1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-Репорт на ск от Hideshop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем satan_style, 10/7/20.

  1. TS
    satan_style

    satan_style Не могу определится со своим полом в трипе

    Регистрация:
    7/2/19
    Сообщения:
    54
    Карма:
    119
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +345/7/-13
    Доброго времени суток, дорогие юзеры !
    Хочу предоставить вашему вниманию:
    трип-репорт на качественный продукт от селлера (HIDESHOP) Alfa-PVP соляра турбо-дизельная


    upload_2020-7-10_11-39-39.jpeg

    Камон эврибади ! Пуш йор факинг хендс ап!!! Вы попали под влияние, неожидан акт слияния. Заливая джина обратно в лампу, выпей.познай.научись управлять!

    Получив у оператора коды доступа, ввел в специальный дешифратор и узнал расположение максимально секретного испытательного образца, я, экипировав себя для проведения операции выдвинулся на место дислокации . Это были дикие джунгли полные мистических существ (о них увы расскажу в другой раз) мною было обнаружен этот тчательно запечатанный сверток

    upload_2020-7-10_2-44-32.jpeg

    При распаковке были обнаружены лазурные, красивейшие кристалы-инсталяторы (вещество - носитель информации, что загружает информацию о секретном оружии прямо в твой мозг)
    Дымной посыл, мазафака

    12:00. Начало
    Ну вот шаман, приготовив специальную "утку", я, крякнул систему. С помощью крикет, ЗапустиЛ процесс переработки данных в чистую энергию

    12:01. Приход
    Бахнуло так шо завернулись ресницы!
    Задрожали габариты, завибрировал на небе навесной, блин, потолок! Я почувствовал приток! Надавил на газ чуток, так рванул, что аж промок. Дело было точно - ОК! Хватило мне значит на 4 часа гиперскоростного маршброска по просторам Подола!

    16:00. Ламповый разгон
    1. Достаю настоящую люстровую лампу !!!
    2. Освобождаю ее от внутренностей.
    3. Засыпаю кристалы
    4. Поглощаю пары.

    Опять ловлю приход. Добиваю все что осталось в пакете, штормит не по детски. Это дает мне разгон еще до 4 утра. При этом особого дискомфорта не чувствую кроме постоянного, непонятного хруста в голове.
    04:00. Плавное торможение
    Начинаю сбавлять обороты и по тихой готовлюсь ко сну, уже чувствую вялость, веки наполняет свинцом, глазки по тихоньку закрываются.

    04:20.Полное выключение
    Тут уже установка завершена. Тело требует перезарядки, использовало всю энергию на износ. При это сложностей нету, просто ложусь, закрываю глаза и бамц, вырубаюсь. Сладких снов

    Конечный итог
    Качественный стафФ на чисто народном))) Эфект длительной стимуляции плюс стандартный выхлоп!
    Всем доволен. Работой куры в том числе. Выражаю благодарность HIdeshope!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Aminazina: 1 Очко (За трип) 10/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. ceser

    ceser Местный житель

    Регистрация:
    27/9/19
    Сообщения:
    5.263
    Карма:
    304
    Репутация:
    199
    Оценки:
    +1.039/6/-14
    Прикольный трип, понравилось как рассписал)) Вообще тебя за язык не тяни.
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.397
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.145
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    Класс чувак,реально ты писатель от бога,достойно более чем
     
  4. Hideshop

    Hideshop hideshop.top

    Регистрация:
    31/3/20
    Сообщения:
    19
    Карма:
    79
    Репутация:
    30
    Оценки:
    +393/1/-2
    Классный репорт, спасибо!
     
Загрузка...