожие темы - Стратегии зашиты 228
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    60
  2. chapaev
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    911
  3. Невроз
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    116
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    70
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    196