1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

☮ Грибы Супер братья Парио и Левиджи: приключения в Тайланде

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Педрулин, 23/12/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    1371452770_1069735873.jpg

    Привет, Грибочек. Прыгай ко мне. Кусь тебя.

    Сегодня, находясь в прекрасном расположении духа, хочу поведать тебе о моем уникальном опыте в употреблении такого стрейна грибов как Lipa Yai. На пробу мне их выслал очень известный брендированный шоп Alternative Reality. Будда человек интересный и необычный. Опытный проводник в психоделический мир, который уже долгое время неустанно ведет своей рукой молодое поколение к здоровой культуре употребления псилоцибиновых малюток. Я давно слежу за его работой, очень интересно было раньше читать его мануалы по псилоцибиновым трипам. Предложил внимание обратить на эти творения мой сицилийский брат Levak. А на той неделе он объявил о раздаче новых экзотических стрейнов и я записался на одну из позиций. Я люблю в грибных трипах прыгать по грибам. Жизнь не особо интересная, но ничего другого я делать не умею. Увы, но на Сицилии сантехникам делать нехуй, ибо туалеты у всех на улице.

    maxres2.jpg

    По поводу самого шопа. Это профессиональные гроверы высокого уровня, одни из лучших. После того, как я записался на отправку, Будда подробно расспросил меня, чтобы убедится, что я знаю с чем буду иметь дело. Узнав кросс (кстати, кросс месяц назад, шиш день назад) и в целом про мой опыт (толер выше среднего), он также поинтересовался каким способом я буду употреблять грибы, во всех ярких деталях. Сначала допрос мне не понравился. Но уже поняв, что этот человек очень рационален, я постарался максимально расписать ему фирменный рецепт чая моем мамы. Dio, quanto e ' bravo. Выслушав меня он дал несколько советов. В целом ничего нового, только предложил заливать чай не кипятком, а водой в 85 градусов, дать подольше настояться, и к лимону и меду в прикуску купить горького шоколада. Скажу тебе сразу, о Просветленный, что последнее я делать не стал. По его словам шоколад усиливает трип. Вполне логично, сам по себе шоколад улучшает настроение - это просто химия в организме. Но... даже в горьком есть сахар, а плюс к меду, я подумал, что его будет дохуя. Да и зачем мне усиливать трип, если я собираюсь дать оценку товара? И, если мед, входит в мой ежедневный рацион, то шоколад я стараюсь не есть. Даже грибной. Даже под давлением.

    В остальном я последовал его советам. Два дня диеты, никакого мяса, только не жирная отварная рыба. Грибы (не псилоцибиновые) в рационе, немного спорта, много прогулок на свежем воздухе. И медитация.

    mike-nickerson-shadow-queen-s-takeover-ssbpm-render-by-kurokairaku-dau87bh.jpg

    Посылка прибыла вчера. Стелс был выполнен просто, но с умом. Хотя, хотелось бы лучше. Но претензий нет однозначно. E ' un dato di fatto. Внутри лежали эти удивительные грибочки в вакуумированной упаковке.
    photo_2021-12-22_15-04-27 (2).jpg

    Я высыпал их на тарелку и немного осмотрел.

    photo_2021-12-22_15-04-27.jpg

    Хорошо высушенные. В основном ножки, но шляпок было тоже не мало. Немного осыпи. В целом грибы отменные на вид. Запах экзотический, приятный даже в каком-то плане. Мне очень понравился внешний вид, я даже детально, в восьмибитном графоне решил рассмотреть их.



    Lipa Yai был
    принесен к нам Энтомологом Джоном Алленом из его путешествий в Таиланде. Эта фантастическая разновидность cubensis была собрана в Lipa Yai на острове Koh Samui, Таиланда. Огромное спасибо Джону Аллену, a.k.a. "Гриб Джон" за потраченное время, чтобы разыскать эти грибы в своих путешествиях и приготовить отпечатки спор.
    Это cubensis из Таиланда. Lipa Yai сорт подобен Koh Samui сорту и производит огромные и сильные грибы.
    Большое различие в этих 2-х сортах - то, что Lipa Yai становится более высоким и производит более легкую шляпку. Koh Samui имеет тенденцию производить невысокие плоды и большие шляпки, в то время как Lipa Yai выращивает более высокие, полу-густые стебли, и полу-большую шляпку. Оба - превосходные сорта.
    Колонизация идёт очень быстро и и может кончаться очень плодовитыми потоками, производящими большое количество примордий сразу. Подобно Koh Samui Тайские сорта имеют тенденцию производить большие плодовые тела в последних потоках, чем в начальных.

