1. Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
  3. Скрыть объявление
  4. Скрыть объявление
  5. Скрыть объявление
  6. ✪✪✪ Scrat Labs - Качество от производителя ✪✪✪
    ◈ ◈ ◈ Отправки по всей Украине ОПТ ,РОЗНИЦА ◈ ◈ ◈
    ✔ Самые доступные цены ✔
    ⚡ ⚡ ⚡ Быстрые отправки без задержек ⚡ ⚡ ⚡
    https://u.legalizer.cc/forums/scrat-labs/
    Скрыть объявление
  7. Скрыть объявление
  8. Скрыть объявление
  9. Скрыть объявление
  10. Скрыть объявление
  11. M.edical C.annabis4/20©Клады:Киев Полтава;Мед.каннабис,XTC,Амф
    https://u.legalizer.cc/forums/mc420
    Автопродажи в телеграмме:
    https://t.me/ShopCalifornia
    Скрыть объявление
  12. Скрыть объявление

★Чётко Теплые слова за нас. Ваши пожелания. Отзывы. Жалобы.

Тема в разделе "Shalom Shop - Только у нас торг всегда уместен. Киев, Одесса и отправки по всей Украине", создана пользователем Shalom Shop, 27/6/19.

1. TS
    Shalom Shop

Shalom Shop Shop Manager Shop Manager Закладки

Оценки:
    +317/3/-7
    Последние данные очков репутации:
    NewLifeUp: 1 Очко 6/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 10/7/19
  2. denjah

denjah Активный

Оценки:
    +395/4/-6
    Арон Шалашибес: 1 Очко (Спс) 30/6/19
    • Смешной Смешной x 1
    Последнее редактирование: 30/6/19
  3. serYOga

serYOga Местный житель

Оценки:
    +3.136/32/-49
    ШТА?!??
    и это ВСЕ??
    ОДИН???
    ооого...как тут отзывов "навалом"...

• Спасибо Спасибо x 1
  4. Арон Шалашибес

Арон Шалашибес Shop Support Shop Support

Оценки:
    +901/2/-5
    • Полезно Полезно x 1
  5. Givi Kardan

Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

Оценки:
    +2.607/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    Приз с рулетки забрал,успешно.Место клада просто огонь,и стафчик обалденый!@Арон Шалашибес, Спасибо,сработаемся)

• Мне нравится Мне нравится x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
    Givi Kardan, Спасибо за слова родной, всё будет)))

7. Givi Kardan

Givi Kardan Banned Banned Пробы не давать Unreal Real

Оценки:
    +2.607/22/-15
    Не отписан трип:
    1
    VilkaNozhhg

• Согласен Согласен x 1
  8. semarik

semarik Местный житель

Оценки:
    +6.527/40/-36
    Shalom Shop и его маца ;)

