1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Техника отщения ауры от солей)

Тема в разделе "О Духовном", создана пользователем Эль, 2/8/19.

  1. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
    IMG_20190802_105610_090.jpg
    ТЕХНИКА ОЧИЩЕНИЯ АУРЫ
    Расположитесь поудобнее и выполните постепенное мышечное расслабление. Рекомендуется при этом использовать какую-либо молитву или мантру, но здесь даются только самые общие указания. Каждый человек должен оптимальным образом приспособить общую схему к своим индивидуальным энергетическим особенностям.
    Ощутив должную степень расслабления, мысленно представьте, что на высоте примерно 3 м над вашей головой быстро формируется маленький вихрь, состоящий из чистого белого огня. Он может быть похож на воронку торнадо, состоящего не из ураганного ветра, но из духовного огня. Когда он сформируется окончательно, мысленно представьте, что он становится достаточно большим, чтобы охватить всю вашу ауру.
    Вы должны представить себе, что узкий конец воронки может войти через макушку и спуститься по вертикальной оси вашего тела.
    Эта энергетическая воронка должна вращаться и закручиваться по часовой стрелке; когда она коснется вашей ауры, постарайтесь ощутить, что от соприкосновения с очистительным вихрем исчезают без следа все накопленные за день негативные энергии, включая и недобрые мысли других людей в ваш адрес. Представьте, увидьте, почувствуйте, как он движется вниз, через всю вашу ауру и тело.
    Когда вихрь пройдет через ваше тело, позвольте воронке проникнуть через ваши ноги вниз, в землю, все глубже и глубже. Представляйте при этом, что с кружением воронки она затягивает в себя и уносит в землю все лишнее или даже вредное из вашей энергетической защитной оболочки.
    Теперь посидите немного в спокойствии, чувствуя, как сияет яркими цветами ваша очищенная теперь аура.



    ПРАКТИКА «ОСВОБОЖДЕНИЕ ТЕЛА ОТ НИЗКОЙ ЭНЕРГИИ»
    Если вы чувствуете, что вашему телу тяжело, высокая энергия застревает внутри и не может пройти, создавая боль и дискомфорт, то просто лягте на землю (на пол) и соединитесь с Матушкой-Землёй.
    Полностью расслабьтесь: расслабьте ноги и руки, голову и всё тело…
    Почувствуйте, как вы сливаетесь с планетой, её чудесными материнскими энергиями, как будто проникаете в неё и нет больше вас, вы с ней едины. Это создаст между вами тесную и тонкую связь.
    Теперь попросите Матушку-Землю вытянуть из вас всю низкую энергию и почувствуйте, как из каждой вашей клеточки, из каждого органа, из всех частей тела выходит вся низковибрационная грязь. Матушка-Земля её забирает и преображает, трансформируя в Свет и Любовь.
    В освободившееся внутри вас место начинает вливаться яркий и мощный Свет. Высокая энергия Небес начинает легко и свободно проходить внутри вас, почувствуйте внутри этот благостный поток, эти высокие вибрации.
    Вы теперь открыты высокому потоку Света, старайтесь поддерживать внутри себя эту энергетическую чистоту, пусть энергия свободно в вас входит, повышая ваши вибрации и преображая вас изнутри, а лишняя уходит в землю.
    Поблагодарите Матушку-Землю за её помощь и поддержку, подарите ей свою безграничную любовь!
    Дорогие наши, чувствуйте, что Матушка-Земля всегда рядом с вами, вы едины с ней, вы одно существо. Так вам будет легче идти и повышать свои вибрации вместе с планетой.
    Желаю вам, чтобы путь восхождения в Свет был для вас лёгким и радостным!
    (Самыч)


    ФОРМУЛА ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА
    "Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, с разрешения Владык Кармы Земли и Вознесенных Владык, под защитой Архангела Михаила и его легиона ангелов, я обращаюсь к своей Высшей Сущности, своему Золотистому Ангелу и прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который мне позволен на данном этапе развития моего сознания.
    Я прошу поднять вибрации всех моих тел до того уровня, который пойдет во благо развития моей души, душ тех людей и Сущностей, которые меня окружают, во благо всего Пространства и во благо эволюции планеты Земля.
    Я благодарю все Высшие Силы за помощь.
    Я прошу Архангела Рафаила исцелить все мои тела и заполнить исцеляемые места Светом той цветовой гаммы, которая поможет при исцелении моих тел.
    Я с открытым Сердцам принимаю оказанную помощь и благодарю Владык 'Кармы Земли за разрешение, данное Вознесенным Силам Света оказать помощь мне и всему невознесенному человечеству, а также всем Сущностям, делающим двигаться по лестнице эволюции, во благо всей планеты Земля.
    Я принимаю изменения, происходящие с моими телами и осознанно направляю Свет Бога, идущий через меня, в те места, где он необходим.
    Да будет так!"
    Эта формула очень энергоемкая. И если люди почувствуют, после прочтения этой формулы, необходимость спать, то это нужно сделать. Надо все оставить и лечь.
    Иногда необходимо несколько минут, чтобы вы погрузились в сон и вернулись обратно, и вы почувствуете очень сильный прилив сил. Эта формула - наш дар вам. Она начнет работать с того момента, когда вы ее прочтете в первый раз.
    Читать ее нужно по той необходимости, которую вы ощутите. Кто-то будет читать каждый день, а потом сделает перерыв.
    Кто-то - 1 раз в неделю, в месяц. Все зависит от того, насколько вы сами поможете своему сознанию расширяться, и что еще вы будете делать для этой цели.



    УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ НАБОРА ЭНЕРГИИ «СОСУД С ЖИДКОСТЬЮ»✨
    Примите удобную позу для расслабления — стоя, сидя или лежа. Закройте глаза и начинайте представлять себе, что в ваши пятки через ступни начинает поступать поток тяжелой теплой и вязкой жидкости золотистого или серебристого цвета.
    Ваше тело — пустой сосуд, в который с приятными для вас ощущениями тепла и тяжести заливается извне эта жидкость. (У кого-то это упражнение может получаться лучше, если эта самая жидкость будет заливаться в вас с макушки. Рекомендуется попробовать тот и другой варианты и выбрать лучший.)
    Эти представления должны сопровождаться появлениями реальных ощущений тепла и тяжести в тех местах вашего тела, куда уже затекла теплая жидкость. Мышцы в этих местах становятся расслабленными.

    IMG_20190802_105615_151.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 2
    • Полезно Полезно x 1
  2. bysinka

    bysinka Пользователь

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    328
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +333/2/-9
    Спасибо за эти практики, очень полезная информация.. :)
     
  3. bysinka

    bysinka Пользователь

    Регистрация:
    26/11/18
    Сообщения:
    328
    Карма:
    74
    Репутация:
    52
    Оценки:
    +333/2/-9
    Добавила себе в закладки!..)))
     
  4. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    блять. помогите вывеси в топы.
    ЭТО ДОЛЖНЫ ВИДЕЬБ ЛЮДИ!!!!!!!!

    smehxxx54t45t525tYydsddsds
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. GanG.BanG

    GanG.BanG Чёрт балобановский! Banned

    Регистрация:
    19/6/19
    Сообщения:
    4.444
    Карма:
    394
    Репутация:
    714
    Оценки:
    +6.718/52/-65
    я когда название темы прочитал уже перекосило ебальник от злости, а когда начал текст читать так чуть от смеха не задохнулсяlolxxx красавец епта
     
  6. Meerkat

    Meerkat Не пишу трипы, отдыхаю от проб. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    4.510
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.358
    Оценки:
    +9.560/64/-53
    Не отписан трип:
    2
    ору)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    уникальный контент блять. я даже название тем недочитывал до конца. suicidexxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. законопослушный

    законопослушный Активный

    Регистрация:
    2/11/19
    Сообщения:
    593
    Карма:
    144
    Репутация:
    69
    Оценки:
    +660/6/-10
    уникальный контент блять. я даже название тем недочитывал до конца. suicidexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Kavai

    Kavai Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/5/19
    Сообщения:
    330
    Карма:
    114
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +615/6/-4
    Не отписан трип:
    1
    Ахахах, ап)
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    догадываюсь я какой ты професий но промолчу ибо судить никогда не умел и не буду
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.689/74/-163
    и на самом та деле - мы отдаяемся всеми гаджетами от реального мира и силы Земной
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Тестер УГТ

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.432
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.960
    Оценки:
    +25.805/104/-484
    Ебать соединился с матушкой землей и.бросил гонять соляру, ну такое разве шо от побочек врятуе, а дальше дело привычки
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Картинка в тему конечно :))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. VaginaPower

    VaginaPower Хорошо известный

    Регистрация:
    12/9/19
    Сообщения:
    2.103
    Карма:
    293
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.403/9/-14
    Слова словами - а соль надо бросать .
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 18/4/20
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Эль

    Эль Ровный Бро Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    4.580
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.849
    Оценки:
    +13.487/96/-89
    Ненаход:
    4
    Не отписан трип:
    2
     
    Последние данные очков репутации:
    VaginaPower: 1 Очко 18/4/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Denny

    Denny Limited Edition Banned

    Регистрация:
    26/3/14
    Сообщения:
    303
    Карма:
    94
    Репутация:
    95
    Оценки:
    +336/3/-4
    Я хз как это может помочь но если правильно попросить Руны то они помогут
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 22/5/20
    • Согласен Согласен x 1
Загрузка...
Похожие темы - Техника отщения ауры
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    34
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    59
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    82
  4. daddydwarf
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    53
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    50