    6017653385.jpg

    Теперь по поводу способа заварки. Мелко наломав грибы я положил их в небольшой керамический чайник, залил водой 80 - 85 градусов, добавил пол лимона и дал настоятся минут 20, укрыв полотенцем. Воды налил не много, чтобы вход был быстрее. Вылив в кружку, я добавил мед и немного мелко нарезанных яблок и дал остыть до комнатной температуры.

    photo_2021-12-22_16-06-32.jpg
    В упаковке было немного осыпи, которую я выкинул в утиль, чтобы не забивала коктейльную трубку. Трубочкой проще тянуть, яблоки мешают, но отлично отбивают вкус.
    Ну, все, отправляемся по трубам подсознания в новый удивительный мир. Королева Драмы попросила спасти ее маленькую принцесску драмы из рук злого ящера извращенца. Гоу.

    Без названия 2.gif

    Побежал чай по трубам.

    00:00 - 00:20

    Вход был быстрым и легким, никакого дискомфорта. Через двадцать минут ощутил необычное расслабление в теле, ничего подобного от грибов я раньше не чувствовал. Perfettamente. Ветерок в усах, споры в голове... Мозг отдыхал. Визуалы были тоже легкие, изысканные цвета. Экзотика, xyle. Мне подумалось, что в данном сеттинге было бы ахуенно прогуляться на свежем воздухе. Раньше я триповал постоянно дома, в кроватке, эпические приключения Перио под теплым и долгим одеялком. Но в последнее время чаще стараюсь проводить время на улице. Гулять, пить чай в парке, ходить к реке... Однако, взглянув в окно, я понял, что сегодня не тот день. Надо спуститься по трубам туда, где теплее. И приняв решение, что еще будет время, я опять прилег.

    00:20 - 02:00

    Грибочки были чисто медиативные. Под такими охуенно монотонно неспеша бить в бубен где-то на пляже, в окружении трансух. Мы люди толерантные, мы психоделы. Валяюсь под музыку, я чувствовал как тепло, уютное и мягкое, совсем летнее, обволакивало меня. И я как Будда очень могучий, я как Будда очень могучий (с) Оксимирон.

    1547104752_w1jq7g.jpg

    В целом сам ахуй грибного трипа был в первые часа два. Никаких разрывов сознания, чисто дзен. Я даже слышал в далеке меланхоличные мотивы. Затем немного стал спадать наплыв.

    02:00 - 04:00

    Грибы вышли на плато и ушли обратно также быстро, как пришли. Особо я не проникся трипом, он был не совсем типичным, не путем к самопознанию, а путем к самоуспокоению. Да, я очень сухо описываю часы проведенные под lipa yai, но я стараюсь сделать акцент именно на отличиях. Данные грибы совершенно не похожи на классические кубы, рил, хуй скажешь что эта та же разновидность, что и буффалы или тичеры. Релакс совершенно не похожий на знакомый, он легкий и успокаивающий. Убаюкивающий малютку Перио.

    04:00 - 05:00

    После четырех часов трип пошел на спад и я уже практически не ощущал эффектов грибов. Уходов не чувствовалось совсем. Обычно, после всплеска чувств и бури мыслей, я еще долго смакую это послевкусия, доп. расслабляясь драпом и прослушиванием фортепьяно, но в данном случая я просто протрезвел. Совсем. Совсем от слова совсем. От трипа ни осталось и следа, что дало мне возможность заняться делами. И убить дракона в подземелье разума. Принцесса была спасена, а я был вознагражден бесплатной подпиской на ее онлифанс.

    sedat-aciklar-renderactions.jpg

    По итогам ставлю шопу высокие оценки во всем, кроме грибов. Да, они хороши, но несмотря на их лайтовость, все же было понятно, что они не очень сильные. Лично от меня твердая восьмерка, но это высокая оценка, поверьте. Вашему шопу искренне желаю процветания и благополучия, а также поздравляю с наступающими праздниками. Жду вашего развития и новых успехов. "Один стрейн не говорит, что другие тоже слабоватые, следует помнить, что это экзотика, она проявляет себя по разному, одни неприхотливы, другие требуют лучшего знакомства". Благодарю за пробу и знакомство с новым, экзотическим сеттингом.

