⬜ Амф Трип-репортаж на амфетамин от Нова Пошта,"Раздай себе актив!"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем trippyboy1992, 27/4/20.

1. TS
    trippyboy1992

trippyboy1992 Хорошо известный Vip Про-Тестер Тестер УГТ

Оценки:
    +23.530/43/-52
    Тестер:я
    Вес:65+
    Рост:165+
    Толлер:шишки день назад
    Ссылка на тему продавца:https://u.legalizer.cc/forums/❤Новая-Почта❤-a-pvp-АМФ-ШИШКИ-от-производителя-отправками-по-всей-Украине.2219/

Предисловие:

Завидев что данный шоп выложил еще одну позицию- а именно амфетамин отправками- я не преминул таки случаем испробовать данный продукт во всей его красе-как то и полагается :)

Запись на сам продукт произошла как обычно- и вот я уже записан по всем присущим правилам и посредством списывания в ЛС- вот у меня уже есть все что нужно для получения- так что не медлим и идем получать:)

Способ получения: Отправки

Стэлс стаффа:

Стэлс стаффа не вызвал у меня каких либо негативных эмоций- так что могу с уверенностью сказать что данное тут на должном уровне -как то тому и присуще- а когда то есть неотьемлемой частью и самого сервиса - то и вопросов по данному поводу не возникает!Все чин чинарем тут!

Фото репортаж по самому стаффу:

photo_2020-04-22_23-31-43 (2).jpg

И как мы то можем тут увидеть - стафф прибыл к нам в белоснежной просто консистенции с характерным запахом амфетаминового ряда ПАВ- а так как он был ярко выраженным- есть такое подозрение что данный стафф был только вот свеже-сделанным как по мне -и эффект камк по мне то доказал тут полностью- но о том уже в дальнейшем трип репортаже!

Трип:

15:00-18:00

И вот наступает и само обеденное время тут - так как я любитель его распределять правильно - то и тут данное не стало исключением из правил - и я сделав "взвешенное" решение по дню - пришел к тому что пора пополнять свои внутренние резервы - и сделав себе 2 небольших продольных (не в километры конечно же))))-путем интраназального употребления(классика жанра) -быстренько их оприходовал и начал с нетерпением ждать Активной Зоны!

И то время таки настало в постепенной манере своего проявления - и вот уже буквально через полчаса я начал понимать что такое эффект " догонки" состояния- когда актив начал не на шутку так разрастаться в правильном векторном направлении - как раз проявляя то активное состояние на которые по сути мы тут с Вами и рассчитываем - лучше сразу (хочу подметить тот момент) себя чем то занять -и вот я всегда выбираю в данном случае нечто рутинное -то есть к примеру что то то что можно было бы делать на "автомате" без особых умственных заморочек+на быстрый так скажем если учитывать ко всему тому тайминговую зону -результат- дабы лишний раз не "доганяться" где и не следует!

Подсушивает он прилично - но всему голова тут -негазированная водичка так что стоит данное и учитывать!Не помешает так уж точно!Советую всем!

Основная зона актива заняла до 3х часов по времени - и все это время чувствуется нехилая доза сосредоточенности на результате - не премину то осветить данное конечно- так что нацеленность на результат Вам в помощь друзья-главное соизмеряйте употребление и Ваши возможности организма в целом !

18:00-20:00

И вот наступает и сама пост-эффектная зона по воздействию- так что могу сказать что последующие 2 часа -все тот же Актив сопровождает Вас -но уже с некой ноткой отдаленности по данному поводу -но все таки то Вами и ощущается - а присущность данного тут отрицать было бы по крайней мере не логично как по мне -ведь когда сберегается хоть малая доля актива даже после употребления и прохода основной зоны по воздействию - пост актив все же нужно учитывать -ведь не зря же есть такое понятие в данной сфере изучения/исследования разных видов ПАВ!

Итоговые:

В целом еще с первой раздачи шишек от данного шопа мне стало понятно одно - что данный шоп все же заморачивается по поводу вопросов качества своей продукции - и вторая позиция не стала исключением в данном то случае- что я все же должным образом отмечу тут -и данное меня вполне как рядового пользователя - радует -ибо без должного подхода к данному не может быть и хорошего сервиса по итогу- но в данном случае - все сошлось тут как никогда лучше и кстати - что тоже по своему влияет и на конечный результат -и данное таки удовлетворительно на всем отображается по итогу:)

Шоп менеджер :10/10-пункутален и вежлив- оперативен в выдаче заказов
    Стэлс стаффа:10/10-хороший и практичный-в остальном же данное как то и принято -не разглашается
    Стафф:10/10- Хорший-качественный амфетамин для разумного потребления пользователем!

Рекомендую данную позицию товара и желаю и дальнейшего развития на сервисе! Всех Благ и удачки в бизе!

• Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 27/4/20
  2. MUSORKA

MUSORKA Пользователь

Оценки:
    +151/0/-0
    Трип бомба ,красава

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. SoleNazi

SoleNazi Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.254/17/-20
    Как всегда! Отличный трип от лучшего тестра!

• Спасибо Спасибо x 1
  4. New School

New School Местный житель

Оценки:
    +2.294/5/-10
    trippyboy1992, стафф от новой качественный, проверено лично

Трип на уровне всех лент, которые ты носишь
    Красиво ))

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. Nomads

Nomads Хорошо известный

Оценки:
    +2.957/7/-4
    Годный трип, в прочем, как и всегда!)

• Спасибо Спасибо x 1
  6. Неважно

Неважно Хорошо известный

Оценки:
    +988/14/-26
    Пару дорожек и в путь, нормуль,молоток

• Спасибо Спасибо x 1
  7. ВинниПууххх

ВинниПууххх Banned Banned Пробы не давать

Оценки:
    +1.010/14/-23
    Не отписан трип:
    4
    Хорошо очень хорошо

• Спасибо Спасибо x 1
  8. Doctor X

Doctor X Пользователь

Оценки:
    +382/3/-2
    Хорошо отписано, по факту, с авторскими комментариями и советами. Спасибо за опыт. Гори, но не сгорай!

• Спасибо Спасибо x 1
  9. OlegOlegOleg

OlegOlegOleg Гость

Оценки:
    +52/1/-0
    Класно очень чётенько расписано!

• Спасибо Спасибо x 1
  10. lizerov174

lizerov174 Banned Banned Make love Not war

Оценки:
    +9.957/34/-41
    умный трип, от здравого тестера, как всегда все в лучшем стиле, мой опытный друг ;)

Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 10/5/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. luftwaffe

luftwaffe Активный

Оценки:
    +270/3/-5
    Классный трип!

Загрузка...