Добрый день.
    Тестер:
    Муж., 35/180/66
    Толлер: высокий
    Стаж: 23 месяца
    На днях, совершенно случайно, нашел ветку магазина и выклянчил себе пробу альфы в Одессе. Ну а шо, таки интересно, кто и чем травит нас)))
    Немного переписки, И вот, адрес, который мне выдал опер, у меня.
    Просил район поближе к себе, Фонтан или Центр, ну и получил адрес на Поскоте с пометкой 'центр".
    Шутка, скажу вам, так себе.
    На следующий день, приехав на место и тщательно поискав по метке на фото и рядом, я ничего не обнаружил. Пишу оператору, высылаю фото. Следую его указаниям и ищу левее, глубже, немного ближе.. Результата ноль. Опер даёт мне новый адрес, в 10 минутах пешком от первого.
    Прихожу и, блядь, не срост. Весь дикий виноград, под которым в углу забора была моя проба, начисто уничтожен, без следа и намёка на существование. Наведены порядок и чистота вдоль забора, и следа и намёка на мою пробу тоже нет. Такой вот форс-мажор.
    Пишу в телегу оперу, кидаю фото и злой еду домой.
    Вечером, после общения с опером в телеге, получаю ещё один адрес. Все там же. На Поскоте.
    На следующий день, с утра, выезжаю на место.
    Лёгкий тремор и мандраж. Я на месте. Присел, провел рукой, прикоп не пару сантиметров, да и не прикоп вовсе, слегка присыпано землёй и мусором. Квадратик патриотичной упаковки - в жёлтой и синей изо, у меня и я шурую домой. Хватит с меня Поскота.
    Оператору и кладчику мой респект и благодарность за проделанную ими работу, все по высшему разряду, не считая форс-мажор и недоразумения.
    Перейду к более интересному - к самому веществу Альфа.
    На пробу была выдана полка (0.5) альфы белого цвета, с рыжеватым оттенком и парой-тройкой вкраплений синего. Несколько крупных камней, мелкие камни и порошок.
    Поехали:
    12:00. первое употребление было по привычке через сижку в дозировке о.05 мг. После первой тяги, ровный и приятный волновой приход, с четко выраженной солевой отрешенностью, я вроде есть и в тоже время меня нет.
    Без лишних параноидальных мыслей ,без резких световых перепадов, четко и уверенно приход отработал себя на все 200%, честно говоря встречается в последнее время не так уж и часто ,все больше продукт сопряжен с какими то посторонними ощущениями, примесями каких то психопатий.
    А такое начало, лично мне, говорит о чистоте продукта.
    Старт был задан и вполне успешно, что и определило род моих занятий.Потянуло на творчество...
    13:15. Беру оставшееся вещество и делю его - кристаллы для пипетки и лампочки, порошок для сигарет.
    Пипетка, резиновая трубочка, зажигалка чирк и вся эта масса осаживается в моих легких, хочу заметить, что неприятных ощущений не было. Все как всегда. Буквально сразу же появляется новый приток сил, эйфории и стимуляции но конечно же уже не такой силы как при первом употреблении. Но в нем также есть например свои плюсы, как продолжительность.
    13:45. Беру пипетку и начинаю медленно, не спеша, вдыхать ароматный дым.
    То, что я испытал в тот момент, это неописуемо, легкая волна эйфории меня понесла в полет моих мыслей, с ними и вслед за ними же.....
    Есть выражение, не поймешь пока сам не попробуешь, так вот это именно про этот момент.
    Дым приятный даже на вкус, хотя может уже привык
    15:30. Завершающее действо выполняется традиционным способом посредством лампочки, что можно здесь выделить? Вещество имело приятный запах при выпаривании, цвет A-PVP при нагревании вначале стал прозрачно - белым, потом дал более темный желтый цвет, затем, при дальнешем нагревании и выпаривании приобрел снова совершенно прозрачную консистенцию.
    А по окончании от вещества на стекле практически не осталось следов, что есть очень хорошо, еще один аргумент в пользу чистоты продукта. Как на вдохе так и на выдохе без посторонних привкусов.
    Итог :
    Продукт лично мне очень понравился своим не агрессивным ,а скорее наоборот доброжелательным действием на меня. Я мог спокойно переключаться с занятия на занятие при этом не теряя интереса к происходящему, не было сильных перепадов и скачков психического состояния. Физическое состояние меня тоже порадовало, как в процессе употребления так и после. Ярких побочек не было ни одной. Настроение осталось на хорошем уровне. Еще раз повторюсь и напомню, что очень порадовала чистота и консистенция продукта.
    Рекомендую данный продукт от селлера, как один из наиболее ярких примеров качественной соли в принципе.
    (Единственное но, мало было не в зипе, а для меня с другом, но то нюансы, кстати, другу тоже понравилось).
    Однозначно рекомендую, как альфу, так и продавца!
    Спасибо селлеру за доверие и выданную пробу.
    Успеха и процветания магазину, верных и адекватных покупателей!
    Благодарю за Ваше внимание, надеюсь было интересно.
    Всех благ!

Арон Шалашибес: 1 Очко 13/7/19
  9. semarik

semarik Местный житель

Оценки:
    +6.527/40/-36
    IMG_20190709_133535_775.jpg IMG_20190708_143728_400.jpg IMG_20190708_143750_743.jpg IMG_20190708_143814_715.jpg

10. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
    semarik: 1 Очко 13/7/19
  11. kirikaka

kirikaka Пользователь

Оценки:
    +60/1/-0
    Мне таки есть шо сказать за Яшу. Яша не шлемазл. В воскресенье списался с опером и после недолгих уточнений, мне был выдан изи. Скинул шекели и стал ждать. Ждать конечно пришлось долго место было обозначено около 10 вечера. Ночь не спал боясь за свои кровные шекели. С утреца перед работкой ввёл координаты и поехал. Куре "-" за отсутствие фотки вблизи, а в остальном клад получен, нос заряжен, и смело еду на работу. IMG_20190715_173818_049.jpg IMG_20190715_173818_049.jpg IMG_20190715_173818_049.jpg

Арон Шалашибес: 1 Очко 16/7/19
    semarik: 1 Очко 29/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  12. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
    kirikaka, спасибо дорогой, передам Яше привет)))

13. L$D_Love_$ex_Dreams

L$D_Love_$ex_Dreams Banned Banned

Оценки:
    +252/4/-10
    Не отписан трип:
    1
    Стэлс у отправок огонь,надежнее не видел не у кого.И амфик годный.

Арон Шалашибес: 1 Очко 17/7/19
    • Согласен Согласен x 1
  14. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
  15. kirikaka

kirikaka Пользователь

Оценки:
    +60/1/-0
    Поддержую амф в поряде

• Спасибо Спасибо x 1
  16. S@tor

S@tor Не покупай у меня!