    Ссылку на ваш шоп прикрепляю здесь, широкий ассортимент грибов от команды профессиональных гроверов: https://www.legalizer.cc/forums/Грибы-mushrooms-Магазин-alternative-reality.2500/






     
    Последние данные очков репутации:
    nandi: 1 Очко 25/12/21
    MaDGeRaDoG: 1 Очко 8/1/22
    just funk: 1 Очко 23/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 13
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 23/12/21
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    уверен, они тебе 10/10 шопу процветания поставят (но это будет неу искрене)
     
  3. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    20+ трип репортажей с нормальным подходом к трипу - это все фейк и бред, а вот твой неудачный трип на следующий день после приема лсд, это прям самый обьективный и правильный отзыв. В любом случае еще предстоит кому то попробовать этот стрейн, кроме тебя, используя тот же самый рецепт, с дозировкой 5г липа яи.

    p.s. Почему в чае сверху не плавают грибочки, а совсем чуточку только? И цвет прозрачный
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 25/12/21
  4. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    ЛОЛ. Грибочки остались в чайнике. Я не ел жмыхи. Это раз. Два, это то, что лсд я принимал не за жень, а за три. Но думал, что будет наоборт. Ты сам затянул с отправкой. Ну и вообще, особо то не сыграло роль. Хватит рваться, не позорься
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Alternative Reality, учитывая свой опыт, в сравнении, я сейчас тому же физику поставил бы 9, шишмену 9, твоим 8, номэну только 10. объективно. твои грибы желают лучшего. но уверен, что другие тестеры поставят им 10/10 шопу процветания, будут всем рекомендовать;) и еще раз лол
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Респект грибоедам ! ;)
     
  7. One1Boss

    One1Boss Banned Banned

    Регистрация:
    5/9/19
    Сообщения:
    892
    Карма:
    234
    Репутация:
    156
    Оценки:
    +1.176/9/-8
    Не отписан трип:
    1
    Читаю очередной шикарный трип по гррибам и помню свой первый опыт ещё 2 года назад, это было очень круто, хочу опять испытать эти ощущения))))
     
  8. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.004
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.948
    Оценки:
    +23.382/47/-54
    Ненаход:
    2

    AB720175-0257-4231-8F2F-0A05CE780A54.jpeg
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. AVG

    AVG Микки Маус

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    1.023
    Карма:
    234
    Репутация:
    237
    Оценки:
    +1.181/5/-18
    Обычно все слажеваеться как должно и если скушал грибы в определенный момент, они дадут тебе то чего заслужил, в любом случае научат или дадут знания и в любом случае не будет все так в грибном трипе как ты себе нафантазировал будет так как должно)
     
  10. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Я полагал, что ваша проба придет раньше. Тест бы проводил наоборот. Но вы затянули, а я откладывать не мог. Сам не хотел тестить вот так. По поводу объективности: Парень с кухни писал, что визуалов не было. Это уже говорит о грибах многое. Соломенная Голова по запаху определил что они слабые. Я так не шарю, как он, но давай дождемся его теста. Carl «CJ» Johnson скажет, что топ. Ему просто похуй что писать, лишь бы не доебывали. Кто еще там тестил, кто разбирается лучше меня? Рынок грибов на Лиге выглядит так:

    номэн и марко 10
    физик, шишмен и вудман 9
    барней и вы 8

    С момента, когда ты еще не скрывал ветку ничего не изменилось, я брал несколько раз у вас, по моему тичеры и лизарды, уже не помню точно.

    Дальше... 85 градусов вода, горький шоколад, грибы в рационе. Это ЛОЛ. Не продолжай, не позорься.

    Стелс, коробка б/у заклееная пва, пакет с песком для веса (разумно, но можно было и креативней придумать), грибы с кучей шляп и осыпью в полграмма - это крайне не профессионально.

    Мои тебе рекомендации: ты там кому за баннер должен, вышли лучше деньгами. И хватит меня выводить. А то порвешься.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  11. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Нихуя не понимаю,позже вникну
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Для 5 грамм грибов такие эффекты - стыдоба (
     
  13. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    А чем шляпки тебе не нравятся? Что с ними не так?
     
  14. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Попаяло, шо ж ты хочешь
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.379
    Оценки:
    +20.941/42/-41
    Депозит:
    $3
    Старый а ты шо скажешь? Ну почитал поглядел так и не вдупляю, таки могут быть слабые грибы? Или это педрулин набрал тонну психоты и кросс ебейший
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Да, могут) каждый новый урожай может отличаться друг от друга) неправильная сушка - первое, что приходит на ум. Помню, первый гров свой тупо пережарил ещё мицом - пустые грибы получились (
    Всё может быть)
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    попробуй сам, че спрашивать
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    Или они просто набрали споровых отпечатков стрейнов, которые не поняли и не подняли должным образом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.778
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.249/67/-124
    В целом ничего. Но, когда грибы едут в пакете с пакетом песка, последний их нихуево мнет, шляпки крошатся, а потом эту осыпь приходится выкидывать, ибо процедить ее трудно, а пить с ней не комильфо. И трубочку забивает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. 13tyi

    13tyi Гонзо репортёр Про-Тестер

    Регистрация:
    3/5/21
    Сообщения:
    4.554
    Карма:
    434
    Репутация:
    875
    Оценки:
    +8.514/65/-43
    Ааа, теперь понял суть) согласен с тобою полностью)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    457
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.485/1/-2
    Сделок с гарантом:
    8
    Конечно, тот кто понимает о чем я говорю - так же согласится и с тобой)
    Я человеку говорю о том что его трип-репорт с кросс-толлером лсд должен быть воспринят как эксперимент, подтврждающий теорию. Если он принимает все подряд, то пусть будет готов к последствиям.
    Ты мог только полагать что пробники мы отправим в ближайший рабочий день, но видимо не учел что ты не один, и не все сразу могут скинуть данные для отправки. В условиях выдачи пробников было написано "Требования к тестерам - не иметь толлер к грибами минимум 2 недели, и кросс-толлера к другим ПАВ минимум неделю.". Ты это прочитал и все равно решил принять сначала лсд, а потом грибы. Возможно тебе стоило написать мне об этом нюансе и мы бы пришли к чему то общему. Я бы смог потерпеть неделю без твоего трипа, а вот ты видимо нет.
    Все мои рекомендации даются для оптимизирования всего трипа, чтобы не крутило желудок и трип прошел гладко.
    Про то что визуалы говорят многое о кубенсисах, я лучше промолчу, видимо ты не совсем понимаешь что такое грибы и какими они еще бывают.(учитывая что у парня с кухни тоже были кросс-толлеры) А по запаху определить силу грибов это прям вообще улет, уже хочу узнать об этом поподробнее.

    Про твои оценки грибным магазинам мы уже видели, зачем так часто это пишешь? Создай отдельный топик лучше для этого. Мы тут чтобы разобрать трип-репорт.

    Зачем ты пишешь какой был стелс? Лучше напиши что добавить, или как это исправить, а не расскрывать секреты читателям. Особенно нравится "коробка б/у". А ведь сначала все было хорошо, но что то уже случилось.
    "Грибы с кучей шляп" - это прям смешно читать, зная как мы упаковываем грибочки, которые вам едут. Ведь мы их ВАКУУМИРУЕМ сразу после дегидрации порционно, и в твоем пакете было ровное количество шляпок и ножек. Осыпь с грибов это те же шляпки и ножки, только в измельченном состоянии, потому что при вакуумации они давятся под давлением, а не при пересылке в коробке.

    Ты сам себя выводишь, дорогой мой друг, ведь ты завелся на самое безобидное мое сообщение о том что трип не выполнен исходя из оговоренных условий условий.
    Твой трип репортаж обязательно появится в списках трип-репортов у меня в торговой ветке, об этом точно не переживай.
     
    Последнее редактирование: 26/12/21
Загрузка...