Оценки:
    +18/1/-7
    Было дело заказывал кой чего на бар мицву. Как и кругом все как обычно. Утром деньги вечером стулья.
    Закладка была на Борщаговке возле какого-то местного дворца спорта и здоровья. По легенде это был магнит с обратной стороны газовой трубы. Беда лишь в том, что с растояния метров в 5 обратная сторона этой газовой трубы просматривается как на ладони и не пощупать руками необыкновенно знакомый предмет мог только лишь ленивый гой. Оператор Яша узнав этот прискорбный факт выдал следующую. И тоже на борщаге. На этот раз сокровища по легенде были спрятаны за железным ограждением балкона на первом этаже типового панельного дома по моему скромному мнению уже в силу возраста не соответствущему ДБН и СНиП. Вдали от посторонних глаз. На первый взгляд. Картину маслом портила только наливайка напротив и любопытные взгляды парнокопытных аборигенов, которые внимательно изучали как незнакомец ищет свой цимес. Но и во второй раз ничего на месте не лежало. Может и лежало, но точно на каком-то другом месте о котором мне оператор Яша не сообщил. Во второй раз про ненаход я Яше не сообщал, чтобы не делать себе нервы. Предложил ему самостоятельно пройтись по 2-3 адресам на борщаговке и убедится, что его товар цел и невредим.
    Не думаю, что пустые адреса это преднамеренный шахер-махер ТСа.
    А ТС тем временем вместо того чтобы поспрашивать в синагоге чей байструк сидит дома без дела набирает закладчиков по объявлению. Вот и результат.
    ТС, дорогой, ты уже отдал положенную часть моих шекелей для Цдаки? Потомушо бар мицву так и не отгуляли

17. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
    S@tor, замечательный отзыв молодой человек, хорошее исполнение!Hi_man987

18. Ragnarlothbrok

Ragnarlothbrok Гость

Оценки:
    +15/1/-5
    Краткий Трип-репортаж по Амфетамину от магазина Shalom shop.
    Тестер: М, 23 / 175/76.

Дело было так: искал на форуме хороший магаз с амфом по адекватным ценам. Выбор остановил на данном селлере. Кинув шекели на кошель, получил клад, съездил на велике - не нашел, чёт выбесило, не важно)
    Пишу оператору не наход! Шо за дичь - не знаю, кроме меня вряд ли бы кто нибудь на рандоме спалил место, сбросил фотосет места), в ответ оператор: не кипишуй дорогой, все решим. При этом я не просил перезаклад, в напротив - попросил уточнить у курочки точное местонахождение и глубину прикопа.
    Оператор кидает второй адрес, круто, спасибо!:) Так как был занят делами, напряг подруг поехать , забрать, предложил точнее, они согласились сразу, но ничего не нашли:(.
    На следующий день поехал сам, (м.Пушкинская - Киевская, спуск). Придя на место, вижу 2х типов, тоже ищут клад, поняв что ребята не красные, подошёл , и в 2х метрах начал рыть), искал минут 10, но тут Нашел!:) Радость, но сказал ребятам что не нашел, во избежание неприятных ситуаций. Говорю осторожнее - не палитесь:))

Сам Трип:
    Зашёл в бар на Пушке, взял пиво и отправился в WC. Было начерчено 2 жирненькие дороги и отправлены по назначению:
    00:10 мин. Жжение не сильное , терпимое, Амф кстати твердый-в камешках, что радует. Настроение постепенно приближается к Хай'ю), мысли нацелены на решение задач с заработком и с взятием Шишечки на бот саду:)

00:30 - сижу пью пивко, продумываю свои семейные дела, нахожу новые пути решения проблем во взаимоотношениях.

00:50 - в пути за шишечкой , с Пушки на Бот сад.

00:50 - 01.10 - слушаю Metallica, продумываю гитарные и басовые партии своего трека, который позднее был написан:)
    Далее - плато, вплоть до
    03.00 с лишним.
    После чего покатил домой заебаный, так как к амфу у меня толлер определённый, и бродил докуя:)

Вообщем: Стафф супер, колличество явно не менее заявленных 0.5 г.

Оператор (10 из 10)
    Место (10 из 10)
    Цена/качество: (8 из 10) в целом , и 9.5 из 10 ( понимая что цена розничная).
    Качество Амфа: (8.5 из 10), просто юзал сильнее, но в целом очень доволен!)

Спасибо магазину, и отдельное спасибо оператору за такую адекватность и понимание! (чего желаю другим магазинам),
    Всем мир)

Арон Шалашибес: 1 Очко 25/7/19
  19. NewCrazy

NewCrazy Не покупай у меня!

Оценки:
    +5/0/-5
    Купил два клада, сразу напрягся - одна геометка на обоих , ну думаю баян - но ладно )) Один из кладов снялся в касание - второй не могу найти. Клад под плитой у рейсы. Пообщавшись с оператором (пару фоток, пару сообщений) оказалось, что клад надо снимать оккуратно, что бы он не упал в щебень, дошло мне не сразу, только на втором поезде мне дошло что земля под ногами дрожит от проходящих поездов. Но выбесило другое, мне пришлось минут 5 откидывать щебень что бы хоть пальцы под ту плиту просунуть, не говоря уже шарить под ней своей лапой )) Я даже допускаю, что клад там был, а может даже и есть но снимать его должны хупкие барышни, а не 120 кг медведи )) Такое короче, спасибо хоть второй клад был ))

20. Арон Шалашибес

Оценки:
    +901/2/-5
    NewCrazy, благодарим за отзыв) Дорогой, когда в описани указ шо под плитой. же значит шо под плитой, не рядом и не сбоку) Под плитой))) ходи и забери свою нычку.

Загрузка...